Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА №16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это в бассейне применяется - забыл как называется ))) для плавания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики для мыши

 

 

ага .

 

внимание , в следующем вопрос я буду особенно тщательно следить , чтобы один человек дал одну версию ответа на вопрос , иначе - игнор , ок ?

 

 

18. Это число, которое можно получить в результате сложения первых четырех простых чисел, само является простым, а у итальянцев считается несчастливым. Назовите это число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага .

 

внимание , в следующем вопрос я буду особенно тщательно следить , чтобы один человек дал одну версию ответа на вопрос , иначе - игнор , ок ?

 

 

18. Это число, которое можно получить в результате сложения первых четырех простых чисел, само является простым, а у итальянцев считается несчастливым. Назовите это число.

Что-то хуйня какая-то... 1+3+5+7=16... Нифига не простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19. Если верить словарю блатных слов и выражений, то названием этого насекомого в воровском сленге принято называть пухлый кошелек с деньгами, а также приспособление для взлома сейфов. Что это за насекомое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторин , браво !!! :lol:

 

все-таки ты успел - 17 , верно .

 

2 + 3 + 5 + 7 = 17

А, бля... Тем хуже. Тогда 1+2+3+7=13. Тогда уж так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то хуйня какая-то... 1+3+5+7=16... Нифига не простое.

 

Просто́е число́ — это натуральное число, которое имеет ровно 2 различных делителя (только 1 и само себя). Все остальные числа, не равные единице, называются составными. Таким образом, все натуральные числа, за исключением единицы, разбиваются на простые и составные. Изучением свойств простых чисел занимается теория чисел. В теории колец простым числам соответствуют неприводимые элементы.

 

Последовательность простых чисел:

 

2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29, 31, 37, 41, 43, 47, 53, 59, 61, 67, 71, 73, 79, 83, 89, 97, 101, 103, 107, 109, 113, …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...