Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Кинолог сказал:

Восхищаясь уровнем вашего интеллекта,прошу озвучить, коротенько на двух пальцах.Цели реформ,методы и способы их проведения.

 

ну например пиздануть, что северные потоки взорвала проукраинская группировка :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, terk сказал:

 

ну например пиздануть, что северные потоки взорвала проукраинская группировка :099:

А почему нет ? ))))  Долго ли умеючи ?  80 метров глубины , всего лишь. Флагман Москву , играючи утопили, а тут какие то трубы взорвать на дне. )))  Не вижу никаких препятствий.  Украина на всякий случай, морская держава в том числе.  Маленькая беспилотная субмарина с мешком взрывчатки, легко справится с таким заданием.  Мало того, эта операция вполне по силам любому обеспеченному человеку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

А почему нет ? ))))  Долго ли умеючи ?  80 метров глубины , всего лишь. Флагман Москву , играючи утопили, а тут какие то трубы взорвать на дне. )))  Не вижу никаких препятствий.  Украина на всякий случай, морская держава в том числе.  Маленькая беспилотная субмарина с мешком взрывчатки, легко справится с таким заданием.  Мало того, эта операция вполне по силам любому обеспеченному человеку.

 

А можно спросить,морская держава какие корабли имеет? Ты палку то не перегибай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TenaciousD сказал:

слыш ты мудазвон, какую историю ты предлагаешь мне читать? Ту что сочинили в Московском улусе? Да пошёл ты в Жо. Под Москвой во 2 МВ вы сидели в защите, а к зимней войне не подготовленные немцы пытались изобразать атаку по приказу долбанного фюрера. А в Финляндии ваша раша крупно просрала свою военную славу, и хотя Финляндия в итоге уступила русне часть Карелии, выигрышь в итоге весьма сомнительный. Особенно если сравнить, каким был финский город Виипури до того, как его оккупировал совок, и что стало с ним сейчас.

Но можешь фапать на свою интерпретацию истории сколько хочешь, сейчас вашим светит только боооольшая Жо. Которую вы по праву и по праде давно заслужили. 

Очень много букв напечатал, даже не дочитал до конца. Мало конкретики, много эмоций ! Постарайся что-то написать в этом духе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikotin... сказал:

А можно спросить,морская держава какие корабли имеет? Ты палку то не перегибай)))

Кузница на рыбальском, Николаевский судостроительный.Был еще   Все чем гордится РФ было построенно трудолюбивыми украинскими руками )))) Производственная база в Украине самая лучшая в бывшем Совке. Все авианесущие корабли были построены в Украине.

Опыт имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лугандон сказал:

Все чем гордится РФ было построенно трудолюбивыми украинскими руками )))) Производственная база в Украине самая лучшая в бывшем Совке. Все авианесущие корабли были построены в Украине.

Поешь лимон, чтоб довольная морда приобрела нормальный вид :099: 

Просто глупое советское руководство имело глупость заботиться о республиках больше чем о России и лучшее оборудование и гигантские доки отдавало братьям, не думая что они вскоре начнут украшать тело свастиками и молиться Бандере и проебут все советское 

Сколько кораблей построила Украина самостоятельно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nux сказал:

Поешь лимон, чтоб довольная морда приобрела нормальный вид :099: 

Просто глупое советское руководство имело глупость заботиться о республиках больше чем о России и лучшее оборудование и гигантские доки отдавало братьям, не думая что они вскоре начнут украшать тело свастиками и молиться Бандере и проебут все советское 

Сколько кораблей построила Украина самостоятельно? 

Что значит глупое советское руководство ?  Пока вами рулили хохлы, был Совок. Как только к власти пришел кацап, Ставропольский комбайнер ,  Совок исчез. Что из этого следует ? Какой нужно сделать вывод ? Вывод простой - вы рукожопые.  Вот по этому  судостроительство  доверили самым ответственным в СССР.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Вот по этому  судостроительство  доверили самым ответственным в СССР.

Похоже ты сегодня празднуешь 8 марта :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лугандон сказал:

Пока вами рулили хохлы, был Совок. Как только к власти

А какие хохлы совком руководили? 

