Змей Опубликовано Пятница в 08:40 Опубликовано Пятница в 08:40 43 минуты назад, Student сказал: Вроде уже помирились. Зря они это. Лучше бы вместе Макрона отмудохали. Им еще Канаду отжимать и европейских социалистов шугать. Или повернули какую то общую фин. операцию, или два старых мудака.
Student Опубликовано Пятница в 09:18 Опубликовано Пятница в 09:18 46 minutes ago, Змей said: Или повернули какую то общую фин. операцию, или два старых мудака. Старые мудаки это те кто их обсирает, насосавшись говна из СМИ.
Student Опубликовано Пятница в 09:29 Опубликовано Пятница в 09:29 Я только напомню что в 22 году Цукерберг и Маск планировали публично отмудохать друг друга в клетке UFC. Пиарили друг друга долгие месяцы. А потом резко слились и замирились.
Змей Опубликовано Пятница в 12:34 Опубликовано Пятница в 12:34 3 часа назад, Student сказал: Старые мудаки это те кто их обсирает, насосавшись говна из СМИ. Ага. Старые мудаки это те которые зарубили себе направление мышления только в одну сторону и им пох что они тупиковые возможно рассчитанные на авось.
Student Опубликовано Пятница в 16:42 Опубликовано Пятница в 16:42 3 hours ago, Змей said: Ага. Старые мудаки это те которые зарубили себе направление мышления только в одну сторону и им пох что они тупиковые возможно рассчитанные на авось Хз че ты написал. Ты потребляет говно про Трампа из наших СМИ или европейских ? Иначе не понимаю навязчивое желание его обосрать по любому поводу. С чего он старый мудак ? А ты тогда кто ? Неблагодарный еврейчик или еще кто ?
Змей Опубликовано Пятница в 18:11 Опубликовано Пятница в 18:11 1 час назад, Student сказал: Хз че ты написал. Ты потребляет говно про Трампа из наших СМИ или европейских ? Иначе не понимаю навязчивое желание его обосрать по любому поводу. С чего он старый мудак ? А ты тогда кто ? Неблагодарный еврейчик или еще кто ? Прежде всего не обсираю, а обсуждаю факт того как они сами дерьмом себя мажут. Две большие разницы. Ты не обратил внимание, что то что я выставляю, в СМИ появляется на пару часов позже? Откуда я это черпаю? У тебя свои каналы, у меня свои.
gobblin Опубликовано Пятница в 19:40 Опубликовано Пятница в 19:40 Народ, кто что может сказать по двум новостям из Штатов: 1. Якобы в одном из гольфклубов, принадлежащих Трампу, публику кормили гнилым мясом. Я прекрасно понимаю, что сам Трамп, там мясо на стейки не закупал, и на барбекю, не жарил - вопрос в том, насколько сия тема, актуальна, и чьи уши там торчат? 2. Что там за херня, с назначением 22-летнего выпускника колледжа, начальником некоей федеральной структуры, по борьбе с терроризмом? Насколько я понял, из того, что есть в сети, у чувака, до этого назначения, был опыт работы садовником и продавцом в супере - Джеймсом Бондом не числился.
Бронеходы Lazydog Опубликовано Пятница в 21:40 Автор Бронеходы Опубликовано Пятница в 21:40 1 час назад, gobblin сказал: Якобы в одном из гольфклубов, принадлежащих Трампу, публику кормили гнилым мясом. Уверен, что в сотнях тысяч американских рестотранов такое случается ежедневно просто по халатности какого-нибудь мудала. Плюс СМИ вместо просроченного мяса, пишут о гнилом, и пошло-поехало 1 час назад, gobblin сказал: с назначением 22-летнего выпускника колледжа, начальником некоей федеральной структуры, по борьбе с терроризмом? Пока ничего не видел. 1
gobblin Опубликовано Суббота в 05:41 Опубликовано Суббота в 05:41 8 часов назад, Lazydog сказал: Уверен, что в сотнях тысяч американских рестотранов такое случается ежедневно просто по халатности какого-нибудь мудала. Плюс СМИ вместо просроченного мяса, пишут о гнилом, и пошло-поехало Пока ничего не видел. Спс
Бронеходы Lazydog Опубликовано Понедельник в 02:48 Автор Бронеходы Опубликовано Понедельник в 02:48 Мдя, понеслось говно по трубам В ходе предвыборной кампании Трамп обещал, что не будет терпеть «беззаконие левых» на американских улицах и применит всю силу своих президентских полномочий. Ну это предвыборное, так что всем по хуй. Однако нынешние протесты против действий Иммиграционной и таможенной полиции США в ЛА предоставили Траму возможность выполнить это обещание. Администрация заявила, что федеральные агенты подверглись нападениям, а полиция ЛосАнжелеса не торопилась их зашитить. В полиции ЛА заявили, что реагировали быстро и разогнали толпу за 55 мин, однако Трамп., не смотря на протесты губернатор Калифорнии (законченный лево-выгнутый дегенерат), две тысячи солдат Национальной гвардии, а министр обороны Пит Хегсет предупредил, что морские пехотинцы США уже находятся в состоянии повышенной готовности и готовы к развёртыванию на территории Лос Анжелеса. Ну нихуя себе. Развёртывать морпехов, коенчно, не пришлось. Национальная гвардия навела порядок одним своим появлением, да и сами протесты в основном были мирными. В ЛА вообше есть своего рода традиция летних протестов однако та скороссть, скоторой Трамп среагировал, говорит о том, что Трамп не только готов к бою с губернатором Нюсомом, но и похоже хочет её. Дальше - вопрос. Демонстрация силы федералами может поставить кебаб на протестах, а может только расжечь их. Будем посмотреть.
