Перейти к содержанию
Бронеход

Мансур, к барьеру!


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Итак, от не способности понять того, что такое ценности общества в целом, и американского в частности, ты, дорогой Мансур, за уши притащил в тему и какую то "американскую идею", и американскую внешнюю политику, и все это в русском варианте с сайтов, доступных твоему пониманию. Знаеш, я тебе завидую. Ты понял границы своих возможностей, понял, что не зачем лезть в особо сложные дебри, ибо нехуй, все равно не осилить, и создал себе некую библеотеку Мансура: сборник интернетовских экскриментов, пусть полностью парашных, но зато тебе доступных, и потому кажущихся достоверными. Охуитительно.

 

Мансур, правда, я тебе честно скажу, ты хороший парень и ты мне очень импонируеш. Уверен, что сойдись мы за бутылкой водки, мы бы сдорово сдружились. Однако я тебе так же скажу: заигрывай с девушками и априори, но не лезь в серьезные политические или исторические темы. Ты понятия не имешш, что к чему.

 

Попробуй перечитать исходную статью, мои и искокина коментарии. Если опять не поймеш, то и хер с ним.

 

Все разбегаемся я слил я слил я слил :lol::lol::)

 

Тока на последок вопрос на засыпку тока честно ответь без жопавиляний )))

 

Пропаганда через идеологию ведется или через ценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пропаганда чего? работай и все тебе будет? Через ценности с воспитанием. А по поводу жоповиляния и слива....слил ибо как дурачек, лезеш туда, в чем нихера не понимаеш, а потом жопой виляш, ибо сам не способен никаких мыслей проявить и пишеш копипейстами, которыепотом не защитиить. Не сотри себе писю вконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...