Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Чучундр@ сказал:

Неужели можно еще больше ненавидеть русню?

Сегодняшняя ночь показала,что можно.

Горите в аду,твари

Подумаеш обстреляли.Давно пора было бы привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

59 минут назад, Лугандон сказал:

Говорят, сегодня много ракет с беларуси к нам прилетело.

Белорусы - пидарасы. другого слова нет. Конченные.

Молодцы братья славяне.Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Молодцы братья славяне.Так держать.

Я вот в Ригу скоро собираюсь. Знаю где ты живешь. Как ты пидоренок кричишь, Слава Украине на камеру сниму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Подумаеш обстреляли.Давно пора было бы привыкнуть.

пора бы привыкнуть к твей безграмонтности  и к тому ,что ты чмо.

Вообще по%уй на твое мнение.не старайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Чучундр@ сказал:

пора бы привыкнуть к твей безграмонтности  и к тому ,что ты чмо.

Вообще по%уй на твое мнение.не старайся

Я чмо потому что Россия отвоевывает свои территории?Интересно с какого боку тут я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raven-68 сказал:

Я чмо потому что Россия отвоевывает свои территории?Интересно с какого боку тут я?

свои?ты дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чучундр@ сказал:

свои?ты дебил?

Хорошо.Были ваши,станут наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чучундр@ сказал:

свои?ты дебил?

Это как с телевизором спорить. У которого только первый канал показывает. Оставь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nikotin... сказал:

Я вот в Ригу скоро собираюсь. Знаю где ты живешь. Как ты пидоренок кричишь, Слава Украине на камеру сниму)))

Обосратся и не жить.Незнаю как доживу до завтра от такой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Хорошо.Были ваши,станут наши.

Ты петушара вообще забываться начал. Мамка опять таблетки не дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raven-68 сказал:

Обосратся и не жить.Незнаю как доживу до завтра от такой информации.

А то я блеадь тебя не знаю. Как обычно у мамки в подоле спрячешься)). Я то не пойду дверь в клоповник выламывать. Потому ты и смелый сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin... сказал:

Ты петушара вообще забываться начал. Мамка опять таблетки не дала?

Петух тут только один.Угадай кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лугандон сказал:

Нихуя себе у тебя закидоны. )))  От 8 марта до Шольца  ))))  Я представляю какой у тебя в голове навоз )))

Блять, этож какую логическую цепь нужно было выстроить у себя в голове. что бы такое выдать.

Но есть одно но.  Клара Цеткин  была политической сторонницей Владимира Ленина, с 1920 года она регулярно посещала Советскую Россию, где встречалась с вождем большевиков и его супругой Надеждой Крупской. Клара даже брала у Ленина интервью — для издания «Женский вопрос».

А вот Шольц, не встречался с Владимиром Лениным, и тем более с Крупской. Так шо ставить тут какой то знак равенства. считаю неправильно.

Ха-ха. Ты мне сделал день ! Про Ленина улыбнуло сильно. Про Шольца...тоже... ты прав , он не встречался с Лениным и это уровень твоих знаний в предмете "История" которую ты или прогуливал или не учил )))

Для твоего ликбеза . И Цеткин и Ленин были социал-демократами. И "любимчиком" Ленина был те Троцкий , который фактически и осуществил октябьский переворот в 17 году и не Сталин который залил кровью и настроил лагерей  , а Бухарин, которого  расстреляли после смерти Ленина вместе со всеми из первого ЦК партии который было создан "вождем мирового пролетариата" 

ПыСы Да,Шольц не встречался с Лениным. Но он встречался с Путиным-а это еще хуже ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TenaciousD сказал:

у вас проблемы с чтением или вы просто не способны прочитать текст, который длинее трёх букв? 

Будь по вашему - ПНХ!

Просто не психиатр и не воспринимаю эмоциональные потоки сознания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2023 в 06:57, TenaciousD сказал:

слыш ты мудазвон, какую историю ты предлагаешь мне читать? Ту что сочинили в Московском улусе? Да пошёл ты в Жо. Под Москвой во 2 МВ вы сидели в защите, а к зимней войне не подготовленные немцы пытались изобразать атаку по приказу долбанного фюрера. А в Финляндии ваша раша крупно просрала свою военную славу, и хотя Финляндия в итоге уступила русне часть Карелии, выигрышь в итоге весьма сомнительный. Особенно если сравнить, каким был финский город Виипури до того, как его оккупировал совок, и что стало с ним сейчас.

Но можешь фапать на свою интерпретацию истории сколько хочешь, сейчас вашим светит только боооольшая Жо. Которую вы по праву и по праде давно заслужили. 

Твои исторические познания обсуждать не буду, ибо неитересно обсуждать записки сумашедшего. А вот на счёт Выборга - любопытно чего там такого ужасного с ним сделали за период советского российского правления?

  • Спасибо 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кореш фотку прислал. Живет в Славянске к  ним прилетел искандер , кусок ракеты  отлетел, и упал недалеко от его дома.  Он сфоткал этот кусок. Я охуел, а шо разве провода в ракете скручивают синей изолентой ?

Без пезды. Говорю. Радикал у нас не работает, как сюда фотку закинуть ? Или скиньте в ЛС свой вайбер я перекину. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Сегодня кореш фотку прислал. Живет в Славянске к  ним прилетел искандер , кусок ракеты  отлетел, и упал недалеко от его дома.  Он сфоткал этот кусок. Я охуел, а шо разве провода в ракете скручивают синей изолентой ?

Без пезды. Говорю. Радикал у нас не работает, как сюда фотку закинуть ? Или скиньте в ЛС свой вайбер я перекину. ))))

А как это кусок отлетел? Там две части всего в ракете,двигатель и боевая часть.  Изолента в искандере? Чего там обматывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Сегодня кореш фотку прислал. Живет в Славянске к  ним прилетел искандер , кусок ракеты  отлетел, и упал недалеко от его дома.  Он сфоткал этот кусок. Я охуел, а шо разве провода в ракете скручивают синей изолентой ?

Без пезды. Говорю. Радикал у нас не работает, как сюда фотку закинуть ? Или скиньте в ЛС свой вайбер я перекину. ))))

Зачем тебе нужен радикал ? Я легко сюда могу поставить скрин с того же смартфона . Через вайбер можешь скинуть , а сюда нет ? )))

На счет изоленты. Сейчас пуляют не Искандерами. Они давно закончились. Летают стиральные машины с тюингом ракеты с добавлением взрывчатки в баке . Об этом Урсула фон дер гинеколог из ЕС  еще рассказывала. Ну да ладно. А зачем скручивать красной ( например) изоляцией ? Она и с синей долетела ))) А штука одноразовая.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митяй сказал:

Летают стиральные машины с тюингом ракеты с добавлением взрывчатки в баке . Об этом Урсула фон дер гинеколог из ЕС  еще рассказывала.

Хорошо хоть что не влагалищные тампоны или прокладки назвала :041:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikotin... сказал:

А как это кусок отлетел? Там две части всего в ракете,двигатель и боевая часть.  Изолента в искандере? Чего там обматывать??

Это специальный кусок, на которую намативают изленту и она отлетает после взрыва. Если изолета синяя, то это был Искандер. Если Калибр  , то обмотано зеленой . А вот вчера( или сегодня утром) попали "Цирконм" в ТЭЦ -5 под Киевом. Там тоже такой специальный кусок для идентификации , только изолента красная.  )))

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

https://ibb.co/42RX9DK

сцылку вставил. Может быть откроется  ))))

.

Это не изолента. Это переходникна провода накладывается. Резиновый вроде. Кстати на искандер не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...