Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

Я всё таки решил открыть тему в этом разделе. Думаю тут она мозолить не кому не будет.
Знаю что есть юзеры ( @gobblin ) , которым эти комментарии интересны. 
Итак, один из них Сергей Ауслендер , израильский журналист, 9 канал израильского ТВ.
Тема без цензуры , если она в пределах  рамок.

aus2.jpg

 

IMG_0626.jpg

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что это уже продолжение. Каждый день новые комментарии. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Змей сказал:

Я всё таки решил открыть тему в этом разделе. Думаю тут она мозолить не кому не будет.
Знаю что есть юзеры ( @gobblin ) , которым эти комментарии интересны. 
Итак, один из них Сергей Ауслендер , израильский журналист, 9 канал израильского ТВ.
Тема без цензуры , если она в пределах  рамок.

aus2.jpg

 

IMG_0626.jpg

Что Ауслендера,что Гранкина смотрю регулярно...
кстати фамилия у Ауслендера прикольная -по немецки иностранец

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свои комменты, можно постить?

Цитата

25-летний Галь Айзенкот из Герцелии, младший сын бывшего начальника генштаба и министра Гади Айзенкота, погиб на севере сектора Газа в бою с террористами.

Боец пехоты 551-й резервной бригады Галь вместе со своими товарищами проводил обыски на окраине Джабалии, возле них взорвалось взрывное устройство, спрятанное в шахте.

Галь  получил смертельное ранение, был доставлен в больницу Асута в Ашдоде, где была установлена его смерть. 

Гади Айзенкот наблюдал за инцидентом в прямом эфире, находясь на передовой базе 162-й дивизии в округе Газа, и через несколько минут ему сообщили, что одним из смертельно раненых в результате инцидента был его сын. 

Мои соболезнования семье погибшего.

Кстати, в наших СМИ, проскочила масенькая новость - сын Биби, коий обожает размещать свои "размышлизмы" в ФБ, не особо стремится, вернуться в Израиль, и напряженно воюет в Майами. Видел в прессе список полутора десятков детей действующих министров правительства, коии, получив предписания, выполнили свой долг резервистов АОИ; резервиста Нетаниягу, в этом списке, нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, gobblin said:

Кстати, в наших СМИ, проскочила масенькая новость - сын Биби, коий обожает размещать свои "размышлизмы" в ФБ, не особо стремится, вернуться в Израиль, и напряженно воюет в Майами. Видел в прессе список полутора десятков детей действующих министров правительства, коии, получив предписания, выполнили свой долг резервистов АОИ; резервиста Нетаниягу, в этом списке, нет.

Младший сын Нетаниягу, Авнер, был призван резервистом в первый день войны. Он служит в войсках полевой разведки. Боевые войска.

Старший, Яир Нетаниягу, в боевых не служил. Куда ты его хочеш призвать ? Призови туда вашего дегенерата Лапида. Можш Либермана. Они оба тоже в боевых не служили. А где служит сын Либермана не подскажеш ?

Анти-бибики совсем поехали на почве ненависти. Любая ложь идет в ход.

Кроме того, просто интересно, какая ко всем херам разница где служат или не служат чьи то дети ? Далеко не всех призвали в резерв. У нас не третья мировая. Если бы сына Нетаниягу не призвали, то что, он не должен был бы вводить войска в Газу ?

А кто должен был ? Дегенерат Лапид ? И кто у него служит в армии ? А где сам Лапид служил ? Напомню что Биби служил в спец.назе Генштаба. Лапид вообще в боевых не служил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын президента Израиля Ицхака Герцога призван в армию и воюет в  Газе. У него  вроде трое сыновей. Один их них сейчас на войне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леониид  Млеечин — советский и российский журналист, международный обозреватель, телеведущий, писатель.

 

 

image.thumb.png.770f830e261979649f958c5e285d1a70.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

Гранкина смотрю регулярно...

С Гранкиным проблема. Он всегда комментирует в каске под ракетами в прямом эфире. Если будет что то в сети интересное - выставлю. Никак  не могу найти тот репортаж где Гранкин в прямом эфире одному прохожему по морде влупил за то что тот мешал ему делать оповещать события)).

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Погиб смертью храбрых сын бывшего начальника  Ген.штаба. ...

Погибший фермер , которого поймала ракета противотанковая , мой знакомый с кибуц Гешер хаЗив .....

Изменено пользователем Змей
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю для чего брать хамасовцев в плен живыми!

 

У ЦАХАЛа нет возможности спасти женщин, чья судьба предрешена

 

https://mignews.com/news/politic/u-cahala-net-vozmozhnosti-spasti-zhenshin-chya-sudba-predreshena.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...