Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

@Student, блябуду в натуре скидывай сюда Гендельмана. Будем его тоже слушать. Уверен он адекватные вещи тоже говорит.  Впику подписываться на него тоже. Лень. И с Брони проще ютуб смотреть. Без рекламы.

Хорош волну толкать.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Змей said:

Вообще то для этого есть служба новостей на английском. Для чего это надо блогеру ? ЗП .  Так же как и всем остальным . Ничего особенного. 

Ты прав. Но !

Обрати внимание, я не выставляю каждый день, по два раза, видосы Гендельмана.

Это ты выставляеш сюда пересказы Ауслендыра наших новостей по два раза в день ?

Спрашивается нахера, если даже за критику твоего друга тебя разнесло как будто тебя лично оскорбили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Змей said:

@Student, блябуду в натуре скидывай сюда Гендельмана. Будем его тоже слушать. Уверен он адекватные вещи тоже говорит.  Впику подписываться на него тоже. Лень. И с Брони проще ютуб смотреть. Без рекламы.

Хорош волну толкать.

Нахер мне это надо ? Я уже писал, его подача скучная. Кто тут вообще смотрит эти видосики ? Даже Кирдык нихера не смотрит. Если бы я не гнал волну, Кирдык бы зашел и ушел. А так даже че то спорит. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Это ты выставляеш сюда пересказы Ауслендыра наших новостей по два раза в день ?

С какого такого перепугу ты считаешь повторы? Выставляю то что он выпускает. Он сейчас два комментария в день делает. Я же тебе ответил , что всё дело в предпочтение и симпатии. Не нравится- не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Нахер мне это надо ? Я уже писал, его подача скучная. Кто тут вообще смотрит эти видосики ? Даже Кирдык нихера не смотрит. Если бы я не гнал волну, Кирдык бы зашел и ушел. А так даже че то спорит. :102:

А давай у Кирдык спросим. Что ты за него отвечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Змей said:

Не нравится- не смотри.

Тогда я буду его критиковать. Не нарвится, не читай мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Змей said:

А давай у Кирдык спросим. Что ты за него отвечаешь

Давай. Кирдык, ты каждый видосик с Аучлендером смотриш ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Student сказал:

Тогда я буду его критиковать. Не нарвится, не читай мои посты.

А нас рать. Критикуй, разве я с тобой спорил по поводу критики хоть раз. Можешь его размазать, если есть за что. Он не мой друг, родственник, сосед, работодатель, банк,  любовница)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Student сказал:

Давай. Кирдык, ты каждый видосик с Аучлендером смотриш ? 

Ахуительный вопрос  . Я тоже не каждый видит его смотрю😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Student сказал:

Так для чего ты выставляеш каждый видостк Ауслендыра ? Что бы его обсуждать или обожествлять и нахваливать ? 

Я всего лишь написал что Ауслендер не подтянул базу арабского. Я не называл его даже пиздоболом. Но ты обиделся как маленькая девочка. Теперь дошел до оскорблений в мой адресс.

Ты не выдерживаеш критики своих постов или слегонца долбанулся на кумире Ауслендыре ? В Иудаизме запрещено делать себе кумиров.

Опять 25. Обиделся! Уахахаха))))). Я же тебе говорил что всё не просто до члена, до вагины)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Student сказал:

Тогда я буду его критиковать. Не нарвится, не читай мои посты.

Яалла! Банзай! Рви , чеши, вкалывай!

Подтверждаю, согласен, зелёный свет, имеешь право, безопасность гарантирована. Побольше тавленим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

ты обиделся как маленькая девочка. Теперь дошел до оскорблений в мой адресс.

О, сразу и не обратился внимание))).

Вот тут ты себя ведёш как ослотахи  как Гутеериш, как лицемер. Почитай свои перлы и должен определить почему получал такие ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Змей said:

О, сразу и не обратился внимание))).

Вот тут ты себя ведёш как ослотахи  как Гутеериш, как лицемер. Почитай свои перлы и должен определить почему получал такие ответы)

Я тебе кажется уже ответил. Я имею право критиковать твоего долбанного Ауслендыра. Не нравится не выставляй или не читай мои посты. Ты же решил в ответ заявить что у меня что то не то с головой. Может быть это так. Но обижатся на совершенно легитимную критику Ауслендыра как маленькая девочка, у которой куклу отняли, это полный неадекват. И ты продолжаеш оскорблять из за своих детских обидок как маленькая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Student сказал:

Я тебе кажется уже ответил. Я имею право критиковать твоего долбанного Ауслендыра. Не нравится не выставляй или не читай мои посты. Ты же решил в ответ заявить что у меня что то не то с головой. Может быть это так. Но обижатся на совершенно легитимную критику Ауслендыра как маленькая девочка, у которой куклу отняли, это полный неадекват. И ты продолжаеш оскорблять из за своих детских обидок как маленькая девочка.

