Перейти к содержанию
Бронеход

Поставить диагноз русо-поцреоту Гриди


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Змей сказал:

У меня хоть и 5 классов образования ))), но отличить белое от чёрного научить успели. Вот твой диагноз " анаЛогов ниет":102:

Я большой поклонник твоего тонкого юмора, но извини,из этого потока сознания я  просто ничего не понял.

Разъясни если не затруднит - что значит диагноз " анаЛогов ниет"   

Цитата

Зеленка в урнах и поджоги на участках

В России с 15 по 17 марта проходят президентские выборы. 

Люди выражают свой протест как считают нужным.

Как это относится к теме или лично ко мне .

Ты вообще что сказать то хотел?:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, GREEDY сказал:

большой поклонник твоего тонкого

Тебе к психиатру 

 Ты не по адресу стучишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GREEDY сказал:

Как это относится к теме или лично ко мне .

Диагноз твоего поЦреатизма. Теперь доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Antibiotik сказал:

«будут также работать…»

Lupus на данный момент прав.

Шольц на данный момент не хочет поставлять «Taurus» в ближайшем будущем.

То, что там они создали с Францией и Польшей пока непонятно. Результатов ноль и эксперты не знают, что от этого ожидать.

Макрон кстати тоже странно себя ведёт. Если по началу он чётко заявлял: "Мы отправим войска на Украину". То спустя некоторое время фразы у него стали более размытыми: "Мы должны отправить туда войска, мы допускаем проведение наземных операций Путин не должен победить, Европа в опасности, и т.д." Из сего теперь непонятно. Решение об отправке уже принято окончательно или это ещё пока на уровне обсуждения? Когда он собирается войска туда отправлять? Какие это будут войска, в каком количестве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Макрон кстати тоже странно себя ведёт. Если по началу он чётко заявлял: "Мы отправим войска на Украину". То спустя некоторое время фразы у него стали более размытыми: "Мы должны отправить туда войска, мы допускаем проведение наземных операций Путин не должен победить, Европа в опасности, и т.д." Из сего теперь непонятно. Решение об отправке уже принято окончательно или это ещё пока на уровне обсуждения? Когда он собирается войска туда отправлять? Какие это будут войска, в каком количестве? 

Вам важно просто понимать, что В. Путин вас ввязал в такой блудняк, что вашим детям и внукам придётся за это расплачиваться.

Так как в Европе есть свободное мнение, то и болтовни много. Один ляпнул то, другой сё. Пока достигнули какой-нибудь консенсус, прошли месяцы, года, но если он достигнут то это серьёзно.

Ты должен понять, что президенты, министры тут меняются каждые 5 лет. Всё, что в Европе делается, делается вне зависимости от конкретных персон. + парламенты спрашивают и т. д. +общество всегда может высказать мнение, пойти бастовать, перекрывать дороги, обливать навозам административные центры. Для вас может быть это дикость, но на самом деле это как вентиль в паровом котле — давление в обществе сбрасывается, всё идёт всегда стабильно вперёд, а не назад.

У вас всё как раз наоборот. Этого не видно, так как ваше общество запугано. Но ваша страна — это как паровой котёл, который сейчас с такой силой разогревается, а вентиля нет.

Это было видно, как заставляли Нарышкина говорить на камеру, чего он не хотел в феврале 2022, восстание Пригожина. Всё говорит о том, что даже у вас в высокой власти нет единости. Про народ я уже молчу.

Рано или поздно у вас снова рванёт внутри страны. И этому вина не Европа или США, а вы сами.

вопрос к @GREEDY

Возьмём гипотетически, что завтра В. Путин умрёт, кого ты видишь на данный момент, как достойного президент? Кто должен будет занять его пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antibiotik сказал:

вопрос к @GREEDY

Возьмём гипотетически, что завтра В. Путин умрёт, кого ты видишь на данный момент, как достойного президент? Кто должен будет занять его пост?

Ну почему гипотетически? Путин человек не молодой, всё что угодно может быть . Даже сонм лучших врачей и медоборудования не дадут гарантий. 

Внезапные и скоропостижные смерти высшего руководства, не такое редкое явление в истории.

Предположим такое произошло.

Чисто технически власть переходит в руки премьер-министра страны Михаила Мишустина. 

Далее начинается подготовка к выборам нового президента.

В недавней речи 29 февраля, Владимир Путин чётко дал понять, каким людям теперь в приоритетном порядке должна быть открыта дорога в руководство страны:-

«во власть должны прийти ветераны специальной военной операции. Те люди, на которых можно положиться.  они действительно не предадут и не выдадут. Это значит, что они будут проводить именно ту же самую патриотическую политику. Политика должна остаться неизменной. А поскольку слишком многие захотели бы её сменить, то на стражу этой политики должны встать люди, которые кровь за неё пролили. Которые показали, что они действительно готовы стоять на защите Родины

 

Кроме Мишустина , наиболее вероятный преемник    -  Шойгу. 

Из губернаторского корпуса неплохие шансы у главы Тульской области Алексея Дюмина - бывший силовик ,занимавший в этих структурах высшие должности.

 

Вот три вероятные кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, GREEDY сказал:

Ну почему гипотетически? Путин человек не молодой, всё что угодно может быть . Даже сонм лучших врачей и медоборудования не дадут гарантий. 

Внезапные и скоропостижные смерти высшего руководства, не такое редкое явление в истории.

Предположим такое произошло.

Чисто технически власть переходит в руки премьер-министра страны Михаила Мишустина. 

Далее начинается подготовка к выборам нового президента.

