Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, terk сказал:

Блять трындец, ты трындец пиздец. Как это блять не получил. Разве не насрал? И он это сам придумал штоле? 

Ниасилил. Можешь как то более понятно вопрос сформулировать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лейзи ответьте кто нибудь, заебали. Чуваку бабло отрабатывать надо, а вы блять как пидорасы даже не реагируете на него. Нет в вас эмпатии блять. Позор на мою седую голову сука блять.

Тут ещё хер какой то был, его кто то "чуркой" называл. Куда он сука делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Змей сказал:

Почему именно так ты его называешь? Потому что так тебе сказали по ТВ промывая мозги?  Так же можно говорить, что ВВП - наркот, маразматик,  старый педофил отказавшийся от женщин которого много лет достаёт деменция. Можно даже утверждать что  он с Медведевым  в зад добитьсяуже много лет и зим  .

Ну не порядочно как то с твоей стороны. 

 

По поводу моста ....    Так это же хорошо что Украина России шашку между рёбер вставляет и прокручивает.  И никакого ЯО вы не используете. Потому что прекрасно понимаете  что вас с пылью тогда смешают. Тебе лично жить не хочется? ))))))

 Потому что это констатация факта. Мне в палдлу писать слово "наркозависимый" - слишком до хуя чести для подобного персонажа. Поэтому я пишу "наркот". 
 Хорошо если мост разъебут? Так пусть попробуют. Два раза они уже попытались и все мы видели чем это для них закончилось. Что то мне подсказывает что уж точно ничем хорошим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trindec.net сказал:

Ниасилил. Можешь как то более понятно вопрос сформулировать?  

Да бриты ебнули. Они там с америкосами соревнуются, кто больше начнет. На саммите америкосы всех нагнули, бриты отсосала. Вот и результат. Хуле ты до зеленского доебался. Прикольный малый. Пусть дальше жжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trindec.net сказал:

 Потому что это констатация факта. Мне в палдлу писать слово "наркозависимый" - слишком до хуя чести для подобного персонажа. Поэтому я пишу "наркот". 
 Хорошо если мост разъебут? Так пусть попробуют. Два раза они уже попытались и все мы видели чем это для них закончилось. Что то мне подсказывает что уж точно ничем хорошим. 

Надо полагать что этот мост вообще завалят хохлы и им за это ничего не будет, потому что не до этого будет. Вот вот звезду с Спасской башни завалят, а ты про какой то мостик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Змей сказал:

Надо полагать что этот мост вообще завалят хохлы и им за это ничего не будет, потому что не до этого будет. Вот вот звезду с Спасской башни завалят, а ты про какой то мостик))

А чем завалят? Зерном блять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять я пивка кароч выпил. Ща блять до пизданутый чучи сука дойдем. У нее ж там куча детей подыхает от ракет. А она блять подсчет ведёт в одноклассниках, сколько же орки ебанули детей, звери ебаные сука

Блять как же не хватает смайликов сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про свина тоже ебануть могу. Сука чувствую, я в ударе. Но Серёгу подставлять не буду. В другой жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Змей сказал:

Надо полагать что этот мост вообще завалят хохлы и им за это ничего не будет, потому что не до этого будет. Вот вот звезду с Спасской башни завалят, а ты про какой то мостик))

Я тоже ингода люблю помечтать. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

Да бриты ебнули. Они там с америкосами соревнуются, кто больше начнет. На саммите америкосы всех нагнули, бриты отсосала. Вот и результат. Хуле ты до зеленского доебался. Прикольный малый. Пусть дальше жжет. 

Лучше бы этот прикольный малый и дальше хуем на роялях играл вместо того что бы в политику лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Я тоже ингода люблю помечтать. :021:

Ага, и Путин любит, и ты любишь. Сказочники 🥳

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trindec.net сказал:

Лучше бы этот прикольный малый и дальше хуем на роялях играл вместо того что бы в политику лезть.

заткнул бы ты ебaло..твой ёбaный президент твоей ёбaной недостраны серет в чемодан......ты это понимаеш???!! серет сука гавном в ёбaный чемодан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

заткнул бы ты ебaло..твой ёбaный президент твоей ёбaной недостраны серет в чемодан......ты это понимаеш???!! серет сука гавном в ёбaный чемодан

Даже если это и правда ты что, за этим лично наблюдал? Ебать ты говнолюбитель извращенец! :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под обстрел ВСУ попали журналисты «РИА Новости», ТАСС, «Известий» и телеканала «Россия». Несколько человек получили ранения, Ростислав Журавлев погиб

При обстреле со стороны украинской армии в зоне военной операции погиб военный корреспондент «РИА Новости» Ростислав Журавлев, сообщило агентство.

И хер с ним с пидарасом. Каждый день должны приходить такие приятные новости.

