Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nikotin... сказал:

У меня вопрос простой. Зачем эта сво ? Конкретно для тебя?

Сейчас очень сложно говорить нужно СВО или не нужно. На этот вопрос можно будет ответить 
только после его окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, trindec.net сказал:

Сейчас очень сложно говорить нужно СВО или не нужно. На этот вопрос можно будет ответить 
только после его окончания.

Чего тут сложного. Тебе как простому россиянину зачем все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лугандон сказал:

Кстати, а ты в курсе. что песню ( Порутчик Голицын )  вы тупо спиздили ?

Я не в курсе :037:

Честно говоря, думал что это белогвардейский шансон 20-х годов 

Украина к белому движению имеет очень слабое отношение. В то время хохлы перепрятывали сало и думали под кого лечь 

То, что Бандера искусственный герой у меня сомнений нет 

Но нужно хоть во что-нибудь верить! 

Без веры человек становится обизяном. Или казахом, что вообщем одно и тоже Кончита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lazydog сказал:

Ну и что это за херня? Чиновник из Белого дома сказал группе журналистов... Ни имени чиновника, ни фамилии. И ты хочешь что бы я это воспринял как мнение официального представителя? Пиздец! Тебе самому то не стрёмно было мне это показывать? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nux сказал:

Я не в курсе :037:

Честно говоря, думал что это белогвардейский шансон 20-х годов 

Украина к белому движению имеет очень слабое отношение. В то время хохлы перепрятывали сало и думали под кого лечь 

То, что Бандера искусственный герой у меня сомнений нет 

Но нужно хоть во что-нибудь верить! 

Без веры человек становится обизяном. Или казахом, что вообщем одно и тоже Кончита 

Да . и( Вставай страна огромная)  вы тоже спиздили в УНР.  Все спиздили, ничего кроме частушек и трататушек, у вас нет своего. 

Ваш герой был по зоне пидар, и погремуха у него была Лена. И в шалаше он не прятался а придавался плотским утехам в мужчинами.  Он щаз у вас на Красной площади лежит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nikotin... сказал:

Чего тут сложного. Тебе как простому россиянину зачем все это?

Потому что в любой войне прав всегда победитель. Если по окончании сво Украина и вернёт себе територии в границы 91-го года или хотя бы 21-го года, я скажу - сво было ошибкой, Россия не права, Путин долбоёб. Если наоборот то наоборот. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 минут назад, trindec.net сказал:

Ну и что это за херня? Чиновник из Белого дома сказал группе журналистов... Ни имени чиновника, ни фамилии. И ты хочешь что бы я это воспринял как мнение официального представителя?

Если я тебе скажу, кто это был, тытут же поверишь или опять ляпнешь что-то типа "херня"? Тычто-то понимаешь в устройстве Белого Дома? :030: Когда ты уже поймёшь, что мир устроен не так, как ваша средневековая дыра? 

Любой официальный представитель Белого Дома ВСЕГДА будет назван анонимным, если он не член группыпресс релизов Белго Дома. От этого он не перестаёт быть официальным лицом Белого Дома. То же самое и с Пентагоном.

Кери официальное лицо? Он на этом же  брифинге был и говорил после этого человека. Говорил то же самое.

Вам впарили важность Бахмута ибо ваш кремлёвский пидор там положил несколько десятков тысячь людей. Ясное дело ему надо, что бы вы верили. Иначе за что столько народу сдохло.

На самом деле нулевая ценность. Теперь Бахмут стал емоциональным центром, ноне более того. Вот только что Австалийский полковник то же самое сказал по FOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, trindec.net сказал:

Потому что в любой войне прав всегда победитель. Если по окончании сво Украина и вернёт себе територии в границы 91-го года или хотя бы 21-го года, я скажу - сво было ошибкой, Россия не права, Путин долбоёб. Если наоборот то наоборот. Как то так.

Фигасе точка зрения.

путин начал всю эту заваруху.он и долбоеб есть и будет независимо от результатов войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лугандон сказал:

Все спиздили, ничего кроме частушек и трататушек, у вас нет своего

:193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛугАндон, США цельный свой гимн государев у России позаимствовали.

Иче,сдиться теперь?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, trindec.net сказал:

Потому что в любой войне прав всегда победитель. Если по окончании сво Украина и вернёт себе територии в границы 91-го года или хотя бы 21-го года, я скажу - сво было ошибкой, Россия не права, Путин долбоёб. Если наоборот то наоборот. Как то так.

