Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Лугандон сказал:

Я не говорил, что это сделали хохлы.  Я сказал что технически, это возможно сделать, и это не супер сложная задача.  Такое могли сделать кто угодно, любая страна . 

 

в зоне швеции и дании

лугандон, да ты тупой паходу

я чет тебя переоценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Лугандон сказал:

Кстати, в Кенигсберге, есть гарнизонная гауптвахта , бывшая женская тюрьма. Я сидел в камере где когда то была эта шмара Клара Цеткин. )))  22 сутки отсидел.

 

22 суток

красавец

мой кумир :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Из последних военных сводок, говорят ВСУ подтянули  силы, артиллерию, резервы, под Бахмут, и насыпали оркам пиздюлей. Откинули орков от трассы которая обеспечивает Бахмут,  зажмурили кучу чмобиков и вагнеров.

Сведения пока не официальные, ждем подтверждения.

Киев за 3 дня отменяется.

 

да как же так. орки вроде все силы бросили. и че, не получилось? орда отсосала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь тревоги, всю ночь ПВО.   Как обычно, города русской славы Харьков и Одесса  больше всех пострадали.

Нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лугандон сказал:

Я представляю какой у тебя в голове навоз )))

У Хохлов какое-то особое трепетное отношение к русскому газу :099:

Если нет возможности сверлить дырки в газопроводе и бессовестно пиздить, то нужно понадкусывать как сало или взорвать нахуй 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже около 2 недель по вечерам включают уличное освещение. Ненадолго включают , на вечер до коммендантского часа. Уже запустили электрические  троллейбусы  и т.д.  Электричество больше не отключают по графику, тепло, вода. канализация все работает.  

С октября месяца орки хуярят по энергообъектам, выпустили сотни ракет и тысячи шахедов, потратили хулиарды денег на это. И шо ?

Сегодня опять  начали. Ну есть же мудрость ( Не можешь срать - не мучай жопу ). Вот нафига вам  скотам это нужно ?  Вы свинорусы тут сидите, себя позиционируете  как   ниибаться умными, острыми на язычок, врачи блять, политологи, военные эксперты, не ужели не видите вашу рукожопость, почему бы ее не признать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nux сказал:

У Хохлов какое-то особое трепетное отношение к русскому газу :099:

Если нет возможности сверлить дырки в газопроводе и бессовестно пиздить, то нужно понадкусывать как сало или взорвать нахуй 

 

 А зачем вам газопровод ? Вот тебе лично,какая о него польза ? Ты что, стал лучше жить, крепче спать, здоровья прибавилось, может быть сам газ стал дешевле  для вас ?  ?   Для обычного плебса в РФ, это всего лишь бравурная статья в интернете, ну может быть лишний раз по телевизору покажут Газманова и на этом пиздец.

Шо вы тут обсуждаете, кто взорвал газопрвод ?  Оно вам надо ? Как будь то вы что то в этом соображаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, воровством газа Украина боролась с сверх-прибылями российских олигархов и развитием капитализма в России! 

Это все меняет. Это уже не уголовная, а политическая статья 

А подрыв газопровода можно приравнять к террористическим революционным акциям ранних марксистов-сталинистов 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Митяй сказал:

Очень много букв напечатал, даже не дочитал до конца. Мало конкретики, много эмоций ! Постарайся что-то написать в этом духе. )))

у вас проблемы с чтением или вы просто не способны прочитать текст, который длинее трёх букв? 

Будь по вашему - ПНХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nux сказал:

Я понял, воровством газа Украина боролась с сверх-прибылями российских олигархов и развитием капитализма в России! 

Это все меняет. Это уже не уголовная, а политическая статья 

Я помню это. Это были времена Ющенко и пипетки. Ваш плешивый на серьезных щах, рассказывал как Украина пиздит газ ))))  На пипетке  куча тем, все обсуждают, как наказать Украину, свидомые охуели и т.д. Я понял так, что газ воровали вы, а списать пытались на Украину.  Это ж дураку понятно, ну естественно кроме вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лугандон сказал:

Я понял так, что газ воровали вы, а списать пытались на Украину.  Это ж дураку понятно, ну естественно кроме вас.

