Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Лугандон сказал:

С 1 апреля в России планируется начать новый набор контрактников в армию. Для этого минобороны РФ уже разослало документы по регионам.

 

Несколько региональных российских СМИ сообщили, что российское минобороны планирует набрать в общей сложности 400 тысяч человек.

Отмечается, что основную работу по набору будут выполнять сотрудники военных комиссариатов, а будут отвечать за выполнение плана губернаторы.

Все верно,полмиллиона призывников.Угадай для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, raven-68 сказал:

Угадай для чего.

Пока Украина сидит на кокаине она непобедима! 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nux сказал:

Пока Украина сидит на кокаине она непобедима! 

Они на сале сидят с горилкой.Откуда у них бабки на кокс.На это только презик зеля способен,потому что ему миллиарды засылают якобы для вооружения.Вот он и оторвал себе кусочек,не обижать себя родимого.То то я как на него не посмотрю он какой то дурковатый.Кокс свое дело знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Вот он и оторвал себе кусочек,не обижать себя родимого.То то я как на него не посмотрю он какой то дурковатый.Кокс свое дело знает.

Жменями отсыпает себе из подаренного народу! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вислоухие немцев уже в корень заебали :057:

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо свинорусы .  Как быть ?

Шо будем делать ? Дела у вас хуйовые, скажу честно. очень хуйовые. Вторая армия мира обосралась в Украине. Нужно предпринять какие то шаги что бы потом не обосраться но уже на территории своей страны.

Хотел бы выслушать ваши соображения  по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Дела у вас хуйовые, скажу честно. очень хуйовые. Вторая армия мира обосралась в Украине.

Ну не такие и хуёвые если "обосралась" и продолжает срать на украине.

Пусть дальше продолжает,украины ещё много...:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Евгенич сказал:

Вислоухие немцев уже в корень заебали :057:

 

 

Свинарус, учи матчасть. Вас опять наебали.

https://www.stopfake.org/ru/fejk-my-ustali-kormit-etu-svinyu-restoran-v-berline-zapustil-reklamu-protiv-podderzhki-ukrainy/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лугандон сказал:

Ну шо свинорусы .  Как быть ?

Шо будем делать ? Дела у вас хуйовые, скажу честно. очень хуйовые. Вторая армия мира обосралась в Украине. Нужно предпринять какие то шаги что бы потом не обосраться но уже на территории своей страны.

Хотел бы выслушать ваши соображения  по этому поводу.

А в чем у нас хуевые дела?Мы потихонечку,потихонечку забираем то что нам принадлежит по праву.Да,люди и военные ребята гибнут,но они бьются за честь отчизны.браво им!Вы бьетесь благодаря натовским подачкам не за родину,а за лозунг-слава украине.У вас родины нет.Вас пол европы в средние века перетоптало,а вы все верите в самовержность Украине.Наивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nux сказал:

Жменями отсыпает себе из подаренного народу! :045:

Он удавится если поделится.Хохол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Свинарус, учи матчасть. Вас опять наебали.

https://www.stopfake.org/ru/fejk-my-ustali-kormit-etu-svinyu-restoran-v-berline-zapustil-reklamu-protiv-podderzhki-ukrainy/

 

Салоёб, я тоже рад тебя видеть :099: У меня твоя сцылка не шпилит. Я ж в Мордоре. Здесь хохлонет по талонам.

PS: Даже если это фейк, то нужно обязательно сделать что-то подобное. Годный видос вышел бы :090:

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, raven-68 сказал:

Он удавится если поделится.Хохол.

Он как бы не совсем хохол... Или совсем не хохол, что еще хлеще :059:

Но с большой партии достаточно просто каждый мешок понадкусывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nux сказал:

Он как бы не совсем хохол... Или совсем не хохол, что еще хлеще :059:

Но с большой партии достаточно просто каждый мешок понадкусывать 

Ну какой же он не хохол?Ты же видел как он в ковычках любит Русских.Скрывался под личиной наверное засранец?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, raven-68 сказал:

А в чем у нас хуевые дела?Мы потихонечку,потихонечку забираем то что нам принадлежит по праву.Да,люди и военные ребята гибнут,но они бьются за честь отчизны.браво им!Вы бьетесь благодаря натовским подачкам не за родину,а за лозунг-слава украине.У вас родины нет.Вас пол европы в средние века перетоптало,а вы все верите в самовержность Украине.Наивные.

