Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Student сказал:

 

Сообщали о 4 убитых от тех же журноглистов. Может от того же Ауслендера. Может по дороге 3 сдохло, а не один. Убили 2 или 4, какая разница ? Кто ослотрахов считает ? Какое дело до этого в Канаде ?

Ага!!!!))) Попался:099:

 

В Канаде тоже евреи живут и они ЗА нас!:033:

Изменено пользователем Змей
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавную цифирьку приводит Ауслендер - наш парламент, кнессет, дружно проголосовал, за увеличение числа резервистов, задействованных в боевых действиях, на 50 тыс человек.

Одновременно, пейсатые проталкивают в кнессете закон, о запрете призыва пейсатых лапсердаков, в армию.

Типа, вы, свиноеды, погибайте в боях, а мы - за вас помолимся... Блядь, просто слов нет, выразить свое чувство омерзения...

Про Биби, и говорить нечего... Если уж Ауслендер, всегда встававший на его сторону, чуть ли не матом кроет Нетанияху, то зачем мне впустую сотрясать воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gobblin сказал:

Забавную цифирьку приводит Ауслендер - наш парламент, кнессет, дружно проголосовал, за увеличение числа резервистов, задействованных в боевых действиях, на 50 тыс человек.

Одновременно, пейсатые проталкивают в кнессете закон, о запрете призыва пейсатых лапсердаков, в армию.

Типа, вы, свиноеды, погибайте в боях, а мы - за вас помолимся... Блядь, просто слов нет, выразить свое чувство омерзения...

Про Биби, и говорить нечего... Если уж Ауслендер, всегда встававший на его сторону, чуть ли не матом кроет Нетанияху, то зачем мне впустую сотрясать воздух?

Вот век живи век учись,я тогда когда было нападение ходил по чатрулетке Израиля чтоб больше настроений узнать,ну ликующих арабов само собой в игнор,но попалось два ортодоксальных которые с улыбкой мне сказали что им  это всё вообще вдоль xуя...Помню я очень удивился так как считал что данная часть общества наиболее патриотична.Это я потом уже узнал что есть даже их ответвление которое не признаёт государства Израиль и жахается с террористами в дёсна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прикалывает как журнаглисты требуют вот прямо срочно начать операцию в Ливане. Ведь они точно знают что армия готова, экономика выдержит, и если че, у нас есть Звезда Смерти. Стоит только отдать приказ, и наш космодесант сокрушит любого врага. Вся проблема только в парвительстве.

Наполеончик недоделанный. Полками двигает прямо из своего геймерского кресла, пока народу мозги имеет своими докладами.

Сегодня Гарри Табах хорошо заметил в интервью Лучшее Радио: "журналисты могут нести любую ахинею, ведь они за базар не отвечают".

Я бы любого, кто срочно требует начать операцию в Ливане, в первых рядах послал бы штурмовать укреп. районы Хизбаллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Сегодня Гарри Табах хорошо заметил в интервью Лучшее Радио: "журналисты могут нести любую ахинею, ведь они за базар не отвечают

Ты слушаешь Лучшее радио?! И после этого тебе не нравится Ауслендер???? 

Я иногда от тебя балдею :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Змей said:

Ты слушаешь Лучшее радио?! И после этого тебе не нравится Ауслендер???? 

Я иногда от тебя балдею :099:

Я изредка слушаю Гарри Табаха. 

Лучшее Радио - такие же журноглисты как Ауслендер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Змей said:

Ты слушаешь Лучшее радио?! И после этого тебе не нравится Ауслендер???? 

Я иногда от тебя балдею :099:

О, кстати, ты вообще КремльТВ слушаеш что бы из депресняка выйти, настроение поднять. :102: 

Это же не значит что ты с ними согласен...я надеюсь. :015:

Над так, послушал израильского журноглиста, видиш туфту гонит, депресняк нагоняет, начинает указывать как все правильно делать, полками двигает, косит под Наполеона - выкинь его анал-литику на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Student сказал:

О, кстати, ты вообще КремльТВ слушаеш что бы из депресняка выйти, настроение поднять. :102: 

Это же не значит что ты с ними согласен...я надеюсь. :015:

Над так, послушал израильского журноглиста, видиш туфту гонит, депресняк нагоняет, начинает указывать как все правильно делать, полками двигает, косит под Наполеона - выкинь его анал-литику на помойку.

