Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, raven-68 сказал:

А что хохлы 8 лет творили с Русским донбассом ты обезьяна забыл?

Расскажи мне, жителю дамбаса, что там творили с русскими. Мало того, мои русскоговорящие родители там. друзья там.  Они почему то не в курсе всего этого.  Равен. я к тебе ровно относился, но сейчас я тебе говорю, иди нахуй не лезь туда куда не знаешь.

Если бы ВСУ хотели, от Донецка уже ничего не осталось бы.  Вы же сами, скоты обстреливаете Донецк. Уже блять местные открытым текстом о этом говорят, уже в телеге есть канал, где предупреждают откуда стреляют и куда должно прилететь.  

Ага , ВСУ хуярят по колхозному рынку  уже 2 месяца. Стреляют 120 минометом. Он блять не долетит туда физически с украинских позиций.  И куда стреляют? По остановке где стоят люди ?  По общежитию ДПИ ?  И блять сразу же после прилета там РТР, ОРТ, НТВ, Звизда  и т.д.  Вы ебанутый народ, на всю голову. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Nux сказал:

Если в нации есть хотя бы небольшая часть таких моральных уродов, то эта нация как генетический мусор подлежит выбраковке природой!

Теперь я начинаю думать, что война начата не зря и вся бандеровская шушера должна быть уничтожена 

Это вас скотов ебашить нужно, круглосуточно и без устали.   За ту бабушку в Харькове с оторванными ногами, за бабушку с внуком погибших возле своего дома, за торговый центр в моем городе и в Виннице, за убитых стариков сброшенных потом в канализационные люки. За растрелянную колонну беженцев с женщинами и детьми под Запорожьем.  И  вы ответите за все .

И ты блять марамойка, будешь мне еще рассказывать про генетический мусор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Расскажи мне, жителю дамбаса, что там творили с русскими. Мало того, мои русскоговорящие родители там. друзья там.  Они почему то не в курсе всего этого.  Равен. я к тебе ровно относился, но сейчас я тебе говорю, иди нахуй не лезь туда куда не знаешь.

Если бы ВСУ хотели, от Донецка уже ничего не осталось бы.  Вы же сами, скоты обстреливаете Донецк. Уже блять местные открытым текстом о этом говорят, уже в телеге есть канал, где предупреждают откуда стреляют и куда должно прилететь.  

Ага , ВСУ хуярят по колхозному рынку  уже 2 месяца. Стреляют 120 минометом. Он блять не долетит туда физически с украинских позиций.  И куда стреляют? По остановке где стоят люди ?  По общежитию ДПИ ?  И блять сразу же после прилета там РТР, ОРТ, НТВ, Звизда  и т.д.  Вы ебанутый народ, на всю голову. 

 

 

Я тоже к тебе нормально отношусь,хоть ты и хохол.К черту политику~!Просто дайте спокойно жить трудовым людям донбасса во благо той страны за которую они ратуют и переживают.За Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Кинолог сказал:


https://t.me/sheyhtamir1974/39269

Очередь добровольцев,будущих штурманов леопардов.

Лу,ты как,тебе опять ружа не хватило?Так писарем отсидишся.гг





Дурочка ты )))  Полицейские у нас не вручают повестки ))))  Тем более там какой то отель, бар, все задержанные почему то одинакого одеты. Как же вам скотам мало надо )))  Закинули какую то хуйню и как дети радуются )))

Полным полно молодежи,  30-40 лет еще больше. Никто не шкерится, никто не прячется.  )))

"Вручать повестки вообще где угодно — на улице, в парке, на выходе из метро или дома — полицейские не имеют никакого права. Вручать повестки могут исключительно представители территориальных центров комплектования, уполномоченные ими сотрудники. 31 янв. 2023 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Я тоже к тебе нормально отношусь,хоть ты и хохол.К черту политику~!Просто дайте спокойно жить трудовым людям донбасса во благо той страны за которую они ратуют и переживают.За Россию!

Да их никто не мучает. Если переживают за Расию, то пусть садятся в плацкартный вагон  и пиздуют туда. И ненадо пиздеть что это какой то особый народ, и что это их земля и т.д.  Это имущество Украины, и Украине решать кому принадлежит эта земля.  

