Перейти к содержанию
Бронеход

Дефченки я решил до вас .....


Рекомендуемые сообщения

Да легко... Пойдем в баню или сауну... А после - вперед и с песней!!! :lol: :lol: :)

Вот с Нового года и начнём эту полезную практику.Вчера после сауны как раз очень сильно не хватало массажа. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот с Нового года и начнём эту полезную практику.Вчера после сауны как раз очень сильно не хватало массажа. :lol:

 

Не вопрос, начать никогда не поздно! :lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, начать никогда не поздно! :lol::):(

потом вечером мужу в постели:

не сегодня, я устала, голова болит... и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом вечером мужу в постели:

не сегодня, я устала, голова болит... и т.д. :lol:

Для ЛЮБИМОГО мужа голова ни когда не болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом вечером мужу в постели:

не сегодня, я устала, голова болит... и т.д. :lol:

 

А нет у мню мужа! :)

И по секрету - даже когда был, такую хрень как отказ не практиковала... воть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в баню мыться ходишь, штоле? ))))

 

Корявый, когда мы с Волчицей пойдем в баньку, тебе персональное приглашение вышлем...

Отхлестаем тебю веничками... Узнаешь зачем баня нужна... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет у мню мужа! :lol:

И по секрету - даже когда был, такую хрень как отказ не практиковала... воть... :lol:

а,куда дела его? если не секрет. сбежал от массажа ежедневного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявый, когда мы с Волчицей пойдем в баньку, тебе персональное приглашение вышлем...

Отхлестаем тебю веничками... Узнаешь зачем баня нужна... :lol:

я классический секс предпочитаю. садомазо не по мне. меня вычоркивайте, не пойду. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Мансур, уважаю. Хоть и с пьяну, но какую актуальную тему замутил. Красавчег! :lol:

Если смотреть на этот вопрос с мужской точки зрения, то все эти походы за красотой малоэффективны, но тешат мужеское самолюбие - это же для меня, любимого, делается. Лана, отстегну денюжку, пусть займется делом. А сам и не замечает больших перемен. На вопрос- "Ну как тебе?", не может толком и понять чего от него хотят. Вскипает моск в попытке догадаться: или это новая прическа? а может быть маникюр? или падикюр?(но в тапочках как-то не видно!!!!), вероятно обновка - юбка или блузка... а вот нет!!!! Это прическа!!!! :) А вы, дорогой, бесчуственный чурбан и не видите, что челочка стала на 2,4 мм короче.

Ладно, отвлекся от темы. Мансур, я думаю, что женщина готова потратить все свое время и деньги на красоту из-за собственной неудовлетворенности и навязывания вкусов через рекламу.

 

ПыСы. Корявый. Если это твой рассказ про маму и дочку, то мне искренне жаль этих теток, а вот твой приятель - м*****к. Если цель его жизни спаивать женщин, а потом рассказывать, как она мочится в постели..... фу, бля. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,куда дела его? если не секрет. сбежал от массажа ежедневного?

 

Если только по секрету - влюбилась в тебю, вот и ушла от него... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот твой приятель - м*****к. Если цель его жизни спаивать женщин, а потом рассказывать, как она мочится в постели..... фу, бля. :lol:
это не мой приятель. там знак копирайта стоит. просто, история к теме пришлась. а нащщот фубли, так я и не такое встречал. если ты не видел изнанки антигламура, то это не значит, што её нет. кактотак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в баню мыться ходишь, штоле? ))))

 

Моюсь я в ванной,а сауна мне заменяет отдых и салон красоты.И крайне полезна для здоровья.Вот после неё ни когда голова не болит и муж прекрасное завершение вечера. :lol:

я классический секс предпочитаю. садомазо не по мне. меня вычоркивайте, не пойду. ))))

 

Кто о чём ,а у тебя только секс в голове......

 

ой..

Поздняк метаться..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моюсь я в ванной,а сауна мне заменяет отдых и салон красоты.И крайне полезна для здоровья.Вот после неё ни когда голова не болит и муж прекрасное завершение вечера. :lol:

 

 

Кто о чём ,а у тебя только секс в голове......

 

 

Поздняк метаться..... :lol:

как с вами скушна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на этот вопрос с мужской точки зрения, то все эти походы за красотой малоэффективны, но тешат мужеское самолюбие - это же для меня, любимого, делается. Лана, отстегну денюжку, пусть займется делом. А сам и не замечает больших перемен. На вопрос- "Ну как тебе?", не может толком и понять чего от него хотят. Вскипает моск в попытке догадаться: или это новая прическа? а может быть маникюр? или падикюр?(но в тапочках как-то не видно!!!!), вероятно обновка - юбка или блузка... а вот нет!!!! Это прическа!!!! :lol: А вы, дорогой, бесчуственный чурбан и не видите, что челочка стала на 2,4 мм короче.
Ну ты выбежал вперед паровоза, хотел это от дефченок вытянуть !))))

 

Мансур, я думаю, что женщина готова потратить все свое время и деньги на красоту из-за собственной неудовлетворенности и навязывания вкусов через рекламу.