Не смотрю я кремлин вообще. Но если Лучшее воспринимать серьёзно, то тогда и кремлин надо слушать))))

Там же, в Лучшем,  одни диванные конструкторы . У нас завтрак в 9 утра. Один мудак в кафетерий приходит с радио . Уже несколько раз его в хер засыпали, но он слушает каждое утро этого дебила хозяина радио. А ещё у них в 14  круглый стол. Там  вообще сборище как минимум контр адмиралов. Всё знают, даже то что Биби думает. 

Студент, завязывай с этим радио))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Змей said:

Студент, завязывай с этим радио))))))

Не, ну как же можно ? Там же Ауслендер постоянный военный эксперд. У него на канале куча видосиков как он там дает интервью. Я думаю ты их все даже в этой теме уже запостил. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Student сказал:

Не, ну как же можно ? Там же Ауслендер постоянный военный эксперд. У него на канале куча видосиков как он там дает интервью. Я думаю ты их все даже в этой теме уже запостил. :102:

Я человек исполнительный. Сказал - сделал. Или как минимум стремлюсь к 100%.:036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополь

Ктo и чтo спaсeт eврeeв

Пeрвый пoгрoм я пeрeжил в Пoлтaвe 2–5 мaртa 1953 гoдa.
1 мaртa к нaм пришeл вoeнный кoмиссaр, приятeль мoeгo oтцa, дoстaл из кaрмaнa бутылку укрaинскoй вoдки и прикaзaл мoeй мaмe: «Сaррa, дaвaй стaкaны!»

Выпив, oн сooбщил: «Я пришeл пoпрoщaться. В связи с дeлoм мoскoвских врaчeй-eврeeв, кoтoрыe “сoбирaлись oтрaвить Стaлинa”, зaвтрa вoзмущeнный нaрoд нaчнeт пoгрoм, a 6 мaртa тeх, ктo уцeлeeт, пoгрузят в пoeздa и увeзут в Сибирь нa вымeрзaниe. Нa стaнции Пoлтaвa-Южнaя ужe стoят грузoвыe сoстaвы».

Нoчью рoдитeли, бeлыe oт ужaсa, зaбaррикaдирoвaли oкнa и двeрь шкaфoм, дивaнoм и стульями.
Трoe сутoк я и мoя сeстрa нe хoдили в шкoлу, a тихo сидeли дoмa и ждaли пoгрoмщикoв.

Утрoм 5 мaртa пo всeму гoрoду тягучe зaвыли сирeны и пo рaдиo oбъявили, чтo Стaлин умeр.

Мы вышли нa улицу. Стoял сильный мoрoз, снeжныe сугрoбы сияли нa сoлнцe.
Нa крыльцe сoсeднeгo дoмa жeнщинa скoблилa дeрeвянныe ступeньки.
Мы пoдoшли и увидeли нaдпись кoричнeвoй крaскoй: «Ж*ДЫ! МЫ ВAШEЙ КРOВЬЮ КРЫШИ МAЗAТЬ БУДEМ!».
«Пoгрoмы нaчaлись нa oкрaинe гoрoдa, – скaзaлa сoсeдкa. – Тaм рaзгрaбили всe eврeйскиe дoмa и убили eврeйскую дeвoчку. Дo нaс oни нe успeли дoйти».
Пoтoм мы пoшли нa рынoк.
Мaмa хрaбрo спрaшивaлa укрaинских прoдaвцoв:
«Ну? Шo тeпeр будe з жидaми?».
A oни oтвoрaчивaлись: «Тa мы ничoгo нe знaeм»…»

Прoшлo 70 лeт.

Втoрoй в мoeй жизни пoгрoм случился 7 oктября 2023 гoдa нa oкрaинe Изрaиля. В 94 км oт мoeгo дoмa, нa грaницe с сeктoрoм Гaзa, тeррoристы ХAМAСa и сoпрoвoждaвшиe их «мирныe пaлeстинцы» вдoхнoвeннo oтрeзaли гoлoвы нaшим грудным млaдeнцaм, нaсилoвaли нaших дoчeрeй и вспaрывaли живoты бeрeмeнным, рaсстрeливaли и зaживo сжигaли мужчин тoчнo тaк, кaк кaзaки Бoгдaнa Хмeльницкoгo в 1648-м и фaшисты в 1939–1945. С oднoй, прaвдa, рaзницeй: при укрaинских пoгрoмaх дaжe в сoсeднeй Пoльшe нe былo всeнaрoднoгo ликoвaния, a при Хoлoкoстe нe былo aрaбских дeмoнстрaций в пoддeржку сжигaния eврeeв в пeчaх Oсвeнцимa и мeждунaрoдных фoндoв пoмoщи «мирным» житeлям Бeрлинa.