Один был Кузькина мать кукурузовод, так ему быстро пинка под жопу дали 

Да и был этот клоун хохлятский большим противникам океанского ВМФ. Ему ракеты нравились, которыми он все рода СА заменить пытался 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nux сказал:

Похоже ты сегодня празднуешь 8 марта :099:

Я не употребляю, тем более 8 марта у нас не праздник  навязанный нам,  какой стремной немецкой шмарой Кларой Цеткин. Нам с ней не по пути.

Слава Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Кенигсберге, есть гарнизонная гауптвахта , бывшая женская тюрьма. Я сидел в камере где когда то была эта шмара Клара Цеткин. )))  22 сутки отсидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Я не употребляю, тем более 8 марта у нас не праздник  навязанный нам,  какой стремной немецкой шмарой Кларой Цеткин. Нам с ней не по пути.

Слава Украине

Ну да, таким больше по пути с Гитлером, Бандерой и тд.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Кстати, в Кенигсберге, есть гарнизонная гауптвахта , бывшая женская тюрьма. Я сидел в камере где когда то была эта шмара Клара Цеткин. )))  22 сутки отсидел.

А чем кстати она тебе так не угодила ? Онабыла одна из основателей   СДПГ в Германии, которая на сегодня у власти во главе с Шольцем. )))) 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Митяй сказал:

А чем кстати она тебе так не угодила ?

Нет в мире авторитетов кроме Степана Бандеры! :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Митяй сказал:

А чем кстати она тебе так не угодила ? Онабыла одна из основателей   СДПГ в Германии, которая на сегодня у власти во главе с Шольцем. )))) 

Нихуя себе у тебя закидоны. )))  От 8 марта до Шольца  ))))  Я представляю какой у тебя в голове навоз )))

Блять, этож какую логическую цепь нужно было выстроить у себя в голове. что бы такое выдать.

Но есть одно но.  Клара Цеткин  была политической сторонницей Владимира Ленина, с 1920 года она регулярно посещала Советскую Россию, где встречалась с вождем большевиков и его супругой Надеждой Крупской. Клара даже брала у Ленина интервью — для издания «Женский вопрос».

А вот Шольц, не встречался с Владимиром Лениным, и тем более с Крупской. Так шо ставить тут какой то знак равенства. считаю неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лугандон сказал:

Я не употребляю

Страшно подумать чтоб ты тогда  понес, если б горилки отведал :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лугандон сказал:

какой стремной немецкой шмарой Кларой Цеткин. Нам с ней не по пути.

Слава Украине

Надеюсь это только про Цеткин, а не про всех женщин?.. :blink: 

Ты меня пугаешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних военных сводок, говорят ВСУ подтянули  силы, артиллерию, резервы, под Бахмут, и насыпали оркам пиздюлей. Откинули орков от трассы которая обеспечивает Бахмут,  зажмурили кучу чмобиков и вагнеров.

Сведения пока не официальные, ждем подтверждения.

Киев за 3 дня отменяется.

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

Надеюсь это только про Цеткин, а не про всех женщин?.. :blink: 

Ты меня пугаешь... 

Ты видел фотку Клары и Розы Люксембург ? )))) Кстати, Розу трахнул сын Клары, когда той было 36 а ему 22.

Вот такие интересные подробности. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лугандон сказал:

говорят ВСУ подтянули  силы, артиллерию, резервы, под Бахмут, и насыпали оркам пиздюлей. Откинули орков от трассы которая обеспечивает Бахмут,  зажмурили кучу чмобиков и вагнеров.

Пиздеж похоже 

12 тыщ ВСУ в котле, но Кокаиниссимус приказал не сдавать город 

Жалко мужиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

Пиздеж похоже 

12 тыщ ВСУ в котле, но Кокаиниссимус приказал не сдавать город 

Жалко мужиков 

Я ж говорю, информация не проверенная. Хотя те кому разрешено освещать ситуацию на фронте, говорят именно это. Посмотрим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

Я ж говорю, информация не проверенная.

Про участие хохлов в подрыве Северного потока ты знал :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nux сказал:

Про участие хохлов в подрыве Северного потока ты знал :045:

Я не говорил, что это сделали хохлы.  Я сказал что технически, это возможно сделать, и это не супер сложная задача.  Такое могли сделать кто угодно, любая страна . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лугандон сказал:

Я не говорил, что это сделали хохлы.  Я сказал что технически, это возможно сделать, и это не супер сложная задача.  Такое могли сделать кто угодно, любая страна . 

Разберемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...