Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хто такие "ГринПиса"? Greenpeace?

 

Не, я добрый!

Шо блин, зелёной писы испугался? Добрый он!... Людей убиваешь? Убиваешь!

Материальный ущерб наносишь? Наносишь!

Становись в угол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо блин, зелёной писы испугался? Добрый он!... Людей убиваешь? Убиваешь!

Материальный ущерб наносишь? Наносишь!

Становись в угол!

 

Всё, я практически в углу!

 

пс. по моим сведаниям некий г..., тоесть инф потерял есчё несколько дубинок... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я практически в углу!

 

пс. по моим сведаниям некий г..., тоесть инф потерял есчё несколько дубинок... :lol:

Посмотри, авось и ты чего не досчитаешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг, отшпионнь мну и ломай скольео влезицца.

А что так? Пропал интерес?

 

P.S.: Ты у нас итак всегда как на лодошке, Сократ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так? Пропал интерес?

 

P.S.: Ты у нас итак всегда как на лодошке, Сократ. :lol:

 

Да вот, честно сказать есть малёха, уж слишком много призошло чтоб кудато рваться.

А то что я как на ладошке, сам знаю, часовой бонус то минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё потерянно.

P.S.: блять... наёмникоф проебал. :lol:

Пойду спать. Салют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Тиамат, ненадо отбирать у меня деньги, это тебе в пять раза дороже обойдёться.

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из Тиамат орудий образца Steel Plate Armor.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Тиамат склады и уничтожили 3 орудий из Steel Plate Armor запаса. Упыри вернулись домой

 

 

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из Тиамат орудий образца Two Handed Sword.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Тиамат склады и уничтожили 3 орудий из Two Handed Sword запаса. Упыри вернулись домой

inf, скоро я к тебе в гости приду! :lol:

Будь у тебя чуть побольше оружия я бы показал как ломать надо! :lol:

 

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 6 из Sokrates орудий образца Steel Shield.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Sokrates склады и уничтожили 6 орудий из Steel Shield запаса. Упыри вернулись домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у тебя чуть побольше оружия я бы показал как ломать надо! :lol:

 

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 6 из Sokrates орудий образца Steel Shield.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Sokrates склады и уничтожили 6 орудий из Steel Shield запаса. Упыри вернулись домой

Будь у нас меньше "Мансуров", было бы по больше оружия! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у нас меньше "Мансуров", было бы по больше оружия! :lol:

ЖЖОШ :lol:

 

Я регулирую популяцию оружиеносцев (пытаюсь)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из inf орудий образца Two Handed Sword.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в inf склады и уничтожили 3 орудий из Two Handed Sword запаса. Упыри вернулись домой

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 2 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 5 из inf орудий образца Two Handed Sword.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в inf склады и уничтожили 3 орудий из Two Handed Sword запаса. Упыри вернулись домой

 

Гы, инф, классно у тя в гостях!

мона ищо? :lol:

 

я уж по новой затарился бугага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я практически в углу!

 

пс. по моим сведаниям некий г..., тоесть инф потерял есчё несколько дубинок... :(

ждите и меня в гости вечерком :lol: я тут шпионаж и часовых мальца поднял, раз в 6 примерно :) готовь чай с плюшками скоро загляну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите и меня в гости вечерком :lol: я тут шпионаж и часовых мальца поднял, раз в 6 примерно :) готовь чай с плюшками скоро загляну :lol:

Щас проверим!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите и меня в гости вечерком :lol: я тут шпионаж и часовых мальца поднял, раз в 6 примерно :) готовь чай с плюшками скоро загляну :lol:

 

 

Я очень гостеприимный! Спроси у Мансура! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще наспамили здесь конешно пипец как, по теме веселухи есть у кого что сказать? Как, когда и как долго?

я всегда за :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inf, спамерная ты душа, на таких даже жалко нападать... :lol:

типа абидел чтоле?бугага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кипера не удалось седня саботнуть, так как у меня нет свежего шпионажа на него((((

а вот сократосу чуток досталось))))

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 2 из Sokrates орудий образца Battle Axe.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Sokrates склады и уничтожили 2 орудий из Battle Axe запаса. Упыри вернулись домой

================================

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 2 из Sokrates орудий образца Battle Axe.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Sokrates склады и уничтожили 2 орудий из Battle Axe запаса. Упыри вернулись домой

 

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и деда мальца достал)))))

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из Lazydog орудий образца Heaven Helmet.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Lazydog склады и уничтожили 3 орудий из Heaven Helmet запаса. Упыри вернулись домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кипера не удалось седня саботнуть, так как у меня нет свежего шпионажа на него((((

а вот сократосу чуток досталось))))

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 2 из Sokrates орудий образца Battle Axe.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Sokrates склады и уничтожили 2 орудий из Battle Axe запаса. Упыри вернулись домой

================================

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 2 из Sokrates орудий образца Battle Axe.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Sokrates склады и уничтожили 2 орудий из Battle Axe запаса. Упыри вернулись домой

 

гы

 

Инф, бугага! Что это такое? Эти топоры у меня залежались и начали гнить, а ты их руками лапаеш! Фу, иди руки помой и больше не трогай без спросу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...