Перейти к содержанию
Бронеход

Дорога на высотку .


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
...какие обиды....в том то и дело, что была...не там, конечно,но не в лучших местах...и друзей своих по кусочкам собирала...

 

Извени, но сомневаюсь. Многие думали, что были. Мо те, кто не знает, как шумела пуля, которй ты обязанна мозгам соседа на твоем масхалате, тот вроде и был, но не был. Не знаю, поймеш ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, но сомневаюсь. Многие думали, что были. Мо те, кто не знает, как шумела пуля, которй ты обязанна мозгам соседа на твоем масхалате, тот вроде и был, но не был. Не знаю, поймеш ли.

 

..в чем сомневаешься? мозги были не только на масхалате....хотя и меня не обошли ни пули, ни нож душманов...

Думаю, в данной ситуации ты меня не понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloe_Bun , чего молчишь? Тоже сомневаешься, что я что то в этом понимаю? Влезла в ваши мужские дела? А вы знаете, каково женщине там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какие обиды....в том то и дело, что была...не там, конечно,но не в лучших местах...и друзей своих по кусочкам собирала...

 

Zloe_Bun , у тебя переполнен почтовый ящик....

 

Да не в этом ведь дело . Пойми - гордости то и нету особой . Я про другое наверное хотел сказать.

 

Не получилось, скорее всего .

 

Видишь ли -я не глаза и не мозг . Я - человек. Посредник между частным фактом, событием - и эмоцией.

 

А станет ли опосредованная мной эмоция доступной - это еще тот вопрос .

 

З.Ы. У меня функция ЛС отключена. Щас включу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, но сомневаюсь. Многие думали, что были. Но те, кто не знает, как шумела пуля, которй ты обязана мозгам соседа на твоем маскхалате, тот вроде и был, но не был. Не знаю, поймешь ли.

 

Ну видишь - тяжело беспристрастно ответить на твой вопрос .

 

Так и хочеццо Дельфина процитировать :

 

"..видел смерть, и сам ею был .."

 

Такие вещи живут в человеке, наверное даже глубже, чем рефлекторный ужас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом ведь дело . Пойми - гордости то и нету особой . Я про другое наверное хотел сказать.

 

Не получилось, скорее всего .

 

Видишь ли -я не глаза и не мозг . Я - человек. Посредник между частным фактом, событием - и эмоцией.

 

А станет ли опосредованная мной эмоция доступной - это еще тот вопрос .

 

З.Ы. У меня функция ЛС отключена. Щас включу .

 

..значит ты не так выражаешься...выглядело, что ты гордишься - элита, а остальные - ни что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь - тяжело беспристрастно ответить на твой вопрос .

 

Так и хочеццо Дельфина процитировать :

 

"..видел смерть, и сам ею был .."

 

Такие вещи живут в человеке, наверное даже глубже, чем рефлекторный ужас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloe_Bun , чего молчишь? Тоже сомневаешься, что я что то в этом понимаю? Влезла в ваши мужские дела? А вы знаете, каково женщине там было?

 

Да не, Ребекка .

 

Не сомневаюсь .

 

Видишь ли - я не навязываю никому : НИ своей внутренней трагедии (как бы пафосно это не звучало) НИ своей логики, НИ своих чувств .Это все - собственные субьективные переживания .

 

И дай Б-г, штобы они НЕ стали объектами чужих .

 

Если што-то непонятно или неизвестно тому кто это читает- пусть лучше останеццо непонятным и неизвестным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Ребекка .

 

Не сомневаюсь .

 

Видишь ли - я не навязываю никому : НИ своей внутренней трагедии (как бы пафосно это не звучало) НИ своей логики, НИ своих чувств .Это все - собственные субьективные переживания .

 

И дай Б-г, штобы они НЕ стали объектами чужих .

 

Если што-то непонятно или неизвестно тому кто это читает- пусть лучше останеццо непонятным и неизвестным .

 

 

..в том то и дело, что человеку свойственно не понятное переделывать на свой лад и понимать по своему...для меня то время святое...очень больно когда об этом говорят...

 

 

...твой ящик письма так и не принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..значит ты не так выражаешься...выглядело, что ты гордишься - элита, а остальные - ни что...

 

Ребекка, нету там гордости . Там есть горечь . Горечь, которая сгущаецца и уплотняецца от того, што приходит понимание обыденных, как сама смерть вещей - ребят просто продали . 84 человека . 84 жизни .