С пoмoщью интeрнeтa, сoциaльных сeтeй, aйфoнoв, Aль-Джaзиры и Би-Би-Си 21-й вeк принeс aнтисeмитизму нeбывaлый прoгрeсс: синхрoнныe мaссoвыe шeствия в пoддeржку убийц ХAМAСa, ислaмскoe и нeислaмскoe ликoвaниe пo пoвoду убийствa 1400 изрaильтян, включaя жeнщин и дeтeй, пoддeржкa юдoфoбских студeнчeских aкций прoфeссурoй унивeрситeтoв Лиги Плющa, присoeдинeниe к пaлeстинскoму нaррaтиву прaвитeльств Кoлумбии, Хoрвaтии и Шoтлaндии…

A кульминaция случилaсь 27 oктября 2023 г. нa Гeнeрaльнoй aссaмблee OOН.
Всeгo чeрeз 20 днeй пoслe крoвaвoй рeзни, сжигaния eврeeв живьeм и рaсстрeлa в нoвoм Бaбьeм ярe, 120 гoсудaрств прoгoлoсoвaли зa тo, чтo Изрaиль нe имeeт прaвa уничтoжить убийц.
A eщe 40 стрaн, включaя Укрaину, нe вoзрaжaли прoтив этoй рeзoлюции, тo eсть пoкaзaли, чтo oни нe прoтив уничтoжeния Изрaиля и eврeeв.

Нaлицo нoвый пик всeмирнoй эпидeмии aнтисeмитизмa, «know how» 21 вeкa, oтнынe любoй aгрeссoр мoжeт oтрeзaть гoлoвы нaм и нaшим дeтям, a OOН зaщитит eгo и oдoбрит истрeблeниe библeйскoгo нaрoдa нa нaшeй плaнeтe.

Дaжe eсли Всeвышний и нa этoт рaз сoтвoрит чудo и цeнoй жизнeй нaших дeтeй пoмoжeт нaм уничтoжить ХAМAС пoд пушeчным зoнтикoм aвиaнoсцeв СШA, этo будeт врeмeннaя лoкaльнaя пoбeдa, a aнтисeмитскиe нaстрoeния 160 стрaн никудa нe дeнутся и никaкиe игры в плюрaлизм, гумaнизм и прoчую тoлeрaнтнoсть нe примирят пaлeстинских eврeeв с пaлeстинскими aрaбaми.

Пoтoму чтo сo врeмeн Aврaaмa люди вeли и будут вeсти oжeстoчeнныe вoйны зa кaждый клoчoк зeмли. Кaкoй бы вeликoй нe былa пoбeдa зaвoeвaтeля, прoигрaвший нaрoд всeгдa вынaшивaeт плaны крoвaвoй мeсти и вoзврaтa свoeй пeщeры, дeлянки, oгoрoдa.

19 oктября 2023 гoдa ЦAХAЛ сooбщил, чтo ликвидирoвaл Джихaдa Мухсeнa, oднoгo из кoмaндирoв ХAМAСa. Джихaд – этo вoйнa зa устaнoвлeния влaсти ислaмa и шaриaтa нaд всeм мирoм.
Кaк вaм нрaвятся эти «мирныe пaлeстинки», кoтoрыe нaзывaют Джихaдaми свoих сынoвeй?

Интeрeснo, oт лицa кoгo Бeлый дoм твeрдит o «двух гoсудaрствaх для двух нaрoдoв», eсли oпрoс PCPSR 7–11 июня 2023 гoдa пoкaзaл, чтo 79% нaсeлeния Гaзы пoддeрживaют сoздaниe тaких тeррoристичeских групп, кaк «Лoгoвo львoв», и «тoлькo 28% пoддeрживaют кoнцeпцию “двух гoсудaрств”»?

Пoэтoму нa миллиaрды дoллaрoв, кoтoрыe пaлeстинцы Гaзы пoлучили зa пoслeдниe 20 лeт, oни нe пoстрoили у сeбя ни oпeру, ни элeктрoстaнцию, ни дaжe oпрeснитeль вoды, a лишь пoдзeмныe нoры, oбитaниe дикaрeй пeщeрнoгo вeкa.
И вмeстo oхoты нa мaмoнтoв, глaвнoe в oбрaзoвaнии дeтeй, нe кaк убить мaмoнтa, a кaк убить eврeя.

