Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

В 11.03.2023 в 20:00, Lazydog сказал:

Если я тебе скажу, кто это был, тытут же поверишь или опять ляпнешь что-то типа "херня"? Тычто-то понимаешь в устройстве Белого Дома? :030: Когда ты уже поймёшь, что мир устроен не так, как ваша средневековая дыра? 

Любой официальный представитель Белого Дома ВСЕГДА будет назван анонимным, если он не член группыпресс релизов Белго Дома. От этого он не перестаёт быть официальным лицом Белого Дома. То же самое и с Пентагоном.

Кери официальное лицо? Он на этом же  брифинге был и говорил после этого человека. Говорил то же самое.

Вам впарили важность Бахмута ибо ваш кремлёвский гей там положил несколько десятков тысячь людей. Ясное дело ему надо, что бы вы верили. Иначе за что столько народу сдохло.

На самом деле нулевая ценность. Теперь Бахмут стал емоциональным центром, ноне более того. Вот только что Австалийский полковник то же самое сказал по FOX.

А в чём смылс анонимности? Нарколыга даже уже cnn объяснил почему они так вцепились за Бахмут. А тут какой то некий официальный представитель Белого дома сообщает что они не понимают зачем Украина тратит на его удержание такие силы. Какой смысл делать такие заявления анонимно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стратегический бомбардировщик B-52 ВВС США пролетел вдоль северо-западных границ России примерно в 200 километрах от Санкт-Петербурга, сообщает агентство LETA со ссылкой на "Радио Свобода".

По данным сайта Flightradar24, полет В-52 был совершен в субботу вечером, 11 марта, в районе Финского залива. Американский бомбардировщик сопровождали польские истребители.

Самолет вылетел из аэропорта в Польше, пролетел над Балтийским морем, а в районе эстонского острова Хийумаа повернул в сторону Санкт-Петербурга. Около российского острова Гогланд в Финском заливе, бомбардировщик снова изменил курс, после чего пролетел над странами Балтии и направился в сторону Великобритании.

РБК со ссылкой на данные сервиса FlightRadar24 сообщает, что американский стратегический бомбардировщик B-52 Stratofortress с позывным NOBLE61 совершил маневр над Балтийским морем в 200 км от Санкт-Петербурга.

Министр обороны Польши Мариуш Блащак сообщил в Твиттере, что бомбардировщик сопровождали польские истребители и добавил, что полет В-52 является "важным элементом учений по оперативной совместимости".

"Радио Свобода" информирует, что когда бомбардировщики НАТО приближаются к границам России, его обычно сопровождают российские истребители. Но в этот раз ничего подобного не было.

Как пояснили российской газете "Московский комсомолец" в пресс-службе Западного военного округа Минобороны РФ, дежурные силы ПВО поднялись бы в воздух, если бы B-52 прилетел "критически близко к границе".

Руководитель Финского института международных отношений Мика Аалтола считает, что полет бомбардировщика над Финским заливом является четким сигналом для России.

"Полет американского B-52 над Финским заливом посылает четкий сигнал. Финский залив - одна из самых стратегически важных ниш в Европе, где Россия активизировала свою деятельность, например, на острове Гогланд. Таким образом, de facto приглядывают за союзниками и посылают ответный сигнал", - так написал Аалтола в Twitter.

Аалтола добавил, что Россия активизировала провокационные действия от Аляски до Арктики и что разворот бомбардировщика ВВС США в Финском заливе в районе Гогланда является ответом США на действия России.

