Перейти к содержанию
Бронеход

Поставить диагноз русо-поцреоту Гриди


Рекомендуемые сообщения

Только что, GREEDY сказал:

И это всё?:102:

Змей если не секрет,у тебя какое образование?

Судя по твоим текстам и и попыткам выразить мысль классов 8 ,максимум ПТУ...

Только ответь честно.

 

Это как то может влиять на качество жизни, финансовое обогащение ?  Моё образование мне позволяет.

Ты нам про своё образование расскажи.  Гугольно- секретное?! Маргинально обособленное? Хм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, GREEDY сказал:

Думаю Европе первой прилетит....

Посмотри начало темы,где про шведов.(пару страниц назад)

Это кто тебе такие сказки рассказал. МО РФ 😂😂😂?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GREEDY

А тебе слабо ответить на название темы? Только честно, без жопой виляний. Поставь себе диагноз. Ты же у нас доктор всех не имеющих аналогов наук.

Мы тебя внимательно сиотрим:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, gobblin сказал:

Касаемо глубины пуска МБР... В сети просто невероятное число откровений офицеров ВМФ РФ, о проблемах пуска МБР с борта АПЛ, в том числе о том, что экипажи российских АПЛ

Дорогой мой ,причём тут АПЛ ???

Мы говорим об автономном комплексе донного базирования.

Я тут недавно Змею писал что ещё с конца 70х существуют ракеты глубоководного базирования,и никакая глубина свыше 1000 метров не мешает тому же комплексу ПМР-2 спокойно работать.

Современные технологии позволяют осуществлять пуск МБР с подобных глубин. Не с АПЛ конечно.

Но нет,такого не может быть потому что такое не укладывается в твоей голове.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GREEDY сказал:

о нет,такого не может быть потому что такое не укладывается в твоей голове.:102:

Ну да. Куда уж Гоблину. У него тоже образование где то не далеко от Змея. Куда уж нам.

Гриди, на пост выше отвечать будешь или в углу постоиш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Змей сказал:

Это как то может влиять на качество жизни, финансовое обогащение ?  Моё образование мне позволяет.

Ты нам про своё образование расскажи.  Гугольно- секретное?! Маргинально обособленное? Хм)))

Да ,прикинь это может влиять как на качество жизни,так и на финансовое обогащение.

Но разговор не об этом. 

Умение анализировать различные источники, получая необходимую  информацию  всё же даётся в ВУЗе.

В этом ты сильно уступаешь.

Ну и попытки донести свои мысли до оппонента - поверхностные,детские и глуповатые.

Впечатление что общаешся с пятиклассником...:102:

Ты уж извини ,но это так.

Но самое главное тебе хватает на финансовое обогащение ,и слава Богу...:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Змей сказал:

А тебе слабо ответить на название темы?

Внимательно отлистай несколько страниц назад там увидишь название темы,там же старт пост.

В процессе диалога я на неё ответил.

Если обиженная администрация переносит темы ,создавая хаос ,это проблемы администрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Antibiotik сказал:

Это кто тебе такие сказки рассказал. МО РФ 😂😂😂?

Говорю ещё раз -  почитай старт пост. 

Там ответ на твой вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GREEDY сказал:

Внимательно отлистай несколько страниц назад там увидишь название темы,там же старт пост.

В процессе диалога я на неё ответил.

Если обиженная администрация переносит темы ,создавая хаос ,это проблемы администрации 

 

8 минут назад, GREEDY сказал:

Да ,прикинь это может влиять как на качество жизни,так и на финансовое обогащение.

Но разговор не об этом. 

Умение анализировать различные источники, получая необходимую  информацию  всё же даётся в ВУЗе.

В этом ты сильно уступаешь.

Ну и попытки донести свои мысли до оппонента - поверхностные,детские и глуповатые.

Впечатление что общаешся с пятиклассником...:102:

Ты уж извини ,но это так.

