Змей Опубликовано 30 мая Автор Опубликовано 30 мая 19 минут назад, Antibiotik сказал: Змей говорит, США вырывают ногти и выворачивают руки. Звучит не совсем по-дружески. По дружески звучит. С указательным пальцем "но , но , но". Хорошие друзья, указывают что делать, особенно в своих интересах. Ну ништяки тоже подбрасывают. Но пальцем машут.
Змей Опубликовано 30 мая Автор Опубликовано 30 мая 39 минут назад, TenaciousD сказал: ну Трамп вроде позиционировался как большой друг Израиля ... но да, этот пердизент оказался просто пиздлом и мерзавцем, которого пока сами американцы не сочли ликвидируемым. Трамп сначала в эйфории наговорил фантастических планов, теперь наверное пытается как то сгладить острые углы, что бы самому не получить от своих же.
Змей Опубликовано 2 июня Автор Опубликовано 2 июня (изменено) В Монголии третью неделю идут массовые демонстрации против дизайнерских сумочек жены местного премьера. Трудящиеся крайне скандализированы ситуацией в своей стране, где цены растут, а блага наоборот падают. Один из мудрых обозревателей местных СМИ написал, что Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрайн (это имя такое у премьера) - просто дурак. Нужно было, как все, орать про свободу Палестине и перенаправлять народное возмущение в сторону Израиля. Как, например, с успехом делают испанский Педро Санчес или французский Эммануэль Макрон. Пока народ занят фрифалестинством, можно и бабло пилить, и сумочками жен баловать. И главное считаться не коррупционером и негодяем, а борцом за мир во всем мире. Макс Лурье ####№############# Грете за счастье будет,если её кто-то из арабов выебет. С ней же страшно срать садится рядом на 10 гектарах земли. Уродливая до охуения. Поэтому и качает для себя пиар, - хоть какая то плюсовая тенденция. Тут загвоздка - нет монголов антисемитов, потому, что монголы понятия не имеют кто такие евреи. Зато чуркабесов они точно терпеть не могут, потому что им уйгуров -террористов хватает. П.С. Кто может произнести вслух это имя премьера и фамилию ?, даже на трезвую голову не могу ни как.😀 Ах да, что за Грета??? Тут некое судно под названием Мадлен отправилось покорять Газу. И главный капитан на корыте некая Грета. Ну посмотрим до куда допоывёт судёнышко. А мож где и течь даст.... Подождём, скоро узнаем. Изменено 2 июня пользователем Змей 1
Змей Опубликовано 2 июня Автор Опубликовано 2 июня Корабль Мадлен отплыл из порта Катания на острове Сицилия на юге Италии в сторону Газы в попытке прорвать блокаду. Идут под парусом. Погода сейчас хорошая, ветра подходящие. Раз под парусом, значит надо им вдуть. Средиземное море берегов Израиля "ждёт" вас. Не забудьте одеть спасательные жилеты. А лучше забудьте. Надо наших акул предупредить. 1
Змей Опубликовано 6 часов назад Автор Опубликовано 6 часов назад Немного истории для тех, кто хочет "восстановить Палестину". 1. До Израиля существовал британский мандат, а не палестинское государство. 2. До британского мандата существовала Османская империя, а не палестинское государство. 3. До Османской империи существовало исламское государство мамлюков Египта, а не палестинское государство. 4. До исламского государства египетских мамлюков существовала Аюбидская арабо-курдская империя, а не палестинское государство. 5. До султаната Аюбидов существовало франкское и христианское Иерусалимское королевство, а не палестинское государство. 6. До Иерусалимского королевства существовали империи Омейядов и Фатимидов, а не палестинское государство. 7. До империй Омейядов и Фатимидов существовала Византийская империя, а не палестинское государство. 8. До Византийской империи были Сасаниды, а не палестинское государство. 9. До империи Сасанидов была Византийская империя, а не палестинское государство. 10. До Византийской империи была Римская империя, а не палестинское государство. 11. До Римской империи существовало Хасмонейское государство, а не палестинское государство. 12. До государства Хасмонеев были Селевкиды, а не палестинское государство. 13. До империи Селевкидов была империя Александра Македонского, а не палестинское государство. 14. До империи Александра Македонского была Персидская империя, а не палестинское государство. 15. До Персидской империи была Вавилонская империя, а не палестинское государство. 16. До Вавилонской империи были царства Израиль и Иудея, а не палестинское государство. 17. До царств Израиля и Иудеи существовало Объединённое царство Израиль, а не палестинское государство. 18. До царства Израиль существовала теократия двенадцати колен Израиля, а не палестинское государство. 19. До теократии двенадцати колен Израиля существовала совокупность независимых ханаанских городов-царств, а не палестинское государство. *Карта нашего региона около 3000 лет тому назад. Пелливерт ################### Главное, что в дальнейшем будет Израиль и никакого палестинского государства. Ещё можно упомянуть, что Филистимляне, упомянутые в Торе, были греками. Они исчезли (потеряли идентичность как народ) примерно ху знает когда . Никакого отношения к современным арабам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти