Перейти к содержанию
Бронеход

украинская политика


d@izer

Рекомендуемые сообщения

Народ я думаю всех уже эта тема достала,но все же у меня к вам вопрос что вы собираетесь делать.Терпеть?Думаю уже не у кого нет терпения и сил это гной общества тянуть на своей шеи отдавать свои кровно заработанные деньги на содержание его. Сколько еще можно терпеть унижение всего народа?Неужели мы овощи,биомасса,которая то и может сидеть дома смотреть на голубой екран и говорить ай-я-яй!!!Вы посмотрите как на нас смотрят другие государства,везде во всех источниках информации ни одного утешительного прогноза,у меня просто нет слов,сколько можно все это терпеть.Не пора ли нам обьедениться и содрать этот гнойный нарыв общества???Может хватить бояться и сидеть в своих квартирах,может пора выйти на улицу и показать что мы народ,что на нас они должны работать,что нам все осточертело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..ндя... Я сча не смотрю украинские телеканалы, а если случайно нарвусь, особенно на новости - день испорчен.... Просто смешно уже... Наблюдаем за работой верховной рады, как за клоунами в цирке.... Смешно - а плакать хоцца... Ведь мы в этой стране живём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последний прикол с самолетом как вам?

Но ситуация, если честно, со всех сторон тупиковой кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последний прикол с самолетом как вам?

Но ситуация, если честно, со всех сторон тупиковой кажется.

Что за прикол,честно не вкурсе,то что как написала Зелла день испорчен.Меня ситуация с БУКом добила,ну не дибилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самолетом примерно так было, если я понял.

 

Как известно, перед вылетом на Львовщину у президента сломался самолет. Он вылетел на другом. А премьер Тимошенко обвинила его в том, что он забрал самолет, на котором она должна была лететь в Москву на переговоры. Пресс-служба Президента обвинила Тимошенко, что она не поздоровалась в аэропорту с Ющенко.

По информации газеты «Коммерсантъ» № 179(3996) от 03.10.2008 Тимошенко добиралась в Москву на грузовом Ан-74.

Сам Виктор Ющенко при этом, по словам очевидцев, уже не посадил на борт Ил-62 ни журналистов, ни даже министра образования и улетел во Львов едва ли не один.

Владимир Путин между тем, судя по всему, просто веселился, когда на пресс-конференции регулярно возникала тема отнятого у премьер-министра самолета.

— Мазурик какой-то: взял и утащил самолет! — смеялся он.

 

А Ющенко отобрал у Тимошенко самолет, чтобы посадить дерево в селе Зубра Пустомытивского района Львовской области.

 

А с БУКом что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самолетом примерно так было, если я понял.

 

Как известно, перед вылетом на Львовщину у президента сломался самолет. Он вылетел на другом. А премьер Тимошенко обвинила его в том, что он забрал самолет, на котором она должна была лететь в Москву на переговоры. Пресс-служба Президента обвинила Тимошенко, что она не поздоровалась в аэропорту с Ющенко.

По информации газеты «Коммерсантъ» № 179(3996) от 03.10.2008 Тимошенко добиралась в Москву на грузовом Ан-74.

Сам Виктор Ющенко при этом, по словам очевидцев, уже не посадил на борт Ил-62 ни журналистов, ни даже министра образования и улетел во Львов едва ли не один.

Владимир Путин между тем, судя по всему, просто веселился, когда на пресс-конференции регулярно возникала тема отнятого у премьер-министра самолета.

— Мазурик какой-то: взял и утащил самолет! — смеялся он.

 

А Ющенко отобрал у Тимошенко самолет, чтобы посадить дерево в селе Зубра Пустомытивского района Львовской области.

 

А с БУКом что там?

Вот это цирк.блин и это лица власти.

А с БУКом насколько я понял собираються снять 7 комплексов,насколько помню они вроде ПВО-шные и нахаляву отдать пострадавшей Грузии,при чем комплексы являються современными,этот вопрос был озвучен в Свободе слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всех это правительство достало. Только толк врядли будет если люди "выйдут на улицу" и будут возмущаться. Выходили уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всех это правительство достало. Только толк врядли будет если люди "выйдут на улицу" и будут возмущаться. Выходили уже...

