Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Змей сказал:

Военное судно на абордаж?! Мы!? Ты с ума сошёл?😃

А че, такое только сомалийцам можно?)))

Как кошерно будет, после такого абордажа, перехватить всю флотилию, и устроить публичное (с трансляцией в сети) изгнание бесов из членов экипажей и пассажиров флотилии, путем нанесения ударов бамбуковыми палками, по задницам... Возможно, удастся перегнать им мозги из их жоп, в их головы)))

По-моему, нам уже терять нечего :044:

Опубликовано
24 минуты назад, Змей сказал:

Screenshot_20250925_222008_Telegram.jpg

Мусульманские мигранты уже дают понять немцам: Франкфурт будет нашим, и Германия тоже будет нашей

Новые хозяева Европы показывают местным, каковы их намерения... Это завоевание.
 

Мне понравился пост под этим видео

Цитата

Знают ли они историю Германии? Терпение немецких мужчин лопнет, и они всё поймут. Зачем эти люди постоянно дразнят медведя? Европейские мужчины терпеливы и добры, но потом сорвутся, и тогда узнают, какими жестокими могут быть британцы, ирландцы, французы, немцы и так далее.

Хочется надеяться, что это так и будет...

Опубликовано
29 минут назад, Змей сказал:

Screenshot_20250925_222008_Telegram.jpg

Мусульманские мигранты уже дают понять немцам: Франкфурт будет нашим, и Германия тоже будет нашей

Новые хозяева Европы показывают местным, каковы их намерения... Это завоевание.
 

Да я это в живую вижу, хотя у нас на юге ещё не так всё печально, чем на севере

Опубликовано

Я на своём уровне, как могу, объясняю, что если ты начинаешь войну и проигрываешь её, то это не делает из тебя жертву.

:israel: 

 

Опубликовано
3 часа назад, Змей сказал:

 

На днях, посмотрел очередное видео с канала Фейгина-Курбановой, как раз на эту тему...

Фейгин там сказал: страны НАТО просто обязаны действовать зеркальным образом, с разных сторон, запускать в сторону России, свои дроны, с аналогичными целями, а при протестах Москвы, пожимать плечами и ссылаться на действия неких неизвестных лиц. И добавил - Европа зассыт действовать таким образом.

Я не поверил его словам... А сегодня читаю на Дойче Велле:

Цитата

"Любой, кто сознательно и намеренно нарушает воздушное пространство стран альянса, должен рассчитывать на то, что НАТО воспользуется своим правом на самооборону", - заявил Флориан Хан, став первым представителем германского правительства, допустившим возможность поражения российских самолетов в подобных ситуациях.

Хан провел параллель с действиями Турции, которая в 2015 году сбила российский самолет, нарушивший ее воздушное пространство, подчеркнув, что тогда турецкие силы применили это право на самооборону "решительно и впечатляюще"...

...

...С такой позицией решительно не согласен представитель СДПГ по вопросам внешней политики Адис Ахметович (Adis Ahmetovic). В интервью Bild am Sonntag он заявил, что применение силы должно оставаться "последним средством", на него следует идти только при наличии "непосредственной угрозы". А до этого, по убеждению Ахметовича, "во избежание неконтролируемой эскалации" должны использоваться дипломатические и военные меры, такие как вытеснение самолета-нарушителя. Ахметович также предупредил, что призывы немедленно сбивать российские самолеты могут вызвать тревогу у населения.

Председатель Союза немецких резервистов Патрик Зенсбург (Patrick Sensburg) также выступил против немедленного применения силы. Правильным ответом в случае нарушения воздушного пространства он считает перехват самолетов, что уже, по его мнению, является "достаточно сильным сигналом", а при необходимости их принуждение к посадке. "Всё остальное приведет к эскалации", - уверен Зенсбург.

И далее:

Цитата

Накануне газета Bild писала, что министр внутренних дел ФРГ Александер Добриндт (Alexander Dobrindt) намерен расширить правила по борьбе с беспилотниками, вторгающимися в воздушное пространство Германии. По сведениям издания, меры предусматривают возможность уничтожения дронов вооруженными силами, если беспилотники представляют непосредственную угрозу для жизни людей или критической инфраструктуры, а другие способы защиты окажутся неэффективными.

 

Опубликовано
11 минут назад, gobblin сказал:

при необходимости их принуждение к посадке.

Это было бы интересно🙂

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...