 

А нас держали в Ханкале (элиту, блядь!!) - и не давали вертушку . А там- шел бой . Вернее - не бой, а избиение .

 

Бля.... Сентябрь 2004 . Меня выносят на носилках 2 МЧС-овсца ,и ложат возле "Скорой" Газели . И в стороне , возле простыней, сидит мужик.

 

Ему орут - "Эй, мужик!! Передай простыни!"

 

Он поворачивает голову, и еле слышно - «Дочь».

 

Лучше бы я плакал сейчас, Ребекка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребекка, нету там гордости . Там есть горечь . Горечь, которая сгущаецца и уплотняецца от того, што приходит понимание обыденных, как сама смерть вещей - ребят просто продали . 84 человека . 84 жизни .

 

А нас держали в Ханкале (элиту, блядь!!) - и не давали вертушку . А там- шел бой . Вернее - не бой, а избиение .

 

Бля.... Сентябрь 2004 . Меня выносят на носилках 2 МЧС-овсца ,и ложат возле "Скорой" Газели . И в стороне , возле простыней, сидит мужик.

 

Ему орут - "Эй, мужик!! Передай простыни!"

 

Он поворачивает голову, и еле слышно - «Дочь».

 

Лучше бы я плакал сейчас, Ребекка .

 

 

..ты даже не представляешь, как я тебя понимаю...в разное время, в разных местах - а всё так одинаково...

А вот я плачу, вернее слёзы сами текут...Дед сидит рядом и спрашивает - ты плачешь? я ему улыбаюсь, а слёзы текут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..в том то и дело, что человеку свойственно не понятное переделывать на свой лад и понимать по своему...для меня то время святое...очень больно когда об этом говорят...

 

 

...твой ящик письма так и не принимает...

Видишь ли, Ребекка,

 

я ничего ни из кого не стремлюсь извлечь. Я не фиксируюсь на таких вещах. Равно -как и не возношусь над ними .

 

Мне абсолютно наплевать , на формальную логику увиденного , причинно-следственных цепочках и прочей мути.

 

Я просто ощущаю себя - все равно и навсегда виноватым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, Ребекка,

 

я ничего ни из кого не стремлюсь извлечь. Я не фиксируюсь на таких вещах. Равно -как и не возношусь над ними .

 

Мне абсолютно наплевать , на формальную логику увиденного , причинно-следственных цепочках и прочей мути.

 

Я просто ощущаю себя - все равно и навсегда виноватым .

 

 

...знакомое чувство...блин, что то я расслабилась, слёзы текут, сопли...вторая пачка сигарет в ход пошла...сейчас Дед от компа прогонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ребята, но я вас не понимаю.

Неужели вам становиться легче от таких воспоминаний, зачем ворошить такое прошлое, это же так тяжело, у меня у самой прочитав эту тему слезы наворачиваются.

 

И Матвей, зачем ты выставил этот фильм про Беслан. Для чего или для кого это? Не смогу никогда еще раз смотреть как погибают дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что напоролся на ету тему, етакая исповедь спецназовца, редкая в нашем мире вешь

на войне как на войне, либо ты либо тебя, а пацаны гибнут

 

хочу лишь посветить нарезку,который я сделал сам на мотивы моей любимой песни о чечне,

 

фильму можно посмотреть здесь : press

 

не судите строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ребята, но я вас не понимаю.

Неужели вам становиться легче от таких воспоминаний, зачем ворошить такое прошлое, это же так тяжело, у меня у самой прочитав эту тему слезы наворачиваются.

 

Видишь , наверное тяжело будет обьяснить . Попробую .

 

Когда лежишь на асфальте , голом как Таманская степь ,и перемежешь упоминания чьей-то матери, с самосочиненной стихийной молитвой, и без всяких суеверных глупостей хочешь оказаццо ниже уровня земли, всегда , где то в закоулках моска проскакивает мысль- "Даст Б-г, и я про это вспомню, и с облегчением вздохну дескать - прошло все. " .

 

 

 

 

И Матвей, зачем ты выставил этот фильм про Беслан. Для чего или для кого это? Не смогу никогда еще раз смотреть как погибают дети.

 

Штобы никто, придя домой из школы, не мог заплакать и сказать, што там его обидели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...