Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина - 2023 MB E-350 (5ый по счету )


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

На это раз возврашение к белому - 2023 MB E-350 4matic

  • 255 Лошадей. 
  • 4 цилиндра, двойная турбина, 2 литра
  • 9 скоростей
  • 0-100 км за 6 секунд

Лиз $1000/,есяцна 36 месяцев. 12000 миль в год вклюцехныв лиз. 

 

 

2023-Mercedes-Benz-E-Class.jpg?auto=form

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Полный счетчик - $64,000

Машна лучше, чем 2020 года, которую сдал. Эта полно-приводная, но самое главное это на много улучшенная операционнка. Обзор перекрёстка при остановке, более логичный водительский дисплей, больше дизайнов этого дисплея, вентилляция сидений, ну и тяк далее. Еден великолепно, что ожидаемо от Мерседеса. 

Есть функции, которых почему-то нет. Например даже в самых  дешовых японцах  сделали круиз-контроль с радаром. Скорость снжается, если перед тобой появляется машина, потом возврашается обратно. Мерседес отказывается это делать, что мне не понятно. 

Но впринципе пока полёт нормальный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, норм аппарат. Ток для семьи седан, как по мне - непрактично. Или есть для этих целей еще авто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, SandmanEST сказал:

Ну, норм аппарат. Ток для семьи седан, как по мне - непрактично. Или есть для этих целей еще авто?)

Чем не практично? Сели и поехали. Тихо, комфортно, мягго,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, QWERT77 сказал:

Выпендрежник)

 

Отличный автомобиль.

Да не, предыдыший бел  такойже, но красный. Сие был выпендрёжник, а эта так, обыцхная машина. Жаба задушила 1700 баксов за цвет платить, да и не было других, только две белые и одна чёрная. 

Авто и в самом деле отличное. Стиль, комфорт, практичность.

Самое смешное это то, что я попытался пересесть на японца (опять) :102: Ну, блядь, невозможно с Мерина ни на что пересаживаться. Да и цены на такое говно, как Тойота или Хонда не на много меньше. Мне за Тойоту Хайлендер всего лишь на $300 в месяц меньше насчитали. Охуеффшие макаки :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Да не, предыдыший бел  такойже, но красный. Сие был выпендрёжник, а эта так, обыцхная машина. Жаба задушила 1700 баксов за цвет платить, да и не было других, только две белые и одна чёрная. 

Авто и в самом деле отличное. Стиль, комфорт, практичность.

Самое смешное это то, что я попытался пересесть на японца (опять) :102: Ну, блядь, невозможно с Мерина ни на что пересаживаться. Да и цены на такое говно, как Тойота или Хонда не на много меньше. Мне за Тойоту Хайлендер всего лишь на $300 в месяц меньше насчитали. Охуеффшие макаки :102: 

ну чтожь, с новым авто! То, что после Мерседеса пересесть на другую марку сложно, это факт. К хорошему привыкаешь.

Я со своими габаритами вполне хорошо чувствую себя в своём MB C220  и про то, чтобы покупать что то другое мыслей нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Да не, предыдыший бел  такойже, но красный. Сие был выпендрёжник, а эта так, обыцхная машина. Жаба задушила 1700 баксов за цвет платить, да и не было других, только две белые и одна чёрная. 

Авто и в самом деле отличное. Стиль, комфорт, практичность.

Самое смешное это то, что я попытался пересесть на японца (опять) :102: Ну, блядь, невозможно с Мерина ни на что пересаживаться. Да и цены на такое говно, как Тойота или Хонда не на много меньше. Мне за Тойоту Хайлендер всего лишь на $300 в месяц меньше насчитали. Охуеффшие макаки :102: 

Помнишь  я показал мазда 30? Она до сих пор у меня. Это какой то кошмар, ну как ты и говорил. Аппетит у неё  что то. Опять пытаюсь поменять.  Стоит вопрос на тойота кроссовер,  сузуки кроссовер или элянтра.  Всё гибрид.   Самая простая сузуки, в ней почти ничего нет, но качественная. Тойота всё имеет, но дорогая и совсем не комфортная. Элянтра то что надо, но низкая, сидишь как на полу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Чем не практично? Сели и поехали. Тихо, комфортно, мягго,

Ну да, у тебя время колясок прошло уже. Да и на природу вы не выбираетесь наверняка...

Мне периодически моей лянчи вояжер мало, блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
15 часов назад, Змей сказал:

тойота кроссовер

RAV-4 совсем не плохая машина, после Мазды это точно апгрейд. Венза дороже, но мне не понравилось. Однако есть другие. Хундай и Кия делают отличные машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 часов назад, SandmanEST сказал:

Ну да, у тебя время колясок прошло уже. Да и на природу вы не выбираетесь наверняка...

Мне периодически моей лянчи вояжер мало, блин))

Думаю, что на природе бываю как минимум не реже, если не чаше твоего. Но это ОмериГа, тут "на природе" везде стоанки. С них, как говорится, встал и пошел, кто в лес, кто на гору, кто куда. Можно часиков на дцать потеряться, если хочется. 

Сия машина, кстати, полно приводная, и по грязи, песку и снегу поедент точно не хуже, чем большая часть того, что сегодня продают населению как внедорожники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
16 часов назад, TenaciousD сказал:

Я со своими габаритами вполне хорошо чувствую себя в своём MB C220  и про то, чтобы покупать что то другое мыслей нет. 