Но самое главное тебе хватает на финансовое обогащение ,и слава Богу...:102:

Про себя ты так и не ответил. Ещё бы. Умение незаметно ( заметно:102:) спозать с тупикового вопроса  характеризует правильность поставленого вопроса администрацией. 

Но к счастью пиздобольство на этом форуме не запрещено. Продолжай стоять в углу 

И заканчивай понижать планку. ПТУ, 8 классов, 5 классов. 

Прекращай писать глупости из сети и сразу для всех станешь милым.

Диагноз ты себе так и не поставил. Другим -да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Сам сказал, сам ответил, сам посмеялся, сам с собой поговорил. 

Тывообше о чём, чувак? Я о Шольце и о твоём вбросе про него. Тысказал, что он сказал, а он такого не говорил. Ничего, что ты вообше не о том? 

Похоже, что поцреатизм головного мозга напрочь нарушает причинно-следственные связи :1111: 

Если ты не понимаешь в теме толком , может не надо лезть ее обсуждать :) 

 

Как с разглагольствованиями о «финансовых санкциях», без понимания работы китайского рынка  и в принципе финансовой меты 22-23 )) 

 

Шольц будет до последнего торговаться/упираться/отнекиваться , а может и соскочит с этого блудняка , потому-что

1. необучаемые ебанаты будут 100%  кидать ракеты по территории России  

2. Англия , которая в этом заинтересована Шольцу не указ  

3. Гегемон контролирующий Шольца больше занят вопросом удержания у власти любителя чоколад чипс ай скрим, дружбана миттеранов и ко , в маразме, нежели продолжения веселья на Украине.  

И в твиттере было , и в обзоре прессы. Financial times писала что  ГРУ его подовил и вопрос с ракетами практически похоронен. 

 

 

Изменено пользователем Lupus est
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GREEDY сказал:

То с русскими похоронами коих в природе несуществует наврали ,то со смертью Путина - инфа 100% 

А шо такое - русские похороны? Оне имеют некую национальную специфику? Типа той, о коей рассказал в сети действующий офицер российской армии, несколько месяцев, занимавшийся сопровождением гробов с погибшими в Украине военнослужащими, к местам захоронения? С его слов, в сельской местности, во глубине сибирских руд, неоднократно слышал от местных военкомов, что у них исчерпан мобилизационный ресурс, и очень скоро, ему не придется в эти местности, сопровождать цинки с трупами.

Касаемо смерти Путина... В сети достаточно свидетельств и расследований того, что с 29 октября прошлого года, реального Путина, никто и нигде не видел - везде фигурирует его двойник, речи которого, даже при наличии телесуфлеров, отличаются косноязычием и набором явных идиотий. При всем моем неуважении к Путину реальному, не могу не отметить, его намного большее владение основами грамотной речи, нежели у белорусского плотника из колгоспа "Сто лет без урожая", выбранного на роль его двойника, из-за внешнего сходства.

Не думаю, что о смерти Путина заявят сразу после выборов - "политбюро 2.0", во главе с господином Патрушевым, нужно время, дабы рассадить по местам во властной вертикали, своих людей и перевести на них, каналы управления. Могу вам даже дать прогноз, весьма реальный на сегодняшний день, на предмет двух личностей: министром здравоохранения, будет дочь покойного Путина, премьером - сын Патрушева, коий, после похорон Путина, автоматически станет, президентом России. Подождем - посмотрим)))

10 часов назад, GREEDY сказал:

Сейчас зачем то Хрущёва приплели к проекту который  на свет появился только в конце 90х?

В 2013 осуществлён, а в 2017  поставлен на боевое дежурство.

Уважаемый, ежели у вас проблемы с освоением инфы, напомню: пилотные проекты комплексов типа "Скиф", появились на рубеже 50-х - 60-х годов 20-ого века, сначала в США, чуть позже - в СССР. То, что Хрущев, зарубил советский вариант (был предложен Челомеем), связано не с волюнтаризмом главного кукурузоведа; просто в Штатах, сочли данный проект, бесперспективным, и Никита Сергеевич, с уверенностью обезьянки, скопировал жест, супостатов.