Теперь даже мне понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nux сказал:

Теперь даже мне понятно 

А помнишь, тогда, было у вас в тренде ( Россиия всех кормит). Типа помогает баблом, и провиантами. Что все вокруг нищие, и если бы Росия этого не делала то вы бы жили как в Швейцарии )))  Вы тогда на пипетке духарились не по детски )))  И мало того, вместо благодарности, Украина к вам в Матушку Расию, завозила колорадских жуков. На серьезных щах, вы говорили, что гасторбайтеры  это делали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лугандон сказал:

помнишь, тогда, было у вас в тренде ( Россиия всех кормит).

В качестве ответа можно было просто посмотреть на экономику сегодня республик ставших самостоятельными 

Назови хоть одну, поднявшуюся выше уровня СССР

А Россия хоть и просела от вредительского управления, но продолжает строить корабли и атомные подлодки! В отличие от житеицы с доставшимися лучшими верфями и заводами 

Вы все проебали, Лу! Слишком много скачете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

В качестве ответа можно было просто посмотреть на экономику сегодня республик ставших самостоятельными 

Назови хоть одну, поднявшуюся выше уровня СССР

А Россия хоть и просела от вредительского управления, но продолжает строить корабли и атомные подлодки! В отличие от житеицы с доставшимися лучшими верфями и заводами 

Вы все проебали, Лу! Слишком много скачете! 

Общий тоннаж  и стоимость яхт ваших   российских миллиардеров превзошли по стоимости все боевые корабли, построенные в текущем десятилетии для ВМФ России.   ))) Так это всего лишь 20 яхт.

 И что такое уровень СССР ?  В чем он измеряется, например для меня как простого обывателя ?  В буханках хлеба ? В киллограммах варенной колбасы ?  Вот в чем ?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Общий тоннаж  и стоимость яхт ваших   российских миллиардеров превзошли... 

Завидуешь?  Не каждому дано :037: Российским евреям можно!

Нехорошо... Россия может себе позволить и это

Если б еще эти деньги вернуть в бюджет, то ... :161:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nux сказал:

Завидуешь?  Не каждому дано :037: Российским евреям можно!

Нехорошо... Россия может себе позволить и это

Если б еще эти деньги вернуть в бюджет, то ... :161:

не знал что усманов еврей..ну да ладно,xуй с ним...ты вот что,скот ёбaный,скажи ка ,а нахуя нужны атомные лодки если вы детям онкобольным смсками бабки собираете....хотя и насчёт лодок пиздёж и показуха-вы жопорукие пидaрюги даже единственный авианосец отремантировать не можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

ты вот что,скот ёбaный,

Чем можно заменить ослика после эмиграции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

не знал что усманов еврей..ну да ладно,xуй с ним...ты вот что,скот ёбaный,скажи ка ,а нахуя нужны атомные лодки если вы детям онкобольным смсками бабки собираете....хотя и насчёт лодок пиздёж и показуха-вы жопорукие пидaрюги даже единственный авианосец отремантировать не можете...

А ведь когда то наблюдая  с окон хрущевок, они угорали,  как по ту сторону Амура китайцы собирали бамбук.  А теперь они наблюдают как за несколько лет там вырос современный китайский город с населением 2 млн человек, а хрущевки в Благовещенске, как стояли так и стоят. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

не знал что усманов еврей..ну да ладно,xуй с ним...ты вот что,скот ёбaный,скажи ка ,а нахуя нужны атомные лодки если вы детям онкобольным смсками бабки собираете....хотя и насчёт лодок пиздёж и показуха-вы жопорукие пидaрюги даже единственный авианосец отремантировать не можете...

Вот какой бы ты ни был скот,но вопрос про смски в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, сегодня много ракет с беларуси к нам прилетело.

Белорусы - пидарасы. другого слова нет. Конченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Говорят, сегодня много ракет с беларуси к нам прилетело.

Белорусы - пидарасы. другого слова нет. Конченные.

не даром сука плешивая лука зазорался насчёт самолёта с тарелкой...чтоб вроде как повод был,да и хуйло довольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Student сказал:

Алишер Усманов узбек. 

я знаю что он узбек,просто наш маленький антисемитский гей нюх считает что все олигархи в пидoрашке евреи....пьют понимаеш кровь рюскава нарота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

пьют понимаеш кровь рюскава нарота...

Тебя казахи из-за зоофилии депортировали?

Или фотошопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели можно еще больше ненавидеть русню?

Сегодняшняя ночь показала,что можно.

Горите в аду,твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...