Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Смотри, один тут мне заявил про 100 тыщ,  ты мне говоришь про 50 тыщ, а поляки говорят про  30 тыщ. 

Студент спиздел на 300 %.  И это с учетом того, что поляки заинтересованы в колличестве жертв для статистики.

И так все, и везде.

Почему то нигде не говорится что Перацкий  был отмороженным людоедом, он жизней невинных украинских забрал, немерянно, за что и поплатился. Вот в твоей википедии говорится много, но не говорится причина.

 

Попав под власть Польши, украинцы Волыни избежали голода и репрессий, прокатившихся по советской Украине, но испытали дискриминацию по национальному и религиозному признаку. На работу в государственные учреждения Речи Посполитой православные и униаты не принимались; проводилось принудительное окатоличивание; церкви сносились или превращались в костелы. Чтобы противодействовать распространению национализма, на Волыни запретили даже те украинские общественные организации, которые легально действовали в соседнем Львовском воеводстве.

Болезненной проблемой был дефицит пахотной земли, усугубленный колонизаторской политикой правительства. Две трети крестьянских семей на Волыни имели участки площадью меньше 5 гектаров, но отставным военным из Центральной Польши на льготных условиях выделялось по 20–45 гектаров в районах с преимущественно украинским населением. Впрочем, столкнувшись с полным отсутствием инфраструктуры и открытой враждебностью местных жителей, поляки зачастую уезжали, продав украинцам землю с большой наценкой.

Какого хрена ты Гандон сюда тащишь вырезки из интернет статей и выдаёшь их за свои умные мысли?   
Пиздец, сейчас гандон предЪявит удостоверение по кончанию в гугельное образование :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Змей сказал:

Какого хрена ты Гандон сюда тащишь вырезки из интернет статей и выдаёшь их за свои умные мысли?   
Пиздец, сейчас гандон предЪявит удостоверение по кончанию в гугельное образование :102:

Ты видишь название темы ?  Какого хуя ты здесь ошиваешься ? Я предлогал переименовать ее на Жидосрач, но у тебя слабенькое бздо.  Иди гуляй отсюдава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избежали голодомора, но все равно им было херово. Потому они вырезали 100.000 мирного польского населения. А теперь их последователи доказывают что всего то 30.000 и это другое же дело. 30.000 можно. Какая херня. А еще они в Европу хотят. А там поляки опять обижать всячески будут. Что за народ долбанутый ? Может им лучше под русней остатся ? :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Student сказал:

Избежали голодомора, но все равно им было херово. Потому они вырезали 100.000 мирного польского населения. А теперь их последователи доказывают что всего то 30.000 и это другое же дело. 30.000 можно. Какая херня. А еще они в Европу хотят. А там поляки опять обижать всячески будут. Что за народ долбанутый ? Может им лучше под русней остатся ? :39[1]:

Ты ж сам знаешь, жидам приписать два три нолика это плевое дело, тем более если это касается Украины )))

Уж чего чего а вашего пиздежа в истории мы уже наслушались.  Такую дичь, которую вы придумали, может придумать только человек или люди с нарушенной психикой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лугандон сказал:

Ты видишь название темы ?  Какого хуя ты здесь ошиваешься ? Я предлогал переименовать ее на Жидосрач, но у тебя слабенькое бздо.  Иди гуляй отсюдава.

Тема правильная. Про скотоГандона. Только тут ты можешь блевать бисером :033: , а мы тебе аплодировать, а ты продолжать смешить нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Ты ж сам знаешь, жидам приписать два три нолика это плевое дело, тем более если это касается Украины )))

Уж чего чего а вашего пиздежа в истории мы уже наслушались.  Такую дичь, которую вы придумали, может придумать только человек или люди с нарушенной психикой ))))

Хохлопидрас, прекрати уже скулить и изворачиватся.

Во первых любой польский источник говорит о 100.000 убитых мирных гражданских оуновской пидорасней.

Во вторых даже твои попытки уменьшить количество убитых, никак не оправдывает или отменяет тот факт что ОУН совершали акт геноцида и любой гей их героизирующий, является конченной мразью. 

