Перейти к содержанию
Бронеход

Фашизм и антифашизм-сравнения!


EDWARD666

Рекомендуемые сообщения

официальних данних естественно не будет-за етими клоунами стоит государство россиянское!но вот тебе информация к размишлению!

 

Азербайджанские эмиссары утверждали, что их деньгами и деньгами чеченского ваххабитского подполья оплачиваются действия молодёжных банд, сформированных на базе движения "Наши" и на базе других молодёжных "антифашистских движений.

 

как вставить ссилку на етом теплоходе-я не знаю! ССЫЛКА № 1

 

ССЫЛКА № 2

 

Ну про это , трижды купленное , а потом четырежды проданное блядво , я и говорить не хочу . Они распались кстати. За ненадобностью . В курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это и печально,что не понимаешь. Как ты можешь говорить о изучении фашистами и тобой лично истории,культуры и т.п. своего народа,когда ты,называющий себя потомком тевтонцев,то есть немцев по большому счету,не знаешь ни языка,ни культуры своих предков? Что ты читал,кроме "Майн Кампф" ? Ты слышал что-то о Шиллере? Гейне? Можешь назвать хоть одно произведение Гете? Хоть одну оперу Вагнера? Не выискать лихорадочно в интернете,а вспомнить самому? Что написал Бах? Чем знаменит Моцарт (австриец ,правда,но тем не менее)?

Культура не ограничивается изучением одной только "Майн Кампф" .

Эдик! Антр ну,так сказать,цвишен фир ауген,ты хоть сказки братьев Гримм осилил???

вот скажи-а перед кем ты здесь красуешся своими "великими познаниями",как девка своими сиськами и задницей?понты колотишь перед форумчанами,типа смотрите какой я невьебацо умный а Едик дурак на моем фоне!так?

тема не про то,как хорошо Едик знает историю и культуру-а про пропaганду содомизма и нетерпимости АФА движением!даже такая Кремлевская банда как ЕдРо признала полную невменяемость и русофобскую направленность етой мразоты под названием Антифа!на-почитай: Звериный оскал «антирусского антифашизма[/color]»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

вот скажи-а перед кем ты здесь красуешся своими "великими познаниями",как девка своими сиськами и задницей?понты колотишь перед форумчанами,типа смотрите какой я невьебацо умный а Едик дурак на моем фоне!так?

тема не про то,как хорошо Едик знает историю и культуру-а про пропaганду содомизма и нетерпимости АФА движением!даже такая Кремлевская банда как ЕдРо признала полную невменяемость и русофобскую направленность етой мразоты под названием Антифа!на-почитай: Звериный оскал «антирусского антифашизма[/color]»

 

1. Понты кидает не он, он пишет хорошо и аргументированно. Понты кидаеш ты, ибо одни емоции и ничего более.

2. Ты заблудился. Смени том, оставь мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и печально,что не понимаешь. Как ты можешь говорить о изучении фашистами и тобой лично истории,культуры и т.п. своего народа,когда ты,называющий себя потомком тевтонцев,то есть немцев по большому счету,не знаешь ни языка,ни культуры своих предков? Что ты читал,кроме "Майн Кампф" ? Ты слышал что-то о Шиллере? Гейне? Можешь назвать хоть одно произведение Гете? Хоть одну оперу Вагнера? Не выискать лихорадочно в интернете,а вспомнить самому? Что написал Бах? Чем знаменит Моцарт (австриец ,правда,но тем не менее)?

Культура не ограничивается изучением одной только "Майн Кампф" .

Эдик! Антр ну,так сказать,цвишен фир ауген,ты хоть сказки братьев Гримм осилил???

Я прекрасно знаю культуру 2 великих народов,кровь которых течет во мне,как русского так и немецкого!

Мне прекрасно известны все эти фамилии как и их великое творчество!

Прекрашай бросать свои дешевые понты,философ хренов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи-а перед кем ты здесь красуешся своими "великими познаниями",как девка своими сиськами и задницей?понты колотишь перед форумчанами,типа смотрите какой я невьебацо умный а Едик дурак на моем фоне!так?

тема не про то,как хорошо Едик знает историю и культуру-а про пропaганду содомизма и нетерпимости АФА движением!даже такая Кремлевская банда как ЕдРо признала полную невменяемость и русофобскую направленность етой мразоты под названием Антифа!на-почитай: Звериный оскал «антирусского антифашизма[/color]»

Тема действительно не про Эдика. Но в одном из постов в этой же теме он утверждал,что именно члены профашистских группировок характеризуются высокими моральными качествами,повышенным интересом к культуре,образованию,физ.воспитанию и пр.и пр.

А их противники - антифашисты наоборот,тупые и хилые наркоманы с педерастическими наклонностями.

Так не спорю,не без того.Наверняка и среди противников фашизма можно наркошу или пидора встретить.Где их нет?

Да и среди сопляков,считающих себя невьебенными фашистами наверняка уроды найдутся.

Вот я и задал вопрос Эдику,так как считаю его далеко не самым тупым представителем фашистов.

А тебе,Дениска,было бы понятнее,если б я вел разговор на уровне:" Слышь,братан,ты, козел в натуре,чо мне горбатого лепишь!!! Фильтруй базар через марлю!!!"

А как выглядит на каком фоне Эдик,это не мои проблемы,а его. Хочет слиться с фоном - милости просим. Хочет от фона резко отличаться - хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю культуру 2 великих народов,кровь которых течет во мне,как русского так и немецкого!

Мне прекрасно известны все эти фамилии как и их великое творчество!

Прекрашай бросать свои дешевые понты,философ хренов!

Может,ты и немецким языком владеешь?

И на каком уровне ты занимался изучением культуры?

Знаешь,даже чтоб просто заявить,что ПРЕКРАСНО знаешь культуру русского и немецкого народа,не посвятив изучению ее лет эдак 25-30 усиленных занятий,и то нужна незаурядная наглость. Ну,что у нас есть - то у нас есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...