Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, terk сказал:

 

я не совсем это имел в виду. мне кажется при "освободительной" войне военкомы не охотятся за мужиками призывного да и непризывного возраста по подворотням, тц, автобусам и так далее по списку. все кто может просто тупо идут, нет оружия с палками идут и нихуя страшного. а в нашем случае хуйня какая то получается, сплошной пиздеж.  

Я видел эти видео, ничего не могу сказать. Слушай, мне нет резона пиздеть.  Молодых мужиков в городе, полным полно. Полно машин, за рулем которых мужчины. Сегодня погода просто весенняя,  на  набережной все кафешки забиты битком.Куча велосипедистов и мотоциклистов. Да блять рыбаков сидит человек 500 наверное, там за раз можно мотострелковый полк мобилизовать. Я не пойму, откудава у вас эта информация ? 

Остановят вручат повестку, поставят на учет, пройдешь мед. коммисию, и отпустят. Живи нормальной жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

55 минут назад, Лугандон сказал:

Я видел эти видео, ничего не могу сказать. Слушай, мне нет резона пиздеть.  Молодых мужиков в городе, полным полно. Полно машин, за рулем которых мужчины. Сегодня погода просто весенняя,  на  набережной все кафешки забиты битком.Куча велосипедистов и мотоциклистов. Да блять рыбаков сидит человек 500 наверное, там за раз можно мотострелковый полк мобилизовать. Я не пойму, откудава у вас эта информация ? 

Остановят вручат повестку, поставят на учет, пройдешь мед. коммисию, и отпустят. Живи нормальной жизнью. 

 

информация из ваших оппозиционных каналов. но опять же речь не про это. почему с учетом "освободительной" войны не набрать сейчас как можно больше людей, чтобы обеспечить на линии соприкосновения с орками кратное преимущество? у нас около 500к вместе с днр - лнр, наберите - не мобилизацией, а зовом души - за родину за зелика - ну лям полтора - и ураааааа. хуле так не сделать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскортница ( Ксюша Манекен) которая была занесена в базу миротворец, получила награду из офиса президента Зеленского.

Награждена поощрительным отличием Главного управления разведки Министерства обороны Украины-медалью "За содействие военной разведке Украины" II степени от 13 октября 2022 года.

По информации источников, Манекен получила награду за "отлично выполненные поставленные перед ней задачи". Однако что именно делала блогерша - не сообщается.

ГУР дали объяснение.

"Военная разведка - особенно в стране, которая воюет - это специфическая структура, выполняющая иногда крайне специфические задачи. По понятным причинам, разведка не может раскрывать все методы своей деятельности на широкую публику. Ввиду особенностей определенных задач, для их выполнения структура может привлекать очень разных людей, разных профессий, социального статуса, с особыми навыками. К счастью, очень разные представители нашего общества готовы помогать Украине одержать победу разными способами",

Ахуеть. )))

1677942072-5339.jpg?r=301461

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дура уже успела записать видос, где обвинила во всем Порошенко ))))))

По ходу дела наш главнокомандующий , конкретно подсел на кокс.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Экскортница ( Ксюша Манекен) которая была занесена в базу миротворец, получила награду из офиса президента Зеленского.

Награждена поощрительным отличием Главного управления разведки Министерства обороны Украины-медалью "За содействие военной разведке Украины" II степени от 13 октября 2022 года.

По информации источников, Манекен получила награду за "отлично выполненные поставленные перед ней задачи". Однако что именно делала блогерша - не сообщается.

ГУР дали объяснение.

"Военная разведка - особенно в стране, которая воюет - это специфическая структура, выполняющая иногда крайне специфические задачи. По понятным причинам, разведка не может раскрывать все методы своей деятельности на широкую публику. Ввиду особенностей определенных задач, для их выполнения структура может привлекать очень разных людей, разных профессий, социального статуса, с особыми навыками. К счастью, очень разные представители нашего общества готовы помогать Украине одержать победу разными способами",

Ахуеть. )))

 

старая инфа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, terk сказал:

 

информация из ваших оппозиционных каналов. но опять же речь не про это. почему с учетом "освободительной" войны не набрать сейчас как можно больше людей, чтобы обеспечить на линии соприкосновения с орками кратное преимущество? у нас около 500к вместе с днр - лнр, наберите - не мобилизацией, а зовом души - за родину за зелика - ну лям полтора - и ураааааа. хуле так не сделать то? 

Под Бахмутом сейчас потери 1 к 7.  Нам не нужно бегать, не нужно искать, орки сами лезут и их уничтожают. Идет перемалывание личного состава. Да, потери с нашей стороны тоже  есть. 1 рота в сутки как минимум мы теряем. Но вы теряете намного больше.   Теми темпами которыми вы наступаете, вам понадобится 2000 тыс лет, что бы захватить всю Украину.  Это главная задача.  

Людей набирают с учетом потребности и наличия оружия. Кстати очень требуются айтишники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, terk сказал:

 

старая инфа )))

Ты наверное перепутал, с тренером  по минету, которая сейчас посол в Болгарии ?

Да есть и такое.

Женщиной года выбрали ЛГБТ защитницу женских клиторов из Украины.

Ахуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Ты наверное перепутал, с тренером  по минету, которая сейчас посол в Болгарии ?

Да есть и такое.

Женщиной года выбрали ЛГБТ защитницу женских клиторов из Украины.

Ахуеть.

