Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

В 08.10.2024 в 07:39, Змей сказал:

Да, мне тоже так видится. Что значит без цензуры? Всё это мы давно уже видели. 

Где фильмы с камер террористов?!

Не помню где, мне попала на глаза такая цифра: боевики выставили в сети порядка 80 тыс видео со своими "подвигами", все эти видео имеются в распоряжении полиции, там они изучаются и анализируются.

У меня нет особого желания, увидеть эти ролики - я на подобное в своей прошлой жизни насмотрелся выше крыши. У меня есть лишь один вопрос: сколько из захваченных боевиков, преданы суду и получили приговор, за совершенные убийства, изнасилования и прочие злодеяния, запечатленные на этих видео? Прошел год, но я нигде такой инфы не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gobblin сказал:

Не помню где, мне попала на глаза такая цифра: боевики выставили в сети порядка 80 тыс видео со своими "подвигами", все эти видео имеются в распоряжении полиции, там они изучаются и анализируются.

У меня нет особого желания, увидеть эти ролики - я на подобное в своей прошлой жизни насмотрелся выше крыши. У меня есть лишь один вопрос: сколько из захваченных боевиков, преданы суду и получили приговор, за совершенные убийства, изнасилования и прочие злодеяния, запечатленные на этих видео? Прошел год, но я нигде такой инфы не встречал. 

Возможно они ещё под следствием. Ты же сам говоришь что материал изучается и анализируеся.  

Сейчас самое время узаконить ( восстановить) растрельную статью ( смертная казнь у нас не отменена) и  начать исполнять  её.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2024 в 09:31, Student сказал:

Что именно противоречит и какому именно ура-патриотизму ?

Ты нагло и совершенно мерзко вреш о некоем ура-патриотизме, хотя его нет. Есть лишь твое паразитирующее всепропальщество на пользу Ирану, РФ, Хизбалле и Хамасу, сдобренное твоими выдумками или вообще ложью с каналов шиитской "оси сопротивления".

Например ложь, которую ты тут писал, о том, будто боевиков остановили толькко бедуины в Рахате, хотя в реальности они до туда даже не дошли. В реальности туда добежали только их недобитки в поисках укрытия, которое они там и получили. 

Может быть ура-патриотизм это опровержение твоей лжи ?

Опровергать твои измышления, касаемо меня, не вижу смысла; я уже давно убедился, что есть лишь одно правильное мнение - твое личное, все остальное, принадлежит левой мразоте, а также обожателям ХАМАСа и ХЕЗБОЛЛАХ.

Касаемо бедуинов... Не буду утверждать, что я их обожаю))) Однако из песни слов не выкинешь:

Цитата

Тысячи людей принимают участие в похоронах начальника станции полиции города Джияра Давыдова, погибшего в бою с ХАМАСом.

Новый начальник полиции Рахата выехал с похорон убитого начальника полиции города Джияра Давидова на операцию по обезвреживанию террористов.

И, освежи свою память, касаемо боя за штаб дивизии "Газа"... Там вааще все забавно: куда-то исчезли все обладатели погон в энтом штабе, бой вела команда бедуинов-следопытов, под командованием офицера-бедуина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бедуины и есть бедуины. Со мной работает один бедуин, старший техник. Многие мужчины из его семьи сейчас в ЦАХАЛ  и сын его тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, gobblin said:

Касаемо бедуинов... Не буду утверждать, что я их обожаю))) Однако из песни слов не выкинешь:

Тысячи людей принимают участие в похоронах начальника станции полиции города Джияра Давыдова, погибшего в бою с ХАМАСом.

Гоблин, прекрати уже нести бред и чушь.

По твоему человек с фамилией Давидов араб-бедуин ?

Ты совсем неадекват ? (Это я еще очень мягко выразился.)

Джиар Давидов действительно был начальником полицейского участка бедуинского Рахата. Только он не бедуин, а еврей, уроженец азербайджана. В Израиле с 80ых годов.

Давидов погиб в перестрелке с боевиками Хамаса, только не в бедуинском Рахате, а около кибуца Реим, там где был муз.фестиваль Нова. Вместе с ним погибли еще 3 полицейских из того же полицейского участка. И все они евреи: Ави Бузагло, Рони Абухарон и Алон Барад.

Догадаешся сам почему тамошним арабескам не дают управлять местной полицией ?

Про то что в дивизии Газа бой вели только бедуины-следопыты такой же бред как и ложь будто в Рахате бедуины остановили боевиков Хамаса. Да в прочем как и все что ты пишеш последний год. Одна сплошная ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирдык

Надеюсь ты видел верхний клип. 