Наверное в Европе с их автобанами этого вполне достаточно. Для емня она маловата, но не по размерам, а по комгорту. Плюс жесткая она шо пиздец. С-300 сделали получше, но точно не Е-350. Разница в цене была так же не особо велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сравнивать С и Е класс (а точнее гордиться, что типа "я тоже не пальцем деланный, у меня тоже мерс") - это улыбает)))

Так же, когда Нюх в свое время на мой Гранд Вояжер отвечал, что у него тоже минивэн RAF Latvia и лучшей машины он не знает😆

 

Мне теперь другое стало интересно. Поскольку я никогда не фанател мерседесами, то разбора классов от А до S мне было достаточно. Модельный ряд с W тоже легко запоминался. Тюнинговые AMG и  BRABUS тоже знакомы.

Цифровая аббревиатура тоже всегда была логична и понятна - обозначался объем двигателя, например 350 это 3,5л

У тебя в описании увидел 2,0 полез в инет смотреть и теперь ваще запутался😆 Может ты в 2 словах пояснишь, что теперь обозначают цифры?)))

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

RAV-4 совсем не плохая машина, после Мазды это точно апгрейд.

Вообще то я имел в виду 

TOYOTA C-HR HYBRID

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Вообще то я имел в виду 

TOYOTA C-HR HYBRID

 

Эта машина для двоих. Сзади места для безногих карликов. Так что как личную жоповозку, можно рассматривать. Внешне красивая. Но для семьи даже из трех человек - нуегонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Змей сказал:

TOYOTA C-HR HYBRID

Редкостное дерьмо. Это самое базовое транспортное средство.  Едет шумно и жестко.  

Я пока в принципе не понимаю смысла хайбридов. Мой тяжолый Е-350 делает до 35 миль на галлон. Гибриды делают 40. Если ездить по городу, то да, имеет смысл, я получаю где-то 24 мили, они около 38 миль на галлон. Если ты болтаешься по шоссе, то тебе этот гибрид нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Редкостное дерьмо. Это самое базовое транспортное средство.  Едет шумно и жестко.  

Я пока в принципе не понимаю смысла хайбридов. Мой тяжолый Е-350 делает до 35 миль на галлон. Гибриды делают 40. Если ездить по городу, то да, имеет смысл, я получаю где-то 24 мили, они около 38 миль на галлон. Если ты болтаешься по шоссе, то тебе этот гибрид нафиг не нужен.

90% по городу. Вся страна через город))

Семья то большая, аж 2 человека)

Мазда 30 по городу натягивает  и 12л/100. Это же писец!

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Змей сказал:

Мазда 30 по городу натягивает  и 12л/100. Это же писец!

Ну и меня 10 км на литр по городу. Возьми себе электрическую. VW ID-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

Ну и меня 10 км на литр по городу. Возьми себе электрическую. VW ID-4

У меня рабочая Gelee Geometry 460.  Хорошо что на работе есть зарядная станция. А так терять время на общественных станциях или как я пару раз на ней ездил на Мёртвое море - так лучше я буду ездить на машине жены Шкода Ситиго)))) . Что жена и делает вместо Мазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2024 в 01:22, Lazydog сказал:

Наверное в Европе с их автобанами этого вполне достаточно. Для емня она маловата, но не по размерам, а по комгорту. Плюс жесткая она шо пиздец. С-300 сделали получше, но точно не Е-350. Разница в цене была так же не особо велика.

да, С класс более жёсткий, именно к такому я привык. А если ты попробуешь пересесть со своего Е-класса  на S-класс, то обратно ни за что не захочешь. Если Е класс едет мягко, то в S-классе ты как на облачке паришь. Истинное извращение, но стоит значительно дороже. 

Касательно того, что Змей написал про Шкоду Ситиго, могу подтвердить, что эта малолитражка удивительно удачное создание для города да и не только. У нас на работе была одна такая машинка для оперативной работы. Купили за какой то бесценок - 6800,- евро (был это салонный демо образец, со всякими наворотами, включая ТС, обогрев сидений и руля, климатконтроль итд.) На автобане без проблем на 160 км/ч. Экономична. Место для парковки найти без проблем. Что еще для быстрого перемещения по городу нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
25 минут назад, TenaciousD сказал:

А если ты попробуешь пересесть со своего Е-класса  на S-класс, то обратно ни за что не захочешь. Если Е класс едет мягко, то в S-классе ты как на облачке паришь. Истинное извращение, но стоит значительно дороже. 

Будешь удивлён, но нынешний Е класс намного меньше отличается от S класса, чем, скажем, лет 15 тому назад. Разница сократилась, хотя, конечно они не рядом. Я пересел на Е класс с Ягуара XJ Vanden Plas. Он ешё мягче и тише, чем S класс. Разница была огромная. Сегондя меньше.

Я подумал о S, но честно говоря жаба задушила. Платить $120000 за машину я не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.... а я езжу по вашим меркам на хламе😆.... и доволен... ибо мне не надо.... Работа, дом... ну еще магазин... нахрена мне S Класс?🙄 

 

 

 

image.png

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, RIF сказал:

Работа, дом... ну еще магазин... нахрена мне S Класс?

S не нужен, это для тех, кому всё равно,  сколько тратить :)

Знаешь, я есжу не много миль, но за рулём как минимум 2-4 раза в день. Малого в школу, на работу, на теннис, малого из школу, на обед в ресторан. То туда, то сюда, всё это по 10 минут за раз, но тем ни менее хочется чувствовать себя комфортабельно. Потому и Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Моя машина - 2023 MB E-350 (5ый по счету )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...