Перейти к содержанию
Бронеход

украинская политика


d@izer

Рекомендуемые сообщения

По данным одного из экзит-полов:

 

Янукович - 48,7

Тимошенко - 45,5

Против всех - 5,5

 

:044:

Будет фотофиниш - майдан - разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будь проклят этот день. У руля страны -необразованное, мычащее ,тупое быдло.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь проклят этот день. У руля страны -необразованное, мычащее ,тупое быдло.......
Так краснобаи уже были.

Цицероны у руля - это в благополучных странах оправданно.

Воровки-лгуньи не оправдано нигде.

 

Насчет того,что "тупое" - так тупые ни в премьер-министры,ни в президенты не пролезут.Им просто никто на это бабок не даст.

 

На сию минуту,согласно последним данным,явка составила 70% - ИМХО,это очень много.

Подсчитано примерно 40% бюллетеней.

Разрыв составляет по разным данным от 3 до 5%.

Я думал,будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это позор для страны. Я живу на востоке -тут у руля регионы -от от обычного депута до "губернатора" и у нас -самые высокие цены и самая низкая средняя зарплата по украине. ВОРУЮТ СУКИ такими объёмами...страшно представить ..теперь всю Украину обдерут как липку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так краснобаи уже были.

Цицероны у руля - это в благополучных странах оправданно.

Воровки-лгуньи не оправдано нигде.

 

Насчет того,что "тупое" - так тупые ни в премьер-министры,ни в президенты не пролезут.Им просто никто на это бабок не даст.

 

На сию минуту,согласно последним данным,явка составила 70% - ИМХО,это очень много.

Подсчитано примерно 40% бюллетеней.

Разрыв составляет по разным данным от 3 до 5%.

Я думал,будет больше.

это пёс Ахметова :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пёс Ахметова :044:

Ну и что? Ясно,что его за веревочки будет Ахметов дергать.

Только Ахметов уж никак не тупой.

 

Был Буш - тупой,необразованный и косноязычный.

Это мешало ему рулить и Америкой и половиной мира?

Для многих стран он был гавном,но для Америки - очень хорошим президентом.

Все,что он ни делал - обогащало Америку,а на остальных ему было пох.

 

Был Брежнев - еле языком по бумажке ворочал.

Это уменьшило уважение к СССР в мире?

 

А "грамотный" Ющ сделал из Украины всемирного клоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это позор для страны. Я живу на востоке -тут у руля регионы -от от обычного депута до "губернатора" и у нас -самые высокие цены и самая низкая средняя зарплата по украине. ВОРУЮТ СУКИ такими объёмами...страшно представить ..теперь всю Украину обдерут как липку...

Кто поставил этих губернаторов? Ющ!

Кто не мог их обуздать? Юля!

 

Пусть теперь попробует Яник.

Предшественники его уже обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поставил этих губернаторов? Ющ!

Кто не мог их обуздать? Юля!

 

Пусть теперь попробует Яник.

Предшественники его уже обосрались.

:044: В логове регионалов орудовать !Второе - Ющь тряпка - надо было за решётки пихать ! Юля - только языком мелет...

речь не о Юще и Юле речь о б этом существе.

Что в регионах нет НОРМАЛЬНЫХ , адекватных людей? Есть есть грамотные политики НО ПОЧЕМУ ЭТОТ "Петрушка?"

Уголовник , вор , который будучи премьером деньги НАЛОГОПЛАТИЛЬШИКОВ присвоил межигорье . Сухолучье (32 тыщ ГА) и усом сука не ведет .

Его пидара прямо спрашивают -он сука лыбиться ...бля...это позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в регионах нет НОРМАЛЬНЫХ , адекватных людей? Есть есть грамотные политики НО ПОЧЕМУ ЭТОТ "Петрушка?"

угу, много лет уже этот вопрос мучает. :044: хоть и адекватных людей там не так и много :011:

 

А "грамотный" Ющ сделал из Украины всемирного клоуна.

время даст оценку его президенству. И не думаю, что эта оценка будет явно негативной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brisee .......

Вот ты себе представить не можешь, но на Востоке Украины """ВСЕ ТАКИЕ""", ну как в видеоролике, который ты выставил.... :044::011::) И врачи и учетеля, и банкиры, и инженеры.... И я такая, ага....тож за Якубовича-Енуковича-Якуновича голосовала.... А вот на Западной Украине, да и вообще, електорат Юли, все умные, образованные, к кому ни подойди... Ну все с выссшим гуманитарным образованием, куда ни плюнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brisee .......

