Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Змей сказал:

Прямолинейность и не лицемерие! 

Если он гандон, то так и надо говорить. А то поддерживаю- не поддерживаю.

Вы больше с ним общались, я не в теме. Вижу, что он несёт полную хуйню и видно что он повторяет чужие слова, и видно что ваще не понимает о чем говорит. Таких людей много. Ты вот например, за евреев на него зуб имеешь или за Бандеру? Так он ваще хер знает по факту, кто такой Бандера и при чем тут евреи ваще. Я бы согласился что он туповат, но "гандон" это скорее комплимент с твоей стороны, а не оскорбление. Он же ваще не понимает то, о чем пишет.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

реформа в Украине, не за горами. И не я один так думаю.  А ведь это произойдет, сто процентов.

https://www.facebook.com/reel/255330660572371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Смотрю, жиденок на неприятность нарывается.  Могу нахлобучить ))))

 

Хохлопидар- я на твою нижнюю губу наступаю постоянно. Мож сам закатаешь или тебе помочь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Змей сказал:

Хохлопидар- я на твою нижнюю губу наступаю постоянно. Мож сам закатаешь или тебе помочь?))))))

Проведенный Министерством юстиции Украины анализ не обнаружил норм, которыми бы запрещалось употребление слов "умный человек", "жиди" или "жидовка".

Об этом  сообщили в Минюсте, сославшись на министерский ответ главному редактору издания "Киев еврейский" Элеоноре Гройсман.

"Проведенный министерством юстиции анализ не обнаружил употребления в актах законодательства Украины терминов "жиди", "умный человек" и "жидовка", а также норм, запрещающих употребление указанных слов, - говорится в ответе Минюста. - Вместе с тем, в актах законодательства Украины употребляются термины "еврейский", "лица еврейской национальности", "евреи".

Чиновники подчеркивают, что согласно Конституции Украины граждане имеют равные конституционные права и свободы и являются равными перед законом.

Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам.

Также в министерстве напоминают, что запрещаются любые формы дискриминации лиц и/или групп лиц по их определенным признакам со стороны государственных органов, органов местного самоуправления, а также юридических и физических лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Проведенный Министерством юстиции Украины анализ не обнаружил норм, которыми бы запрещалось употребление слов "умный человек", "жиди" или "жидовка".

Об этом  сообщили в Минюсте, сославшись на министерский ответ главному редактору издания "Киев еврейский" Элеоноре Гройсман.

"Проведенный министерством юстиции анализ не обнаружил употребления в актах законодательства Украины терминов "жиди", "умный человек" и "жидовка", а также норм, запрещающих употребление указанных слов, - говорится в ответе Минюста. - Вместе с тем, в актах законодательства Украины употребляются термины "еврейский", "лица еврейской национальности", "евреи".

Чиновники подчеркивают, что согласно Конституции Украины граждане имеют равные конституционные права и свободы и являются равными перед законом.

Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам.

Также в министерстве напоминают, что запрещаются любые формы дискриминации лиц и/или групп лиц по их определенным признакам со стороны государственных органов, органов местного самоуправления, а также юридических и физических лиц.

А погоняло хохлопидар у вас запрещено? Нет?! Аах... заябись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как тут наше рюсськое .... распиналось о том, как всё хуйло красиво сделал с зерном. Сам хуйло два дня тому назад заявил, что зерновая сделка и вовсе говно ибо 8-0% зерна оседало в ЕС, а негры получаки хуй, и потому он и положил всему конец. И корабли обстреливать собирался, и вообше скакал аки петух на курятне.

На самом деле всё просто - Кремль уже готов вернуться к сделке, если рюсськую  химию начнут импортировать. Оказывается про то, как ЕСи ООН  негров обваровывают то он просто так  хуйнул, а всё дело в том, что доллары нужны. 

А наши то поцреоты тут так расхорохорились ..... :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Как тут наше рюсськое .... распиналось о том, как всё хуйло красиво сделал с зерном. Сам хуйло два дня тому назад заявил, что зерновая сделка и вовсе говно ибо 8-0% зерна оседало в ЕС, а негры получаки хер, и потому он и положил всему конец. И корабли обстреливать собирался, и вообше скакал аки петух на курятне.

На самом деле всё просто - Кремль уже готов вернуться к сделке, если рюсськую  химию начнут импортировать. Оказывается про то, как ЕСи ООН  негров обваровывают то он просто так  хуйнул, а всё дело в том, что доллары нужны. 