Слушай мне твои лозунги до жопы. Это ты с этими РФскими петушками можешь перетереть с личной переписке. Мне это не надо. )))

А пока что хочу вас ознакомить

Общие боевые потери РФ с начала войны – около 161 520 человек (+980 за сутки), 3492 танка, 2528 артсистем, 6799 бронированных машин.

Слава Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Евгенич сказал:

Салоёб, я тоже рад тебя видеть :099: У меня твоя сцылка не шпилит. Я ж в Мордоре. Здесь хохлонет по талонам.

PS: Даже если это фейк, то нужно обязательно сделать что-то подобное. Годный видос вышел бы :090:

А ви пи ен  тебе по ходу сцыкотно зайти ?   )))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Общие боевые потери РФ с начала войны – около 161 520 человек (+980 за сутки), 3492 танка, 2528 артсистем, 6799 бронированных машин.

 

Пруфы Билли ,где пруфы???

Желательно от независимых  незаинтересованных  достоверных источников.

 

Данные от хохлоСМИ и хенштаба всу не могут рассматриваться обьективно,так как являются наркоманским бредом...

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

А ви пи ен  тебе по ходу сцыкотно зайти ?   )))0

Мне лень искать нормальный vpn ради одной твоей ссылки. Тот что был сколупнулся. Остальное либо платное либо кривое-медленное. Мне проще тебе на слово поверить. Для меня этот вопрос не принципиален. Фейк так фейк, и хyй бы с ним :005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Слушай мне твои лозунги до жопы. Это ты с этими РФскими петушками можешь перетереть с личной переписке. Мне это не надо. )))

А пока что хочу вас ознакомить

Общие боевые потери РФ с начала войны – около 161 520 человек (+980 за сутки), 3492 танка, 2528 артсистем, 6799 бронированных машин.

Слава Украине.

Так вы воюете за лозунги,а не за Родину.Вы нищие.Что с вас взять,сало,хлеб,горилка?У вас как госурства даже территории своей нет,все вам подарено.А вы еще выебываетесь.Сдались бы на милость победителя,и жили спокойно.Таки нет блядь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GREEDY сказал:

Пруфы Билли ,где пруфы???

Вот немного есть. Если я щаз все 160 тыс сюда выставлю, Лейзи будет сильно ругаться.

246587.jpg?t=1649704895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

Вот немного есть. Если я щаз все 160 тыс сюда выставлю, Лейзи будет сильно ругаться.

246587.jpg?t=1649704895

Ты тупой???:093:

12 минут назад, GREEDY сказал:

Данные от хохлоСМИ и хенштаба всу не могут рассматриваться обьективно,так как являются наркоманским бредом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GREEDY сказал:

Ты тупой???:093:

 

Ну ты дурака включил, ну как обычно, типа не верю, докажи. 

Хуль там доказывать.

Вот на этом фоне Пригожин руководитель Вагнера записывал свой видос. И даже сказал что это всего лишь  одна из куч, которых на самом деле дохуя.

fc3d0b187bd1f4fed4be89966d28b513.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лугандон сказал:

Вот немного есть. Если я щаз все 160 тыс сюда выставлю, Лейзи будет сильно ругаться.

246587.jpg?t=1649704895

Лучше на танк , который ты выставил смотри,как он воюет с пустыми окопами... 

Там хоть есть чем гордиться...:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GREEDY сказал:

Лучше на танк , который ты выставил смотри,как он воюет с пустыми окопами... 

Там хоть есть чем гордиться...:102:

Там же на видео дрон снимает, там же видно что кучка долбойобов сидит в окопе, вот именно туда и стрелял танк. А потом те кто там был, становятся реквизитом  на фоне которого Пригожин снимает видео. 

Один черт там вообще  увидел полигон. Слева пашня, за посадкой пашня фермерская. воронки от мин, вот такой  полигон он увидел. )))

 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Вот на этом фоне Пригожин руководитель Вагнера записывал свой видос. И даже сказал что это всего лишь  одна из куч, которых на самом деле дохуя.

Поэтому фону и словам Пригожина делаем подсчёт ...

35 минут назад, Лугандон сказал:

Общие боевые потери РФ с начала войны – около 161 520 человек (+980 за сутки), 3492 танка, 2528 артсистем, 6799 бронированных машин.

Всё точно? Пригожин ничего не упустил?:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...