Цитата

Еще в начале 1960-х годов по предложению генерального конструктора Владимира Челомея был разработан морской вариант МБР УР-100, получивший название УР-100М. Кроме того, он выступил инициатором создания подводной стартовой площадки (ПСП) проекта 602 в рамках темы «Скат». Эта платформа предназначалась для размещения в прибрежных районах и во внутренних водоемах СССР – на Каспийском море, Ладожском и Онежском озерах, Аральском море, озере Иссык-Куль и озере Байкал.

Разработка ПСП проекта 602 осуществлялась в 1962–1964 годах в ленинградском ЦКБ-18 (сейчас ЦКБ МТ «Рубин»), главный конструктор ПСП – Сергей Ковалев. ПСП представляла собой несамоходную подводную платформу с шахтами для запуска восьми МБР УР-100М.

ПСП была спроектирована с прочным корпусом в виде вертикального цилиндра с расположенными вокруг восемью ракетными шахтами длиной по 20,7 м и диаметром по 2,8 м. Внутри шахт размещались герметичные стаканы-контейнеры длиной 19,3 м и наружным диаметром 2,6 м. Жидкостные ракеты УР-100М должны были иметь длину около 17 м, диаметр – около 2,4 м, стартовый вес – около 44 т. ПСП предназначалась для использования во внутренних водных бассейнах и прибрежных районах, в том числе в ледовых условиях и при длительном нахождении на грунте.

ПСП была несамоходной, хотя она и должна была оснащаться дизель-электрической энергетической установкой с полным электродвижением, однако последняя предназначалась только для парирования приливно-отливных и подводных течений с целью более точного удержания на глубине. Боевое дежурство должно было осуществляться в подводном положении, запуск ракет – из надводного положения.

По "Скифу"... Не собираюсь ничего доказывать повторно, но, ежели комплекс, приняли на вооружение в 2017 году, с какого хрена, в 2019, происходит взрыв супернадежного изотопного источника питания "Скифа", на полигоне, в Архангельской области? Подчеркну: сие не мое личное мнение:

Рассуждения в пользу «Скифа» Что могло взорваться в Неноксе: обзор версий

10 часов назад, GREEDY сказал:

Со связью в морской воде оказывается проблемы, которые в реальности были решены ещё при СССР.

Всем известный 43 узел связи «Вилейка» много лет работает,осуществляя как обычную,спутниковую ,так и подводную связь  и даже не в курсе что  у них проблемы с прохождением  радиоволн через водную среду.

https://ru.wikipedia.org/wiki/43-й_узел_связи_ВМФ_России

А передатчик "ЗЕВС" вообще фантазия...:102:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зевс_(передатчик)

Вы прежде чем с пафосом ссать в уши окружающим, хотя бы изучите суть вопроса, а так извините меня великодушно ,вы лютый пиздабол :037:

Как все просто в королевстве датском))) К вашему сведению, работу 43-его узла связи, дублируют еще такие же узлы связи, расположенные в районе Хабаровска, Бишкека (Киргизия), Архангельска - это гитлеровскому кригсмарине было достаточно одной станции, покрывающей Атлантику, чтобы руководить "волчьми стаями".

Кстати, эту немецкую станцию, вполне благополучно стырили в побежденной Германии, смонтировали в районе г.Горький, до середины 60-х годов, она была единственным центром связи с советскими АПЛ, и именно она послужила источником вдохновения, для советских конструкторов. Ибо для создания сего девайса, нужны были мозги "сумрачного немецкого гения", а не верного строителя коммунизма, отягощенного знанием того, что "генетика и кибернетика - продажные девки империализма")))

Зы. Кстати уже давненько наблюдаю забавную закономерность в советской науке и технике: ежели что-то стырено на Западе, и нужно скопировать - фамилии разработчиков исключительно славянские; ежели, создается нечто оригинальное - всенепременно присутствуют фамилии безродных космополитов))) Полагаю, что сие связано исключительно со взлетами и падением цен, на оливковое масло, в Испании - других причин, в упор не вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Да нет же. Совсем не так. У Гриди есть сведения ( из гугля) которые просто никто не знает, засекреченные)))))

Энто совершенно точно))) Особливо мну пондравился пассаж про МБР, стартующих с океанского дна, с глубины 1000 метров)))

Так и представляется мну феерическая картинка, как срабатывает "минометный старт", МБР выпрыгивает вверх, аж на 50 метров, после чего, к ней подплывают, главстерх России, плюс легендарный Кожугетович, плюс Гриди, и, дружно работая ластами, толкают ее к поверхности океана, дабы поразить супостата, в незащищенное очко)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Дорогой мой ,причём тут АПЛ ???

Мы говорим об автономном комплексе донного базирования.

Я тут недавно Змею писал что ещё с конца 70х существуют ракеты глубоководного базирования,и никакая глубина свыше 1000 метров не мешает тому же комплексу ПМР-2 спокойно работать.

Современные технологии позволяют осуществлять пуск МБР с подобных глубин. Не с АПЛ конечно.

Но нет,такого не может быть потому что такое не укладывается в твоей голове.:102:

Я уже ответил, см здесь - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика всегда актуальна  👆 Суровым  патриотам посвящается

"Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.

Первый признак— отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир".

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-безпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов.

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ."

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогой мой что вы опять тень на плетень наводите ?

Вот ваши утверждения :

16 часов назад, gobblin сказал:

Касаемо "Скифа"... . Похерена по ряду причин, одна из которых - по сей день не решена, ни одной из стран, проблема пуска ракет с глубин свыше 50 метров; вторая, немаловажная - связь, и прохождение радиоволн, через водную среду.

Я  указал что  комплексы ПМР-1 и ПМР-2 приняты на вооружение ещё в 1970 году, спокойно запускались с глубин свыше 1000 метров и даже не догадывались что вы их ограничили пятьюдесятью.

Но это не «скиф» разработка которого началась в конце 90х,ибо начали позволять технологии запуска МБР.

Это совершенно разные системы, но заметьте - реально существующие и воплощенные в железе.

 

Далее касаемо связи - сверхдальняя глубоководная связь существует и успешно функционирует(я привёл конкретные факты), давайте на этом уже поставим точку.

 

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

А шо такое - русские похороны? Оне имеют некую национальную специфику?

Насчёт русских похорон,вы желчью изошли  когда писали о похоронах Елизаветы.

Я  тогда вас  всего лишь поправил - что похоронный обряд это религиозная составляющая, к национальной принадлежности  не имеющая никакого отношения.:)

 

1 час назад, gobblin сказал:

Касаемо смерти Путина... В сети достаточно свидетельств и расследований того, что с 29 октября прошлого года, реального Путина, никто и нигде не видел - везде фигурирует его двойник

Касаемо смерти Путина ,даже комментировать ничего не буду.

Раз в интернете сказали что мёртв, пусть будет мёртв.:044:

Насчёт всего остального  ответил выше,не хочу повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Lupus est сказал:

Если ты не понимаешь в теме толком , может не надо лезть ее обсуждать :) 

 

Как с разглагольствованиями о «финансовых санкциях», без понимания работы китайского рынка  и в принципе финансовой меты 22-23 )) 

Слыш, чувак, перед тем, как ты опять обосрешься, как в теме сКитаем, а потом закричишь о админ ресурсе и похромаешь на отсюда, я тебе предложу не обшаться со мной, как с твоим папой. Он терпит, я не буду. 

В теме и понимать нечего

3 часа назад, Lupus est сказал:

Шольц будет до последнего торговаться/упираться/отнекиваться , а может и соскочит с этого блудняка , потому-что

До недавнего времени да, но на тот момент, когда ты выпернул очередную тупиздень о Шольце, он уже изменил позицию и сказал то, что я тебе привёл - ни на кауию, как ты сказал, попятную он не идёт, не струхнул ну и так далее. У тебя старая информация была? Понимаю, бывает. Так и скажи - упс, не посмотрел на последнее. Вместо этого ты лезешь сюда со своим "ты не в теме".  

Не сотря на то, что я отчётливо понимаю, что поцеатизм мозга это заболевание, и к больным надо относиться стерпением, терпеть ваше дерьмо я уже давно перестал. Засим либо вежливо, либо просто не отвечай, либо административный ресурс, о котором ты в каждой теме скулишь, придаст тебе интерции в определённом  направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Слыш, чувак, перед тем, как ты опять обосрешься, как в теме сКитаем, а потом закричишь о админ ресурсе и похромаешь на отсюда, я тебе предложу не обшаться со мной, как с твоим папой. Он терпит, я не буду. 

В теме и понимать нечего

До недавнего времени да, но на тот момент, когда ты выпернул очередную тупиздень о Шольце, он уже изменил позицию и сказал то, что я тебе привёл - ни на кауию, как ты сказал, попятную он не идёт, не струхнул ну и так далее. У тебя старая информация была? Понимаю, бывает. Так и скажи - упс, не посмотрел на последнее. Вместо этого ты лезешь сюда со своим "ты не в теме".  

Не сотря на то, что я отчётливо понимаю, что поцеатизм мозга это заболевание, и к больным надо относиться стерпением, терпеть ваше дерьмо я уже давно перестал. Засим либо вежливо, либо просто не отвечай, либо административный ресурс, о котором ты в каждой теме скулишь, придаст тебе интерции в определённом  направлении.

Опять оскорбления , намек на админ ресурс и какие-то левые домыслы без пруфов :) 

 

Я же говорю ты вообще в теме не понимаешь. Что с санкциями , что с оружием. Есть сервисы которые мониторят все источники инфы , всех сторон и соотносят их. И если там  какие-то нестыковки , тебя просто в комментах разорвут. 21 век. 
 

Конкретно по Шольцу вот тебе актуальная инфа

1. Портал т онлайн немецкий привел детали донесения Карстена Бройера , почему ракеты не дадут - их эффективность зависит в том числе от сопроводительных устройств , которые жульманы из всу скорее всего продадут налево , как ракеты хаймарсов. 
2. Вот британский ft детальнейшим образом разбирает почему ракет не будет. Немцы в такой блудняк не впишутся никогда , со святой коровой ввп «крымский мост» , еще и с операторами из бундесвера. 


https://www.ft.com/content/09f2ec36-de20-4ea2-abf2-49f70275c521

И третье - сегодня хохлы показали урывками новые технологии армии рф, которая теперь будет видеть чуть ли не каждый роутер на фронте с беспилотников новых, на глубину тыла в 50+км, спокойно летая как у себя дома. 
 

https://t.me/serhii_flash/2519

 

Вот это актуальная повестка и работа с фактами , а не какая-то детская херь про «ржавые ракеты».  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 минут назад, Lupus est сказал:

Опять оскорбления , намек на админ ресурс и какие-то левые домыслы без пруфов

Для начала - не было ни одного оскорбления, и это в ответ на твоё хамство. Так же не было намёка на админ ресурс, всё было четко сказанно. Никаких левых домыслов, тебе привели конкретные слова самого  Шульца, сказанные им два дня тому назад. 

 

10 минут назад, Lupus est сказал:

Конкретно по Шольцу вот тебе актуальная инфа

1. Портал т онлайн немецкий привел детали донесения Карстена Бройера , почему ракеты не дадут

Каким образом некийпортал Т, говоя о ракетах, является "актуальная инфа" по Шульцу? Я тебе о ракетах ничего не говорил, я тебе ответил на твой высер в сторону Шульца о том, что он, якобы, обделался и пошел на попятную. Сам Шульцсказал совершенно обратное. Думаю, что Шульц это куда более  "актуальная инфа" по Шульцу, чем некий портал т. 