А наши то поцреоты тут так расхорохорились ..... :102: 

 

бань их к хуям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2023 в 16:51, Лугандон сказал:

Проведенный Министерством юстиции Украины анализ не обнаружил норм, которыми бы запрещалось употребление слов "умный человек", "жиди" или "жидовка".

Об этом  сообщили в Минюсте, сославшись на министерский ответ главному редактору издания "Киев еврейский" Элеоноре Гройсман.

"Проведенный министерством юстиции анализ не обнаружил употребления в актах законодательства Украины терминов "жиди", "умный человек" и "жидовка", а также норм, запрещающих употребление указанных слов, - говорится в ответе Минюста. - Вместе с тем, в актах законодательства Украины употребляются термины "еврейский", "лица еврейской национальности", "евреи".

Чиновники подчеркивают, что согласно Конституции Украины граждане имеют равные конституционные права и свободы и являются равными перед законом.

Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам.

Также в министерстве напоминают, что запрещаются любые формы дискриминации лиц и/или групп лиц по их определенным признакам со стороны государственных органов, органов местного самоуправления, а также юридических и физических лиц.

 

че те евреи то сделали хер понял

расстреляли тебя штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Как тут наше рюсськое .... распиналось о том, как всё хуйло красиво сделал с зерном. Сам хуйло два дня тому назад заявил, что зерновая сделка и вовсе говно ибо 8-0% зерна оседало в ЕС, а негры получаки хер, и потому он и положил всему конец. И корабли обстреливать собирался, и вообше скакал аки петух на курятне.

На самом деле всё просто - Кремль уже готов вернуться к сделке, если рюсськую  химию начнут импортировать. Оказывается про то, как ЕСи ООН  негров обваровывают то он просто так  хуйнул, а всё дело в том, что доллары нужны. 

А наши то поцреоты тут так расхорохорились ..... :102: 

Как всегда сплошное враньё. О том что неграм хуёво вопили в превую очередь на западе и на Украние в прошлом году, ещё до зерновой сделки. На лицо западное лицемерие когда они орали что Россия морит голодом третьи страны мира, а по факту когда это самое зерно разрешили провозить, оказалось что 80% зерна получали страны ЕС. Это Россию уговорили вступить в это соглашение, а не аноборот. России сделка нужна да, но она в отличиие от Украниы может и без неё обойтись. Россия уже объявила, что то зерно которое Украина не сможет поставить третьим странам Россия может заместить из своих запасов. Разница в нашем понимании ситуации - если Украина откажется от наших условий - нам по хер, Украние всё равно будет хуже. А не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Как тут наше рюсськое .... распиналось о том, как всё хуйло красиво сделал с зерном. Сам хуйло два дня тому назад заявил, что зерновая сделка и вовсе говно ибо 8-0% зерна оседало в ЕС, а негры получаки хер, и потому он и положил всему конец. И корабли обстреливать собирался, и вообше скакал аки петух на курятне.

На самом деле всё просто - Кремль уже готов вернуться к сделке, если рюсськую  химию начнут импортировать. Оказывается про то, как ЕСи ООН  негров обваровывают то он просто так  хуйнул, а всё дело в том, что доллары нужны. 

А наши то поцреоты тут так расхорохорились ..... :102: 

То, что за всё время зерновой сделки всякие там африканские страны получили всего лишь мизерную долю зерна — это факт.

Это обсуждали даже здесь на немецких каналах.

Почти всё зерно шло в Европу, Китай и Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antibiotik сказал:

То, что за всё время зерновой сделки всякие там африканские страны получили всего лишь мизерную долю зерна — это факт.

Это обсуждали даже здесь на немецких каналах.

Почти всё зерно шло в Европу, Китай и Турцию.

Инсайды вообще  говорят про какую то странную схему с этим зерном.  Сначала вроде Украина вывозит зерно и получает за это деньги ,ну скажем условно 10 уе за тонну,  но потом это зерно по каким то причинам возвращают в Украину, и Украина возвращает деньги но уже по 30 уе за тонну. 

Там называли какие то нереальные суммы. Могу ошибаться, но вроде продали на 35 млрд уе, а вернуть пришлось 50 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, trindec.net сказал:

Как всегда сплошное враньё. 

