Перейти к содержанию
Бронеход

а где ж камерады ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто у меня тут сасать будет ?

Сосать, Серёженька, ТУТ будет твоя жопа.

уйобуй на Орган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AE, кончай ругацца и включи аську!

Я не кончаю, когда ругаюсь.

 

Да и ругаться я ещё не начинал. Но буду!

 

Асю щас врублю, раз ты так хочешь. Встречай, бля. Пошёл я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый вопрос. :lol:

ЕК-Ебанат Кальция.

Xenos, да знает Пуша, что такое ЕК. Просто не знает, какое чмо.

Ёбнутый Кальцием, направление движения ещё раз пояснить? Сегодня не пятница, но еженедельные пьянки моск ослабляют. А с учётом того, что у тебя он от природы слабый...

 

Модеры и админы! Вместе с постами потрёте и меня здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты ет решыл?? :lol::lol:

А почитай любую тему уйобана на известном всем сайте.Ничего кроме ненависти ко всему русскому.Русофоб и фашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А почитай любую тему уйобана на известном всем сайте.Ничего кроме ненависти ко всему русскому.Русофоб и фашист.

 

А что, не любовь к русским приравнивается к фашизму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А нелюбовь к евреям?

 

Не любовь к евреям называется антисемитизмом, но не фашизмом. На вопрос ответиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любовь к евреям называется антисемитизмом, но не фашизмом. На вопрос ответиш?

А я следую логике ебанатика.Для него антисемит=фашист(да и для любого еврея на том форуме,возможно ты исключение),поэтому и для меня русофоб=фашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я следую логике ебанатика.Для него антисемит=фашист(да и для любого еврея на том форуме,возможно ты исключение),поэтому и для меня русофоб=фашист.

 

Команданте, да это просто праздник какой то.

 

Значит не любовь к русским называется русофобией?

 

ПиСы

 

Мага и Команданте. Тут не пиздец, завязали с идиотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я ебу твою женушку и никак не могу понять, какого хуя ты женился на таком уебище? Хотя ты же дебил, тебе можно :lol:

Чисто чуркестанские выебоны.Все время ебет кого-то!Единственное животное,которое ты всю жизнь будешь ебать-это твой осел :lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команданте, да это просто праздник какой то.

 

Значит не любовь к русским называется русофобией?

Хех,а чем же еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русофо́бия — неприязнь, ненависть, враждебность или иные негативные чувства по отношению к России, русским или их языку. Является частным случаем ксенофобии. Русофобия имеет как внешний (негативные мнения, формируемые о России иностранцами), так и внутренний (мнения самих россиян, отдельных групп внутри России) компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто чуркестанские выебоны.Все время ебет кого-то!Единственное животное,которое ты всю жизнь будешь ебать-это твой осел :lol::):(

 

 

 

 

Ты, тупица, которая в жизни не может жевать жвачку и идти по линии одновременно в жизни мне еще что-то говорить будешь? иди флот НАТО 4 кораблями на дно пускать, дубина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русофо́бия — неприязнь, ненависть, враждебность или иные негативные чувства по отношению к России, русским или их языку. Является частным случаем ксенофобии. Русофобия имеет как внешний (негативные мнения, формируемые о России иностранцами), так и внутренний (мнения самих россиян, отдельных групп внутри России) компоненты.

 

 

Копипаст = это твой предел, тупой урод, своих мозгов же нету :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фобия, мой дорогой, это прежде всего ДЕМАГОГИЯ.

 

ФОБИЯ, психическое расстройство, при котором человек непроизвольно испытывает болезненный страх......

 

Не думаю что ЕК испытывает какой то страх. Более того, знаю точно, что он его не испытывает. Вы бы, батюшка, занялись бы изучением матчасти. Не любовь к русским называется не любовью к русским, ане фобией и не фашизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, пацаны, вы меня знаете. Прекратите поток говна. Хотите срацца, вперед, но с аргументами, а не просто словестным поносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобия, мой дорогой, это прежде всего ДЕМАГОГИЯ.

 

ФОБИЯ, психическое расстройство, при котором человек непроизвольно испытывает болезненный страх......

 

Не думаю что ЕК испытывает какой то страх. Более того, знаю точно, что он его не испытывает. Вы бы, батюшка, занялись бы изучением матчасти. Не любовь к русским называется не любовью к русским, ане фобией и не фашизмом.

Я тебе дал определение?Что тебе еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я тебе дал определение?Что тебе еще нужно?

 

Я тебе ответил: твое определени есть демагогия, не более. По поводу фашизма ты написал хуйню, по поводу фобии ты написал ошибку. Поправь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобия, мой дорогой, это прежде всего ДЕМАГОГИЯ.

 

ФОБИЯ, психическое расстройство, при котором человек непроизвольно испытывает болезненный страх......

 

Не думаю что ЕК испытывает какой то страх. Более того, знаю точно, что он его не испытывает. Вы бы, батюшка, занялись бы изучением матчасти. Не любовь к русским называется не любовью к русским, ане фобией и не фашизмом.

 

Да он долбоеб, которому на каждом шагу заговоры мерещаться =). Предлагаю забанить его нафиг =)

 

 

Извини Алекс, терпеть не могу этого кретина вот и не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответил: твое определени есть демагогия, не более. По поводу фашизма ты написал хуйню, по поводу фобии ты написал ошибку. Поправь себя.

Демагогию сейчас разводишь ты!Это определение придумал не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Демагогию сейчас разводишь ты!Это определение придумал не я.

 

А разве я сказал что это придумал ты? Я сказал что оно, определение твое, демагогия. Исходя из твоей логики ты Лейзифоб, Екафоб, Райдерофоб, магафоб и фашист. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я сказал что это придумал ты? Я сказал что оно, определение твое, демагогия. Исходя из твоей логики ты Лейзифоб, Екафоб, Райдерофоб, магафоб и фашист. Это так?

 

 

можно сказать одним, но очень емким словом - ДОЛБОЕБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...