В недавней речи 29 февраля, Владимир Путин чётко дал понять, каким людям теперь в приоритетном порядке должна быть открыта дорога в руководство страны:-

«во власть должны прийти ветераны специальной военной операции. Те люди, на которых можно положиться.  они действительно не предадут и не выдадут. Это значит, что они будут проводить именно ту же самую патриотическую политику. Политика должна остаться неизменной. А поскольку слишком многие захотели бы её сменить, то на стражу этой политики должны встать люди, которые кровь за неё пролили. Которые показали, что они действительно готовы стоять на защите Родины

 

Кроме Мишустина , наиболее вероятный преемник    -  Шойгу. 

Из губернаторского корпуса неплохие шансы у главы Тульской области Алексея Дюмина - бывший силовик ,занимавший в этих структурах высшие должности.

 

Вот три вероятные кандидатуры.

А кого ты видишь как самого достойного? Если бы ты мог назначить, ты кого из всех выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Antibiotik сказал:

А кого ты видишь как самого достойного? Если бы ты мог назначить, ты кого из всех выбрал?

И Дюмин и Мишустин оба грамотно и профессионально выполняют работу.

На внешнюю политику Дюмин предпочтительнее,Мишустин прекрасно справляется с внутренней.

Дюмин - президент

Мишустин - премьер.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, GREEDY said:

Очередь в Тель Авиве в Российское посольство на голосование 

Снято час назад, очередь  с самого утра....

853489695.jpg

Это не очередь на голосование.

Это акция:

«Полдень против Путина»: протесты в ответ на псевдовыборы

Хотя вышло дебильно. Поцерам это выдают за очередь на голосование за Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Student сказал:

Это не очередь на голосование.

Это акция:

«Полдень против Путина»: протесты в ответ на псевдовыборы

Хотя вышло дебильно. Поцерам это выдают за очередь на голосование за Путина.

Не вводи публику в заблуждение!!!

Фото сделал человек пришедший на голосование ,и это очередь в посольство на голосование по выборам президента РФ

Это не корреспондент,не агент,самый обычный чел который пришёл голосовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GREEDY сказал:

Очередь в Тель Авиве в Российское посольство на голосование 

Снято час назад, очередь  с самого утра....

853489695.jpg

И опять пальцем в небо. Займись лучше вышиванием крестиком, выпечкой, коллекционирование фантиков.  Факты- это не твоё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, GREEDY сказал:

Не вводи публику в заблуждение!!!

Фото сделал человек пришедший на голосование ,и это очередь в посольство на голосование по выборам президента РФ

Это не корреспондент,не агент,самый обычный чел который пришёл голосовать.

 

Ага. Самый обычный  хОзер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Змей сказал:

И опять пальцем в небо.

Я понимаю что тебе очень бы так хотелось.

Но..это факт!

Фото прислал чел,который стоял в очереди в посольство.

Он конкретно приехал проголосовать.

Вот его слова :

"Подумал тут, и решил сгонять на выборы, в посольство в Тель-Авие. По старой думке, думал минут на 5-7 выйдет сия 9атея. Но не тут то было... встал в огромную очередь, которая собралась с самого открытия..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GREEDY сказал:

Я понимаю что тебе очень бы так хотелось.

Но..это факт!

Фото прислал чел,который стоял в очереди в посольство.

Он конкретно приехал проголосовать.

Вот его слова :

"Подумал тут, и решил сгонять на выборы, в посольство в Тель-Авие. По старой думке, думал минут на 5-7 выйдет сия 9атея. Но не тут то было... встал в огромную очередь, которая собралась с самого открытия..."

А чел то хОзер!  Так что ты меня не удивил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Змей сказал:

А чел то хОзер!  Так что ты меня не удивил))))

Выражайся более доходчиво ,я не понимаю что такое "хОзер" , "РуссопоЦреоты", "анаЛогов ниет"

Я  думаю многие здесь,и я в том числе  не владеют еврейским быдло-сленгом.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, GREEDY сказал:

 еврейским быдло-сленгом.

Ещё раз воспользуешся такой формой общения и к тебе точно будет выписан диагноз. Повторять не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Это не это тот чел, который стоял в очереди к Путину в посольстве РФ в Тель Авиве ?

 

Дураков????!!!!! ))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриди, я пару дней за темой не следил. Когда вы уже шарахните ракетой по Бидону и Камбале Харис ? Сколько можно ждать ? :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Ещё раз воспользуешся такой формой общения и к тебе точно будет выписан диагноз. Повторять не буду 

Прикуси жало ,и общайся нормальным русским языком. Повторять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

Гриди, я пару дней за темой не следил. Когда вы уже шарахните ракетой по Бидону и Камбале Харис ? Сколько можно ждать ? :russia:

Слушай ,я не сижу в Генштабе ВС РФ и такой информацией не владею.

Всему своё время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GREEDY сказал:

Я понимаю что тебе очень бы так хотелось.

Но..это факт!

Фото прислал чел,который стоял в очереди в посольство.

Он конкретно приехал проголосовать.

Вот его слова :

"Подумал тут, и решил сгонять на выборы, в посольство в Тель-Авие. По старой думке, думал минут на 5-7 выйдет сия 9атея. Но не тут то было... встал в огромную очередь, которая собралась с самого открытия..."

Он время не сообщал? Я предполагаю, это очередь образовалась к 12 часам?

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, конечно, неудобно получилось. Сначала оппошиза распространила коротенькое (явно обрезанное) 11 секундное видео с очередью акции "Против Путина", но потом в сети всплыл оригинал и пришлось срочно удалять. А так хорошо всё начиналось. Пафосная сверка часов, типа полдень и всё такое :064:

 

9a7b204e20e25441676bfbaa9a2919b6.jpg

cbbe3aaa67dca77facff1c83f337b51e.jpg

 

 

 

Кстати, деваха в тряпице Команда Путина, тоже как бэ намекает, что чувак явно обосрался :099:

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...