Враньё это та хуйня, которую тебе твойкарлик в голову капает. Сколько уже его ловили на вранье, ан нет, полна педерация идиотами, какую бы ересь он не сказал, всегда найдутся такие, как ты - поверят. Он уже допизделся до того, что только 5% до негров доходило. Как быне была смешна эта цифра, тыверишь :102: Если быон сказал, что -5%, ты бы тоже поверил. Вам же думать не велено, думать это без надобности, верить положенно. Умные не  нужны, верные нужны. 

На самом деле....57% шло в Китай, Испанию, Турцию и Италию, чего ни кто ни от кого никогда не скрывал ибо это всё опубликованно на  сайте ООН, и 43% шло в Afghanistan, Djibouti, Ethiopia, Kenya, Somalia, Sudan и Yemen.  

Цитата

 если Украина откажется от наших условий - нам по хер, Украние всё равно будет хуже. А не наоборот. 

Украина не отказалась от ваших  условий, она вас на хуй послала, и теперь  вы так десятками  тысяч  дохните. Но дело даже не в  этом, дело в твоём понимании - Украина ни от каких  ваших  условий в принвипе отказаться не могла ибо она тут в принципе не причём. Якобы не  выполненные условия это ЕС, а не Украина, и твоё абсолютно безсмысленное замечание говорит только о полной неспособности критически осмысливать ту хуйню, которую тебе хуйло толкает. 

 

4 часа назад, Antibiotik сказал:

То, что за всё время зерновой сделки всякие там африканские страны получили всего лишь мизерную долю зерна — это факт.

Это обсуждали даже здесь на немецких каналах.

Посмотри вверху цифры и научись уже проверять ту ересь, которую тебе "аналитики" Билда толкают. Я со смехом, но понимаю, когда трындецы несут такую  хуйню, но ты вроде живешь там, где есть возможность проверять информацию.

Помимо цифр могу ешё добавить, что если Сомали, Афган и иже с ними зерно получают бесплатно, то Китай, Турция и Итали за него платили. Очень много платили. 

В 2020 по данным Observatory of Economic Complexity, крупнейшими  покупателями  украинзкого зерна являются: Египет (5,2 млрд долларов США), Китай (3,47 млрд долларов), Турция (2,44 млрд долларов), Нигерия (2,15 млрд долларов) и Индонезия (2,08 млрд долларов). Крупнейшим покупателем пшеницы из Украины был Египет.

Дальше о ячмене и кукурузе: https://www.dw.com/ru/jeksport-zerna-iz-ukrainy-5-faktov/a-62722812

ДУМАЙ.

2020 и 2023 отличаются, однако структура распределение остаётся. ООН получает ту процентную часть зерна, которая идёт в программу бесплатной поставки голодаюшим  странам. Естественно, если всего то вывезли 30 миллионов тонн, то и процентная  часть мизерная. Но она полностью соответсвует обязательствам. Египет, например, поличил 1,5 миллион тонн, и заплатил за него по полной. Бангладеш - 1 миллион, и тоже не бесплатно. Эфиопия получила пол миллиона тонн и абсолютно бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, terk сказал:

 

бань их к хуям

 

Тымне, клоун, лучше расскажи о том устаревшем оружии, которое Запад хохлам поставляет :102:  Уже больше года ржу над тем, как хохлы вас ебут во все дырки этим старым оружием :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lazydog сказал:

Тымне, клоун, лучше расскажи о том устаревшем оружии, которое Запад хохлам поставляет :102:  Уже больше года ржу над тем, как хохлы вас ебут во все дырки этим старым оружием :102: 

ты с бабой своей так разговаривать будешь

клоун, хуеун, рюсске, хуюске

 хамло колхозное

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lazydog сказал:

Враньё это та хуйня, которую тебе твойкарлик в голову капает. Сколько уже его ловили на вранье, ан нет, полна педерация идиотами, какую бы ересь он не сказал, всегда найдутся такие, как ты - поверят. Он уже допизделся до того, что только 5% до негров доходило. Как быне была смешна эта цифра, тыверишь :102: Если быон сказал, что -5%, ты бы тоже поверил. Вам же думать не велено, думать это без надобности, верить положенно. Умные не  нужны, верные нужны. 

На самом деле....57% шло в Китай, Испанию, Турцию и Италию, чего ни кто ни от кого никогда не скрывал ибо это всё опубликованно на  сайте ООН, и 43% шло в Afghanistan, Djibouti, Ethiopia, Kenya, Somalia, Sudan и Yemen.  