Как бы вопросов больше нет. Если мало ли логика заедет к тебе,напиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, trindec.net сказал:

Потому что в любой войне прав всегда победитель. Если по окончании сво Украина и вернёт себе територии в границы 91-го года или хотя бы 21-го года, я скажу - сво было ошибкой, Россия не права, Путин долбоёб. Если наоборот то наоборот. Как то так.

Вы бля даже цель сво не знаете. Просто нас послали. Выиграем,мы правы. Проебем,не правы. Хочется просто лопатой уебать,чтобы мозг хоть начал работать как то

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin... сказал:

Вы бля даже цель сво не знаете. Просто нас послали. Выиграем,мы правы. Проебем,не правы. Хочется просто лопатой уебать,чтобы мозг хоть начал работать как то

Путин обозначил цели. Или они тебе не ясны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, trindec.net сказал:

Путин обозначил цели. Или они тебе не ясны?

Денацификация чтоли? Со своими бы разобрались сначало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, trindec.net сказал:

Путин обозначил цели. Или они тебе не ясны?

Вопрос был не к путину, алично к тебе

Ответ одиозен. а дальше пошли отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, Nikotin... сказал:

Денацификация чтоли? Со своими бы разобрались сначало

+1000500

9 часов назад, Аурита сказал:

Вопрос был не к путину, алично к тебе

Ответ одиозен. а дальше пошли отмазки.

Насмешил, ты в самом деле ожидал разумного ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

+1000500

Насмешил, ты в самом деле ожидал разумного ответа?

Ответа скорее всего не будет. 

Так как с России можно безнаказанно освещать лишь официальную точку зрения.

Высказать свое мнение,расхожее с идеологией путина значит подписать себе приговор.

На известных мне росийских сайтах либо топи Украину,либо молчи. Большинство таки молчат.

Орущих можно посчитать на пальцах руки.

И есть пара_тройка отчаянных,

Очень осторожно постящих свои мысли.

Я говорю о технических сайтах, где основная масса пользователей имеет одно-два высших образования и кучу заслуженных медалей и дипломов.

Как это ни печально,в путинском стане оказались все самые уважаемые мной спецы.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аурита сказал:

Как это ни печально,в путинском стане оказались все самые уважаемые мной спецы.

Все как в Америке, только с противоположным знаком :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nux сказал:

Все как в Америке, только с противоположным знаком :099:

:D там Америке!

У них любая информация вполне правдивая,но еще не освященная верхами-есть фейк и БАН до завершения сво гарантирован.

Позже выясныется, что это правда но БАН не отменяют.

Так было с Харьковом и Херсоном, к примеру

Так что тут еще разгул демократии

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Аурита сказал:

Так что тут еще разгул демократии

Лейзи с возрастом стал мудрее и сдержанный, но такой же категоричный как в молодости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригожин: российские силы уже в километре от центра Артемовска

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин сообщил, что российские штурмовые отряды продолжают атаковать Артемовск, находясь примерно в километре от центра города

Российские силы почти в центре Артемовска (на Украине называют Бахмут), в 1,2 километра от административного центра города, заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Видеозапись распространена в Telegram-канале пресс-службы Пригожина.

«Вот около пятиэтажки, откуда дым идет — здание администрации города, центр города административный. До него один километр и двести метров», — сказал Пригожин, отметив, что многие «бойцы ЧВК «Вагнер» погибают во исполнение общей задачи – это стягивание вражеских сил на себя и уничтожение их».

Ранее он сообщил о возможной угрозе со стороны украинской армии, которая планирует контрнаступление в районе Артемовска и рассчитывает ударить по российской армии с флангов. По его словам, если никто не будет помогать «музыкантам», то успех в бою станет для них сложной задачей.

Также Пригожин, отвечая на вопрос, есть ли у него политические амбиции, заявил, что они у него только что появились – баллотироваться в 2024 году в президенты Украины.

«Буду конкурировать за этот пост с Порошенко и Зеленским. Если выиграю выборы, то тогда все будет хорошо – снаряды будут не нужны», - пошутил Пригожин.

Также об успехах штурмовых групп «Вагнера» сообщил в своем Telegram-канале военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

По его словам, бойцы заняли выгодные позиции на территории «Артемовского завода по обработке металлов» в промзоне Артемовска.