Выходили за деньги.Не знаю поймете ли вы меня,но нам нужно обьедениться в единный народ,и давайте первый шаг обьединения начнем хотя бы с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходили за деньги.Не знаю поймете ли вы меня,но нам нужно обьедениться в единный народ,и давайте первый шаг обьединения начнем хотя бы с этого форума.

 

звучит глобально :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я смотрю, Ющенко все равно что, хоть БУк, или ещё что... Но лиш бы наперекор России..... а Тимошенко по ходу к Путину подлизываеться.????( хорошо бы канешна). :lol: Даже за самолёт поругалася.... Ну и летела бы вместе с народом. :) Вот веселуха была бы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит глобально :lol: .

Думаю в обьединение народа нечего плохового нет,а правительство этот народ разорвало на три части.Сколько раз я думал,ну вот поднимаеться вопрос о политике мы друг другу грызем горло,а прок?Нечего не меняеться кроме наших отношений между друг другом,и ведь никто из политиков нас не поймет так как мы понимаем друг-друга,потому что у нас одни проблемы у них другие,так зачем же из союзников делать врагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также Тимошенко обвинила Ющенко в том, что он на пару с Богатыревой распродавал за копейки арсенал, в частности з Лозовой, а перед инвентаризацией Кабмина (Минобороны) там начались взрывы...

 

Недавние масштабные учения на полигоне "Чауда" проходили по довльно занятной легенде:

По оперативным данным, террористические организации, которые активно поддерживают национальные сепаратистские настроения, готовят террористические акты. Для их совершения возможен захват воздушных и морских судов в смежных государствах. После проведённого в Сухуми форума государств, в которых существуют внутренние конфликты, некоторые организации националистической направленности восточного государства активно отстаивают идею предоставления самопровозглашённой автономии и сепаратистским организациям помощи, в том числе, доставкой оружия и взрывчатых веществ. Для доставки контрабанды могут быть использованы морские и воздушные суда. Наиболее вероятными пунктами доставки являются порты Феодосия и Керчь. На заседании межведомственного координационного комитета антитеррористического центра срочно обсудили вопрос усиления борьбы с проявлениями террористической деятельности. В том числе вопрос предотвращения нелегальной доставки оружия и взрывчатых веществ. Принято решение создать в Симферополе оперативный штаб антитеррористической операции. Спланирована операция по нейтрализации террористических проявлений на Крымском полуострове

Из-за этих учений в прошлую пятницу от Симферополя до Феодосии больше трех часов тащиться пришлось. Растянулись колоной машин двести и чухают не спеша так. От скуки стал считать поломанные у обочин военные машины. На третьем десятке сбился.

Грузины очень рискуют, взяв к себе украинские системы ПВО. Хотя на безрыбье...

 

Фотография с полигона во время учений:

422474cea653.jpg

Во время третьего запуска из С-300 одна из ракет разорвалась через секунду после вылета.

 

Также разорвалась в воздухе одна из ракет, выпущенных из Бука. Еще одну ракету не смогли запустить. Из 12 ракет 3 (25% - не многовато ли?) несли угрозу не врагу, а украинским военным. Одна радость: хоть пассажирские самолеты не сбили на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сказки такие??? Неужели все так плохо?

 

это тупой юмор прозомбированного общества , больного параличом мозга второй стадии .

тебе не понять .

развлекайся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сказки такие??? Неужели все так плохо?

Никто не говорил что плохо. Просто в правительстве одни клоуны никак друг с другом не могут разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил что плохо. Просто в правительстве одни клоуны никак друг с другом не могут разобраться.

Клоуны то клоуны, а в НАТО рвётесь....

