Альба Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 Каждому человеку соответствует какой то предмет - амулет!
Альба Опубликовано 5 февраля, 2009 Автор Опубликовано 5 февраля, 2009 Твой предмет Ваше имя Выбор пал на... Свеча все гадания на aeterna.ru Твой предмет Ваше имя Выбор пал на... Перстень все гадания на aeterna.ru Твой предмет Ваше имя Выбор пал на... Перстень все гадания на aeterna.ru
Мансур Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 Ваше имя Мансур Выбор пал на пушистик
Сэнди Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 как не крути)))))))) все равно цветочек))))
Гость Lonestar* Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 Твой предмет Ваше имя Выбор пал на... Пушистик все гадания на aeterna.ru Твой предмет Ваше имя Выбор пал на... Цветок все гадания на aeterna.ru
ВОЛЧИЦА Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 Ваше имя ВОЛЧИЦА Выбор пал на... Кинжал
Пуша Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 Мансур, Лон, таки я их бин буду вашим амулетиком!))))))))
Пуша Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 Кинжал, и никаких гвоздей! Тока он кривой какой-то!
ВОЛЧИЦА Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 Кинжал, и никаких гвоздей! Тока он кривой какой-то! Не смотри,что он кривой!Кинжал то весьма недурён!
Пуша Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 Не смотри,что он кривой!Кинжал то весьма недурён! Так вот в моем изощрено-садистком моске возникла такая идея, что кривой кинжал более опасные раны оставляет да еще мона и провернуть по часовой стрелочке... или против... Тада ваще сказка получиццо.
Альба Опубликовано 5 февраля, 2009 Автор Опубликовано 5 февраля, 2009 Так вот в моем изощрено-садистком моске возникла такая идея, что кривой кинжал более опасные раны оставляет да еще мона и провернуть по часовой стрелочке... или против... Тада ваще сказка получиццо. Пушуль, ты мню пужаешь!!! Это что - эпидемия??? какие-то все кровожадные стали...
Тиамат Опубликовано 5 февраля, 2009 Опубликовано 5 февраля, 2009 Мой амулет - цветуёчек аленькай красы неземной
Bran Опубликовано 21 мая, 2009 Опубликовано 21 мая, 2009 Твой предмет Ваше имя Выбор пал на... Снег все гадания на aeterna.ru Во мля!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти