Перейти к содержанию
Бронеход

У коко какие хобби - у некоторых это искать говно везде, где можно.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Цитата

Я Андрей, живу в Москве и это для меня Россия. В целом, еда в США говно по сравнению с многими странами Европы и Россией, я не очень понимаю, что тут обсуждать

:102: Вот она, истинна от поцреотов :102: 

Посмешил ответ такого же москвича.

Цитата

Ну я в России жил в Москве, в США я живу в Майами. 

Я всё пропустил. С чего Вы это взяли? Заходишь в любой магаз и у тебя всё в зелени, в отличие от российской пятерочки, где даже укроп не всегда купишь. Национальные рестораны все гораздо лучше. В Москве нет даже ни одного пригодного итальянского рестика.

Если Вы говорите только про свой экспиренс во Флориде, то перестаньте добавлять слово США сюда. Скажите что вокруг Вашего дома плохие рестораны и всё. И да, многие вещи дороже чем в России. Это компенсируется тем, что средняя зарплата негра за 2 дня такая же как у многих в нашей стране за месяц. 

Занавес :102:

Но чисто по названию темы - у кого то жизнь цветёт, а кто-то по соседству роет говно :102: 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ипать-копать, стоило только поинтересоваться .....

Оказывается искать везде  говно это не хобби, это мирровозрение :102:

https://vc.ru/migration/860889-10-prichin-pochemu-ty-ne-zahochesh-zhit-v-ssha-iz-lichnogo-opyta

Мысейчас отдыхаем в Yosemetе, вот вернулись с гор, открыли  винцо .... показал я народу сие произведение, взрослые люди ржали в голос :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

чисто по названию темы -

Зато у них есть общепит под погонялом " вкусно и точка! "  .   И не важно что всё там скопипастено и спизжено, и не вкусно потому что это раша , но Пахан сказал " жрите" и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...