 

 

Именно, красота то она не не там зарыта где ее ищют! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А вот представь что ты стоиш за ширмой и тебя не видно, и оттуда ты должна понравиться кому нибудь. Ведь тогда уже не шикарные прически, шуба, платье, костюм и обувь в ход пойдут :(

 

Пральна - не только женщины любят ушами. ))

Чтобы понравится действительно шуба не нужна. Говоришь человеку то, что он хочеть услышать и, считай, дело в шляпе. НЛП в чистом виде. )))

 

Каких жерв? Хороший вопрос. Например деньги на ветер и недюжие нагрузки в виде само насилия над организмом!))))

 

 

Пример: "блондинко" - заходит в салон красоты и выходит от туда часа через 3-4 и в итоге оставляет там сумму в среднем 5-6 штук, и по большому счету результата не видно практически (на мой взгляд по крайней мере) что на входе что на выходе выглядет одинаково, и разница лиш в том что помыли голову расчесали и все. Ну и ногти с бровками, и то надо сильно присмотреться ! :(

 

Про диеты вообще отдельная тема где нибудь в разделе садомазо :lol:

 

Я не понимаю, а на кой мужчинам знать, что мы в этих салонах делаем и зачем все это нужно! Нужно и все. Это наше, женское.

Меня, например, совершенно не интересует, зачем мужчины выбрасывают кучу денег и покупают себе всякие там часы, роликсы-шмоликсы, брегеты-хуеты, или машины (обычно дороже, чем могут себе позволить), или в электронику вбухивают нереальные суммы. Попробуй спроси зачем. Такое начнется.....) А нам, видители, в салон идти - значит "деньги на ветер". Где логика?

 

Возвращаемся опять к ..... вопросу. Почему салон стоит того чтобы туда ходить? )))))

 

Повторюсь - не мужское это дело, вопросами подобными задаваться.

 

Ну ты выбежал вперед паровоза, хотел это от дефченок вытянуть !))))

Именно, красота то она не не там зарыта где ее ищют! :lol:

 

А там, где ее не ищут. Ясное дело. Короче говоря, кто ищет, тот всегда найдет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя совсем в тупик загнала дело ))) , добавив интригу в виде "не мужское это дело, вопросами подобными задаваться." :lol:

 

Повторюсь - в чем красота заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя совсем в тупик загнала дело ))) , добавив интригу в виде "не мужское это дело, вопросами подобными задаваться." :lol:

 

Повторюсь - в чем красота заключается?

 

в сбалансированном сочетании красоты внутренней с красотой внешней. :) Так что в салоны ходили, ходим, и будем ходить, несмотря на мужской скептицизм и кризис. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выйду из душа и завернусь полотенцем. тряхну мокрой гривой и захлопаю зелеными глазищзами. дешево и эффектно. а потом полотенечко-то на пол уроню и кокетливо ойкну.

Милая, не сомневаюсь что обольстить "мужчину" при необходимости, тебе проблемы не составит но не совсем это - мы же взрослые и если вопрос только о СЕКСЕ то можно и просто как у поруччика Ржевского )))) , типа "МАДАМ А МОЖНО Я ВАМ ВПЕНДЮРЮ" - можно иногда и по мордасам получить, но обычно впендюриваю!(с) )))) :lol:

 

в сбалансированном сочетании красоты внутренней с красотой внешней. :) Так что в салоны ходили, ходим, и будем ходить, несмотря на мужской скептицизм и кризис. :lol:

Хорошо давай разберем как работает мужское "эго" в вопросах женской красоты. Будем разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо давай разберем как работает мужское "эго" в вопросах женской красоты. Будем разбирать?

 

Хорошо, давай бум разбирать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - в чем красота заключается?
Красота - это здоровый организм и чистая душа!

Все это конечно замечательно...ДушА и все такое...)))..

Но вот вопрос - если женщина не ухаживает за собой (волосы, ногти, косметика и т.п), то много ли найдется мужчин, которые увидев ее захотят познать ее чистейшую душу?...))...И вообще - заметят ли?...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай бум разбирать... :lol:

хорошо давай с нуля! но понадобятся и контро наезды в ответ!))) Только не обижайтесь я щас бухой до нельзя! Но настроение спамское!)))

 

Как работает мужское "ух бля"

 

1. Внешний вид, одежда. Ну это то о чем Своя пишет )))

2. Развал, схождение, балансировка :lol: Это грудь, фигура и габариты типа! )))) Это уже не пишется, а видится.

 

Для того чтобы сказать о бля и е**т же кто то таких, достаточно ))) (но что бы не заносило на поворотах есть еще проджолжение, а кого то она ох как за***ла)))) .

 

Вот впринципе два основных параметра которые работают на "ух бля" глянька )))

 

Дальше самое интересное это попробовать приклеить и ......................

 

Пошел спать продолжение следует ... (я заметил что могу тут писать только когда наберусь и мне все пофик, наверное у меня комплекс есть, слабость перед крассивыми девушками) ... до следующей пьянки! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...