Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Nux сказал:

В условиях жёсткой информационной войны генералам этой войны верить - себя не уважать!

Хотя, в сталинском аскетизме и исключительной заботе о своей стране лидера обвинить сложно 

 

нюх блять, ты опять обнюхался что ли.

там ваще про ту же хохляндию - 5 минут максимум. 

чувак рассуждает гораздо глобальней про судьбу цивилизаций, центров силы, борьбы между ними. а все эти тухлые войнушки - необходимое следствие этих вещей. и они тоже были предусмотрены в большой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Nux сказал:

Чем ближе выборы Президента РФ в 2024 году, тем больше западная пресса начинает нагнетать обстановку. Вбросы делаются самые разные, от причастности ВВП к событиям в Израиле, до его кончины, и утверждения, что Россией давно уже правит двойник. 

 

тебе не похуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.11.2023 в 12:11, Lazydog сказал:

Ну нихуя себе поворот. 

Ночь с 26 на 27 ноября для 35-летнего депутата Верховной Рады Украины Марьяны Безуглой, очевидно, выдалась бессонной. За вечер, ночь и почти весь следующий день она написала в соцсетях почти десяток постов с критикой главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного — одной из самых популярных фигур в Украине. Она призвала его уйти в отставку. Это вызвало настоящую бурю в политической жизни Украины.

https://www.bbc.com/russian/articles/cpdpm8x19nlo

@Лугандон прокоментируй. Что эта баба вдруг просралась? 

Там говорят Цахал, в подземных бункерах в Газе кое что нашел.  И сразу у Израиля возникли вопросы к Зельцу. Вроде давали Украине, а оказалось в Газе )))

А ты про какую то ненормальную Бузуглую спрашиваешь. )))  Телка больна аутизмом и возглавляет нацбезопастность и оборону в стране )))

Ты представляешь теперь уровень Зельца ? 

Ты все еще любишь его ? Считаешь достойным руководителем ? ))))

Извиниться не хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Лугандон сказал:
  1. Там говорят Цахал, в подземных бункерах в Газе кое что нашел.  И сразу у Израиля возникли вопросы к Зельцу. Вроде давали Украине, а оказалось в Газе )))
  2. А ты про какую то ненормальную Бузуглую спрашиваешь. )))  Телка больна аутизмом и возглавляет нацбезопастность и оборону в стране )))
  3. Ты представляешь теперь уровень Зельца ? 
  4. Ты все еще любишь его ? Считаешь достойным руководителем ? ))))
  5. Извиниться не хочешь ?
  1. «Люди говорят» не совсем достоверная информация. Мне неизвестны какие-либо вопросы со стороны Израиля к Зеленскому.
  2. Я спрашиваю, потому что не знаю, кто она. Это то, что делают нормальные люди — спрашивают, когда не знают.
  3. Да, это президентский уровень.
  4. Я его не люблю, я люблю свою жену, хороший бурбон, хорошее вино.... и да, он великий руководитель для того времени, в котором находится Украина.
  5. Если кому-то здесь и нужно извиняться, так это вам. Количество дерьма, которое tы здесь выложил, не имеет себе равных
  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совсем недавно , у тебя была другая позиция ))) Любое мнение по Зельцу, которое шло в разрез с своим, ты удалял с форума и банил за это ))))  Ты маниакально доказывал что единственный и объективный  источник Вашингтон пост, лучше меня знает, какие настроения внутри Украины по поводу Зельца. Ты забыл какие ты тут рейтинги зельца в Украине рисовал ? )))

Даже сейчас, ты манипулируешь , типа («Люди говорят» не совсем достоверная информация. Мне неизвестны какие-либо вопросы со стороны Израиля к  Зеленскому.)  Давай я тебе так скажу, Это не просто люди с улицы. И мало того, эти люди тоже ходят в синагогу. Это на случай того, что бы у тебя не возникли иллюзии по поводу хохлятского ИПСО или порохоботов.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Lazydog said:
  1. Мне неизвестны какие-либо вопросы со стороны Израиля к Зеленскому.

В октябре СВР РФ вбросила в сеть фейк о том что Украина продала торговцам оружием американское оружие, в том числе Джавелины, и те оказались у Хамаса в Газе. 

Если кто еще не понял, сеть является обширным полем деятельности для разведок всего мира. И русские используют ее и полезных идиотов, подключенных к ней, в полную силу.

Естественно этот вброс не подтверждается израильскими источниками. Тем более с момента вброса прошло много недель, множество складов оружия в Газе найдено и уничтожено. Никаких следов проданного украинского оружия там не обнаружено.

Цель этого вброса подорвать доверие США к Украине и прекратить военную помощь. Любой кто распространяет этот фейк должен кончить как Кива.