Потому выходит что ты, хохломразь, заслуживаеш по полной программе наказание от Путина.

Слава герою Путину ! 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nux сказал:

Представляю :D

Про собственную волю неверно!

Про собачьи глаза перебор 

Если б волею судьбы ты не родился евреем, то был бы таким же рабом, только в казахских бескрайних степях.

И ездил бы не на акк. шуруповерте, а на верблюде 

Помнишь что булгаковский Воланд говорил про судьбу? Хотя, ты как я понял читал очень мало книг и вряд-ли знаешь Булгакова...

 

Ужик!

Вот все понять не могу, откуда в тебе эта ненависть к русским? 

Что плохого сделали тебе люди жившие рядом с тобой долгие годы? 

Люди, которые с тобой учились, дружили, делили кусок хлеба и последнюю сигарету 

Они тебя унижали, обижали? 

Вы были в равных условиях и с русскими, и с аборигенами твоей Азии! 

Тебе повезло, ты вырвался из авторитарной страны. Основным российским нациям это недоступно :037:

Почему ты так гордишься тем что тебя вытащили из дерьма за уши без твоих малейших усилий? 

Почему ты злорадствуешь и пытаешься возвыситься над оставшимися, прилагающими огромные усилия чтобы удержаться на плаву и наглотаться дерьма в котором приходится жить? 

Ты умнее русских, украинцев, казахов и всяких узбеков?

Не уверен... 

Ты достиг чего-то сам в этой жизни кроме материального достатка? 

Не знаю я о тебе такого 

Так просто благодари судьбу и не надсмехайся над теми, кому эта карта не выпала 

нюх, осилил твой опус

прослезился немного :099:

нахуй ты себя наебываешь, тебя хоть в какую страну засунь, ты ж кроме меда нихуя делать не будешь, потому что не умеешь, какой в пизде булгаков-воланд, учебники надо было читать в детстве, а не мед жрать :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Ты ж сам знаешь, жидам приписать два три нолика это плевое дело, тем более если это касается Украины )))

Уж чего чего а вашего пиздежа в истории мы уже наслушались.  Такую дичь, которую вы придумали, может придумать только человек или люди с нарушенной психикой ))))

 

лугандон, немного от темы отойду, а хуле ты в армию не идешь орков хуярить? :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, terk сказал:

потому что не умеешь, какой в пизде

В пизде не моя специальность, верно!

Но несколько раз ассистировал на эстирпациях экстренных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

В пизде не моя специальность, верно!

Но несколько раз ассистировал на эстирпациях экстренных

 

так иди и работай епта, какой те нахуй счастливый билет нужен? :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nux сказал:

Утка, ты пизду со всех сторон видел? 

А из живота разрезанного?

 

не понимаю твой юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, terk сказал:

не понимаю твой юмор

Утка самая тупая птица в природе 

Но крякает громко и постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, terk сказал:

 

лугандон, немного от темы отойду, а хуле ты в армию не идешь орков хуярить? :099:

ХохлоГеев не берут там.  А если попадёт в плен к русским, а ему ещё жениться .. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

ХохлоГеев не берут там.  А если попадёт в плен к русским, а ему ещё жениться .. ...

 

всех там берут, все норм

по штуке вроде военкомам платят за единицу 

за плен пусть не переживает, накормят и обратно отправят, если про бандеру так громко орать не будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

 

всех там берут, все норм

по штуке вроде военкомам платят за единицу 

за плен пусть не переживает, накормят и обратно отправят, если про бандеру так громко орать не будет

 

Будет! Ты же видишь, там как из выгребной ямы прёт. Нет, в плен Гандону нельзя . А если ещё и корень логотипа  узнают ... ваще тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, terk сказал:

 

лугандон, немного от темы отойду, а хуле ты в армию не идешь орков хуярить? :099:

Почему свинарусы мне задают этот вопрос ?  В телеге, в ютуб, там где есть лишнехромосомные обязательно спросят. такое ощущение что вы все вылезли с одной пизды.  )))

Отвичаю. Я в резерве, после нашей победы, я буду участвовать в военном параде на красной площади.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Корнийчук.