Бронеходы Lazydog Опубликовано вчера в 00:48 Автор Бронеходы Опубликовано вчера в 00:48 700 морпехов в ЛА. Власти Калифорнии подают на Трампа в суд Цитата Власти Калифорнии накануне заявили, что развертывание войск Национальной гвардии администрацией Трампа было незаконным и нарушило суверенитет штата и федеральное законодательство, и подали в суд на правительство США. Объявляя о подаче иска, Гэвин Ньюсом заявил, что Трамп действовал незаконно, а приказ о введении войск распространяется не только на Калифорнию. «Он позволит ему войти в любой штат и сделать то же самое. Мы подаем на него в суд», — сказал он. Решение отправить Нацгвардию во второй по величине город США не было санкционировано губернатором-демократом Ньюсомом, что стало первым подобным случаем за 60 лет. В выходные ответственный за безопасность границ Том Хоман заявил, что губернатор и мэр Лос-Анджелеса Карен Басс могут быть привлечены к ответственности за попытку воспрепятствовать работе иммиграционных агентов. Гэвин Ньюсом ответил Хоману в соцсети Х: «Ну попробуй». Позднее журналисты спросили Дональда Трампа о том, должен ли Хоман арестовать Ньюсома. «Я бы так поступил на месте Тома. Гэвин любит публичность», — сказал американский лидер. По словам Трампа, Ньюсом, которого многие считают возможным кандидатом в президенты на следующих выборах, «проделал ужасную работу» по сдерживанию беспорядков в Лос-Анджелесе. «Послушайте, я люблю Гэвина Ньюсома, он хороший парень, но он крайне некомпетентен, и это всем известно», — добавил президент.
TenaciousD Опубликовано вчера в 09:30 Опубликовано вчера в 09:30 хотя я не сторонник Трампа, но вопрос нелегальных мигрантов, который возник при попустительстве дерьмократической партии, решать необходимо. Правда, это надо делать без спеси и пафоса, а чисто согласно легитимных мероприятитйб системно и планомерно. Трамп решил сделать этто наскоком кавалерии, законную процедуру оставив на последнем плане, мол с начала сделаем, а потом уже будем с законами разбираться. Смотря новости, где демонстранты размахивают мексиканскими флагами, это уже не похоже не гражданские волнения, а на интервенцию извне, что собственно и делает привлечение Нацгвардии вполне обоснованной.
trindec.net Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад 7 часов назад, TenaciousD сказал: хотя я не сторонник Трампа, но вопрос нелегальных мигрантов, который возник при попустительстве дерьмократической партии, решать необходимо. Правда, это надо делать без спеси и пафоса, а чисто согласно легитимных мероприятитйб системно и планомерно. Трамп решил сделать этто наскоком кавалерии, законную процедуру оставив на последнем плане, мол с начала сделаем, а потом уже будем с законами разбираться. Смотря новости, где демонстранты размахивают мексиканскими флагами, это уже не похоже не гражданские волнения, а на интервенцию извне, что собственно и делает привлечение Нацгвардии вполне обоснованной. Я, кстасти, совершенно не понял этого размахивания мексиканскими флагами. Вот есть мексиканец который эммигровал в США потому что я так полагаю в США ему жить лучше чем в Мексике. Тут Трамп хочет его отправить обратно в Мексику на его историческую родину. А он - мексиканец этого не хочет и против этого собственно и протестует. Так какого хрена он тогда размахивает мексиканским флагом?
Змей Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад (изменено) Если перевести с иврита ситуацию, то получается " всё на мангале...". То ли Трамп играет в какие то умные игры, то ли к него нос как у буратино, за который его водят иранцы. Короче, Трамп запретил Биби любую ушрозу военной атаки по Ирану. Это якобы мешает мирным переговорам. Возможно и иранцы станут хорошими парнями)))), для США, ну например нефть продадут. И в тоже время Трамп попорол чутка Макрона. Сказал ему что если лягушатник проголосует в ООН за палестинское государство, то это для него (Трампа) будет личное оскорбление. Лягушатник дал заднюю. Браво Трамп 🙏 Изменено 5 часов назад пользователем Змей
Бронеходы Lazydog Опубликовано 1 час назад Автор Бронеходы Опубликовано 1 час назад В 10.06.2025 в 02:30, TenaciousD сказал: Трамп решил сделать этто наскоком кавалерии, законную процедуру оставив на последнем плане, мол с начала сделаем, а потом уже будем с законами разбираться. Это ты счего взял такое? Какую законную процедуру он обошёл?
Бронеходы Lazydog Опубликовано 1 час назад Автор Бронеходы Опубликовано 1 час назад @Змей тема не о внешней политике Трампа, Израиле и прочей ереси.
TenaciousD Опубликовано 57 минут назад Опубликовано 57 минут назад 59 минут назад, Lazydog сказал: Это ты счего взял такое? Какую законную процедуру он обошёл? Как там насчёт введения Нацгвардии в штат Калифорния в обход прерогативы губернатора самой Калифорнии??
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти