Перейти к содержанию
Бронеход

У коко какие хобби - у некоторых это искать говно везде, где можно.


Рекомендуемые сообщения

А чё розетки так криво установлены? И на хрена ты свой холст и инструмент кладёшь на обеденный стол, ты же его поцарапаешь? Подобными вещами надо на верстаке заниматься, ну или на поверхности которую не жалко повредить или запачкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
25 минут назад, trindec.net сказал:

А чё розетки так криво установлены? И на хрена ты свой холст и инструмент кладёшь на обеденный стол, ты же его поцарапаешь? Подобными вещами надо на верстаке заниматься, ну или на поверхности которую не жалко повредить или запачкать. 

Видимо твой хоби это найти ложку говна в чем попало?

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, trindec.net сказал:

А чё розетки так криво установлены? И на хрена ты свой холст и инструмент кладёшь на обеденный стол, ты же его поцарапаешь? Подобными вещами надо на верстаке заниматься, ну или на поверхности которую не жалко повредить или запачкать. 

Извини, я еле сдерживаюсь что бы тебя не послать за тупость . Я знал что обязательно какая тупая блядь заметит инструмент которому 100 лет и кривые розетки с нешпаклёванными потолками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lazydog сказал:

Видимо твой хоби это найти ложку говна в чем попало?

Да это ты во всём только говно и видишь. Видимо жизнь у тебя такая не хорошая.

Я то ему всего лишь совет даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Lazydog сказал:

она занимается современным искусством.

Это первое полотно на заказ от соседки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

А чё розетки так криво установлены? И на хрена ты свой холст и инструмент кладёшь на обеденный стол, ты же его поцарапаешь? Подобными вещами надо на верстаке заниматься, ну или на поверхности которую не жалко повредить или запачкать. 

Насчёт стола например не соглашусь.

Я на стол кладу всё, что мне надо или требуется. И если царапается, то пофиг вообще. Функция стола — это ставить на него вещи.

Ты наверное из тех русских людей у которых пульт от телевизора в целлофанном пакетики 😁?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Antibiotik сказал:

Насчёт стола например не соглашусь.

Я на стол кладу всё, что мне надо или требуется. И если царапается, то пофиг вообще. Функция стола — это ставить на него вещи.

Ты наверное из тех русских людей у которых пульт от телевизора в целлофанном пакетики 😁?

Да пофиг с этим столом. С какого он должен царапаться. Ну поцарапается и что ))))

Точно , у русских хобби и сегодня пульты в мешочки заворачивают ))). Жена ждёт что бы что то поцарапалось, что бы выбросить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Да пофиг с этим столом. С какого он должен царапаться. Ну поцарапается и что ))))

Точно , у русских хобби и сегодня пульты в мешочки заворачивают ))). Жена ждёт что бы что то поцарапалось, что бы выбросить.

Согласен с тобой 👍.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, trindec.net сказал:

А чё розетки так криво установлены?

3 часа назад, trindec.net сказал:

Я то ему всего лишь совет даю. 

Знаешь, это не совет, это как раз выискивание говна. Змей поставил  каертинку того, что его жена делает, я вот только на ней и концентрировался. Ты же не слова про картину не сказал, зато плеснул говна. Говорит о многом, в том числе о том, какой ты человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Я и не знал что что бы обидеть Змея и задеть его за живое это даже не оскорбление. Достаточно написать про его кривые розетки! :102: 
А я то всего лишь подумал раз ты собрался холст вешать мог бы заодно их и выровнить - это ведь не так сложно сделать. 
И на счёт инструмента - ничео плохого в старом инструменте я лично не вижу. Наоборот считаю что раз инструмент старый, значит он 
служит долго, значит он хороший надёжный. Я всего лишь тебе советовал что бы ты свою столешницу не повредил. 
С чего ты решил что я твой инструмент обсираю и что это всё флуд я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заебал ты со своей прозорливостью.  Розетки советуешь выпрямить?😂 

Это ты ещё не видел другие розетки, на других стенах, вывернутые наизнанку , потому что я их сейчас все меняю на тачевские.  Но это не хобби. Ты наверное не знаешь что это такое. И это только начало, в коробке ещё штук 20 таких приборов. Иди пока на пульте мешок целофановый поменяй:rolleyes:, Руссо туристо, облеко морале, советчик хуева 

image.thumb.png.b1976d80e932dc906bf1284ac22ebc5c.png

image.thumb.png.ccc33a29d44520fdfb865da1abd1f173.png

image.thumb.png.c866bf4bfe7716df9d4d5b5f34e724dc.png

image.thumb.png.992cfb08421db614046b93ced5f4f38c.png

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, trindec.net сказал:

Я и не знал что что бы обидеть Змея и задеть его за живое это даже не оскорбление.

Разве дело в рзетках? Если ты не понимаешь, что в теме, где люди делятся своими хоби, вбросу негатива не место, то и в самом деле живёшь в очень мрачном  мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 22:43, Antibiotik сказал:

Насчёт стола например не соглашусь.

Я на стол кладу всё, что мне надо или требуется. И если царапается, то пофиг вообще. Функция стола — это ставить на него вещи.

Ты наверное из тех русских людей у которых пульт от телевизора в целлофанном пакетики 😁?

А ты видимо из тех людей которые в столах вообще ни чего не понимают. Может быть я тебя сейчас и удивлю но столы бывают разные - под разные функции. 

Есть например обеденный стол такой как этот:

1500x1000_85.jpeg

 

предназначенный что бы за ним принимали пищу.

Есть например кухонный стол (столешница) такой как этот: 

1667003625_40-idei-club-p-stoleshnitsa-d

предназначенный что бы на нём приготавливали пищу, в некоторых случаях можно использовать и как обеденный. 

А есть рабочий верстак такой как этот:

1671194466_www-funnyart-club-p-verstak-k

 

предназначенный что бы на нём клеили, сверлили, пилили, забивали... и так далее.

И столы эти отличаются не только своими функциональными особенностями, но и тем что их делают из разных материалов. И если уж ты и собираешься использовать стол не по назначению то это следует учесть, и хотя бы что нибудь постелить на него перед работой. Поскольку в противном случае тот же самый молоток например у тебя может выскользнуть упасть на стол и оставить на нём даже не царапину, а скол или вмятину приличную, которую уже будет не устранить. Я понимаю конечно что люди разные бывают, может вам со змеем и по хер на всё это. Но я например не вижу смысла делать что то одно и при этом портить другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 10:16, Змей сказал:

Да заебал ты со своей прозорливостью.  Розетки советуешь выпрямить?😂 

Это ты ещё не видел другие розетки, на других стенах, вывернутые наизнанку , потому что я их сейчас все меняю на тачевские.  Но это не хобби. Ты наверное не знаешь что это такое. И это только начало, в коробке ещё штук 20 таких приборов. Иди пока на пульте мешок целофановый поменяй:rolleyes:, Руссо туристо, облеко морале, советчик хуева 

image.thumb.png.b1976d80e932dc906bf1284ac22ebc5c.png

image.thumb.png.ccc33a29d44520fdfb865da1abd1f173.png

image.thumb.png.c866bf4bfe7716df9d4d5b5f34e724dc.png

image.thumb.png.992cfb08421db614046b93ced5f4f38c.png

Это для тех кому жопу лень поднять и до выключателя  не дойти. Я может тоже себе такие поставлю. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 01:50, Lazydog сказал:

Знаешь, это не совет, это как раз выискивание говна. Змей поставил  каертинку того, что его жена делает, я вот только на ней и концентрировался. Ты же не слова про картину не сказал, зато плеснул говна. Говорит о многом, в том числе о том, какой ты человек. 

Ты имеешь в виду это?

image.png

image.png

 

Прежде чем давать какую то оценку надо в этом мало мальски разбираться. Ты понимаешь что здесь нарисовано? Я нет. Поэтому про картину ничего писать и не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, trindec.net сказал:

А ты видимо из тех людей которые в столах вообще ни чего не понимают. Может быть я тебя сейчас и удивлю но столы бывают разные - под разные функции. 

Есть например обеденный стол такой как этот:

1500x1000_85.jpeg

 

предназначенный что бы за ним принимали пищу.

Есть например кухонный стол (столешница) такой как этот: 

1667003625_40-idei-club-p-stoleshnitsa-d

предназначенный что бы на нём приготавливали пищу, в некоторых случаях можно использовать и как обеденный. 

А есть рабочий верстак такой как этот:

1671194466_www-funnyart-club-p-verstak-k

 

предназначенный что бы на нём клеили, сверлили, пилили, забивали... и так далее.

И столы эти отличаются не только своими функциональными особенностями, но и тем что их делают из разных материалов. И если уж ты и собираешься использовать стол не по назначению то это следует учесть, и хотя бы что нибудь постелить на него перед работой. Поскольку в противном случае тот же самый молоток например у тебя может выскользнуть упасть на стол и оставить на нём даже не царапину, а скол или вмятину приличную, которую уже будет не устранить. Я понимаю конечно что люди разные бывают, может вам со змеем и по хер на всё это. Но я например не вижу смысла делать что то одно и при этом портить другое.

Вот же душнила 🙄!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antibiotik сказал:

Вот же душнила 🙄!