Украина не отказалась от ваших  условий, она вас на хер послала, и теперь  вы так десятками  тысяч  дохните. Но дело даже не в  этом, дело в твоём понимании - Украина ни от каких  ваших  условий в принвипе отказаться не могла ибо она тут в принципе не причём. Якобы не  выполненные условия это ЕС, а не Украина, и твоё абсолютно безсмысленное замечание говорит только о полной неспособности критически осмысливать ту хуйню, которую тебе хуйло толкает. 

 

Посмотри вверху цифры и научись уже проверять ту ересь, которую тебе "аналитики" Билда толкают. Я со смехом, но понимаю, когда трындецы несут такую  хуйню, но ты вроде живешь там, где есть возможность проверять информацию.

Помимо цифр могу ешё добавить, что если Сомали, Афган и иже с ними зерно получают бесплатно, то Китай, Турция и Итали за него платили. Очень много платили. 

Оо данным Observatory of Economic Complexity, крупнейшими  покупателями  украинзкого зерна являются: Египет (5,2 млрд долларов США), Китай (3,47 млрд долларов), Турция (2,44 млрд долларов), Нигерия (2,15 млрд долларов) и Индонезия (2,08 млрд долларов). Крупнейшим покупателем пшеницы из Украины был Египет.

Дальше о ячмене и кукурузе: https://www.dw.com/ru/jeksport-zerna-iz-ukrainy-5-faktov/a-62722812

ДУМАЙ

 

да нассать клоуну че куда шло

это ты думай почему сначала разрешили, а потом запретили

аналитики блять мамкины

яйца уже седые, а они блять до сих пор в сказках ответы ищут 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
15 минут назад, terk сказал:

ты с бабой своей так разговаривать будешь

клоун, хуеун, рюсске, хуюске

Tak я с бабой и разговариваю, мужики то за базар отвечают :102:  Что, клоун, про старое оружие то скажешь что-то или очень хочется забыть, как ты с апломбом обосрался? :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

Tak я с бабой и разговариваю, мужики то за базар отвечают :102:  Что, клоун, про старое оружие то скажешь что-то или очень хочется забыть, как ты с апломбом обосрался? :102: 

 

ты бы конкретизировал то, что пытаешься спросить

насколько я понял, ты ссылаешься на то, что я говорил ранее, а именно, что запад дает хохлам говнооружие, которое им уже нахуй не нужно, но они с помощью данного оружия "выигрывают", то бишь "ебут"?

ну вопрос "ебут" или "не ебут", риторический, то бишь субъективный, зависит от постановки вопроса того,кто задает вопрос. 

я повторю то, что я говорил - с помощью оружия, которое хохлам выдают, они нихуя сделать не смогут, как и не смогли. 

я хер знает, ты про это спрашивал? если про это - могу распространенней написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lazydog сказал:

Tak я с бабой и разговариваю, мужики то за базар отвечают :102:  Что, клоун, про старое оружие то скажешь что-то или очень хочется забыть, как ты с апломбом обосрался? :102: 

I

ИБО ТУПОЙ РУССКИЙ АЛКАШ-НЕУДАЧНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, terk сказал:

 

ты бы конкретизировал то, что пытаешься спросить

насколько я понял, ты ссылаешься на то, что я говорил ранее, а именно, что запад дает хохлам говнооружие, которое им уже нахуй не нужно, но они с помощью данного оружия "выигрывают", то бишь "ебут"?

ну вопрос "ебут" или "не ебут", риторический, то бишь субъективный, зависит от постановки вопроса того,кто задает вопрос. 

я повторю то, что я говорил - с помощью оружия, которое хохлам выдают, они нихуя сделать не смогут, как и не смогли. 

я хер знает, ты про это спрашивал? если про это - могу распространенней написать 

А тем не менее на некоторых участках уже пробита первая линия и уже  разносят вторую.  Вот так вот.

Вот реально, РФская армия в глухой обороне )))  После тех понтов в феврале 2022 года, когда под шансон боевыми колонами, с машинами набитыми парадной формой,  для проведения парада в Киеве,  и сейчас ?   Отбивается от хохлов и теряет ежедневно, то что захватила в начале. Армия РФ и в обороне. Армия закопалась в землю, и ждет откуда ей навалят пиздюлей.  Блять как то аж ухо режет.  )))

По ходу дела телеканал  (Звезда )  вам все это время тупи пиздел, про мощь РФской армии.