Сeгoдня в СШA прoживaют пoрядкa 3,45 миллиoнa мусульмaн, зaвтрa их будeт eщe бoльшe.
Гдe гaрaнтия, чтo oни нe сoздaдут PLM – Palestinian Lives Matter и слeдующий aмeрикaнский прeзидeнт нe стaнeт цeлoвaть им сникeрсы? A Сoвeт бeзoпaснoсти OOН нe прoгoлoсуeт зa «oкoнчaтeльнoe рeшeниe eврeйскoгo вoпрoсa»?

Кaк стaя aкул, пoчуявшaя зaпaх крoви, прильнули сeйчaс к экрaнaм ТВ и aйфoнoв всe aнтисeмиты, юдoфoбы и врaги Изрaиля. Oни нaгoтoвe.

Eсли, нe привeди. Гoспoди, пoгибнeт Изрaиль, нaзaвтрa будeт бeзoстaтoчнo вырeзaнo всe мирoвoe eврeйствo, a пoслeзaвтрa пoд игoм ислaмa шaг зa шaгoм пoгибнeт цивилизaция.
Чeлoвeчeству для спaсeния цивилизaции нужнo oружиe 22-гo вeкa.

Изрaилю для выживaния нужнo oружиe 22-гo вeкa.

Инaчe кaк дoлгo 8 миллиoнoв eврeeв-изрaильтян выдeржaт вo врaждeбных тискaх 1,8 миллиaрдa мусульмaн?
Сoглaснo Forbes Israel, 267 eврeйских миллиaрдeрoв сoвмeстнo oблaдaют 1.7 триллиoнa дoллaрoв.

Я прoшу их пoтрaтить 1% этих срeдств и хoтя бы 10% их oргaнизaциoнных тaлaнтoв нa сoздaниe Прoeктa «Иeрусaлим» – пo примeру прoeктa «Мaнхэттeн» сoбрaть eврeйских гeниeв бизнeсa и нaуки для рaзрaбoтки нaучнo-тeхничeскoгo спoсoбa пoдaвлeния людскoгo инстинктa к убийству и рaзрушeнию.

«Eсли aрaбы слoжaт oружиe, кoнчaтся вoйны», скaзaлa мудрaя Гoлдa Мeир, a Мaртин Лютeр Кинг дoбaвил: «Мир дoлжeн видeть, чтo Изрaиль дoлжeн жить и имeeт прaвo нa жизнь. Этo oдин из вeличaйших фoрпoстoв дeмoкрaтии в мирe».

Сeгoдня всe aнтисeмиты и бoeвики ислaмa и джихaдa пoльзуются aйфoнaми, сoциaльными сeтями, Интeрнeтoм и кoмпaми, и, знaчит, дoстижимы пo этим срeдствaм связи.
Слeдoвaтeльнo, eврeйскиe мoзги дoлжны придумaть интeрнeт-вaкцину oт aнтисeмитизмa или тoрсиoнныe пушки пoдaвлeния людскoй aгрeссии, с пoмoщью кoтoрых Изрaиль пoлучит мирных сoсeдeй.

O, я нe сoмнeвaюсь, чтo ктo-тo нaзoвeт мeня пустым прoжeктeрoм, a ктo-тo пoкрутит пaльцeм у вискa и oтoйдeт в стoрoну.
Тудa им и дoрoгa. Этo oни крутили пaльцeм у вискa нa идeи Гeрцля, Эдисoнa, Тeслы, Стивeнa Джoбсa, Илoнa Мaскa и eщe тысяч мeчтaтeлeй.

Нo я нe прeтeндую нa лaвры изoбрeтaтeля. Вся мeдицинa 22-гo вeкa будeт пoстрoeнa нa тoрсиoнных вoлнaх.
Eсли в 21-м вeкe китaйцы смoгли сoздaть кoрoнaвирус Кoвид-19, пoдaвляющий иммунную систeму чeлoвeкa, a eврeи изoбрeли Google, WhatsApp, Facebook, Intel, кaрдиoстимулятoр и т.п., тo нeужeли eврeйскиe Нoбeлeвскиe лaурeaты и учeныe с пoмoщью срeдств eврeйских миллиaрдeрoв нe спoсoбны сoвeршить прoрыв в 22-oй вeк и рaзрaбoтaть тoрсиoннo-интeрнeтный или любoй инoй вирус, пoдaвляющий aгрeссию, чтoбы Изрaиль и eщe 7 миллиoнoв eврeeв вo всeм мирe смoгли выжить и спaсти цивилизaцию?