Ранее финское издание Yle сообщило, что деятельность России на Гогланде стала более активной с 2014 года. В частности, на острове в Финском заливе увеличилось количество учений сил специального назначения и стали чаще проходить учения по высадке парашютного десанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trindec.net сказал:

Слушайте, я как и любой другой нормальный человек никакой войны не хочу. Я хотел бы что того что сейчас творится на Украине и её бывших территориях никогда не было. Но я хочу что бы государство, в котором я всю жизнь живу, было сильным. И я знаю что даже при беглом просмотре истории нашей страны можно увидеть что что бы быть сильной, нашей стране иногда приходилось вступать в военные  конфликты. Иногда это увенчивалось для нас успехом, а иногда и нет. И то что сейчас происходит на Украине это тот же самый случай. Я на 100, на 200 процентов уверен, что люди которые всё это начали не хотят гибели России. Они хотят что бы Россия была мощным государством, с которым остальным государствам как ни крути придётся считаться и которое сможет за себя постоять. Правильно ли они поступили? Я повторю: не знаю. Возможно всё это окажется огромной ошибкой. Возможно. Но это можно будет увидеть только после окончания конфликта. 

Совсем еще недавно, ты другое говорил.  )))

https://bronexod.com/forums/topic/34970-an-225-мрия-снова-полетит/#comment-959063

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лугандон сказал:

Совсем еще недавно, ты другое говорил.  )))

https://bronexod.com/forums/topic/34970-an-225-мрия-снова-полетит/#comment-959063

 

Не знаю где ты там противоречие увидел. Декоммунизация по русски идёт уже в рамках сво. Если она уже идёт то да - раз уж начали надо проводить. Другой вопрос хотел бы я что бы она начиналась. Нет не хотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, trindec.net сказал:

Не знаю где ты там противоречие увидел. Декоммунизация по русски идёт уже в рамках сво. Если она уже идёт то да - раз уж начали надо проводить. Другой вопрос хотел бы я что бы она начиналась. Нет не хотел бы.

 Ты тогда  утверждал, и у тебя не было сомнений в правильности вашего решения.  Теперь ты сомневаешься. Думаю скоро будешь раскаиваться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко: в январе мы были готовы объявить эвакуацию Киева

В МИРЕ

Сегодня 13:32

  Rus.jauns.lv

Власти Киева были готовы объявить эвакуацию жителей столицы из-за массированных ударов России по городской инфраструктуре в январе этого года. К счастью, погода способствовала тому, чтобы киевляне не остро чувствовали блэкаут. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко в интервью изданию Redaktionsnetzwerk Deutschland, передает DW.

"В январе мы были близки к тому, чтобы призвать население к эвакуации. Самый тяжелый блэкаут длился 14 часов. Не было света, воды, отопления. К счастью, погода была мягкой", - сказал Кличко.

Кроме того, мэр высоко оценил военную помощь Германии Украине, отметив роль ЗРК IRIS-T немецкого производства в отражении российских ракетных ударов. При этом он призвал ускорить дальнейшие поставки оружия, пишет УНИАН.

Россия целенаправленно уничтожала украинскую энергосистему с октября 2022 года. Пиком активности вражеских ракет стал январь. Особенно остро последствия ударов ощущали в Киеве.

Первая серьезная ракетная атака на объекты критической инфраструктур

23 ноября Минэнергетики заявило о том, что энергосистема Украины перешла в режим полного блэкаута.  Россия продолжила массированные обстрелы Украины даже в новогоднюю ночь.

На конец января 2023 года энергосистема Украины пережила 12 ракетных атак врага и 14 ударов БПЛА по энергообъектам. Более 10 ГВт основных установленных мощностей были недоступны украинской энергосистеме и находились под контролем врага. Это крупнейшая в Украине и Европе Запорожская АЭС, Запорожская ТЭС, Луганская ТЭС, Углегорская ТЭС, Каховская ГЭС.

ы Украины была 10 октября 2022 года. С того момента по всей стране началось аварийное отключение электроснабжения.

А что он хотел этот дебил с отбитой наглухо башкой,что Русские придут и будут ему в ноги кланятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство национального заповедника "Киево-Печерская лавра" обязало представителей Украинской православной церкви Московского патриархата покинуть территорию и здания лавры до 29 марта. Об этом сообщается на сайте Киево-Печерской лавры.

В документе, пописанном и.о. гендиректора заповедника Александром Рудником, отмечается, что с 2013 года между администрацией заповедника и мужским монастырем УПЦ (МП) Свято-Успенской Киево-Печерской лавры был заключен договор о безвозмездном пользовании культовыми зданиями и другим имуществом.

Теперь этот договор решили разорвать, поскольку специальная комиссия установила, что монастырь нарушал условия использования госимущества.

Если простым языком, Пашу Мерседеса послали нахуй . На болотах негодуют. Киселев Скабеева и Симоньян уже выступили с экстренным обращением.

В УПЦ МП заявили, что не уйдут из Лавры, пугают "началом апокалипсиса" )))))

Слава Украине.   Наконец то Зеленский отдуплился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, trindec.net сказал:

Не знаю где ты там противоречие увидел. Декоммунизация по русски идёт уже в рамках сво. Если она уже идёт то да - раз уж начали надо проводить. Другой вопрос хотел бы я что бы она начиналась. Нет не хотел бы.

Опять же логика железная. Путин захочит нанести ядерный удар,я не хочу,но раз уж начали нехай летит. Вы даже слово остановить весь этот писец творящийся не хотите.  У вас пленные как под копирку говорят одно и тоже. Мы не хотели,но нас послали. Вы рабы и оккупанты? Как один ответ,нет. 

Зато весь российский интернет пестрит про предателей,которые уехали. Так они тоже не хотели этого,и уехали и осуждают. Но раз ты так хочешь чтобы это продолжалось,то желаю в будущем жить в какой нибудь псковской республике. И в гости ездить в соседнее государство,тверскую республику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Nikotin... сказал:

Опять же логика железная. Путин захочит нанести ядерный удар,я не хочу,но раз уж начали нехай летит. Вы даже слово остановить весь этот писец творящийся не хотите.  У вас пленные как под копирку говорят одно и тоже. Мы не хотели,но нас послали. Вы рабы и оккупанты? Как один ответ,нет. 

Зато весь российский интернет пестрит про предателей,которые уехали. Так они тоже не хотели этого,и уехали и осуждают. Но раз ты так хочешь чтобы это продолжалось,то желаю в будущем жить в какой нибудь псковской республике. И в гости ездить в соседнее государство,тверскую республику.

В цвет, хуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikotin... сказал:

Опять же логика железная. Путин захочит нанести ядерный удар,я не хочу,но раз уж начали нехай летит. Вы даже слово остановить весь этот писец творящийся не хотите.  У вас пленные как под копирку говорят одно и тоже. Мы не хотели,но нас послали. Вы рабы и оккупанты? Как один ответ,нет. 

Зато весь российский интернет пестрит про предателей,которые уехали. Так они тоже не хотели этого,и уехали и осуждают. Но раз ты так хочешь чтобы это продолжалось,то желаю в будущем жить в какой нибудь псковской республике. И в гости ездить в соседнее государство,тверскую республику.

Так иди и останови! Я смотрю ты прям до хуя сердобольный за Украину. Иди и и останови! ЗСУ уже давно не испытывают переизбытка в личном составе и такие как ты там всегда нужны. Хотя конечно я знаю что никуда ты не пойдёшь потому что такое говно как ты только гавкать на форумах и умеет. Раб, оккупант, бля как может быть раб одновременно оккупантом? :180: Иди лопатой себя переeби, может быть тогда ты мозг начнёшь включай прежде чем мне подобное написать. Хотя это вряд ли. И что ты там собака про Псковскую и Тверскую республику гавкаешь? Ты отстал лет на 700, у нас здесь сейчас другая страна. Желальщик хyев.:057: 

Изменено пользователем trindec.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
17 часов назад, trindec.net сказал:

А в чём смылс анонимности?

Ты внимательно мой ответ прочитал? Не думаю.

Я, например, могу высказываться о политике госпиталя по любым вопросам, но я не могу давать официальные заявления прессе ибо это идёт только от пресс-секретаря, президента и ешё пары людей. За сим меня то же обзовут анонимным  источником, но это не значит, что я не являюсь официальном лицом в госпитале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nikotin... сказал:

Вы даже слово остановить весь этот писец творящийся не хотите.  У вас пленные как под копирку говорят одно и тоже. Мы не хотели,но нас послали. Вы рабы и оккупанты? Как один ответ,нет. 

Зато весь российский интернет пестрит про предателей,которые уехали. Так они тоже не хотели этого,и уехали и осуждают. Н

Чужую беду руками разведу 

Уехали не обычный народ. Уехала молодая небедная талантливая интеллигенция интеллигенция и небедные артисты 

Уехать простому рабочему, студенту, крестьянину нереально. 

Отказаться от мобилизации и подвергнуться гонениям и сесть в тюрьму способен далеко не каждый 

Прятаться от призыва в самой России наверное можно в Сибири, но в европейских и южных регионах нереально 

Если б хохлы не издевались над пленными, возможно б многие сдавались на фронте. Но...

Вот такие получаются рабы на галерах м оккупанты :037:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Nux сказал:

Если б хохлы не издевались над пленными, возможно б многие сдавались на фронте. Но...

Вот такие получаются рабы на галерах м оккупанты :037:

Давая помощь Украине, Запад  поставил ряд условий, это конвенция о правах человека и содержание пленных. Содержание которых тот же Запад финансирует.  Там контроль по полной программе, мало того, онлайн контроль, везде камеры с подключением  к старлинку. Любая организация, которая имеет такие полномочия, может в любой момент это увидеть . Что за дичь ты несешь ?

Украина также ограничена в вооружении, не из за того, что не дают, а потому что бы не пострадали мирные жители на акупированной да и на вашей территории.  Постоянные обстрелы с Белгородской обл, всякие Щебекино, хуекино и т.д   Если ли бы по мне, я бы снес бы одним залпом это Щебекино  к хуям собачим вместе со всеми кто там есть, вообще сделал бы сплошную серую зону в радиусе 50 км от границ Украины.  Но нельзя так, это не соответсвуем нормам международного права.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кишиневе заявили, что боец ВСУ, расстрелянный за слова "Слава Украине", — гражданин Молдовы .

Военнослужащий ВСУ Александр Мациевский, которого расстреляли за фразу "Слава Украине", был гражданином Молдовы. Об этом сообщило министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы, отметив, что убийство Мациевского можно расценивать как военное преступление.

"После подтверждения украинской стороной того факта, что украинским солдатом, казненным российскими военнослужащими, является Александр Мациевский, МИДЕИ резко осуждает убийство гражданина Молдовы, деяние, которое можно квалифицировать как военное преступление и грубое нарушение международных гуманитарных законов", — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

В начале марта в соцсетях распространилось видео с расстрелом военнопленного, который произносит фразу "Слава Украине". Предварительно мужчину опознали как Тимофея Шадуру, военнослужащего 30-й отдельной механизированной бригады имени князя Константина Острожского.

Позже представители Вооруженных сил и Службы безопасности Украины заявили, что погибшим является боец 163-го батальона 119-й отдельной бригады территориальной обороны Черниговской области Александр Мациевский. По данным СМИ, Мациевский родился в Кишиневе. В 2008 году он вместе с семьей переехал в Черниговскую область Украины, а с началом войны записался в добровольцы.

В вечернем обращении 12 марта Владимир Зеленский объявил, что присвоил Александру Мациевскому звание Героя Украины посмертно.

Во как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лугандон сказал:

Что за дичь ты несешь ?

Уже 2 обменянных из моего города повесились после кастрации в плену 

Попробуй свои мысли выражать более уважительно!

