Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

В 26.09.2024 в 19:18, Student сказал:

Он себя зарекомендовал как знающий военную историю в узких проф.кругах, не только у израильтян и украинцев, но и у англо-говорящих.

Посмотри какую инфу он выкладывает у себя в ТГК и ЖЖ. Обычный журналист или обыватель такого не знает. Например подробности действий артиллерии АОИ в бою у "Китайской фермы" в ВСД. Ну и т.п..

В моём понимании, это всё может говорить о Гендельмане как о военном аналитике. Это несколько другое, не тоже что военный эксперт. Что, впрочем, не умаляет его ум и способности, и интереса к его мнению как минимум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуситы, несмотря на то, что Хезболла уверенно побеждает в конкурсе на Премию Дарвина, сдаваться не собираются. Сегодня пришлось еще разок сходить из-за них в убежище. Ничего, сходим, двигаться вообще полезно, а до них руки дойдут со временем. Мы-то думали, что история с портом Ходейды их в чем-то убедила. Но курс лечения не сработал, придется повторить, увеличив дозу. Попозже, сейчас есть дела поважнее.

Теплая компания, состоящая из: Хамаса, Исламского Джихада, Ансар Аллы (все те же вышеупомянутые хуситы) и Российской Федерации - осудила ликвидацию Хасана Насраллы. “Политическое убийство” - так называл это Лавров. То ли дело больница в Сумах, по которой сегодня россияне ударили беспилотниками, убив 9 человек. Тут никакой политики, чистый геноцид. Что любопытно, в сообществе z-блогеров и “военкоров” насчет Бейрута царит почти единодушие - вот красавчики, почему мы так не можем. Потому что вы, дебилы, на ровном месте, без единой причины устроили жуткую кровавую кашу, а мы защищаемся и ведем войну за выживание уже 76 лет и кое-чему научились.

Камалла Харрис, которую попросили прокомментировать ликвидацию Насраллы, сказала так: “Я полностью поддерживаю безопасность Израиля. Я всегда буду поддерживать его право защищаться от Ирана и его союзников в регионе. Однако мы не хотим видеть дальнейшей эскалации — дипломатическое решение является наилучшим вариантом”.

Так кто против, госпожа кандидат в президенты США? Мы ж двумя руками за дипломатическое решение. Но когда доходит только через пиз…… Приходится брать на себя эту неблагодарную роль. Доброе слово плюс бомбардировка всегда работало лучше, чем просто доброе слово.

А давайте, госпожа кандидат в президенты, совместными усилиями расхерачим иранский режим, ликвидируем КСИР и аятолл, освободим иранский народ от этой фашистско-исламистской хунты и тогда появится такой простор для дипломатических решений, что вы не узнаете Ближний Восток через какие-нибудь пять лет.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится не нравится- терпи моя красавица!

Я понимаю что Аус не всем нравится. Скажу по другому- он "всем" тут её нравится. Но предлагаю просмотреть этот клип. Есть на что обратить внимание. Тем более что сейчас в нашем СМИ  ноль информации.

А ещё.... по просмотру клипа повторюсь: раздолбать кебенемат российскую базу в Сирии. Лично мне тут на севере она становится занозой в заднице со своими корнетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько дней этот шашлык успел поработать?

 

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий не журналиста, но на мой взгляд вполне заслуживает внимание данный анализ, как бы кто не относился к личности самого Андрея Илларионова.

20 тезисов об ирано-израильской войне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Змей сказал:

Замах на рубль, результат на 5 копеек... Ничего нового, пережевывание старой жвачки; единственное, что почерпнул - хронологию первых двух суток, которая достаточно точно согласовывается с моими наблюдениями и моими оценками, и при этом противоречит ура-патриотизму Студента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin сказал:

Замах на рубль, результат на 5 копеек... Ничего нового, пережевывание старой жвачк

Да, мне тоже так видится. Что значит без цензуры? Всё это мы давно уже видели. 

Где фильмы с камер террористов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, gobblin said:

и при этом противоречит ура-патриотизму Студента.

Что именно противоречит и какому именно ура-патриотизму ?

Ты нагло и совершенно мерзко вреш о некоем ура-патриотизме, хотя его нет. Есть лишь твое паразитирующее всепропальщество на пользу Ирану, РФ, Хизбалле и Хамасу, сдобренное твоими выдумками или вообще ложью с каналов шиитской "оси сопротивления".

Например ложь, которую ты тут писал, о том, будто боевиков остановили толькко бедуины в Рахате, хотя в реальности они до туда даже не дошли. В реальности туда добежали только их недобитки в поисках укрытия, которое они там и получили. 

Может быть ура-патриотизм это опровержение твоей лжи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...