Я не понимаю зачем ты держиш на форуме этого кремлевского пропогандона/полезного идиота. Гляди как он дружит с якобы противником путинского режима Нюксом. Нукса ты баниш за любое не верное движение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Лугандон сказал:

Еще совсем недавно , у тебя была другая позиция ))) Любое мнение по Зельцу, которое шло в разрез с своим, ты удалял с форума и банил за это ))))  Ты маниакально доказывал что единственный и объективный  источник Вашингтон пост, лучше меня знает, какие настроения внутри Украины по поводу Зельца. Ты забыл какие ты тут рейтинги зельца в Украине рисовал ? )))

Даже сейчас, ты манипулируешь , типа («Люди говорят» не совсем достоверная информация. Мне неизвестны какие-либо вопросы со стороны Израиля к  Зеленскому.)  Давай я тебе так скажу, Это не просто люди с улицы. И мало того, эти люди тоже ходят в синагогу. Это на случай того, что бы у тебя не возникли иллюзии по поводу хохлятского ИПСО или порохоботов.

Ой, да брось ты. Все твои  испражнения на тему Зеленского в теме Хохлосрачь. Удалялось только твоё дерьмо, которое ты разбрасывал по всем темам, которые к Зеле никак не относились. Научись быть правдивым. Знаю, сложно, но попробуй, вдруг получится. 

Твойвторой писдежь это то, что я якобы"маниакально доказывал что единственный и объективный  источник Вашингтон пост". Писдеж довольно дешовенький, мало того, что я не читаю Вашингтон пост, я в принципе сторонюсь дерьмократической прессы. Если на то пошло, то я предпочитаю ФОКс. 

Третий твой писдёж это то, что "учше меня знает, какие настроения внутри Украины по поводу Зельца". Никогда такого не говорил. Вот что я говорил, так это, что ты настолько предвзят к Зеле, что возникает ошушение, что он тебя в детсве в жопу поимел. Я говорил, что ни один обшественный опрос на те времена не подтверждал твои  слова. Даже рядом не подтверждал. 

Четвёртый  писдеж это то, что "люди говорят" это источник  информации. Это источник слухов, которые очень редко совпадают среальностью. Так же, люди, которые ходят в синагогу, выдают личное за реальное ничуть не хуже или лучше тех, кто в синагогу не ходит. Для чего ты синагогу приплёл, я наверное не пойму никогда, разве что ты на столько погряз в антисемитизма, что забыл о том, что тут ты на эту тему срался не со мной. 

Учитывая твой голимый  писдёзх о претензиях Израиля к Зеленскому, ты в двух постах умудрился спиздеть пять раз. Это искусство :033: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lazydog сказал:

Третий твой писдёж это то, что "учше меня знает, какие настроения внутри Украины по поводу Зельца". Никогда такого не говорил. Вот что я говорил, так это, что ты настолько предвзят к Зеле, что возникает ошушение, что он тебя в детсве в жопу поимел. Я говорил, что ни один обшественный опрос на те времена не подтверждал твои  слова. Даже рядом не подтверждал. 

Есть твоя тема, ( Президент Зеленский) ...

Зайди полистай последних 5-6 страниц.)))

Слушай, ты же не был таким пиздливым. Ладно там эти профурсетки  Студен и Змей. Но за тобой такого никогда не замечал. Тем более знаю тебе уже больше 15 лет., и я имею право делать выводы.)))

Вы реально отмороженные. Вы вообще на чьей стороне ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Есть твоя тема, ( Президент Зеленский) ...

Зайди полистай последних 5-6 страниц.)))

Слушай, ты же не был таким пиздливым. Ладно там эти профурсетки  Студен и Змей. Но за тобой такого никогда не замечал. Тем более знаю тебе уже больше 15 лет., и я имею право делать выводы.)))

Вы реально отмороженные. Вы вообще на чьей стороне ? )))

 

Релизы БиБиСи читай лох.

Там чотко показывают куда надо бежать.

Че, кинули тебя? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Лугандон сказал:

Зайди полистай последних 5-6 страниц.)))

Полистал. Что я там должен увидеть? 

 

3 часа назад, Лугандон сказал:

Слушай, ты же не был таким пиздливым.

Ну тебе кому-то тут говорить о пиздливости. Ты заигрался на столько,цхто вообше  пиздец. Могу только повторить - в двух постах  спиздеть 5 раз - это талант. 

 

3 часа назад, Лугандон сказал:

Вы вообще на чьей стороне ? )))

Я с Ауритй, лучше, чем об сказал, сказать сложно. 

Если ты закончил попытки говноизлияния, то перейди на тему или удали себя с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, terk сказал:

 

Релизы БиБиСи читай лох.

Там чотко показывают куда надо бежать.

Че, кинули тебя? 

 

Достало удалять твоё говно по темам, пойди  проспись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский должен был выступить перед американскими сенаторами на закрытом брифинге по защищенной видеоконференции, чтобы проинформировать их о состоянии войны в Украине и необходимости поддержки Киева.

Однако накануне лидер демократического большинства в Сенате США Чак Шумер объявил, что Зеленский отменил выступление перед сенаторами. По словам Шумера, "что-то произошло в последнюю минуту".

Это было в 22.00 по Киевскому времени. И Зельц не вышел на связь ))) 

Какие у вас мнения по этому поводу ?  )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что ты долбаеб.

А насчет Зеленского, правильно что не выступил. Не надо лезть во внутри-американские политические терки.

Тут подробности:

Кардинальное решение

Я лично полностью поддерживаю в данном случае респов, даже в ущерб помощи Израилю. Это их граница и ее надо закрыть от всякой срани, которая лезет в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Зеленский должен был выступить перед американскими сенаторами на закрытом брифинге по защищенной видеоконференции, чтобы проинформировать их о состоянии войны в Украине и необходимости поддержки Киева.

Однако накануне лидер демократического большинства в Сенате США Чак Шумер объявил, что Зеленский отменил выступление перед сенаторами. По словам Шумера, "что-то произошло в последнюю минуту".

Это было в 22.00 по Киевскому времени. И Зельц не вышел на связь ))) 

Какие у вас мнения по этому поводу ?  )))))

 

Клоун своё отыграл. Клоун больше Америке не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Student сказал:

Мое мнение что ты долбаеб.

А насчет Зеленского, правильно что не выступил. Не надо лезть во внутри-американские политические терки.

Чисто в точку. 

После предъявления нового обвинения Хантеру и блокирования пакета помоши, стало чётко ясно - внутри США идёт жеское партийное противостояние, скорее всего из-за президентских выборов. Лезть в эту клоаку сейчас для Зеленского самоубийственно, он ничего от республиканцев сейчас не добьётся, а второй раз  выступить скоро может и не удастся. Засим правильно сделал, что не выступил. Скорее всего по совету  Белого ДОма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

Чисто в точку. 

После предъявления нового обвинения Хантеру и блокирования пакета помоши, стало чётко ясно - внутри США идёт жеское партийное противостояние, скорее всего из-за президентских выборов. Лезть в эту клоаку сейчас для Зеленского самоубийственно, он ничего от республиканцев сейчас не добьётся, а второй раз  выступить скоро может и не удастся. Засим правильно сделал, что не выступил. Скорее всего по совету  Белого ДОма.

При чем тут противостояние в США ?  На фронте нехватка боеприпасов. Благодаря помощи США и Запада, Зельц, еще физически существует как биологическая единица. 

И ты хочешь сказать, что Зельц правильно поступил ? Его пригласили на конференцию те , кто его поддержал, а он решил не общаться с ними ? )) Типа. да ну вас нах. со своими проблемами ? ))))

Ты серьезно ?

70% экономики страны уничтожено, Украина существует  исключительно благодаря этим людям которые его позвали на встречу. А этот пейсатый Черчиль решил их кинуть )))

А говорят, были жесткие условия от США.. Помощь, в обмен на борьбу с коррупцией. Помощь которую дают, Зельц и его люди разворовывают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А этот пейсатый Черчиль решил их кинуть )))" - так хохло-гнида называет Зеленского.

Хохло-дегенерат, ты вообще сука читаеш то что тебе пишут ? Или у тебя мозг окончательно заклинен на юдофобии ?

Выблядок хохлосвиньи, ты когда про Зеленского свое грязное хлебало раззеваеш, вообще вдупляеш что Чак Шумер, лидер большинства в Сенате, который позвал Зеленского выступить, вообще то еврей ?

Хохлогнида сраная, зассыш ему в лицо назвать его пейсатым ? Желательно прямо на тех самых слушаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Лугандон сказал:

Его пригласили на конференцию те , кто его поддержал, а он решил не общаться с ними ? )) Типа. да ну вас нах. со своими проблемами ? ))))

Ты идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хохлогнида сраная, зассыш ему в лицо назвать его пейсатым ?"

 

Гандон, что в ответ? 

Гандон, ГОЛОС!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ты идиот.

А для чего они тогда его пригласили на конференцию ?  )))

Спросить у этого наркозависимого человека его мнение о американо - мексиканской границе ?  Или что бы он разрулил политический кризис в Америке ?

Его вызывали на ковер.Его должны были нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Лугандон said:

Его вызывали на ковер.Его должны были нагибать.

Как же ты пиздливая хохлятская гнида заебала выблевывать тут высеры своего паскудного мозга.

Терминология чисто совково-кпемлевская. Наверняка частенько наведываешся в Москву где тебя нагибают, ииеют и вручают новое задание.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14здец! 

Кто развязал резиновый Гандон полный говна? Опять вонь невыносимая.

Может принять меры?

Дышать нечем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Змей said:

3.14здец! 

Кто развязал резиновый Гандон полный говна? Опять вонь невыносимая.

Может принять меры?

Дышать нечем!

Реально воняет говном невыносимо. 

Не, ну ладно бы была конструктивная критика Зели. Я Зелю тоже не очень умным считаю. 

Но у этого долбоеба Зеля виноват уже в том что родился евреем. Щорс виноват в том что у него жена еврейка. Хамас молодцы потому что воюют с евреями. Евреи под кроватью сидят и гандону с говном спать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...