Перейти к содержанию
Бронеход

Референдум в Лтавии.


матрёна

Рекомендуемые сообщения

Кхеее....хмммм... :lol: Ты уже своё "врождённое скудоумие" (каждому бы такое..., исправленному верить...) пошевели...Ага?? как говорят сибиряки..(это я про АГА после предложения..гыы). И насчёт "в холостую" - нихуя не понял... Ну вот - нихуя не понял..!!

Ой, и меня... И меня тоже так же! Припечатай своим матросским хвостом! Я тоже, блин, не понимаю, что там за венесуэльсике корабли бороздят просторы моей измождённой психики... Ну её нах. Ритульдочка, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, хоть ты и мансур...., но завязывай с тупизной..!! Какого блять афтара..?? Ты что дебил..?? Ты что , не видешь, что стартпост сплошной копипаст - что выдаёт расстояние между строками..?? забей любое предложение из этих "мыслей" матрёны в яндекс и ты увидешь откуда она спиздила енто, и заметь - ни одного слова от себя..!! Продолжать..?? тупьё... мля.?? Не нервируйте , пожалуйста, меня... У меня сегодня такое было заебательское настроение...

 

Ухожу-ухожу! Плавай дальше - не удивительно что до сих пор не утонул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и меня... И меня тоже так же! Припечатай своим матросским хвостом! Я тоже, блин, не понимаю, что там за венесуэльсике корабли бороздят просторы моей измождённой психики... Ну её нах. Ритульдочка, :lol:

 

Ты что, дурко, думаешь, что я ритульду "припечатал"..?? Ноу коментс.. Хотя действительно прискорбно, что приходится ИСПРАВЛЯТЬ СВОЙ ТЕКСТ, ЧТОБЫ ЮЗЕРЫ ПОНЯЛИ КОНТЕКСТ.. Бляяять, вы что тут совсем охуели..??? Тебя ебёт. алкашная свинья ентот референдум..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема древняя как яйки у мамонта.Когда енто прислушивались к народу политики?

Я сменил страну,а терерь убеждаюсь та же песня.Кто у руля тот и рулит.Матрёшка просто молоденькая не битая жизнью,(да и нервная честно сказать).

А Вам товарищьч Матроскин надо сдерживаться возраст и опыт не пропьёшь.

Мансур я тебя уже не понимаю.Ты дарогой постишь только для оскорбления,я был о тебе лучшего мнения.

Итог:

Карина тебе замуж пора чтобы глупости в голову не лезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу-ухожу! Плавай дальше - не удивительно что до сих пор не утонул )))

Мансур.., извиняй, если магёшь, но мы с тобой знаем о НАС больше, чем кто-то, это я про порывы откровенности и КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ.. Ещё раз - извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТебя ебёт. алкашная свинья ентот референдум..??

Ну... В принципе, конечно, не больше, чем Мугабе. Если бы не тема Марсули... Немного ебёт, короче, да... Разъясни калорашам, что происходит? Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... В принципе, конечно, не больше, чем Мугабе. Если бы не тема Марсули... Немного ебёт, короче, да... Разъясни калорашам, что происходит? Интересно же.

Вот ....падлюка...улыбнул жеееаааа!! Вижу, что ум не пропил... Ну....это типа в Зимбабве... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, дурко, думаешь, что я ритульду "припечатал"..?? Ноу коментс.. Хотя действительно прискорбно, что приходится ИСПРАВЛЯТЬ СВОЙ ТЕКСТ, ЧТОБЫ ЮЗЕРЫ ПОНЯЛИ КОНТЕКСТ.. Бляяять, вы что тут совсем охуели..??? Тебя ебёт. алкашная свинья ентот референдум..??

АААААААААААААААА!!!!.. Я буду жалОваться!!... пАчему "ритульда" с маленькой буквы???...ААА???...))...

 

ЗЫ... контекст понят...(...выводы - сделаны..))...

 

ЗЫЫ... Матроскин!...вопрос: а как по латышки будет "свинья"...я так, чисто лингвистически интерессуюсь.... :lol: )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА!!!!.. Я буду жалОваться!!... пАчему "ритульда" с маленькой буквы???...ААА???...))...

 

ЗЫ... контекст понят...(...выводы - сделаны..))...

 

ЗЫЫ... Матроскин!...вопрос: а как по латышки будет "свинья"...я так, чисто лингвистически интерессуюсь.... :lol: )..

 

А вроде ты и не знаешь..??? Свинья - Цуука. Русская свинья - Криеву Цуука (Krievu cūka) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде ты и не знаешь..??? Свинья - Цуука. Русская свинья - Криеву Цуука (Krievu cūka) :lol:

да, не знала - посему и спрашивала...(...только без "русской"...)... но вообще - спасибо, интересное лингвистическое наблюдение.. и тут же возникает следующий вопрос: как же по вашему СУКА называется???... очень надеюсь не услышать в ответ РУУУССИИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не знала - посему и спрашивала...(...только без "русской"...)... но вообще - спасибо, интересное лингвистическое наблюдение.. и тут же возникает следующий вопрос: как же по вашему СУКА называется???... очень надеюсь не услышать в ответ РУУУССИИ...

 

У всех, кому нагрубил вчера слегонца, прошу пардоне..)) Я вообще-то хороший парень..))

 

писи

Сука - куцэ (kuce), в латышском практически все ударения на первом слоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референдум о поправках к конституции Латвии, которые давали бы народу право распускать парламент через референдум, признан несостоявшимся, так как проголосовали менее 50% избирателей, сообщает ЦИК Латвии.

 

 

По данным ЦИК, всего проголосовали 560 тысяч человек, то есть 43% избирателей. "За" проголосовали 40%, "против" — 3%.

 

В начале марта 217 тысяч избирателей (около 15% от общего числа имеющих право голоса) собрали подписи под предложением дать народу конституционное право распускать парламент путем референдума.

 

Поправки к конституции были переданы на рассмотрение парламента, однако парламент отказался их ратифицировать, после чего был организован референдум по этому вопросу.

 

Соцопросы накануне референдума показывали, что явка будет очень высокой.

 

Организация референдума обошлась государству в 4 миллиона долларов. Всего в Латвии был открыт 951 участок, 47 участков работали за границей.

 

РИА "Новости"

3 августа 2008 14:11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...