Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

Если американские союзники, так сказать, чего-то там знают, про туннели, где там Ихье Синвар, где возможно заложники и прочую важную информацию, но при этом ставят определенные условия их предоставления, о чём говорят СМИ, то это, как по мне, какое-то паскудство... Причём не только в отношении Израиля, но и т.н. "палестинского народа", за который они яко бы так радеют и переживают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей, может ты сейчас обидишся. Может Ауслендер тебе родственник какой или друг.

Но он опять, частично, несет херню. Что вообще удивительно и я от него не ожидал в чисто военно-техническом вопросе.

Он утверждает что Израиль должен был перенять у Украины опыт использования FPV дронов что бы уничтожать террористов в Газе. Странно что якобы военный журналист не в курсе, что Израиль таки использует дроны для уничтожения пехоты противника, как с воздуха так и в тоннелях. Я даже видео выставлял. 

Я согласен с ним что израильские дегенералы высокомерны.

Но его восхищение Украиной тоже переходит разумные пределы. Использование дронов в АОИ началось задолго до войны в Украине и не является для Израиля новинкой.

А украинское решение гонятся на пикапах с ручными пулеметами за дронами, мягко скажем, не эффективно. И даже ее западные друзья так и не предложили Украине более действенный метод.

Не факт даже что тот же восставший из мертвых Махбет будет эффективен. Более того, Вулкан жрет снаряды как бешенный. Так что это тоже не такой дешевый вариант как кажется. Хотя в Израиле он вышел из строя за 15 лет до войны в Украине. И до такой системы ни РФ, ни Украина до сих пор не додумались. Так какой такой опыт Ауслендер хочет у них перенять ? 

И тут же куча вопросов:

Почему Украина не закупила Вулканы ? Дорого ? Или они Терминатора не смотрели и не знают о существовании Вулкана ? Почему амеры не внесли его в пакет помощи ? Что то тут не стыкуется опять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Student сказал:

Змей, может ты сейчас обидишся. Может Ауслендер тебе родственник какой или друг.

Не друг, не родственник, не обижусь. И ваще...)))

Но я не могу постоянно черпать инфу от тех кто мне её даёт. Я даже её сюда аысставить не могу, потому что....

Так что из всех дреков выбираю то, которое меньше пахнет.

 

А вот за это , за последнюю строчку надо было кому-то по куполу настучать.  Я конечно поверил и как раз меня про это с Канады спрашивали.  А оказалось убили одного  второй по дороге сдох. Вот мне со стороны Канады потом пальцем но но сделали.

Обрати внимание , я без претензий. С кем не бывает;)

 

image.thumb.png.fb03e86f3c8193388783a23c9b607eb4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Змей said:

А вот за это , за последнюю строчку надо было кому-то по куполу настучать.  Я конечно поверил и как раз меня про это с Канады спрашивали.  А оказалось убили одного  второй по дороге сдох. Вот мне со стороны Канады потом пальцем но но сделали.

Обрати внимание , я без претензий. С кем не бывает;)

Зачем ты меня с Ауслендером сравниваеш ? Я не позиционирую себя военным экспердом, каналы в ютубе не веду, на радио и тв не хожу, миллионам зрителей мозги не имею своим экспердным мнением.

Сообщали о 4 убитых от тех же журноглистов. Может от того же Ауслендера. Может по дороге 3 сдохло, а не один. Убили 2 или 4, какая разница ? Кто ослотрахов считает ? Какое дело до этого в Канаде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Комментарии журналистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...