Перейти к содержанию
Бронеход

Конгрес против исламизации


Sokrates

Рекомендуемые сообщения

“Конгресс против исламизации” открывается сегодня в немецком городе Кёльне. Представители ультраправых европейских партий соберутся на этом 3-дневном мероприятии, чтобы выразить протест против возведения мечетей и иммиграции мусульман в Европу.

 

Сообщается, что работу конгресса будут освещать более 100 телеканалов и новостных агентств.

 

Представители различных общественных организаций заявили, что будут протестовать против этой акции.

 

Выступить жителей с протестами против проведения конгресса призвал и мэр Кёльна: “Вы знаете, ультра-правые собрались здесь из-за строительства мечети, они разжигают страхи, это всё клевета и дискриминация. А большинство жителей города не хотят таких мероприятий”.

 

Согласно проекту, которому мэр уже дал зелёный свет, в Кёльне будет построена новая мечеть с минаретами высотой 55 метров.

 

Многие горожане не видят для себя в этом угрозы:

 

“Я нахожу эту конференцию странной, и само название “против исламизации” плохо сочетается с правом людей исповедовать любую религию, это проявление дискриминации”.

 

“Это очень хорошо, я считаю, что люди выступают против этого конгресса, что горожане – по крайней мере часть горожан – протестуют”.

 

Организаторы конгресса “Против исламизации” приводят впечатляющие аргументы в защиту своей позиции. Они заявляют, что 40 лет назад в Западной Германии было всего 3 мечети, а сегодня их уже 2,5 тысячи.

 

 

 

ХУЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, надо завести дружбу с буддистами!!!!! Их ведь, даже в России довольно много, а по миру, наверное, не меньше мусульман..... =))

 

Но буддизм при этом религия невмешательства в земную сущность человека и пропагандирует самосовершенствование и неосуждение других,

чего так не хватает агрессивному и беззапеляционному исламу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как ВЫ к этому относитесь, но свобода религии прописанна в конституции. Если стоит, что каждый человек может верить в то что он хочет, то последствие этих слов и есть мечети в сердце городов. И не только мечети, но и Будиские Храмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Свобода религии прописана в конституции, однако все в этом ире меняется. Одно дело разрешать людям веровать во что угодно, другое дело, когда "новая" религия меняет духовный ландшафт страны. Страна имеет право защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое для конгресса я так полагаю, именно вот это:

иммиграции мусульман в Европу.

 

Я ЗА конгресс..Четырьмя конечностями.

 

А вероисповедование..Конечно, в конституции прописана свобода оного..

Но давайте посмотрим на реалии..

Не скажу за Германию, полагаю, что положение одинаково, что у вас, что у нас..В Брэдфорде, по моим только подсчётам, не менее 8 мечетей, это только построенных....Это нормально? Это не попытки исламизации? Ещё какие попытки..Наглые и безапеляционнные..

В каком городе ты увидишь церквы на каждом шагу?

 

А Иеговы..Тут разговор отдельный..Совсем другой разговор..Их надо истреблять..ИМХО.

Знаю, что эта секта не совсем легальна..Или ошибаюсь? Во всяком случае , я помню несколько передач по питерскому тв..Одна из них называлась: Свидетелям Иегова вход воспрещён.

Читала и наслышана о них много..Они ходят к моей матери..Но та их ставит в тупик своей настырностью и многовопросностью))))

И знаешь, всё-таки вопрос сект решаем на городском уровне, вполне решаем..А вот с исламом посерьёзнее, это, как ни крути, религия мирового масштаба, не от обдолбанного вдругпророка пошедшее веяние..Это вопрос уже государственного уровня, потому и конгресс..Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, надо завести дружбу с буддистами!!!!! Их ведь, даже в России довольно много, а по миру, наверное, не меньше мусульман..... =))

 

Но буддизм при этом религия невмешательства в земную сущность человека и пропагандирует самосовершенствование и неосуждение других,

чего так не хватает агрессивному и беззапеляционному исламу....

 

Вот я не знаю в чём ты видиш агрессивность ислама, но лично меня заебали католики и сестры еговы. Какой раз уже пишут что о том что умирают дети, по таму что родители сопротивляються разрешить им зделать периливание крови. Недавно читал что женщина, беременная на 8 месяце умерла, по таму что муж запретил врачам делать переливание.

 

Затем Scientology, Менаниты, Быптисты. Это религиозные секты. Но я не вижу конгресса против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода религии прописана в конституции, однако все в этом ире меняется. Одно дело разрешать людям веровать во что угодно, другое дело, когда "новая" религия меняет духовный ландшафт страны. Страна имеет право защищаться.