Массового предательства конечно нет.  Но граффити- подсказки для левого лагеря, которые в самом деле называя Биби фашистом, обманщиком,  вором и т.п лейблы придуманные Ираном и вообще нашими врагами, подстёгивают тебя и твоих сторонников расшатывать страну изнутри. Неужели на примере этого клипа ты не исключаешь возможность , что материал на ваши чёрные флаги, в которые вы готовы завернуть Биби,  был соткан в Иране?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Змей сказал:

@Кирдык

Надеюсь ты видел верхний клип. 

Массового предательства конечно нет.  Но граффити- подсказки для левого лагеря, которые в самом деле называя Биби фашистом, обманщиком,  вором и т.п лейблы придуманные Ираном и вообще нашими врагами, подстёгивают тебя и твоих сторонников расшатывать страну изнутри. Неужели на примере этого клипа ты не исключаешь возможность , что материал на ваши чёрные флаги, в которые вы готовы завернуть Биби,  был соткан в Иране?

Тоже самое или близкое к этому, толкают и путинисты про своего Тупина и недовольных, и режим аятол в Иране...

Конечно, все наговоры, наветы на Бибу придумали в Иране... Как про секс по любви придумали нехорошие дяди, которые не хотят платить ((с)из анекдота)

Я, в отличии может от тебя, не считаю, что народ в Израиле настолько тупой, что может вестись на какие-то граффити, акты вандализма (как та парочка помимо всего прочего устраивала) и пр. Скорее со стороны Ирана подобное рассчитано на своих долбоёбов, как на тех, кто ищет евреев в турбинах самолётах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарот в израиле не тупой. Даже наоборот. Некоторые из нарота настолько заморочены своей исключительной гениальностью, что возомнили себя борцунами с диктаторами за все хорошее против всего плохого. А так как Путин и Аятола далеко и конкретно могут дать звиздюлей, то решили храбро поборотся с местной страшной Бибой. Не удивительно что на выходе получилась какая то херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кирдык сказал:

, в отличии может от тебя, не считаю, что народ в Израиле настолько тупой, что может вестись

Ещё какой тупой. Как минимум четверть населения ( не арабского), которое в дождь, в жару,  снег и песчаную бурю всеми вечерами топтались по всем перекрёсткам , всем мостам,  прикрывая движение и до пол ночи мешая нормальному населению жить.  

Вот скажи, они никто не работают? Им не надо утром на работу? Наверное не надо. Ну если всё проплачено ( теперь всё теплее и теплее становится видно кем), то в самом деле для чего работать. За деньги можно и Бибу в флажок завернуть. И таких то единицы. А вот из тупого народца как раз все эти толпы и собираются. 

Слава Б-гу что таких совсем мало. Но Биби всё равно какашками обмазывать успеваете 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шабак обьявил об аресте очередного Владимира, который за символическую оплату согласился писать лозунги Нетаниягу=Гитлер, снимать блевотные митинги и готов был убить израильского ученого. 

Такое впечатление что Шабак обосрался 07.10.23 и теперь изображает бурную деятельность. 

Тут куча народу бесплатно напишет Нетаниягу=Гитлер. Лови на Каплан целыми стадами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Змей сказал:

Ещё какой тупой. Как минимум четверть населения ( не арабского), которое в дождь, в жару,  снег и песчаную бурю всеми вечерами топтались по всем перекрёсткам , всем мостам,  прикрывая движение и до пол ночи мешая нормальному населению жить.  

Вот скажи, они никто не работают? Им не надо утром на работу? Наверное не надо. Ну если всё проплачено ( теперь всё теплее и теплее становится видно кем), то в самом деле для чего работать. За деньги можно и Бибу в флажок завернуть. И таких то единицы. А вот из тупого народца как раз все эти толпы и собираются. 

Слава Б-гу что таких совсем мало. Но Биби всё равно какашками обмазывать успеваете 

Кто-то вышел на протест, условно, утром в понедельник, кто-то в среду после обеда. Т.е. я к тому, что нет или практически нет такого, чтобы с утра и до ночи, всю неделю одни и те же топтались на тех протестах. Просто народа недовольных Бибой и его гоп-компанией достаточно много. Вот и создаётся массовость. И то, что это продолжается не один месяц, да в разную погоду, как ты сам заметил, это лишь подтверждает достаточно большой процент недовольных нынешним правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кирдык сказал:

Кто-то вышел на протест, условно, утром в понедельник, кто-то в среду после обеда. Т.е.