Цитата

И третье - сегодня хохлы показали урывками новые технологии армии рф

Это тоже "актуальная инфа" по Шульцу? :1111: Вот тут я и в самом деле не в теме ибо я об этом ни слова тебе не говорил. Опять пошел сам с собой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lazydog сказал:

Для начала - не было ни одного оскорбления, и это в ответ на твоё хамство. Так же не было намёка на админ ресурс, всё было четко сказанно. Никаких левых домыслов, тебе привели конкретные слова самого  Шульца, сказанные им два дня тому назад. 

 

Каким образом некийпортал Т, говоя о ракетах, является "актуальная инфа" по Шульцу? Я тебе о ракетах ничего не говорил, я тебе ответил на твой высер в сторону Шульца о том, что он, якобы, обделался и пошел на попятную. Сам Шульцсказал совершенно обратное. Думаю, что Шульц это куда более  "актуальная инфа" по Шульцу, чем некий портал т. 

Это тоже "актуальная инфа" по Шульцу? :1111: Вот тут я и в самом деле не в теме ибо я об этом ни слова тебе не говорил. Опять пошел сам с собой? 

Детский сад. Я вставляю пруфы с ютуба , на оригинале, где шольц прямо обьясняет (на 6 минуте вроде) почему не будет поставлять , в ответ - нет все не так , ты дурак и хам , молчи или забаним 😁

 

Это уже факт , весь твиттер в нарезках по хештегам шольц и таурус , это уже факт и не актуальная повестка , потому что инфополе уже другое обсуждает, но не … Все не так и не эдак.  
 

Короче бес толку в таком ключе воду в ступе толочь. Я лично в бундестаге не был и не держал свечку щэшольцу на выступлении , поэтому я не прав ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GREEDY:009:

У меня хоть и 5 классов образования ))), но отличить белое от чёрного научить успели. Вот твой диагноз " анаЛогов ниет":102:

Российские социальные сети сигнализируют о множестве случаев порчи бюллетеней в первый день голосования на президентских выборах. На избирательных участках произошли десятки случаев, когда граждане выливали в урну с бюллетенями зеленку, йод, синьку или другие портящие жидкости. Работники участков вместе с полицией тут же задерживали людей — как молодых, так и пожилых, выражающих таким образом протест против диктатуры Путина и войны в Украине.

Оппозиционный журналист Александр Невзоров пишет, что 99% попыток залить зеленку в урну с бюллетенми, совершили пожилые женщины.

«Эхо», на которое ссылается Невзоров, сообщило, что в «аптеки Поволжья поступили звонки из полиции с просьбой не продавать зеленку и йод, либо сообщать о фактах их покупок в больших количествах». 

В сети появились десятки снимков испорченных бюллетеней, в которых или вычеркнуты все кандидаты и вписан Алексей Навальный, или написаны призывы к окончанию войны и свержению режима Путина. Кто-то даже вписал в бюллетень имя главы ГУР Украины Буданова. 

Агентство «Медуза» сообщает, что в Петербурге девушка по имени Александра Карасева бросила бутылку с зажигательной смесью на крыльцо школы, где работают два избирательных участка. Ее тут же схватили и собираются обвинить в «воспрепятствовании осуществления избирательных прав или работе избирательной комиссии». По сведениям «Новой газеты Европы» в первый день голосования было возбуждено как минимум 15 таких дел. 

Успех имела также акция «Сортиры за Путина», в рамках которой предлагалось спустить бюллетень за Путина в унитаз. Соответствующая надпись появилась, к примеру в торговом центре в Волгограде. 

https://twitter.com/Activatica/status/1768977774184694169/photo/1?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1768977774184694169|twgr^72306c0827e414b47d37e626f31df63ff1964cc7|twcon^s1_&ref_url=https%3A%2F%2Fnews.israelinfo.co.il%2F119248

 

В Белгороде, который активно бомбят в последние дни ВСУ, возле избирательного участка нашли взрывное устройство. 