«В населенном пункте Артемовск, штурмовые группы заняли на территории "Артемовского завода по обработке металлов" в промышленной зоне выгодные позиции. Они позволяют вести контроль над перемещением противника, а также создают хороший плацдарм для дальнейшего продвижения наших войск», - сообщил Марочко.

По его словам, ВСУ переходят в глухую оборону и на Краснолиманском направлении, украинская армия укрепляет свои позиции.

«Для восстановления боеспособности подразделений и укрепления оборонительных позиций основные усилия противник сосредотачивает на охране и обороне ранее занятых районов и инженерном дооборудовании позиций», — отметил он.

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные источники говорят, что за месяц орки потеряли 2 дивизии на Донбассе. Большие потери Угледар и Бахмут.  Что то готовится наверное, из достоверных источников знаю,   в тылу в 50 -60 км от линии,  охуенное колличество военных ВСУ,  арты  и техники под тентами стоит. Склады БК невъебенные стоят.  Ничего не делают , только тренируются , сидят в кафешках , шашлычки, суши, пица,  и ходят на рыбалку на северский донец.  Но все на готове.  На 3-4 человека, свой джип ( волонтерский)  никаких там камазов для перевозки людей, все цивильно.  На каждой третьей машине Старлинк на крыше,  все там в порядке.  Потому что я чуваку звоню, говорю, (вали оттудава ко мне, после Бахмута говорю, на вас пойдут орки )  Он смеется и говорит, что уверен на 200% , что ничего у них не получится.

Хаймерсы как по расписанию работают. Выехал за город, едешь по трассе, и тут резко перекрывают  военные дорогу, быстро разворачивается несколько расчетов Хаймерсов, прямо посреди дороги. 3-4 пуска ракет, и так же быстро сворачиваются и скрываются.  Авиация и вертолеты. круглосуточно говорит над домом работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 минут назад, Лугандон сказал:

в тылу в 50 -60 км от линии,  охуенное колличество военных ВСУ,  арты  и техники под тентами стоит. Склады БК невъебенные стоят.  Ничего не делают , только тренируются , сидят в кафешках , шашлычки, суши, пица,  и ходят на рыбалку на северский донец. 

Tы в это веришь? Давно бы накрыли ракетами, если бы так всё радужно и просто было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog сказал:

Tы в это веришь? Давно бы накрыли ракетами, если бы так всё радужно и просто было 

постоянно ракеты летят на них. Я же показывал фотку, совсем свежая.  Значит там серьезное пво стоит,  тем более  моему корешу нет резона врать. мало того, многие дома где расквартированы  военные, просят его подключить их к интернету, провести к дому линию. Уж кто то, а он постоянно с ними на контакте и все это видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2023 в 08:25, Аурита сказал:

Ответа скорее всего не будет. 

Так как с России можно безнаказанно освещать лишь официальную точку зрения.

Высказать свое мнение,расхожее с идеологией путина значит подписать себе приговор.

На известных мне росийских сайтах либо топи Украину,либо молчи. Большинство таки молчат.

Орущих можно посчитать на пальцах руки.

И есть пара_тройка отчаянных,

Очень осторожно постящих свои мысли.

Я говорю о технических сайтах, где основная масса пользователей имеет одно-два высших образования и кучу заслуженных медалей и дипломов.

Как это ни печально,в путинском стане оказались все самые уважаемые мной спецы.:mellow:

Слушайте, я как и любой другой нормальный человек никакой войны не хочу. Я хотел бы что того что сейчас творится на Украине и её бывших территориях никогда не было. Но я хочу что бы государство, в котором я всю жизнь живу, было сильным. И я знаю что даже при беглом просмотре истории нашей страны можно увидеть что что бы быть сильной, нашей стране иногда приходилось вступать в военные  конфликты. Иногда это увенчивалось для нас успехом, а иногда и нет. И то что сейчас происходит на Украине это тот же самый случай. Я на 100, на 200 процентов уверен, что люди которые всё это начали не хотят гибели России. Они хотят что бы Россия была мощным государством, с которым остальным государствам как ни крути придётся считаться и которое сможет за себя постоять. Правильно ли они поступили? Я повторю: не знаю. Возможно всё это окажется огромной ошибкой. Возможно. Но это можно будет увидеть только после окончания конфликта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...