Вот это ты уже начинаешь отмазки придумывать. Никто утром не выходит, никто не выходит после обеда  .  Как же можно выйти утром , если пол ночи рекламировал флажки? Да и кто их увидит утром или в обед , когда зрители все в это время на работе? Выходят вечером  после 15-16, что бы все видели показательные выступления. Именно так как предводители этих тупых флажечников организуют. Именно так , как КСИР  пишет в рекомендациях.  

Чисто практически: Ну как нормальный человек , отработавший днём , может после работы уже в 17 быть на перекрёстке и стоять там  до 24? А пожрать после работы, а помыться, а семья? И как можно на исходе субботы  пол дня торчать на перекрёстке, утром на работу не надо?

Ответ простой: есть там конечно идейный овцы, но основная масса не работает, даже не догадываются что  живут за иранские  деньги.

И после всего этого ты Кирдык не то что защищаешь этих овец, ты  тут пытаешся проводить разъяснительную работу как правильно завернуть Биби в чёрный флаг.

Ты разве не понимаешь что поддерживаешь врага Израиля? А может не только поддерживаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что начальство в некоторых компаниях поощряло участие своих рабочих в этих безобразиях, чисто из идейных соображений. Но это только если начальник конченная блевотина и был готов оплатить своим работникам прогул рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня нет никаких сомнений что за этими акциями стоял кто то извне. Кто то финансировал. Может Иран, а может и США. А может и те и другие из своих соображений. Частично некоторые наши богатые блевотные утырки как Барак и Эяль Вальдман. Там гремучая смесь была из всякой мерзости.

Почему с этим ничего не делали СБ вот вопрос. Хотя не вопрос.

Наша СБ - ШАБАК, та еще скотская организация, политизированная по самые помидоры. Состоит из ублюдков на гос.зарплате с постоянным местом работы, без угрозы увольнения. Как множество других гос.рабочих, чиновников-паразитов. Когда им надо, они не могут найти нелегальную работницу у зачинщика этих демонстраций, бывшего ПМ Барака. Хотя эта работница тупо отвечает на свою мобилу и вообще не прячется. А когда надо изобразить бурную деятельность после грандиозного провала с Хамасом, то резко за неделю способны найти одного Ицыка и двух Владимиров за шпионаж в пользу Ирана. Хотя все эти случаи о каких то утырках, наркоманах и лузерах, готовых за копейки накарябать какие то графити против Биби, то есть ни о чем. Уверен Шабак сами все инсценировали, сами представились агентами Ирана и поймали каких то мудаков. Мудаки получат реальное наказание, а агенты СБ похвалу за бздительность. 

Вот если бы те же агенты Шабак поймали организаторов протестов по заказу извне, им бы серьезные дяди втавили по самые гланды. Хотя графити против Биби от шпиона Владимира детские шалости против плакатов Эяля Вальлмана с окровавленной рукой на лице Биби на каждой автобусной остановке. Но в первом случае это пособничество врагу, а во втором законная демократическая акция.

В ШАБАКе есть целый отдел по защите демократии. Как и кто там определяет где демократия и где ей угроза ? Явно же не народ, а кучка офуевших агентов СБ.

Клоуны сраные. Они еще в 90 засадили в правый лагерь "Агента Шампания". Кто хочет, может погуглить про это дело. Дошло даже до судебного разбирательства, в котором естественно всех причастных отмазали. Если коротко, то подставной агент организовывал акции крайне-правых против арабов, очернял религиозно-сионистское движение, и т.п.. Но убийство Ицхака Рабина мудаки все равно просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Змей сказал:

Чисто практически: Ну как нормальный человек , отработавший днём , может после работы уже в 17 быть на перекрёстке и стоять там  до 24? А пожрать после работы, а помыться, а семья? И как можно на исходе субботы  пол дня торчать на перекрёстке, утром на работу не надо?

Ответ простой: есть там конечно идейный овцы, но основная масса не работает, даже не догадываются что  живут за иранские  деньги.

И после всего этого ты Кирдык не то что защищаешь этих овец, ты  тут пытаешся проводить разъяснительную работу как правильно завернуть Биби в чёрный флаг.

Ты разве не понимаешь что поддерживаешь врага Израиля? А может не только поддерживаешь?

Пройдись по центральным улицам городов (где сегодня относительно спокойно в плане обстрелов), кафетерии, торговые центры, магазина... народа тусуется там предостаточно, в разное время суток, и не только совсем юных и стариков, но и трудоспособного возраста. Они ни где не работают? Они идейные кофеманы и шопоголики? А живут за иранские деньги? Что за идиотизм лепить подобные связи?

Какая разъяснительная работа? Что я понимаю или нет, поддерживаю...Ты совсем кукухой поехал, несёшь бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...