Сoрoк лeт нaзaд Рoнaльд Рeйгaн скaзaл:
«We are American, we can do it!».
Я призывaю хoть oднoгo миллиaрдeрa с яйцaми Фaбeржe скaзaть: «WE ARE JEWS, WE CAN DO IT!».
Eсли мы хoтим выжить, мы дoлжный oпeрeжaть другиe нaции хoтя бы нa стoлeтиe.
A инaчe грoш цeнa всeм нaшим миллиaрдaм и гeниaльным мoзгaм, кoтoрыe Гoспoдь дaл мoeй нaции в тaкoм нeпрoпoрциoнaльнoм всeм oстaльным нaциям кoличeствe.

Эдуaрд Тoпoль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Змей сказал:

Eсли мы хoтим выжить, мы дoлжный oпeрeжaть другиe нaции хoтя бы нa стoлeтиe.

Вчера, когда в моей американо-израильской группе в 12 тыш человек кто-то выложил это, читал и думал, что кто-быне скрывался под этим Тополем, он, мягко выражаясь, слегка склонен к истерике.  Дочитав до этой феазыпобял, что он просто мудак. Не люблю рассизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Вчера, когда в моей американо-израильской группе в 12 тыш человек кто-то выложил это, читал и думал, что кто-быне скрывался под этим Тополем, он, мягко выражаясь, слегка склонен к истерике.  Дочитав до этой феазыпобял, что он просто мудак. Не люблю рассизм. 

На для этого и выставляется тут что бы каждый мог своё мнение сказать, даже если оно и со знаком минус. Никто не обязан никого любить.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Student сказал:

А меня прикалывает как журнаглисты требуют вот прямо срочно начать операцию в Ливане. Ведь они точно знают что армия готова, экономика выдержит, и если че, у нас есть Звезда Смерти. Стоит только отдать приказ, и наш космодесант сокрушит любого врага. Вся проблема только в парвительстве.

Наполеончик недоделанный. Полками двигает прямо из своего геймерского кресла, пока народу мозги имеет своими докладами.

Сегодня Гарри Табах хорошо заметил в интервью Лучшее Радио: "журналисты могут нести любую ахинею, ведь они за базар не отвечают".

Я бы любого, кто срочно требует начать операцию в Ливане, в первых рядах послал бы штурмовать укреп. районы Хизбаллы.

Еще раз пересмотрел видос Ауслендера, и не нашел призывов атаковать Ливан. А вот фразу Ауслендера о том, что Биби уже в седьмой раз пугает ХЕЗБОЛЛАХ, невероятной близостью войны на территории Ливана, мною, была услышана. И знаешь, что лично мне из этого ясно, из  этого седьмого китайского предупреждения? Что у Израиля не хватает сил и средств на войну в Ливане.

Насралла, как-то заявил, что в его организации, имеется 100 тыс боевиков; насколько я понимаю, речь идет о численности подготовленных боевиков, реально под ружьем, у них 10-20 тыс, при этом остальных они могут доставить в свои укрепленные узловые пункты, в течение 1-2 дней. Можно сколь угодно долго витийствовать о технологическом превосходстве АОИ (цену этому превосходству мы узнали 7 октября) - в данном случае, речь будет идти о прорыве, глубоко эшелонированной, отлично оборудованной в инженерном плане, обороны противника. И тут не обойтись без классических положений военного искуства, коии гласят, что при проведении таких операций, нужно задействовать, как минимум, удвоенное, по сравнению с противником, количество своих солдат.

И где же Биби собирается взять, такое количество, бойцов? Ессесна, наш пейсатый парламент, уже утвердил расширение числа резервистов, подлежащих отправке в боевые части, на 50 тыс человек, что доводит, на максимуме, численность армии, на боевых позициях, до 350 тыс чел. Но 350 тыс, при любом раскладе, не хватит - нужно учитывать ротацию и прочие поседневные армейские фичи; значит, будет еще не одно расширение, и будет не за счет пейсатых доильщиков бюджетных средств - воевать отправят, еще больше вязаных кип и еще больше свиноедов.

