Перейти к содержанию
Бронеход

Кое-что о моём городе...


Рекомендуемые сообщения

..ты то сам когда норовишь проведать наши места?

не знаю. вряд ли в ближайшем будущем.

я, в общем-то, не совсем из ваших мест. в Кишинёве бывал пару раз ребёнком, проездом. воспоминания, кстати, очень положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с Риги я ниче не заказывал...

но ! вы же могли догадаццо презентовать какую-нибудь бутылку самогона от деда Леопольда приятную и скромную вещь для любимого модератора , который стараецца ради вас в поте лица !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вис - точно могу обещать, что в эти дни - потеть мы будем в десятки раз больше чем ты :lol: Если тебе от этого станет хоть чуточку легче. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и старая моя вещь, но всё-таки выставлю, бо в тему.

Мой город...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисек на 4й минуте не раскрыта - не подстава ли это? :)
Небоись :lol: Я поглядю как ты расскроешь энту тему уже на месте. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас, мадмуазель, все коменты к фотографиям, зданиям и прочая будут в "трёх экземплярах" :lol::):( (с) уже по прибытию.

:lol: Я столько не выпью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. : видео - аццкий боян .
Не боись - отгуляем - сворганим свежачёк-с :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место интерес

Хорошо архитектуры и строительства

Ты Антараше не сестра часом? :lol:

Извини... Совершенно не хочу обидеть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и завершилась инспекция от Корсаров Бронехода в мой город. Как только силы начнут возвращаться ко мне и к "инспекторам" начнём творить фотоотчёт и возможно до видеоклипа дотянем. :lol:

 

ПиСи. Висенте - 10-ти литровый бочёнок коньяка, 450 килограмовый кусок мрамора со стены кишинёвского кафедрального собора, ступеньку от Потёмкинской одесской лестницы и 3 литра черноморской воды я передал, шо до тебя доедет - для меня пока неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Антараше не сестра часом? :lol:

Извини... Совершенно не хочу обидеть... :(

ОМ она вообще не знает по русски - я так понял пользуется исключительно электронным переводчиком :lol:

 

Ну вот и завершилась инспекция от Корсаров Бронехода в мой город. Как только силы начнут возвращаться ко мне и к "инспекторам" начнём творить фотоотчёт и возможно до видеоклипа дотянем. :(

 

ПиСи. Висенте - 10-ти литровый бочёнок коньяка, 450 килограмовый кусок мрамора со стены кишинёвского кафедрального собора, ступеньку от Потёмкинской одесской лестницы и 3 литра черноморской воды я передал, шо до тебя доедет - для меня пока неясно.

Ага он уже обещнулся нагрянуть на разбор подарков и я так понял приедет на газельке (подарки вывозить :) ). Жалко конечно что кувшины с вином не доехали - нечаянно вылилось, а три шт. уже пучтых упали в пропасть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага он уже обещнулся нагрянуть на разбор подарков и я так понял приедет на газельке (подарки вывозить :) ). Жалко конечно что кувшины с вином не доехали - нечаянно вылилось, а три шт. уже пучтых упали в пропасть :(

 

угу .

и горе тебе , если ты проебал еще и 450-килограммовый кусок мрамора с собора ! :lol:

насчет вина - не беда , как я уже сказал , есть магазин... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет вина - не беда , как я уже сказал , есть магазин... :lol:
Мансур... просвяти, пжлста, парня, насчёт качества вина в ваших магазинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур... просвяти, пжлста, парня, насчёт качества вина в ваших магазинах

Хорошо! ))))

 

Макс ты будеш пить вино наше - которое слезы, а я вино которое веселит ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур , в таком случае тебе же хуже : я от грусти и депрессии забаню тебя :lol:

 

а вообще , вместо того , чтоб спамить попусту , садились бы отчот клепать ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Этот праздник был признан официальным 5 лет назад и теперь проводится ежегодно осенью по всей Молдавии. Вот как выглядел Национальный День вина в Кишинёве 11-12 октября 2008 года.

bd72a2bf87c2.jpg

ebc5e9b3adae.jpg

0191ca4fce1c.jpg

ad6fc7cf3494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноделы с юга Молдавии предстали в виде древних гето-даков, когда-то в далекие времена населявших эти края.

c1b61bfaed2b.jpg

Самые протяженные в мире винные подвалы Крикова были представлены в более современных образах

f074cc298863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виноградик то какой классный... Прелесть.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 50 крупнейших производителей молдавских вин оформили павильоны для дегустации и реализации своей продукции в столь разных стилях, что желание посетить каждый родилось мгновенно.

3f379bbfe15d.jpg

4516cf1e9f26.jpg

5f6b8f856e4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...