Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

В Испании закончили обучение первые 10 экипажей на танках Леопард.  Очень скоро мы увидим новые интересные видео, и сводки с фронта.

Слава Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Дан приказ,бомбили.Видимо стратегия у военначальников была такая.Нигде не без изъяна не бывает.

Мирные дома ? Приказ ? Изъян ?   Вы биомусор. Ты понимаешь. весь пиздец всего этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Мирные дома ? Приказ ? Изъян ?   Вы биомусор. Ты понимаешь. весь пиздец всего этого ?

Понимаю,но ни чем помочь не могу.На войне всякое случается даже вопреки нашим желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GREEDY сказал:

Просто охуенное видео.

Это рекламный ролик из игры World of Tanks 

Там подарочный танк с флагом носится по пустому полю с песнями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина обвинила двух военных РФ в надругательстве над четырехлетней девочкой и групповом изнасиловании ее матери.

  

(

Генпрокуратура Украины предъявила двум российским военнослужащим обвинение в сексуальном насилии над четырехлетней девочкой, групповом изнасиловании ее матери под дулом пистолета и нескольких других насильственных преступлениях в Киевской области в марте 2022 года. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на украинское ведомство.

По версии следствия, большинство предполагаемых преступлений произошло в городе Бровары 13 марта, когда военные "в состоянии алкогольного опьянения ворвались во двор дома, где жила молодая семья". В материалах прокуратуры говорится, что солдаты избили отца семейства, а затем "заставили стоять на коленях, пока его жену подвергали групповому изнасилованию". При этом один из россиян сказал четырехлетней девочке, что "сделает из нее женщину", прежде чем надругаться над ней.

После этого российские военные избили пожилых местных жителей в доме по соседству и изнасиловали 41-летнюю беременную женщину и 17-летнюю девушку. Генпрокуратура Украины также сообщила, что затем солдаты пришли "в другое место, где жили несколько семей", заставили всех пройти на кухню и надругались там над 15-летней девушкой и ее матерью.

Обвинения были выдвинуты против снайперов 15-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ: 32-летнего мужчины (его имя украинские прокуроры не назвали) и 28-летнего Евгения Чернокнижного. Старший из двух обвиняемых, сообщили в ведомстве, погиб. Reuters удалось связаться с братом Чернокнижного — тот подтвердил, что мужчины также уже нет в живых.

В Минобороны РФ на запрос агентства о комментарии не ответили.

Весной прошлого года о случаях изнасилования местных жительниц российскими военными во время оккупации части Киевской области рассказывали как украинские, так и иностранные СМИ. Подобные публикации основывались, в первую очередь, на комментариях пострадавших.

Ну это  уже форменный беспредел.Сразу видно откуда Пригожин себе бойцов набирает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nux сказал:

Это рекламный ролик из игры World of Tanks 

Там подарочный танк с флагом носится по пустому полю с песнями 

Хочешь сказать, что разработчики World of Tanks  приехали на Восток Украины и сняли рекламный ролик ?  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, raven-68 сказал:

Украина обвинила двух военных РФ в надругательстве над четырехлетней девочкой и групповом изнасиловании ее матери.

  

(

Генпрокуратура Украины предъявила двум российским военнослужащим обвинение в сексуальном насилии над четырехлетней девочкой, групповом изнасиловании ее матери под дулом пистолета и нескольких других насильственных преступлениях в Киевской области в марте 2022 года. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на украинское ведомство.

По версии следствия, большинство предполагаемых преступлений произошло в городе Бровары 13 марта, когда военные "в состоянии алкогольного опьянения ворвались во двор дома, где жила молодая семья". В материалах прокуратуры говорится, что солдаты избили отца семейства, а затем "заставили стоять на коленях, пока его жену подвергали групповому изнасилованию". При этом один из россиян сказал четырехлетней девочке, что "сделает из нее женщину", прежде чем надругаться над ней.

После этого российские военные избили пожилых местных жителей в доме по соседству и изнасиловали 41-летнюю беременную женщину и 17-летнюю девушку. Генпрокуратура Украины также сообщила, что затем солдаты пришли "в другое место, где жили несколько семей", заставили всех пройти на кухню и надругались там над 15-летней девушкой и ее матерью.

Обвинения были выдвинуты против снайперов 15-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ: 32-летнего мужчины (его имя украинские прокуроры не назвали) и 28-летнего Евгения Чернокнижного. Старший из двух обвиняемых, сообщили в ведомстве, погиб. Reuters удалось связаться с братом Чернокнижного — тот подтвердил, что мужчины также уже нет в живых.

В Минобороны РФ на запрос агентства о комментарии не ответили.