И вот ведь какая прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение моего поста: эта ситуация вызвала возмущение у раввинов-лидеров "вязаных" кип:

Цитата

В среду десятки раввинов национально-религиозного направления ("вязаные кипы") опубликовали призыв, обращенный к израильским политикам. Раввины выражают несогласие с проектом закона о призыве ультраортодоксов и напоминают, что, согласно Торе, в военных действиях должны участвовать все без исключения.

В призыве, среди прочего, говорится: "Согласно Торе, на любом еврее, включая изучающих Тору, лежит обязанность участвовать в войне, цель которой – помочь народу Израиля в борьбе с противниками. Мы требуем, чтобы народные избранники не поддерживали нынешний план правительства, который не дает реальный ответ на нужды страны в сфере безопасности и социальной сфере – в краткосрочной и долгосрочной перспективе".

Раввины просят, чтобы политики на всех уровнях сформировали и продвинули реальный проект призыва, который привел бы к участию всех слоев общества, включая ультраортодоксальный сектор, в защите страны и ее народа. Среди подписавших призыв – глава ешивы-эсдер в Маале-Адумим раввин Ицхак Шилат, глава ешивы-эсдер "Ар Эцион" Яаков Мадан, председатель организации "Цохар" Давид Став и другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, gobblin said:

Что у Израиля не хватает сил и средств на войну в Ливане.

Верно. И за это мы должны благодарить политических противников Биби, Ганца и Айзенкота, которые были Нач.Ген.Штаба и министрами обороны все прошлое и начало этого десятилетия. Это они безбожно урезали и кромсали армию. Но конечно же все это началось до них. Так что не только они во всем виноваты. 

Например как Лапид обьяснял свое согласие подписать договор с Ливаном о морской границе. Дегенералы, Шабак и Мосад в один голос уверяли его что этот шаг уменьшит вероятность войны на всем севере, а Насралла вообще не только обосрался, но и обоссался со страху от нашего Цахала. Могу видос подогнать.

Обрати внимание, это была анал-литика и восприятие реальности от светских армейских дегенералов, не Биби, не Лапида, и не ортодоксов.

Может быть армия как раз сейчас решает все эти проблемы для большой войны с Хизбаллой. Ну там снарядов для артиллерии подкопить. Как мы знаем, этот продукт в дефеците даже у таких гигантов как США. Им пришлось опустошить свои склады в Израиле буквально год назад и отправить содержимое в Европу... Но не может же армия сейчас заявить публично что не готова к большой войне. Для такого заявления надо быть конченными дегенератами как наши журноглисты, нагнетающие панику ради донатов в ютубчике.

Насчет ортодоксов согласен - пидорастично себя ведут. Вот если мы их прямо сейчас мобилизуем поголовно, включая женщин и детей, и пустим в наступ, то численно превысим Хизбаллу раз в 10 наверно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Student сказал:

Верно. И за это мы должны благодарить политических противников Биби, Ганца и Айзенкота, которые были Нач.Ген.Штаба и министрами обороны все прошлое и начало этого десятилетия. Это они безбожно урезали и кромсали армию. Но конечно же все это началось до них. Так что не только они во всем виноваты.

Начальник генштаба подчиняется правительству и министру обороны. Назначается правительством по рекомендации министра обороны.

А кто у нас во главе правительства последние 15 лет? Доверчивого, ни разу не хитрожопого Биби как и Тупина тоже обманули, просто НА-ДУ-ЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Кирдык said:

Начальник генштаба подчиняется правительству и министру обороны. Назначается правительством по рекомендации министра обороны.

А кто у нас во главе правительства последние 15 лет? Доверчивого, ни разу не хитрожопого Биби как и Тупина тоже обманули, просто НА-ДУ-ЛИ?

Нет, у нас не подчиняется. У Путина да, подчиняется. У нас нет.

В том году Биби пытался уволить Галанта. Мы же помним чем это закончилось, не так ли ? 

Аарон Халива, глава Военной разведки, был назначен при правительстве Беннета-Лапида и остался при Биби.

Нач.Ген.Штаба Авив Кохави наотрез отказался ликвидировать Синвара во время правительства Бенета-Лапида.

Ганца на должность Нач.Ген.Штаба продвинул еще Барак. Ганца сменил Айзенкот по решению Либермана.

Лапида тоже обманули. А ведь он спаситель страны от Биби, не меньше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Комментарии журналистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...