Вот ты себе представить не можешь, но на Востоке Украины """ВСЕ ТАКИЕ""", ну как в видеоролике, который ты выставил.... :044::011::) И врачи и учетеля, и банкиры, и инженеры.... И я такая, ага....тож за Якубовича-Енуковича-Якуновича голосовала.... А вот на Западной Украине, да и вообще, електорат Юли, все умные, образованные, к кому ни подойди... Ну все с выссшим гуманитарным образованием, куда ни плюнь...

:045: ты себе представить не можешь , но я тоже с востока .

Вот объясни почему с партии слиняли действительно умные политики...., перечислить или ты и так знаешь?

:045: И ещё одно почему имея ПР в главе всех структур власти области - всё рушиться , всё чахнет , коррупция набирает обороты с устрашающей силой . Зато возводятся замки , покупаются не хилые участки земли "партийцами " . Дотации бесследно исчезают...

Сносятся детские больницы а вместо их строяться развлекательные комплексы :) Весело? Могу продолжить дальше ...

Скажу так - выбирать то- не из кого выбор между двумя "кучками говна" - но Янык -это самое вонючее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он , электорат

Да,и это тоже электорат.

Это тоже люди.

Неграмотные,пьющие,тупые.

Может,расстреляем их и наберем чистюль и интеллегентов?

Но до такого состояния их довела именно власть.

А других взять негде.

И другого глобуса Украины тоже не будет.

 

Так что надо лепить из того,что имеем.

 

 

Кстати,просто лень рыться в интернете,а то я б тоже нарыл кучу роликов с героем Майдана - оранжевой от пьянства бабкой Параской - передовым отрядом электората Юща и Тимохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: ты себе представить не можешь , но я тоже с востока .

Вот объясни почему с партии слиняли действительно умные политики...., перечислить или ты и так знаешь?

:011: И ещё одно почему имея ПР в главе всех структур власти области - всё рушиться , всё чахнет , коррупция набирает обороты с устрашающей силой . Зато возводятся замки , покупаются не хилые участки земли "партийцами " . Дотации бесследно исчезают...

Сносятся детские больницы а вместо их строяться развлекательные комплексы :) Весело? Могу продолжить дальше ...

Скажу так - выбирать то- не из кого выбор между двумя "кучками говна" - но Янык -это самое вонючее.

..Да, выбирать не из кого... Но после Юлиного заявления, на майдане в 2004, что Донбасс нужно оградить колючей проволкой , я на неё смотреть не могу... А в нашем городе на месте разрушенных детских садов ничего не строится... Всё превращается в развалины. Так уж лучше комплекс какой нить развлекательный.... А вот что с садами делать будем - неизвестно... Рождаемость то повышается потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что там у вас, реально или нет Йульке организовать третий тур? Но это же маразм, если не победит, то будет и четвёртый, а потом и пятый...

Она без власти уже никуда? Подсела на эту наркоту? Или боится чего? Чё там, хохлы, у вас дееца? У нас морозы опять под 40С и ниже, греемся водкой и смотрим ящик. Сегодня как-то не так много про Украину, вакуум образовался. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Дааа, видимо туров будет столько, сколько надо Юльке...Вот пока она не победит, выборы не закончатся.... А ну как в следующем этапе Все проголосуют Против Всех... :044::020::020: ...Останемся иы без власти...Анархия, куле.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Дааа, видимо туров будет столько, сколько надо Юльке...Вот пока она не победит, выборы не закончатся.... А ну как в следующем этапе Все проголосуют Против Всех... :044::020::020: ...Останемся иы без власти...Анархия, куле.. :020:

 

Приветики, Zella. Я грю про то, насколько это реально? Йулька баба упёртая и может пойти до конца... Янукович сможет не встать на попятный? Если оба будут бодаццо, то ... хорошего мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, Zella. Я грю про то, насколько это реально? Йулька баба упёртая и может пойти до конца... Янукович сможет не встать на попятный? Если оба будут бодаццо, то ... хорошего мало.

..Приветики... Пока ещё ничего не ясно, делят кресла и ведут разговоры о том, что премьером может стать .........Ющенко... Но все пока на стадии говорильни... Йульку не видно и не слышно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Приветики... Пока ещё ничего не ясно, делят кресла и ведут разговоры о том, что премьером может стать .........Ющенко... Но все пока на стадии говорильни... Йульку не видно и не слышно..

 

 

Гы-Гы. Ющенко? Премьером? При Януковиче? Это же гремучая смесь... :044: Да и ведь Янукович будет назначать премьера, а тот соответственно формировать кабинет? Янукович же не враг себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-Гы. Ющенко? Премьером?

А что тут такого ? Ющенко подкинул процентов (рекомендовал) "пацана" , тем самым своими процентами и обеспечил победу.

вот такая у нас непредсказуемая власть.."дерьмокатия " и " плюрализьм" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...