 

1616128146_.png.f74355fd7b1875f0b1cdab0fdbcfcb46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

заткнул бы ты ебaло..твой ёбaный президент твоей ёбaной недостраны серет в чемодан......ты это понимаеш???!! серет сука гавном в ёбaный чемодан

О, блять, чурка припиздила

Хто позвал то, философ гор? )))

Козу давно ебал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

заткнул бы ты ебaло..твой ёбaный президент твоей ёбaной недостраны серет в чемодан......ты это понимаеш???!! серет сука гавном в ёбaный чемодан

Волшебник, а этот тебя называют чуркой? Я блять что забыл кто вы тут нахуй кто, далбоебы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

Под обстрел ВСУ попали журналисты «РИА Новости», ТАСС, «Известий» и телеканала «Россия». Несколько человек получили ранения, Ростислав Журавлев погиб

При обстреле со стороны украинской армии в зоне военной операции погиб военный корреспондент «РИА Новости» Ростислав Журавлев, сообщило агентство.

И хер с ним с пидарасом. Каждый день должны приходить такие приятные новости.

 

1616128146_.png.f74355fd7b1875f0b1cdab0fdbcfcb46.png

 

И чё?

Так было так есть так будет

Это история России

Главное чтоб не с Польши эту хуйню пиздил, воин всратый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

заткнул бы ты ебaло..твой ёбaный президент твоей ёбaной недостраны серет в чемодан......ты это понимаеш???!! серет сука гавном в ёбaный чемодан

Чотко трындец уел. Ждём йиво ответ. што же он противопоставит железным аргументам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, terk сказал:

 

И чё?

Так было так есть так будет

Это история России

Главное чтоб не с Польши эту хуйню пиздил, воин всратый

Просто какого то пропагандона - военкора, мочканули наши воины света.  Какое отношение, этот жмур имеет к истории росии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Просто какого то пропагандона - военкора, мочканули наши воины света.  Какое отношение, этот жмур имеет к истории росии ?

 

Ну если братан почитаешь историю Россию, то поймёшь, ее пиздили всегда со всех сторон. Ну убили чувака. Это ваши проблемы. Кто то за это заплатит. Да и ты тоже в доле будешь. Ну раз так вам нравится - да насрать. 

Я ответил на твой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, terk сказал:

 

Ну если братан почитаешь историю Россию, то поймёшь, ее пиздили всегда со всех сторон. Ну убили чувака. Это ваши проблемы. Кто то за это заплатит. Да и ты тоже в доле будешь. Ну раз так вам нравится - да насрать. 

Я ответил на твой вопрос?

да ладно тебе, трагедию  тут  устроил.

Этому пидарасу повезло, что не мучился. Стояло себе, гамно снимало сюжет для Рос ТВ, и тут хуяк откудава нивозьмись  прилетело . Вот другим повезло меньше, они 300.  есть шанс дожить до трибунала.

там и Бородай по моему затрехсотился.

Каждому свинорусу, обязательно прилетит свой снаряд. Полюбасу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

да ладно тебе, трагедию  тут  устроил.

Этому пидарасу повезло, что не мучился. Стояло себе, гамно снимало сюжет для Рос ТВ, и тут хуяк откудава нивозьмись  прилетело . Вот другим повезло меньше, они 300.  есть шанс дожить до трибунала.

там и Бородай по моему затрехсотился.

Каждому свинорусу, обязательно прилетит свой снаряд. Полюбасу.

Я понял тебя. Поддерживаю. Слава Украине!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, terk сказал:

 

Ну если братан почитаешь историю Россию, то поймёшь, ее пиздили всегда со всех сторон. Ну убили чувака. Это ваши проблемы. Кто то за это заплатит. Да и ты тоже в доле будешь. Ну раз так вам нравится - да насрать. 

Я ответил на твой вопрос?

Вот ты молодца! Совсем не порядочно.  Типа братан я за тебя, полностью поддерживаю, но если тебя унесут на кладбище, я прийду с улыбкой на лице и пожелаю тебя пуховой землицы))))  Ну совсем не красиво так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Вот ты молодца! Совсем не порядочно.  Типа братан я за тебя, полностью поддерживаю, но если тебя унесут на кладбище, я прийду с улыбкой на лице и пожелаю тебя пуховой землицы))))  Ну совсем не красиво так!

 

Ну а как надо? 

Вот я к примеру - вата или патриот, похуй как назвать. Следовательно мои вопросы или тезисы будут необъективны. Задай ему вопрос ты - вот за что блять хохлы идут и дохнут? Я вот хер его знает за что. Ну нравится - да пожалуйста. Правда далеко не факт что именно он находится в самой Украине, но это как то похуй. Что мне ещё ему пожелать? Что тут некрасивого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, terk сказал:

 

Ну а как надо? 

Вот я к примеру - вата или патриот, похуй как назвать. Следовательно мои вопросы или тезисы будут необъективны. Задай ему вопрос ты - вот за что блять хохлы идут и дохнут? Я вот хер его знает за что. Ну нравится - да пожалуйста. Правда далеко не факт что именно он находится в самой Украине, но это как то похуй. Что мне ещё ему пожелать? Что тут некрасивого?

Прямолинейность и не лицемерие! 

Если он гандон, то так и надо говорить. А то поддерживаю- не поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...