И опять ты начинаешь кривить душой.  При чём тут Аус? Ты забыл как открыл ящик Пандоры наездом на меня с унижения и оскорблениями? Я тогда проглотил, попросил тебя следить за базаром. Сейчас у тебя претензии ко мне?! Мамаш что то напоминает.

Все Студент, закрыли тему. Кажется мы топчем одну воду в бадье.  Я тебя читал, читаю и буду читать. Можно? Спасибо)

Посмотри где ты свернул "налево". Я тебя воспринимаю нормально.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Израиле в рабочее время всем можно страдать хуйнёй и выяснять какие то отношения на каких то ресурсах и ещё что бы за это давали ЗП ?:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно пишут, что Хезболла попросила Иран срочно атаковать Израиль.

Мы тут кровью истекаем в борьбе с сионистами, вы нас на это дело подписали, так давайте уже, подключайтесь. И где все эти, хуситы, иракские милиции, нас же мочат тут почем зря, чо вообще за дела?

На что в Тегеране ответили: Да ну нахуй. То есть, в том смысле, мы вас готовили стать шахидами, так будьте ими, побольше мужества и героизма, воюем до последнего араба. Деньги брали? Брали. Ну так сражайтесь теперь, никто и не обещал, что будет легко, а мы всей душой с вами, но телом пока в Тегеране и в Нью-Йорке на генассамблее ООН. Мы вас не забудем, продолжим ваше дело, а пока — удачи и попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Student сказал:

Кирдык, ну вот смотри, ты готов выставить в премьер-министры неуча Лапидораса и ниразу не спрашивал кто он такой. А ведь его биография - показатель конченного идиота.

Давид Гендельман историк по образованию. Всяко лучше Ауслендыра или твоего Лапидораса.

Про Лапида и Ауслендера более-менее понятно, их биографии, "послужной список" более-менее известен. Потому и не возникало у меня такого вопроса о них.

Я в самом начале здесь сказал: "Я не говорю, что мнению Гендельмана доверять можно или нельзя". Я спрашивал, кто он такой. Образование, опыт работы и т.п., чтобы называться "военным экспертом".

Историк... Например, Михаил Веллер, писатель и публицист, филолог по образованию, много чего говорит по теме социологии, политики, экономики, международных отношений и пр., не являясь при этом специалистом в данных сферах. Но будучи интеллектуалом, как по мне естественно, его интересно слушать, его рассуждения по многим вопросам представляются вполне логичными, правильными, снова таки в моём представлении. Но можно ли считать его мнение, высказывание по тем темам экспертным, а его самого экспертом? На мой взгляд, в моём понимании - нет. Хотя по многим вопросам он вполне может дать фору многим т.н. экспертам, специалистам. Но это, думаю, не потому что умнее, лучше их разбирается, а потому что его мнение, видение, то что он говорит, отражает понимание, согласие у слушателя. Или напротив, не принимается, поскольку не соответствует представлению слушателя.

Так и с Гендельманом, на мой взгляд, конечно. Его мнение по военной теме, вполне представляет интерес, но может ли считаться экспертным? Я не знаю. Из того что знаю, что ты сказал, - историк по образованию (опять же, какая его специализация? если, к примеру, Древний Рим, то как это согласуется с современной военной темой, военной наукой?), если только это (образование) брать во внимание, то на мой взгляд - нет, экспертом военным его назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Student сказал:

В каждом слове вообще то. У тебя память отшибло ?

В том интервью я услышал разглагольствование, рассуждение, пересказ того, что и так в общем-то известно. Что можно прочесть, услышать от какого-то журналиста... Но прогноза, подтверждённого прогноза у него, я не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Student сказал:

Нахер мне это надо ? Я уже писал, его подача скучная. Кто тут вообще смотрит эти видосики ? Даже Кирдык нихера не смотрит. Если бы я не гнал волну, Кирдык бы зашел и ушел. А так даже че то спорит. :102:

Ну, по поводу Ауслендера, нафига Змей постит тут его ролики, без каких-то комментариев своих, ну, чтобы какая-то тема для дискуссии была... Будь-то мы тут все забанены на ютубе и не можем сами зайти и посмотреть, - я его спрашивал. Это, как я увидел, понял по реакции, Змея крайне задело и обидело.