Даже если это противоречит твоим представлениям о предмете разговора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю их товарищи теперь отрежут кратко большее количество яиц пленным ВСУ

Вы этого хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская статистика говорит об оттоке 2-3 млн граждан России после начала СВО

Это самые успешные и состоявшиеся в жизни люди трудоспособного и репродуктивного возраста 

Других самцов перебьют на войне

Рождаемость и так не перекрывала смертность. Теперь она упадет за точку невозврата ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nux сказал:

Уже 2 обменянных из моего города повесились после кастрации в плену 

Попробуй свои мысли выражать более уважительно!

Даже если это противоречит твоим представлениям о предмете разговора 

Странно это слышать от военного эксперта, и особенно от врача ))))

А может быть кастрация была вынужденной мерой ? Может быть это было в результате ранения от осколков, может быть долбайоб из твоего города, был ранен в результате  работы противопехотной мины ?  ты не думал о этом ?  Где блять поражающие элементы,  могут разорвать паховую область человека.  И то что там осталось, пришлось ампутировать, дабы спасти долбайобу жизнь и обменять ?

Ты думаешь у нас таких нет ?

Пока что факт кастрации был документально зафиксирован с вашей стороны, когда простым канцелярским ножом, орк кастрировал нашего воина.  И это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Странно это слышать от военного эксперта, и особенно от врача ))))

А может быть кастрация была вынужденной мерой ? Может быть это было в результате ранения от осколков, может быть долбайоб из твоего города, был ранен в результате  работы противопехотной мины ?  ты не думал о этом ? 

Не фантазируй!!! 

О медицинских вмешательствах пациент всегда знает

Я понимаю, что садисты на войне неизбежны с обеих сторон. За это нужно расстреливать без суда и следствия!

Врага нужно уважать! Даже фашисты в ВОВ часто хоронили героев врага с воинскими почестями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nux сказал:

Не фантазируй!!! 

О медицинских вмешательствах пациент всегда знает

Я понимаю, что садисты на войне неизбежны с обеих сторон. За это нужно расстреливать без суда и следствия!

Врага нужно уважать! Даже фашисты в ВОВ часто хоронили героев врага с воинскими почестями 

Ты хаваешь тот информационный навоз, которым вас кормят.  Ты видел этих кастрированных ?  Ты точно. знаешь, что суицид был именно по этой причине ?  

Где пруфы ?  Пиздаболы . И даже если это произошло, то это расплата за десятки тысяч погибших мирных людей под завалами в Мариуполе, Харькове, Днепре, Буче, Ахтырке и т.д.

Сидишь тут блять целку из себя строишь. Я бы вообще пленных делал бы калеками 1 группы. Потому что уже ловят по второму разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лугандон сказал:

Сидишь тут блять целку из себя строишь.

Слыш ты, мудило!

Закрой свою пасть, данную твоей тупорылой бандеровской голове.

То, что ты гей вонючий, теперь мое мнение совпадает с имеющими на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в нации есть хотя бы небольшая часть таких моральных уродов, то эта нация как генетический мусор подлежит выбраковке природой!

Теперь я начинаю думать, что война начата не зря и вся бандеровская шушера должна быть уничтожена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nux сказал:

Если в нации есть хотя бы небольшая часть таких моральных уродов, то эта нация как генетический мусор подлежит выбраковке природой!

Теперь я начинаю думать, что война начата не зря и вся бандеровская шушера должна быть уничтожена 

судя по тому, что в Украине сотворили россияне, по твоей логике, у вас нет ни малейшего шанса на какое то будущее. Потому что моральное уродство в совокупности с паталогической лживостью - это то что вашими демонстрируется на каждом шагу. Будь осторожен с такими утверждениями. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

судя по тому, что в Украине сотворили россияне, по твоей логике, у вас нет ни малейшего шанса на какое то будущее. Потому что моральное уродство в совокупности с паталогической лживостью - это то что вашими демонстрируется на каждом шагу. Будь осторожен с такими утверждениями. 

А что хохлы 8 лет творили с Русским донбассом ты обезьяна забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...