 

писи. "БУКами" сбивали в Грузии российские самолёты... Бля не прощу Украм... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да какое на хер объединение народов? Не было его со времён Рюрика и никогда не будет, ибо Москва никогда не будет смотреть на Украину на равных и без скрытой опаски второй Чечни. Забуть, что ушло уже не вернётся. Терпите и стройте, построите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое на хер объединение народов? Не было его со времён Рюрика и никогда не будет, ибо Москва никогда не будет смотреть на Украину на равных и без скрытой опаски второй Чечни. Забуть, что ушло уже не вернётся. Терпите и стройте, построите.

Ленивый в данный момент идет речь об обьединение Украинского народа воедино,а не об славянском обьединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны то клоуны, а в НАТО рвётесь....

 

писи. "БУКами" сбивали в Грузии российские самолёты... Бля не прощу Украм... :lol:

Алле,хорошо слышно честно мне пофиг кого ты там простиш кого нет,но подумай хорошо прежде чем писать такие заявления,я,Полонез,или кто-то либо еще с кем ты обшаешся на это форуме из Украины эти БУКи отдавали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивый в данный момент идет речь об обьединение Украинского народа воедино,а не об славянском обьединение

минимум ещё поколение этого не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алле,хорошо слышно честно мне пофиг кого ты там простиш кого нет,но подумай хорошо прежде чем писать такие заявления,я,Полонез,или кто-то либо еще с кем ты обшаешся на это форуме из Украины эти БУКи отдавали???

не алёкай... оки.... у меня жена хохлушка... так что сиди и помалкивай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое на хер объединение народов? Не было его со времён Рюрика и никогда не будет, ибо Москва никогда не будет смотреть на Украину на равных и без скрытой опаски второй Чечни. Забуть, что ушло уже не вернётся. Терпите и стройте, построите.

Ну почему же, во время ВОВ единым фронтом выступили.И вообще, что значит единение? Конечно в сегодняшних реалиях речь не может идти о вхождении Украины в состав России.НО дружественными странами, в составе какого нибудь союза вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, во время ВОВ единым фронтом выступили.И вообще, что значит единение? Конечно в сегодняшних реалиях речь не может идти о вхождении Украины в состав России.НО дружественными странами, в составе какого нибудь союза вполне.

да потому что в то время это был единый враг , а сейчас у Укров враг номер один- Россия... какое нафик объединение... пусть вернут Крым и Восточную Украину... и пистуют в свою Галличину.... а как такового государства Украина никогда не было, за исключением 1918 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивый в данный момент идет речь об обьединение Украинского народа воедино,а не об славянском обьединение

Ах, вон ты об чем. И мне показалось , что о украино-российском. А что ты против такого? Что же касается укранского объединения, то я что то в него не особо верю, хотя дай вам бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что в то время это был единый враг , а сейчас у Укров враг номер один- Россия... какое нафик объединение... пусть вернут Крым и Восточную Украину... и пистуют в свою Галличину.... а как такового государства Украина никогда не было, за исключением 1918 года

Ну раз заговорил за Крым,тогда наверное крым татарам отдавать а не вам.Восточную Украину за какие заслуги она ваша,а ну ка?Нет я не из Галичинских.Родился я в Севастополе,живу в Запорожье,и нечего против России не имею,но твои высказывания знаещ порой заставляют задуматься меня,а стоит ли нам с вами дружить?Не потому что Россия там плохая,а речь идет в отношениях,или может я чего то нипонимаю,ну на данный момент Укров ты имееш в виду жителей всех регионов Украины?или что ты имееш в виду.Насчет государства хех,смешно.было оно и называлась Киевская Русь. Просто твои высказывания идут конкретно ориентированны на народ.Вот собственно в чем суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вон ты об чем. И мне показалось , что о украино-российском. А что ты против такого? Что же касается укранского объединения, то я что то в него не особо верю, хотя дай вам бог.

Илюха я живу реальностями,но в данном 10-ти летие обьединение славянских народов не произойдет,против которых я нечего против не имею.Реальность ближе что западники с нами найдут быстрее общий язык в связи сложившейся политической обстановкой.Речь темы идет не об международных отношениях а о внутрених отношениях страны.Как политиков,так и населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...