Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

53 minutes ago, Змей said:

Трагедия для всего Израиля.

Трагедия от собственного раздолбайства. Делают мины из какого то говна, что они детонируют от случайного чиха. Не используют артиллерию что бы экономить снаряды для войны на севере. Зависимость от закупок в США и Германии. Свои линии не справляются с расходом БК. Вот и результат. Уже второй раз такое.

Предположения что был выстрел из РПГ, который повлек детонацию, не более чем предположение. Даже ослоебы нигде не утверждают что это они причастны, хотя всегда где это возможно, они сливают видео на АльДжазиру.

Потому я и говорю, сначала добить ослоебов на юге, и только потом начинать на севере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Student сказал:
5 часов назад, Змей сказал:

 

Трагедия от собственного раздолбайства

Может ты и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazydog

Не мне тебе указывать конечно,  но ты напрасно категорически игнорируешь комментарии журналиста . Знаю что он тебе не нравится.  Выдели 15 мин один раз, послушай верхний репортаж и  тёрок с @студент будет меньше.  Поверь на слово - этот чел очень уважаемый журналист в широких кругах.

Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 часов назад, Змей сказал:

@Lazydog

Не мне тебе указывать конечно,  но ты напрасно категорически игнорируешь комментарии журналиста . Знаю что он тебе не нравится.  Выдели 15 мин один раз, послушай верхний репортаж и  тёрок с @студент будет меньше.  Поверь на слово - этот чел очень уважаемый журналист в широких кругах.

Спасибо за внимание)

Дело не в том, нравится он мне или нет. Я в принципе не люблю однобокой и предвзятой подачи чего либо, тем болле, когда человек периодически прсто говорит ахинею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Дело не в том, нравится он мне или нет. Я в принципе не люблю однобокой и предвзятой подачи чего либо, тем болле, когда человек периодически прсто говорит ахинею. 

Вот и получается  что мы тебе говорим ахинею, а ты наивно не желаешь вслушаться в наши голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Змей сказал:

Вот и получается  что мы тебе говорим ахинею, а ты наивно не желаешь вслушаться в наши голоса.

Нормально так ты параллель провёл - я не хочу слушать какого-то хытьюбера, которого один раз уже поймал на лжи, и из этого тысделал вывод, что я не хочу слушать "вас",кто бы вы не  были. Шикарная параллель, типа я не буду какать в лесу потому, что в океане есть акулы. 

:033: 

Заебись. 

Я "вас" слушаю. Это не зоначает, что я обязан с "вами" быть во всём согласным. Незыблемое право людей в демократическом  мире, это agree to disagree. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lazydog сказал:

. Это не зоначает, что я обязан с "вами" быть во всём согласным.

Как раз на это и не было совершенно никакого ударения.:090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Комментарии журналистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...