Весной прошлого года о случаях изнасилования местных жительниц российскими военными во время оккупации части Киевской области рассказывали как украинские, так и иностранные СМИ. Подобные публикации основывались, в первую очередь, на комментариях пострадавших.

Ну это  уже форменный беспредел.Сразу видно откуда Пригожин себе бойцов набирает.
 

Ну йобта, ничего удивительного.  Вторая армия мира, на захваченных территориях воровала унитазы, кастрюли, женскую косметику, даже молокоотсосы для кормящих мам.   Я ж говорю, биомусор.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лугандон сказал:

Хочешь сказать, что разработчики World of Tanks  приехали на Восток Украины и сняли рекламный ролик ?  )))

Я хочу сказать, что не понял что там охуительного

Чтобы снять этот ролик совсем не нужно никуда ездить. Поле за танковым заводом вполне подойдет для съемки 

И почему танк движется так медленно? У него одна первая передача работает? Или он стоковый и непрокачаный ни по опыту экипажа, ни по прокачке техники? Нужно прокачать экипаж и устанлвить ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ 2 уровня, вентиляцию башни и отвод пороховых газов 

Я в игре люблю такие танки! 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nux сказал:

Я хочу сказать, что не понял что там охуительного

Чтобы снять этот ролик совсем не нужно никуда ездить. Поле за танковым заводом вполне подойдет для съемки 

И почему танк движется так медленно? У него одна первая передача работает? Или он стоковый и непрокачаный ни по опыту экипажа, ни по прокачке техники? Нужно прокачать экипаж и устанлвить ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ 2 уровня, вентиляцию башни и отвод пороховых газов 

Я в игре люблю такие танки! 

Хотелось бы по мимо твоего бла бла бла, взглянуть на какие то пруфы.

Не удивлюсь, что много видеоконтента  с этой войны кто то будет использовать в своих играх и рекламных роликах, ну  например разрушенные в хлам населенные пункты в результате апокалипсиса или падение метеорита, уничтожение орков воинами света в каком нить фантастическом блокбастере . ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Понимаю,но ни чем помочь не могу.На войне всякое случается даже вопреки нашим желаниям.

Уже хорошо что понимаешь,что ты биомусор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Nikotin... сказал:

Уже хорошо что понимаешь,что ты биомусор)))

А ты обычный пидар что далеко ни для не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Ну йобта, ничего удивительного.  Вторая армия мира, на захваченных территориях воровала унитазы, кастрюли, женскую косметику, даже молокоотсосы для кормящих мам.   Я ж говорю, биомусор.

Ну всех то ненадо под одну гребенку грести.У нас много хороших людей которые воюют с Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raven-68 сказал:

Ну всех то ненадо под одну гребенку грести.У нас много хороших людей которые воюют с Украиной.

много...целых 160 тыщ...и становится с каждым днём больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

много...целых 160 тыщ...и становится с каждым днём больше.

Надо будет еще больше народа подъедет.Россия большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, raven-68 сказал:

Надо будет еще больше народа подъедет.Россия большая...

ты равен настоящий золотарь...живи долго...если б не такие как ты русских пидoрасов было бы сейчас полмиллиарда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, raven-68 сказал:

А ты обычный пидар что далеко ни для не секрет.

Ох епт...нет слов. Ты настолько тупой... как тебя охранником взяли... я бы тебя максимум взял чего нибудь таскать,с места на место. За 5 евро в день)). Бабки баснословные для тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

много...целых 160 тыщ...и становится с каждым днём больше.

Я с тобой все чаще начинаю соглашаться. Кто то продал 160000 пакетов. Это бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, raven-68 сказал:

Надо будет еще больше народа подъедет.Россия большая...

Ты то полудурок когда подьедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Хотелось бы по мимо твоего бла бла бла, взглянуть на какие то пруфы.

Не понял о чем ты сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nikotin... сказал:

Ты то полудурок когда подьедешь?

А ты что уже на передовой у хохлов?Мало тебе войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nikotin... сказал:

Ты то полудурок когда подьедешь?

Пидарок.Я против войны.Я за мир во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Не понял о чем ты сейчас...

Ну то, что доказывает, что видео это фейк, которое никак не относится к ВСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, raven-68 сказал:

Пидарок.Я против войны.Я за мир во всем мире.

Но тем не менее желаешь агрессору победы. Иди ты в жопу полудурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, raven-68 сказал:

А ты что уже на передовой у хохлов?Мало тебе войны?

Я то каким боком должен там быть? Иди со скабеевой и соловьевым вместе орков поддерживать. Не нервируй меня больше,приеду в пурчик,с твоей мамой в карты поиграть,дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Ну то, что доказывает, что видео это фейк, которое никак не относится к ВСУ.

Я этого не говорил

Я только сомневаюсь что снято в боевых условиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...