 

В 13.04.2024 в 10:16, Змей сказал:

Иди пока на пульте мешок целофановый поменяй:rolleyes:, Руссо туристо, облеко морале, советчик хуева 

На счёт, кстати, этой вашей со змеем псевдоподъёпки по поводу пультов. По вам очень хорошо видно людей, которые в России уже давно не были и думают что у нас тут по прежнему 90-е. Так вот в то время пульты действительно держали в пакетах по той причине что бы цифры на них не стирались так быстро. Кроме того в то время найти новый пульт для телека было весьма проблематично. Сейчас, когда краска на пультах гораздо более высокого качества и найти другой никакого труда не состовляет неоходимость ложить пульт в полиэтиленовый пакет отпала сама собой. Так уже давно никто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, trindec.net сказал:

По вам очень хорошо видно людей, которые в России уже давно не был

Нет  это видно по твоей реакции на вещи которые нах никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Это для тех кому жопу лень поднять и до выключателя  не дойти. Я может тоже себе такие поставлю. 🙂

Писец какой ты дремучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

стол (столешница) такой как этот: 

1667003625_40-idei-club-p-stoleshnitsa-d

предназначенный что бы на

Что то ты не в ту тему со столами влез . На замечу, что если бы я свою жену запустил в кухню с такой керамикой....., с такой плитой ... , мне была бы индивидуальная контузия )))))

Вот видишь, а ты про розетки. Хобби свое предъяви, и это не то о чём ты сейчас подумал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, trindec.net сказал:

Ты понимаешь что здесь нарисовано? Я нет.

Значит у тебя ешё одна проблема.

ПиСы: Хочешь ложку дёгтя? Если это твоя кухня на фотке, то это просто жесть. 

А что я имею в виду, то рыскать по фотографиям искусства, что бы найти какй-то негатив, типа розетки, это и есть поисговна. Тоже своего рода хоби. Смотри, в равена не превратись, у него такое хоби в навязчивую идею переросло. 

1 час назад, trindec.net сказал:

когда краска на пультах гораздо более высокого качества

Ебать, у вастам что, до сих пор пулты красят? Ты акварелью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Писец какой ты дремучий

А что, твои вайфай выключатели кроме того как на расстоянии включать и выключать ещё минет делать умеют? Ну ка удиви меня!

 

1 час назад, Змей сказал:

Вот видишь, а ты про розетки. Хобби свое предъяви, и это не то о чём ты сейчас подумал:D

У меня хобби нету. Для хобби нужно свободное время, коим я не располагаю. Но у тебя если по чесноку тоже хобби нету. Рисование картин это хобби не твоё, а твоей жены. Ты конечно можешь мне попробовать впарить мульку о том что в свободное время ты вешаешь холсты для картин, но я думаю ты и сам понимаешь, что ни я, ни кто в это не поверит. А единоразово вешать холст для картины это никакое не хобби, это просто работа по дому. Поэтому прежде чем обвинять меня в том что я флуд развожу к себе сначала присмотрись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Значит у тебя ешё одна проблема.

Какая проблема?

24 минуты назад, Lazydog сказал:

ПиСы: Хочешь ложку дёгтя? Если это твоя кухня на фотке, то это просто жесть. 

Кухня не моя. Я просто хотел показать столешницу в качестве примера. 

24 минуты назад, Lazydog сказал:

А что я имею в виду, то рыскать по фотографиям искусства, что бы найти какй-то негатив, типа розетки, это и есть поисговна. Тоже своего рода хоби. Смотри, в равена не превратись, у него такое хоби в навязчивую идею переросло. 

Какое искуство? Он просто выложил фотки кухни куда собрался картину вешать. Где ты там исскуство увидел?

26 минут назад, Lazydog сказал:

Ебать, у вастам что, до сих пор пулты красят? Ты акварелью? 

Ну я имел ввиду гравировка лазерная, или что там сейчас применяется... Я думаю все поняли основную мысль, не цепляйся к словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 минут назад, trindec.net сказал:

Какая проблема?

Цитата

Ты понимаешь что здесь нарисовано? Я нет. Поэтому про картину ничего писать и не стал.

Проблема в непонимании современного абстрактного искусства. Однако хвалю, что про картину не написал, может и про разетки не стоило? Есть темы, где это просто не уместно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trindec.net сказал:

А что, твои вайфай

Из всех только одна розетка вайфай подключена- сушка полотенец.  Остальные все выключатели чисто эстетика, что то другое, а ещё тач просто удобно включать. Так что иди ты с этой темы со своим нехобби))). И у меня его нет. Я же не скрывал ни разу что холсты манят жену, не меня. Моё хобби - коллекционирование деньги, потом менять из на недвижимость. Это фсё!

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на У коко какие хобби - у некоторых это искать говно везде, где можно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...