Перейти к содержанию
Бронеход

Викторина:Угадай фильм по кадру!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не бойся, я с тобой?

Как жили мы борясь

И смерти не боясь,

Так и отныне жить

Тебе и мне!

В небесной вышине

И в горной тишине,

В морской волне

И в яростном огне!

 

Правильно. Девушки,спасибо за то что провели немного времени в моём обществе.Играть с вами всегда приятно. Следующий тур проведу по фильмам ужасов :lol: . Посмотрим как вы знакомы и с этим жанром. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жили мы борясь

И смерти не боясь,

Так и отныне жить

Тебе и мне!

В небесной вышине

И в горной тишине,

В морской волне

И в яростном огне!

 

Правильно. Девушки,спасибо за то что провели немного времени в моём обществе.Играть с вами всегда приятно. Следующий тур проведу по фильмам ужасов :lol: . Посмотрим как вы знакомы и с этим жанром. :lol:

 

 

о, Боже! я наверное буду бояться играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Девушки,спасибо за то что провели немного времени в моём обществе.Играть с вами всегда приятно. Следующий тур проведу по фильмам ужасов :lol: . Посмотрим как вы знакомы и с этим жанром. :lol:

Начинаю бояцца...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Боже! я наверное буду бояться играть)))

Постараюсь не травмировать твою ранимую психику и кадры буду ставить повеселее. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь не травмировать твою ранимую психику и кадры буду ставить повеселее. :lol:

 

спасибо за заботу, это будет легонькая расчлененка? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за заботу, это будет легонькая расчлененка? ))))

Тогда остановимся на мелодрамах,всё же одни девушки играют. Поплачем лучше вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остановимся на мелодрамах,всё же одни девушки играют. Поплачем лучше вместе.

Ой, нет...)) Лучше вернемся к страшилкам...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будем бояться вместе! :lol::lol::):(

Главное, чтоб как в тех самых страшилках не получилось..))

Сначала народу много..Потом начинают из викторины по одному пропадать...и в итоге - выживший (единственный) - оказывается победителем...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно мы что-то фильмы не разгадывали. Через полчасика проведём небольшую викторинку и разомнёмся перед вечерней викториной,которая состоится в 22:00. Приглашаются все желающие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая !

правда, в сегодняшней викторине вопросов про кино не будет , зато будут про музыку , собак , погоду , алкоголь и архитектуру .

но это я так... по секрету :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая !

правда, в сегодняшней викторине вопросов про кино не будет , зато будут про музыку , собак , погоду , алкоголь и архитектуру .

но это я так... по секрету :lol:

Ну так надо немного размять содержимое черепной коробки,чтобы к 22:00 быть уже в боевой готовности. Предлагаю всем выбрать жанр фильмов из которых буду проводить викторину. Какие будут пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо немного размять содержимое черепной коробки,чтобы к 22:00 быть уже в боевой готовности. Предлагаю всем выбрать жанр фильмов из которых буду проводить викторину. Какие будут пожелания?

Фильмов смотрю мало...В связи с этим, жанр не важен абсолютно..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов смотрю мало...В связи с этим, жанр не важен абсолютно..))))

Тогда не будем ломать традицию и будем отгадывать отечественные фильмы. Будут кадры из старых и современных фильмов. Через 15 мин. начну. Присоединяйтесь все,у кого есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...