А представь, если бы в Украине, были бы ( Калибры ониксы искандеры ) и остальное семейство ( х)  ?

Пусть было бы процентов 20% от того что есть у вас )))  Вы бы уже подписали бы капитуляцию ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лугандон, ща отвечу, че то нюха почитал, музыкой навеяло

так как то уж получилось, у меня большинство друзей - евреи, или они пиздят, хз

был в египте кароч, плывем какую то хуйню смотреть

ну и гид говорит, он египтянин - евреи есть? я - канеш есть, вон друг еврей. он продолжает - все евреи пидорасы нас блять египтян отъевреили, всю жизнь нам испоганили и блять пиздец хер остановишь

 я другану - макс твой выход, че он несет

макс - ваще не ебу

так че вам всем евреи то сделали, хер пойму, раз постоянно кто то ненавидит евреев, вы блять объяснить то можете?

а египет там при пизде, какая то там штоле война была парудневная, изза этого штоле?

есть ваще кто то, кто эту хуйню в двух словах объяснить может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

По ходу дела телеканал  (Звезда )  вам все это время тупи пиздел, про мощь РФской армии.

Все российские телеканалы пиздили одними спущенными с верху штампами :037:

В твоих постах тоже звучит нейро-лингвистическое программирование кро-пропоганды по американским методичка 

Украина сегодня цыганчонок, живущий на гаданиях, наебках и попрошайничество!

Украина - страна с несуществующей экономикой, просравшая и обхивавшая все советское богатое наследие, разворовавшее и сдавшее в металлолом оборудование, позволявшее выйти в космос без всякой помощи посторонних стран, и теперь бегающее по миру с протянутой рукой с мольбами о помощи против агрессора, которого долго провоцировала в надежде на безнаказанность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

А тем не менее на некоторых участках уже пробита первая линия и уже  разносят вторую.  Вот так вот.

Вот реально, РФская армия в глухой обороне )))  После тех понтов в феврале 2022 года, когда под шансон боевыми колонами, с машинами набитыми парадной формой,  для проведения парада в Киеве,  и сейчас ?   Отбивается от хохлов и теряет ежедневно, то что захватила в начале. Армия РФ и в обороне. Армия закопалась в землю, и ждет откуда ей навалят пиздюлей.  Блять как то аж ухо режет.  )))

По ходу дела телеканал  (Звезда )  вам все это время тупи пиздел, про мощь РФской армии.

А представь, если бы в Украине, были бы ( Калибры ониксы искандеры ) и остальное семейство ( х)  ?

Пусть было бы процентов 20% от того что есть у вас )))  Вы бы уже подписали бы капитуляцию ))))

 

 

да ваще похуй 

я бы тоже на их месте сидел и ржал бы

пока у вас далбоебы не закончатся

это земляк не твоя война, ты в ней как я в балете

хуйню эту всю каким нибуть горе патриотам расскажи с обеих сторон, им чушь важнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nux сказал:

Все российские телеканалы пиздили одними спущенными с верху штампами :037:

В твоих постах тоже звучит нейро-лингвистическое программирование кро-пропоганды по американским методичка 

Украина сегодня цыганчонок, живущий на гаданиях, наебках и попрошайничество!

Украина - страна с несуществующей экономикой, просравшая и обхивавшая все советское богатое наследие, разворовавшее и сдавшее в металлолом оборудование, позволявшее выйти в космос без всякой помощи посторонних стран, и теперь бегающее по миру с протянутой рукой с мольбами о помощи против агрессора, которого долго провоцировала в надежде на безнаказанность 

 

ты тоже пиздишь

поебень по телеку обычно показывали всегда по всем каналам, просто тупо поебень

про звезду не знаю, там дохуя надо мотать каналов 

:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

Мне лично никогда и ничего плохого евреи не делали!

Так же, как американцем русские

Просто бизнес и борьба за доступ к кормушке, и ничего личного :037:

Кроме как, конечно, пиздеж Лейзи-догмана раздражает

Он бабки делает на пиздеже, великим менеджером и учёным с советскими 10 классами прикидывается :099:

А пипл должен это хавать молча и с аппетитом 

ну делает да делает

те не похуй

до хамства просто опускаться нельзя

хотя хер знает

каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...