Понимаешь, принадлежность к руской хуйне, это опасная вещь. Это паразитизм. Пусти к себе, потом они еще требовать начинают. Ну как у вас в Латвии.  Ну не мне же тебе рассказывать ))))

Кстати, слыхал у вас в Латвии все памятники совка убирают ? Правильно и делают. Тем более на сколько я знаю, Ригу взяли без боя, немцы сами ушли, но за то памятников натыкали как гамна за сараем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюх. Вот говорю как есть. До армии, часто ездил в Ростов и Таганрог, там хуйня,  от дома 180 - 240  км.  Ездил туда и возил хорошую колбасу у нас она была по 3 руб. а  там оптом по 8 забирали , а на обратном пути покупал там у армянских цеховиков, кроссовки адидас и джинсы. Пацаном был, на этом немного зарабатывал.

Такой нищеты, и такого пиздеца, которое там видел, у нас не было. Каждую субботу и воскресение к нам ехали ростовкие машины, они как саранча выметали с магазинов все полки, ну как подмосковье ехало за колбасой в москву, у нас было тоже самое.  Ни масла, ни молока, нихуя, одна морская капуста и килька с томате.

А каком ты нахуй производстве на душу населения  говоришь ?  )))) И почему в долларах? По какому курсу ?

Короче срала мазала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лугандон сказал:

Да их никто не мучает. Если переживают за Расию, то пусть садятся в плацкартный вагон  и пиздуют туда. И ненадо пиздеть что это какой то особый народ, и что это их земля и т.д.  Это имущество Украины, и Украине решать кому принадлежит эта земля.  

Понимаешь, принадлежность к руской хуйне, это опасная вещь. Это паразитизм. Пусти к себе, потом они еще требовать начинают. Ну как у вас в Латвии.  Ну не мне же тебе рассказывать ))))

Кстати, слыхал у вас в Латвии все памятники совка убирают ? Правильно и делают. Тем более на сколько я знаю, Ригу взяли без боя, немцы сами ушли, но за то памятников натыкали как гамна за сараем.

У моей матушки летом два месяца жила ее давняя подруга беженка из мариуполя.И чем ты думаеш она занималась все это время?Работу искала?Нет.Бегала по кабакам и сидела на матушкиной шее.Как только бомбежки прекратились она втихаря,по английски свалила в свой уже освобожденный Мариуполь.Матушка была в шоке.Так что принадлежность хуйне тоже еще тот подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Нюх. Вот говорю как есть.

Гандон!

Ты читать по-русски умеешь? 

Во-первых это не я говорю (источник указан)

Во-вторых там годы вверху указаны. Тебе сколько было лет в 1985?

В третьих там 2 цифры - производство и потребление. И они говорят что вы жрали свою вкусную колбасу нихуя на нее не заработав. Вы жили лучше в ущерб россиянам, которые отдавали вам свое заработанное, чтобы вы свиньи ещё и барыжили на этом тем же живущим впроголодь россиянам. А потом их же и поносили и отсылали на гиляку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли мощное сверхнаступление который наркоша зеленский назначил на весну этого года?Сомневаюсь...Опять получат по мозгам и будут клянчить помощи у западных подпевал.Ох знать Моська она сильна коли лает на слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Гандон!

Ты читать по-русски умеешь? 

Во-первых это не я говорю (источник указан)

Во-вторых там годы вверху указаны. Тебе сколько было лет в 1985?

В третьих там 2 цифры - производство и потребление. И они говорят что вы жрали свою вкусную колбасу нихуя на нее не заработав. Вы жили лучше в ущерб россиянам, которые отдавали вам свое заработанное, чтобы вы свиньи ещё и барыжили на этом тем же живущим впроголодь россиянам. А потом их же и поносили и отсылали на гиляку 

В  1985 я был уже совершеннолетний ))) 

Что нам давала Расия  в те года ? Перечисли пожалуста.  Не буду перечислять, весь харч был наш местный, фрукта, овощ, мясо - молоко и т.д.  наоборот все вывозилось в РФ.   От вас, была какая то бомж-закуска, типа минтай в томате, и какой нить хек в масле.  Что еще ?   Или ты из той серии ( мы кормим Украину ) ?

Впрогололь они видители жили.  Кормильцы сраные. ))))

Да если бы не хохлы в СССР, вы бы жили на уровне Монголии . Блять расмешил, кормильцы .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, raven-68 сказал:

Будет ли мощное сверхнаступление который наркоша зеленский назначил на весну этого года?Сомневаюсь...Опять получат по мозгам и будут клянчить помощи у западных подпевал.Ох знать Моська она сильна коли лает на слона.

Судя по тому что говорят на всяких фрик - шоу У Соловьева, и других 60 минут, наступление ВСУ это трагическая реальность для Рашки.  В Крыму уже 200 км окопов на пляже выкопали ))))  В Белгороде из бетонных пирамидок линию Манергейма выстроили ))))  Так поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Судя по тому что говорят на всяких фрик - шоу У Соловьева, и других 60 минут, наступление ВСУ это трагическая реальность для Рашки.  В Крыму уже 200 км окопов на пляже выкопали ))))  В Белгороде из бетонных пирамидок линию Манергейма выстроили ))))  Так поживем увидим.

Говорить одно,дело делать,другое.Обычно у политиканов слова расходятся с делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, raven-68 сказал:

Говорить одно,дело делать,другое.Обычно у политиканов слова расходятся с делом.

Они год назад и не такое пиздели.  Ульяновский ВДВ и Екатеринбургский СОБР звонили в киевские рестораны и столики заказывали на 25 февраля .  И где они сейчас ? Их уже второй раз укомплетовывают )))) Не доехали.

Киев за 3 дня не получилось. Получили конкретные пизды. Кто уцелел бежали оттуда аж ноги в жопу влипали.

А теперь там на шоу говорят реальную обстановку.  Потому шо врать уже нет резона, ситуевина очень плохая.

Говорят под Угледаром ВСУ наваляли пиздов оркам.  У соседа с Лугандонии сын под Угледаром воевал. Уже 2 недели на связь не выходит, походу дела уже нет моего соседа. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Красивое видео.

Просто охуенное видео.

Поле с редкими лесополосами, одинокий танк гоняющий и стреляющий в поле…

Огонь ,дым, взрывы ,флаг на башне…. ,вишенка на торте - чувак вылезший из башни, наверное что бы лучше орков разглядеть, и …. никого вокруг.:1111:

Хоть бы огоньком огрызнулись, Но нет. Сбежали по ходу.

Бабах по позициям….и тишина . Куда же делись орки?

Для тебя - плиточника с ПТУшным образованием вполне вдохновляющее видео.

Для тех кто в танке - кошмар из страшного сна.

Никакой танк в одиночку не сунется на позиции противника без прикрытия , сожгут накуй сразу…

Терминатор вылезший на броню - просто без комментариев.:102:

Смотри дальше весёлые истории от всу и вдохновляйся.:093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лугандон сказал:

Они год назад и не такое пиздели.  Ульяновский ВДВ и Екатеринбургский СОБР звонили в киевские рестораны и столики заказывали на 25 февраля .  И где они сейчас ? Их уже второй раз укомплетовывают )))) Не доехали.

Киев за 3 дня не получилось. Получили конкретные пизды. Кто уцелел бежали оттуда аж ноги в жопу влипали.

А теперь там на шоу говорят реальную обстановку.  Потому шо врать уже нет резона, ситуевина очень плохая.

Говорят под Угледаром ВСУ наваляли пиздов оркам.  У соседа с Лугандонии сын под Угледаром воевал. Уже 2 недели на связь не выходит, походу дела уже нет моего соседа. ))))

И на старуху бывает проруха.Если бы Российские войска не хотели бы жертв среди мирного населения они бы за неделю всю Украину бы упаковали.А так результат ты сам видиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

И на старуху бывает проруха.Если бы Российские войска не хотели бы жертв среди мирного населения они бы за неделю всю Украину бы упаковали.А так результат ты сам видиш.