 

Разницы нет против кого или против чего направлен этот конгресс. Это прямая конфронтация с конституцией!

 

пс. Дед, если бы конгресс был направлен против Иудаизма, как бы ты к этому относился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если бы иудаизм делал то, что делает исламизм....потдержал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не знаю в чём ты видиш агрессивность ислама:

 

- жестокость убивать животных и человека прорезав горло

 

- слишком урезание права особ женского пола (покупают и продают как товар)

 

- то что они не знают любви к природе и не оберегают ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- жестокость убивать животных и человека прорезав горло

 

- слишком урезание права особ женского пола (покупают и продают как товар)

 

- то что они не знают любви к природе и не оберегают ее.

 

Где? :lol:

 

Покажи где у нас в Германии, темболее в кёлне так убивают?

 

пс. про жсткость я уже привёл пример. Сёстры еговы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? :lol:

 

Покажи где у нас в Германии, темболее в кёлне так убивают?

 

пс. про жсткость я уже привёл пример. Сёстры еговы...

 

извини, но я не на примере Германии рассматривала жестокость ислама, а в общих чертах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Германия приняла очередной антиисламский закон. Высший представительный орган Германии Бундестаг запретил сексуальные контакты людей с животными. Скотоложство было признано актом, который наносит вред животным, и отныне будет караться штрафом в 25 тысяч евро. Ну все, сейчас завоют :fu1: Рейхстаг посягнул на святое право мансуров всей планеты любить своих осликов :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия приняла очередной антиисламский закон. Высший представительный орган Германии Бундестаг запретил сексуальные контакты людей с животными. Скотоложство было признано актом, который наносит вред животным, и отныне будет караться штрафом в 25 тысяч евро. Ну все, сейчас завоют :020: Рейхстаг посягнул на святое право мансуров всей планеты любить своих осликов :blink:

Это уже шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А что именно тебя так возмутило? :blink:

ну как что ?

человек тока купил машыну , собрался ехать в германию в скотоложеский бардель .

и тут такой облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что именно тебя так возмутило? :blink:

как что? Посягательства рейхстага на ислам, конечно же :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия приняла очередной антиисламский закон. Высший представительный орган Германии Бундестаг запретил сексуальные контакты людей с животными. Скотоложство было признано актом, который наносит вред животным, и отныне будет караться штрафом в 25 тысяч евро.

 

 

Я не знаю как ВЫ к этому относитесь, но свобода религии прописанна в конституции.

 

:blink:

 

А где Сократ то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну не знаю где Сократ, а Мансура иш как перекосило, даже минус мне поставил, как будто это я такой закон принял :blink: И формулировка то просто охуеть: "совсем уже ебнулся из темы в тему нести эту хуйню " :)

 

Мансур, это ты то говориш? Тебя полностью заклинило и ты, как законченный долбаеб, в самом деле из темы в тему несеш одну и туже хуйню. :020: Ну ты не плачь, ты же врде в Германию ехать не собирался :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. По моему за это надо плюсик ставить. Смешно же. :blink:

 

Германия приняла очередной антиисламский закон. Высший представительный орган Германии Бундестаг запретил сексуальные контакты людей с животными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это нам смешно, ему то и больно и обидно :blink:

 

А плюсики ..... ну что же, все, кто согласен с тем, что осликов надо охранять от сексуальных посяганий, могут поставить мне плюсик :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нам смешно, ему то и больно и обидно :020:

 

А плюсики ..... ну что же, все, кто согласен с тем, что осликов надо охранять от сексуальных посяганий, могут поставить мне плюсик :)

Я не пойму что тебя так веселит, не могу себе позволить за одно и то же оскорбление поставить тебе два минуса. Ты привел закон о защите животных - это заебись, только не могу понять с какого перепуга ты свои сексуальные предпочтения переносишь на меня? Я только по части :blink: ослики это твое я туда не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, вот когда ты начнеш жить по своим собственным заповедям, вот тогда мы и поговорим на эту тему, а пока что "совсем уже ебнулся из темы в тему нести эту хуйню" из всех людей на сайте только к тебе относится на 100000%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, вот когда ты начнеш жить по своим собственным заповедям, вот тогда мы и поговорим на эту тему, а пока что "совсем уже ебнулся из темы в тему нести эту хуйню" из всех людей на сайте только к тебе относится на 100000%.

Ну вот и запомни что если приедешь в Германию то осликов ебать там нельзя, это тебе не дома в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...