Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гы, Тиамат, ненадо отбирать у меня деньги, это тебе в пять раза дороже обойдёться.

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из Тиамат орудий образца Steel Plate Armor.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Тиамат склады и уничтожили 3 орудий из Steel Plate Armor запаса. Упыри вернулись домой

 

 

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из Тиамат орудий образца Two Handed Sword.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Тиамат склады и уничтожили 3 орудий из Two Handed Sword запаса. Упыри вернулись домой

inf, скоро я к тебе в гости приду! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хуею.... когда бля турнир..... как мне хотса кое кого на цугундер посадить.... Лейзи.., давай турнир

 

 

Юра, что такое "цугундер"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Тиамат, ненадо отбирать у меня деньги, это тебе в пять раза дороже обойдёться.

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из Тиамат орудий образца Steel Plate Armor.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Тиамат склады и уничтожили 3 орудий из Steel Plate Armor запаса. Упыри вернулись домой

 

 

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из Тиамат орудий образца Two Handed Sword.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Тиамат склады и уничтожили 3 орудий из Two Handed Sword запаса. Упыри вернулись домой

inf, скоро я к тебе в гости приду! :lol:

1c076338e337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, что такое "цугундер"? :lol:

Это то что любят девчёнки...... гы....

 

или будет какна соседнем ресурсе

 

Ваш начальник Разведуправления направил 3 шпионов для саботажа оружия.

 

Ваши шпионы прокрались в оружейную незамеченными, и уничтожили 50 единиц оружия. После этого Ваши шпионы успешно вернулись назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то, что ИНФу сегопдня сломали оружия на лимонов 30, месть его меня ужаснула :)

ненада :lol: я седня затарился лямов на 10 всего, по большому счету седня день прошел спокойно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Тиамат, ненадо отбирать у меня деньги, это тебе в пять раза дороже обойдёться.

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из Тиамат орудий образца Steel Plate Armor.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Тиамат склады и уничтожили 3 орудий из Steel Plate Armor запаса. Упыри вернулись домой

 

 

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из Тиамат орудий образца Two Handed Sword.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в Тиамат склады и уничтожили 3 орудий из Two Handed Sword запаса. Упыри вернулись домой

inf, скоро я к тебе в гости приду! :lol:

давайте давайте жду вас с нетерпением :lol: пойду чай заваривать! вам какой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то что любят девчёнки...... гы....

 

или будет какна соседнем ресурсе

 

Ваш начальник Разведуправления направил 3 шпионов для саботажа оружия.

 

Ваши шпионы прокрались в оружейную незамеченными, и уничтожили 50 единиц оружия. После этого Ваши шпионы успешно вернулись назад.

Бугага! Такой рассклад тоже подходит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте давайте жду вас с нетерпением :lol: пойду чай заваривать! вам какой? :lol:

 

 

Гы, мне Westminster Tea пожалуйста, со ста лимономаи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мну так телефон в личку не кинул :(

52137cad6efd.jpg

 

тут гитлер нигде не пробегал?88 :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мне Westminster Tea пожалуйста, со ста лимономаи. :)

100 лимонов нету, так шо извените :lol:

спать я пачапал, развлекайтесь дальше спамеры! бугага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит я вижу ты читаешь тему...... могет и там повоюем..... гы

дай отдохнуть, старче.. так спокойно мне, не думаю ни о каких монетках, никто ничего не просит/не спрашивает.. кайф :lol:

 

может к обнулению и отдохну и опять в бой с свежими силами.. а пока.. а пока у меня отпуск заканчивается, оружия нету, терять нечего, а 10 000 ходов израсходовать могу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лимонов нету, так шо извените :lol:

спать я пачапал, развлекайтесь дальше спамеры! бугага :lol:

 

Вот так всегда, сначало показывает миллиард в банке, а потом 100 лимонов на чай зажмотился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай отдохнуть, старче.. так спокойно мне, не думаю ни о каких монетках, никто ничего не просит/не спрашивает.. кайф :lol:

 

может к обнулению и отдохну и опять в бой с свежими силами.. а пока.. а пока у меня отпуск заканчивается, оружия нету, терять нечего, а 10 000 ходов израсходовать могу :lol:

 

Пит, завидую белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 1 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 3 из inf орудий образца Two Handed Sword.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в inf склады и уничтожили 3 орудий из Two Handed Sword запаса. Упыри вернулись домой

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Твой главный Упырь-Разведчик запустил 2 из своих упырей к врагу для того, что бы они там взломали 5 из inf орудий образца Two Handed Sword.

 

твои шпионы очень вертлявы и изобретательны, и, как отвертка без мыла в жопу нетрадициала, они проникли в inf склады и уничтожили 3 орудий из Two Handed Sword запаса. Упыри вернулись домой

 

Гы, инф, классно у тя в гостях!

мона ищо? :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...