Израиль до сих пор не помог Украине с системой раннего оповещения о воздушных атаках.

Об этом заявил посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук в интервью The Times of Israel.

Ранее министр иностранных дел Израиля Эли Коэн в ходе визита в Киев подтвердил, что Израиль поможет Украине с созданием такой системы, и сообщил, что она может быть развернута в течение четырех месяцев.

"Мы публично говорим об этом уже шесть месяцев. Это не что-то такое, о чем мы говорим секретно. Нам было обещано, что мы получим ее, но пока этого нет", - сказал он.

Напомним, сейчас воздушная тревога включается сразу по всем северным областям, как только в Беларуси поднимаются российские самолеты.

В то же время в таких ситуациях в Израиле работают мощные радары. С их помощью можно определить, куда летит ракета. Благодаря этому сирена включается секторально в определенном месте. Также она дает специальный сигнал – он указывает, сколько минут есть у населения, чтобы пройти до укрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лугандон сказал:

Почему свинарусы мне задают этот вопрос ?  В телеге, в ютуб, там где есть лишнехромосомные обязательно спросят. такое ощущение что вы все вылезли с одной пизды.  )))

Отвичаю. Я в резерве, после нашей победы, я буду участвовать в военном параде на красной площади.

 

 

потому что каждый свинорус не может понять, как так получается, что у хохлов идет священная освободительная война от орков и всяких пидарасов, но в армию они нихуя не идут, а сидят в резерве. соответственно, а не пиздят ли они насчет священной освободительной войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, terk сказал:

 

потому что каждый свинорус не может понять, как так получается, что у хохлов идет священная освободительная война от орков и всяких пидарасов, но в армию они нихуя не идут, а сидят в резерве. соответственно, а не пиздят ли они насчет священной освободительной войны?

У нас формируется и идет набор ( Гвардия наступления ) вполне возможно я буду там.  Я говорил год назад Перекурову и Митяю, что буду где нить в районе Можайска вас хуярить,  по ходу мои слова сбудуться.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, terk сказал:

 

потому что каждый свинорус не может понять, как так получается, что у хохлов идет священная освободительная война от орков и всяких пидарасов, но в армию они нихуя не идут, а сидят в резерве. соответственно, а не пиздят ли они насчет священной освободительной войны?

Смотри, вот это  первый день войны. Мои слова по немногу сбываются. )))

https://bronexod.com/forums/topic/34408-2022-россия-нападёт-или-нет/page/29/#comments

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лугандон сказал:

Я говорил год назад Перекурову и Митяю, что буду где нить в районе Можайска вас хуярить,  по ходу мои слова сбудуться.  )))

- "Эх, эх! - ей Моська отвечает,- Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лугандон сказал:

У нас формируется и идет набор ( Гвардия наступления ) вполне возможно я буду там.  Я говорил год назад Перекурову и Митяю, что буду где нить в районе Можайска вас хуярить,  по ходу мои слова сбудуться.  )))

 

я не совсем это имел в виду. мне кажется при "освободительной" войне военкомы не охотятся за мужиками призывного да и непризывного возраста по подворотням, тц, автобусам и так далее по списку. все кто может просто тупо идут, нет оружия с палками идут и нихуя страшного. а в нашем случае хуйня какая то получается, сплошной пиздеж.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, terk сказал:

мне кажется при "освободительной" войне военкомы не охотятся за мужиками призывного да и непризывного возраста по подворотням, тц, автобусам и так далее по списку. все кто может просто тупо идут, нет оружия с палками идут и нихуя страшного. а в нашем случае хуйня какая то получается, сплошной пиздеж.

Продовольствие, оружие чужое 

Инструкторы, наемники за бабки чужие

Большая часть способных держать оружие съебали из страны и устраивают драки в турецких отелях 

А истинные патриоты сидят в инете и матерят помогающие страны за малые поставки бедной оккупированной стране 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...