нихуя я не перепутал

два дня мусолили эту хуйню, подоляк еще с ними там че то встречался и лапшу поднакидывал

 

 

photo_2023-03-05_20-52-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лугандон сказал:

Под Бахмутом сейчас потери 1 к 7. 

понятно.

у нас такая же цифра, только местами поменяли :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, terk сказал:

нас такая же цифра, только местами поменяли

Истина посредине? 

Движение там слабенькое, потери в основном от арты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лугандон сказал:

Да есть и такое.

А что здесь нового и удивительного? Разведки всего мира давно пользуются медовой ловушкой и технология не стареет и только совершенствуется :020:. Если раньше использовались жрицы из элитных отелей, то теперь веянием времени задействовали и мальчиков и даже... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nux сказал:

Истина посредине? 

Движение там слабенькое, потери в основном от арты 

 

нет, истина там не посредине. в бахмуте вагнер, там проблем ни с обучением, ни с мотивацией нет. со стороны хохлов есть только зелик, которому нужно держать держать бахмут любой ценой, это дает время для подготовки личного состава для будущего псевдонаступления и выебываться на западе, мол все заебись - давайте оружие дальше. 

так что 1 к 7 ближе к истине наверно с нашей стороны, чем со стороны хохлов. но это тоже дохуя 1 к 7, думаю 1 к 3 максимум плюс безнадега растущая у хохлов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я хоть этого хохла-гандона не перевариваю, но судя по видосикам из бахмута у ваших дела не очень.

https://t.me/Voyna18/3586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Student сказал:

 судя по видосикам из бахмута у ваших дела не очень.

ЧВК Вагнера открыла в России вербовочные пункты на базе спортивных клубов. Месяц назад Пригожин заявил, что ЧВК перестала вербовать заключенных 

 

Была инфа о ежедневных потерях вагнеровцев в 1тыс человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Student сказал:

Чуваки, я хоть этого хохла-гандона не перевариваю, но судя по видосикам из бахмута у ваших дела не очень.

https://t.me/Voyna18/3586

 

очень много пиздежа

вот в этом канале на 3 поста раньше, на что ты ссылку дал, видео, где в танк дрон гранату бросает, я его видел на российском тг канале, мол хохлу закинули в лузу.

не верю ни тем, ни другим.

опять же группу расхуярили - ну и хер, бывает, куда ж без этого. посмотрим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

ЧВК Вагнера открыла в России вербовочные пункты на базе спортивных клубов. Месяц назад Пригожин заявил, что ЧВК перестала вербовать заключенных 

 

Была инфа о ежедневных потерях вагнеровцев в 1тыс человек 

 

и где же? МО сообщило? :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, terk сказал:

тогда понятно

Ну в большом пиздеже не замечены пока 

Пишут что Бахмут падёт со дня на день. ВСУ начало взрывать мосты перед отходом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nux сказал:

А что здесь нового и удивительного? Разведки всего мира давно пользуются медовой ловушкой и технология не стареет и только совершенствуется :020:. Если раньше использовались жрицы из элитных отелей, то теперь веянием времени задействовали и мальчиков и даже... :blink:

Вот буквально на днях погибла под Бахмутом молодая девчонка волонтер.  сухая информация в телеге, фото, и несколько слов скорби. Что может эта стареющая шмара Ксюша Манекен,, добыть полезного для фронта и для страны? )))

Единственное, это на пол миллиона своих подписчиков рассказать какой плохой Порох. Ну или  отработать корпоратив  в ОП Зеленского. Представляешь, уровень страха Зеленского перед Порохом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, terk сказал:

понятно.

у нас такая же цифра, только местами поменяли :099:

Кстати, это не наши подсчеты, это  цыфра выводится на основании разведданных нескольких стран . Если уже Пригожин пилит видос на фоне кучи трупов, и говорит что это всего лишь одна из одна из куч, которых много на самом деле.

Разведка же мониторит все.  Пленные, аэроразведка. передвижение  машин, больницы. морги, тел. звонки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстреляли пленного за слова ( Слава Украине ).

Соц. сети негодуют. Призывают в плен орков не брать.

103604579_.png.49d445d614123bccfd77cfd99bfbca0f.png

https://t.me/c/1605694254/1605

 

Если у кого не откроется, нужно подписаться на группу (Укрорейх).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лугандон сказал:

Расстреляли пленного за слова ( Слава Украине ).

Соц. сети негодуют. Призывают в плен орков не брать.

103604579_.png.49d445d614123bccfd77cfd99bfbca0f.png

https://t.me/c/1605694254/1605

 

Если у кого не откроется, нужно подписаться на группу (Укрорейх).

Такое впечатление, что ВСУ такие гуманные ребята . Я скажу откровенно. Все это мне не нравится по дефолту. Но увы... Вас просто меньше и поэтому вам не победить. Так же как немцам в ВОВ. За пару лет всех ваших перемелят и некого будет сажать в Леопарды.. Чем раньше сфядут за стол переговоров..тем меньше мужиков закопают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лугандон сказал:

Расстреляли пленного за слова ( Слава Украине ).

Соц. сети негодуют. Призывают в плен орков не брать.

103604579_.png.49d445d614123bccfd77cfd99bfbca0f.png

https://t.me/c/1605694254/1605

 

Если у кого не откроется, нужно подписаться на группу (Укрорейх).

Название конечно так себе. Повод для пропагандистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...