Где то опять заплакал психиатр. А погибшие тысячи мирные украинцы это типо случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin... сказал:

Где то опять заплакал психиатр. А погибшие тысячи мирные украинцы это типо случайно?

Долбоеб,не понимай все буквально.КаКАЯ ВОЙНА БЕЗ ЖЕРТВ БЫВАЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать батальонов в месяц: Пригожин рассказал о безвозвратных потерях ВСУ.

По словам предпринимателя, украинское командование продолжает концентрировать силы на подступах к Артемовску, рассчитывая на крупное контрнаступление .

Потери украинских войск в битве за Артемовск составляют около 10 тысяч человек ежемесячно. Об этом во вторник, 14 марта сообщил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

«По подсчетам Минобороны, порядка 10-11 тысяч человек в месяц. Это убитыми», - приводит его слова «РИА Новости».

При этом бизнесмен отказался называть цифру потерь украинской армии в технике, поскольку информация об этом является секретной. Тем не менее, Пригожин уточнил, что слухи о миллионах единиц стрелкового оружия, якобы находящихся в шахтах Соледара, не соответствуют действительности.

Обозреватели отметили, что потери в 10 тысяч человек соответствует полному уничтожению примерно 20 батальонов или четырех – пяти бригад ВСУ.

Помимо этого, Пригожин отметил, что в настоящее время командование ВСУ стянуло к Артемовску до 70 тысяч военнослужащих и готовится к наступлению, цель которого – отсечь отряды ЧВК «Вагнер» от подразделений российской армии. 

Ну что же,посмотрим чем это все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

И на старуху бывает проруха.Если бы Российские войска не хотели бы жертв среди мирного населения они бы за неделю всю Украину бы упаковали.А так результат ты сам видиш.

А, ты про это.? Ну  это дешевая  отмазка.  Типа  ( мы руские, мы не хотим, поэтому так получилось ) . Детский сад, штаны на лямках. )))

А как же Мариуполь ? Вы хуярили Мариуполь авиабомбами, и по скромным оценкам там могло погибнуть до 100 тыс мирных ? Там 12 мобильных крематориев круглосуточно сжигают останки людей. Там в авральном порядке уничтожаются следы преступления  бульдозерами,  под видом строительства дешевых пятиэтажек.

А как же Харьков и Ахтырка на которые вы сбросили вакуумные бомбы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GREEDY сказал:

Просто охуенное видео.

Поле с редкими лесополосами, одинокий танк гоняющий и стреляющий в поле…

Огонь ,дым, взрывы ,флаг на башне…. ,вишенка на торте - чувак вылезший из башни, наверное что бы лучше орков разглядеть, и …. никого вокруг.:1111:

Хоть бы огоньком огрызнулись, Но нет. Сбежали по ходу.

Бабах по позициям….и тишина . Куда же делись орки?

Для тебя - плиточника с ПТУшным образованием вполне вдохновляющее видео.

Для тех кто в танке - кошмар из страшного сна.

Никакой танк в одиночку не сунется на позиции противника без прикрытия , сожгут накуй сразу…

Терминатор вылезший на броню - просто без комментариев.:102:

Смотри дальше весёлые истории от всу и вдохновляйся.:093:

Вот, тоже хорошее и поучительное видео, работы наших воинов света.  В конце несколько страйков выбили наши воины.  Если не трудно, прокомментируй.

https://www.youtube.com/watch?v=dwS2rOhNr78&list=LL&index=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лугандон сказал:

А, ты про это.? Ну  это дешевая  отмазка.  Типа  ( мы руские, мы не хотим, поэтому так получилось ) . Детский сад, штаны на лямках. )))

А как же Мариуполь ? Вы хуярили Мариуполь авиабомбами, и по скромным оценкам там могло погибнуть до 100 тыс мирных ? Там 12 мобильных крематориев круглосуточно сжигают останки людей. Там в авральном порядке уничтожаются следы преступления  бульдозерами,  под видом строительства дешевых пятиэтажек.

А как же Харьков и Ахтырка на которые вы сбросили вакуумные бомбы ?

Дан приказ,бомбили.Видимо стратегия у военначальников была такая.Нигде не без изъяна не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...