Я на самом деле не понимаю, нафига Змей превратил тему форума в какой-то блог, фан-клуб Ауслендера. Без каких-то своих комментариев, рецензий и т.п. В чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Student сказал:

Давай. Кирдык, ты каждый видосик с Аучлендером смотриш ? 

Нет, не каждый. Но достаточно часто и много. Где-то 60-70% выпусков смотрел. Правда не здесь, а на ютубе напрямую. Обычно как фоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кирдык сказал:

, по поводу Ауслендера, нафига Змей постит тут его ролики, без каких-то комментариев своих, ну, чтобы какая-то тема для дискуссии была... Будь-то мы

Всё намного проще чем ты представляешь. Объясняю. 

Приходит оповещение. Смотреть нет времени.  Скинул в тему пару клипов.  

Через пару часов есть какая то поездка. В машине включаю и слушаю. На ютубе надо много тыкать пальцами в экран во время езды плюс рекламы море. На Броне без рекламы. 

Никакого фан клуба. Чисто практическая выгода  Ответил?

Одна тема! 

Одна!!!!!

Какой клуб?

Мне кажется вам всем скучно живётся )

И вообще, задумка была скидывать сюда комментарии всех интересных журналистов  . Но оказалось " по студенчески" что все вообще дурнаГлисты, неучи и невежи  . По этому как пошло, так и пошло.

Вот вам делать нечего , воду молоть ))))

Какая тема хорошая получилась!  Завела всех с пол оборота)

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШМУЕЛЬ САНДЛЕР

 

ПЕРЕГОВОРЫ БЕЗ ОРУЖИЯ ЧТО МУЗЫКА БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ
        Фридрих II - король Пруссии

В четыре утра
Байден и Макрон предложили Израилю заключить перемирие на 21 день, в течении которых стороны должны обсудить детали мирного договора между Хезболлой и Израилем.

К этому решению присоединились и другие страны, но осторожно высказали при этом сомнение в том, что представлять Израиль на Генеральной ассамблее в ООН должен именно Нетаньягу.

- Он  не тот образ, - сказали они,  который прогрессивному мировому сообществу хотелось бы видеть на  высокой трибуне ООН. 

В 6-35  журналист
Шмуэль Рознер сообщил, что левые активисты предлагают в качестве посланника от Израиля президента Герцога.
который устроил бы прогрессивное мировое сообщество в нашей стране и за его пределами.

Наш небритый и помятый президент, похожий на бомжа со своим гнусавым голосом очень подходит на роль посланника еврейского народа, - считают активисты

Но дело, в том, что Нетаньягу уже вылетел в США и прогрессивному сообществу придётся выслушать правду, которая им не по вкусу.

Относительно предложения Байдена с Макроном, 
Нетаньягу сказал, что он открыт для всех предложений при условии что никакого временного перемирия не будет и договариваться Насралле придется под жёстким израильским огнем.

"Мы оставляем за собой опцию сухопутного вторжения в Ливан, - добавил премьер, чтобы Насрале лучше думалось"

Мяч, таким образом,  находится на поле Насралы.
Либо он снова упрется рогом мы, дескать, не оставим в шопе наших братьев из Хамаса, либо подумает, наконец, о своей несчастной шопе, которую сильно надрали в последние две недели.

В оппозиции негативно отнеслись к визиту Нетаньягу в В ООН - оставить страну в разгар войны - это безответственно - утверждают Лапиды и Айзенкоты.

В коалиции успокоили оппонентов:
Нетаньягу оставляет страну на два дня и за это время  Насралла не изменит ход войны, он ищет в бункере свои калоши, которые потерял, после последнего израильского налёта.

Опасаться скорее стоит помощников Хезболлы и Хамаса внутри страны, которые давно уже стали раковой опухолью на теле нашей страны

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Кирдык said:

Так и с Гендельманом, на мой взгляд, конечно. Его мнение по военной теме, вполне представляет интерес, но может ли считаться экспертным? Я не знаю. Из того что знаю, что ты сказал, - историк по образованию (опять же, какая его специализация? если, к примеру, Древний Рим, то как это согласуется с современной военной темой, военной наукой?), если только это (образование) брать во внимание, то на мой взгляд - нет, экспертом военным его назвать нельзя.

Он себя зарекомендовал как знающий военную историю в узких проф.кругах, не только у израильтян и украинцев, но и у англо-говорящих.

Посмотри какую инфу он выкладывает у себя в ТГК и ЖЖ. Обычный журналист или обыватель такого не знает. Например подробности действий артиллерии АОИ в бою у "Китайской фермы" в ВСД. Ну и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...