Тем временем ВСУ отмечают день выборов в РФ ударами по энергетическим инфраструктурам юга России. Ночью украинские дроны атаковали три нефтеперегонных завода: Новокуйбышевский, Самарский и Липецкий. Там вспыхнули большие пожары. Заводы надолго выведены из строя. 

Продолжается истерика властей по поводу назначенной на завтра всероссийской акции «В полдень против Путина», когда избирателей призывают в 12 часов массово явиться на участки. Власти рассылают фейковые письма о том, что акция перенесена на конце дня. Устраивают разные гуляния и и бесплатные кинопоказы именно в 12:00. В Благовещенске арестовали на 5 суток за призыв проголосовать в полдень. В Тихвине полиция приехала к женщине, опубликовавшей пост про акцию «Полдень против Путина» и на нее составили протокол за «дискредитацию армии». Московская прокуратура трижды публиковала предупреждения об «опасности» участия в голосовании в полдень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 минут назад, Lupus est сказал:

Детский сад. Я вставляю пруфы с ютуба , на оригинале, где шольц прямо обьясняет (на 6 минуте вроде) почему не будет поставлять , в ответ - нет все не так , ты дурак и хам , молчи или забаним

Так, нормального языка ты не онимаешь.

Сначала по ШУльцу - то, что ты выставлешь, сказанно ранее. На момент твоего выплеска Шульц уже сказал другое, что я тебе конкретно и привёл. На сколько я понимаю в темпоральной механике, то, что сказанно до не перечёркивает того, что сказанно после. Наоборот.

Далее, тебе не говорили  "замолчи, забаним". Тебе сказали "смени тон, или забаним". Не меняшь? Говно вопрос- пошел на хуй. Попробую в последний раз подумать, что это была твоя не удачная попытка пошутить. В последний. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

Датышо? Ниписдишь? Шольц об этом знает?

Блин, вот незадача то :1111:  То ли Шольцпиздит, то ли Люпус? Ну и кому верить бедному  еврею? 

«будут также работать…»

Lupus на данный момент прав.

Шольц на данный момент не хочет поставлять «Taurus» в ближайшем будущем.

То, что там они создали с Францией и Польшей пока непонятно. Результатов ноль и эксперты не знают, что от этого ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Antibiotik сказал:

«будут также работать…»

Lupus на данный момент прав.

Шольц на данный момент не хочет поставлять «Taurus» в ближайшем будущем.

То, что там они создали с Францией и Польшей пока непонятно. Результатов ноль и эксперты не знают, что от этого ожидать.

Дело не в конкретных  ракетах. Шольц, который по некоторым причинам против поставки конкретного вида ракет, уже сказал, что Украина получит возможность наносить удары по целям в  глубине оркостана. Более того, на смаом деле рабочая группа была создана почти 3 месяца тому назад, и перед совместным  выступлением глав трёх государств, она предоставила конкретный план того, что и когда поставят. План пока не обнародовали по понятным причинам, но ши  генералы сказали, что они его видели. 

Так же, прична, по которой Шольц не хочет поставлять Таурусы, тоже не та, что смакуют СМИ. Не боится он ударов по Педерации, срать он хотел на них. Реальных причин несколько. Там и количетво боеспосбных  ракет, которое на много меньше., чем объявленно на самом деле; и недовольство Вермахта тем, что им не давали достаточно бабла на перевооружение, и политическое давление, и так далее.

Но факт это то, что европейские лидеры твёрдо заявили о создании нескольких рабочих груп для обеспечения Украины оружием. Прибалты занимаются дронами, поляки ситальянцами занимайтся снарядами, Гермния и Франция займутся увеличением дальнобойности ВСУ. Вот это факт, а не галиматься поцреотов о том, что в Европе все зассали. :030: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...