Бронеходы Lazydog Опубликовано 8 января, 2009 Бронеходы Опубликовано 8 января, 2009 Всем тем, кто немедля не выйдет с пипетки и не напишит тут стих на политическую тематику, но обязательно с любовью! :) Почему? АХУЙМЕНЯЗНАЕТ Цитата Я русских бы выебал только за тоЧто к власти пришел сволочь Путин Я б Путина раком поставил за то Что он руководит как Сталин Я б Сталина к стенке потавил за то Что он был жесток словно Ленин Я Ленина в жопу ебал бы за то Что им вохищался наш Ельцин Я б Ельцина в рот отъебал бы за то Что он всю страну разбазарил Затем я собрал бы их в цирк "Шапито" И голых плясать бы заставил Что это я и сам не знаю, но для Сталева есть такое: Цитата Девушкам! Сублимируя свое либидо На стихах эротического типа, Я хочу передать словами Трансцендентальные основы познанья. Еле сдерживая свою эрекцию, Хочу передать вот такую концепцию: Интровагинальная эякуляция На 8 мартa вам полагается.
Vicente Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Я бы Лейзи к стенке поставил за то Что он был жесток словно Бран Я Лейзи в жопу ебал бы за то Что им вохищался наш Вальтер это белый стих , если кто не понял . хотя и несколько аполитично , зато с любовью .
Vicente Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 ну что - я выиграл поэтический конкурс ?
Колхозник Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Ёж ползёт с чахоткой. Тихо снег идёт. Мыши срут под ёлкой. Скоро новый год. Не взойдет подснежник. Шмель не прожужжит. Под зелёной ёлкой Дедмороз лежит. Просто тёмной ночью В 20.45 Стали Дедмороза Вурдалаки жрать. Прыгают и воют. На кусочки рвут. Шею дыроколят. И хрящи грызут... Съели Дедмороза Злые упыри. И лежат у шапки Сизые ступни. Словно продолженье Пятки и носка - Вдаль идёт штанина А внутри - нога За ногой - пиписька, Пузо, ремешок В Люберцах прописка И говна мешок Дед ваще-то целый - Хоть сейчас на бал... Ну а то, что съели... Я вас наебал... Кто же Дедмороза Есть в лесу бы стал? Просто нынче праздник. Просто дед устал. И лежит дедуля, Курит беломор. И горят снежинки Как немой укор. А заря лениво Обходя кругом Посыпает ветки... Ей пока не влом...
Бронеходы Lazydog Опубликовано 8 января, 2009 Автор Бронеходы Опубликовано 8 января, 2009 Винсенте жалкий плагиатор
Мансур Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 А я Путина люблю Патриотов соберу Всенародным кулаком Я пендосам засажу! И неипет нах!
Vicente Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Lazydog сказал: Винсенте жалкий плагиатор зато про любовь
Колхозник Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Lazydog сказал: Винсенте жалкий плагиатор Да ещё и гомосек по моему..
Альба Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Vicente сказал: зато про любовь Ну если разговор зашел про лУбоффф, продолжим... Могучее тело не ведает лени Могучую куртку повыше задрав Я ставлю подругу свою на колени В удобную позу заранее встав Славься великая жизнь сексуальная! Многообразие стилей и поз! Поза анальная! Поза оральная! Поза "Снегурочка и Дед Мороз"!
ВОЛЧИЦА Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Ноябрь ли, зима ли, Ты знай, любовь моя, Не в аське так в емайле Тебя достану я! Куда б ты ни девался - Снесу любую дверь! Люблю тебя! попался! Не скроешься теперь!
Бронеходы Lazydog Опубликовано 8 января, 2009 Автор Бронеходы Опубликовано 8 января, 2009 "поза анальная".... вот я бы Мансура в жопу, но мне культура не позволяет. А Винсенте надоел, скучно в одни и те же ворота. Что делать?
a.v.v Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Непонятно, откуда такое мнение - что Путин Радетель за народ? Птенец Собчака. И не надо эту личность сравнивать со СТАЛИНЫМ. Форматы разные!!!
Бронеходы Lazydog Опубликовано 8 января, 2009 Автор Бронеходы Опубликовано 8 января, 2009 А>В>В Это не тема о политике, это тема о любви и стихах :044)
a.v.v Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Lazydog сказал: А>В>В Это не тема о политике, это тема о любви и стихах :044) Извини ДЕД, бывыет когда махну - прорывает. Просто Путина не люблю!
матрёна Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 На куй,Вас и Вашу маму На куй всех и ваш природный газ, Накуй сейм и даж Обаму накуй Путина на куй и не раз!!! Накуй Годманиса и Израиль, Накуй Буша и Хамас, Накуй суку Меркель Накуй, накуй, на куй Вас!!!
Vicente Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Во дворе сирень цветет, Черемухой пахнет. Скоро Лейзи мой вернется, Через попу трахнет. Шел я лесом, видел Лейзи, Тот картошечку варил. Котелок на Буш повесил, А из жопы дым валил. Мне сегодня между ног Как-то очень весело. Это Лейзи мне на Буш Бубенцов навесил. Говорил мне Лейзи, Ой боюсь щекотки, Пусть ебут как хочут, Только не щекочут. У меня пиписка Слаще чем ириска, Сам её бы пАсАсал, Да пришита низко.
Мансур Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Хочу Карину! И не думайте что блефую у меня получится!
Бронеходы Lazydog Опубликовано 8 января, 2009 Автор Бронеходы Опубликовано 8 января, 2009 a.v.v сказал: Извини ДЕД, бывыет когда махну - прорывает. Просто Путина не люблю! Ну не любиш ты Вована Не еби, его, барана Монтурой вооружись И на Брана ополчись
Колхозник Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Люблю я женщин в Белом.. А в прочем какая разница? Поставил к дереву раком. И в задницу, И в задницу!!! :( :lol:
Sokrates Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Наточа пизду на кочках, Взглянув на Орган как на собор, На Бронеходе заводился, Политический сыр-бор. Кося под псевдо-толерастов, Поджали хвост-а вдру не то, Оставим место для Фантаста, Пусть пишет он, простим мы всё. Но тут пришёл один Говнюк, Вернее, он давно там был, Хоть запах вони чуял нюх, Но както он про то забыл. И тут опять прошласья вонь- Опять Фантазии излишек! Вспылал Говнюк, прям как огонь, Подав не добрый голосишек... Источив пизду на кочках, Плюя друг-в друга как в хоз двор, На Бронеходе продолжался, Политический сыр-бор.
Vicente Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Сократ , позволь поинтересовацца - кто являеццо прототипом "гавнюка" в твоем поэтическом опусе ?
py4ka1 Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Скоро сакура зацветет в пурпур окрасился закат Иероглифы пишут политики Странно
Колхозник Опубликовано 8 января, 2009 Опубликовано 8 января, 2009 Vicente сказал: Сократ , позволь поинтересовацца - кто являеццо прототипом "гавнюка" в твоем поэтическом опусе ? Висенте походу..
Vicente Опубликовано 9 января, 2009 Опубликовано 9 января, 2009 motor33 сказал: Висенте походу.. отстань , противный . образ совершенно не мой.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти