Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лугандон сказал:

Читаю ваши новости. )))

Российская армия нанесла удар крылатыми ракетами по украинскому военному аэродрому "Большая Кахновка" в городе Кременчуг Полтавской области. На этом аэродроме базировались носители британских ракет Storm Shadow, которыми боевики киевского режима наносят удары по объектам в Крыму.

Дело в том, что я живу в Кременчуге. ))) И самолетов у нас нет. Этот аэродром с грунтовым покрытием, и максимум что там есть это учебные вертолеты и вертолеты для сельского хозяйства.  И мало того, у меня корефаны  по рыбалке, там работают авиатехниками.  Они смеются с этой новости. Говорят что вас кормят отборным информационным  гамном.

Ой,ваши ребята в плане пиздежа перегнали нас лет на сто.Я регулярно смотрю интернет телевидение в частности ваши каналы,вроде Настоящее время,Фридом ну и несколько каких то дугих каналов,и подобного полета говна вместе с враньемв адрес России я пока что не встречал.Да,у нас Соловей пропагандист всея руси несет дичь несусветную.Ну ему простительно,он психически не здоров.А ваши курвеныши постоянно приписывают себе подвиги на поле боя которых даже впомине нет,да и навряд ли будут.А ты мне про Кременчуг запрягаеш и про ложь наших сми.Ребята,начните с себя.Я понимаю врать не срать,но если вы ведете информационную еще войну,подавайте инфу которая достоверная,а не высоссаная из пальца.Вопрос,кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

41 минуту назад, raven-68 сказал:

Ой,ваши ребята в плане пиздежа перегнали нас лет на сто.Я регулярно смотрю интернет телевидение в частности ваши каналы,вроде Настоящее время,Фридом ну и несколько каких то дугих каналов,и подобного полета говна вместе с враньемв адрес России я пока что не встречал.Да,у нас Соловей пропагандист всея руси несет дичь несусветную.Ну ему простительно,он психически не здоров.А ваши курвеныши постоянно приписывают себе подвиги на поле боя которых даже впомине нет,да и навряд ли будут.А ты мне про Кременчуг запрягаеш и про ложь наших сми.Ребята,начните с себя.Я понимаю врать не срать,но если вы ведете информационную еще войну,подавайте инфу которая достоверная,а не высоссаная из пальца.Вопрос,кому верить?

У тебя есть какие то пруфы по поводу пездежа канала Фридом ? )))

Вот я как свидетель, заявляю, что вы пиздаболы и фуфлыжники.  Вы говорите о том. чего нет на самом деле.

И по Севастополю, вы сначала пиздели что ПВО сбило все ракеты, но как потом оказалось, когда люди стали выкладывать видео, вы пиздаболы в квадрате.  Вас за чертей держут. За биомусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

У тебя есть какие то пруфы по поводу пездежа канала Фридом ? )))

Вот я как свидетель, заявляю, что вы пиздаболы и фуфлыжники.  Вы говорите о том. чего нет на самом деле.

И по Севастополю, вы сначала пиздели что ПВО сбило все ракеты, но как потом оказалось, когда люди стали выкладывать видео, вы пиздаболы в квадрате.  Вас за чертей держут. За биомусор.

Да все познается в сравнении дорогой.Хоть компьютер не не включай,потому что на каждом канале,что Украинском,или Российском прет информация,которая противоречива одна другой.Я согласен,мало таких каналов которые нам правду говорят,я уж не говорю о западных каналах типо cnn,bbc и хренова туча других.Когда ты это послушаеш хотя бы втечении часа гарантирую что крыша сьедет моментально.Лично у меня есть серьезнее проблем,чем ваша и наша война.Я дико устаю на работе а у меня закончилась кошачья вкусняшк и сигареты,надо шлепать в магазин,опять больную ногу напрягать.Больно ходить,но надо!А с завтрашего дня 5 дней безпробудной пахоты...Мне сотни раз говорили родня,сослуживцы,друзья срочно к врачу и в больницу.я сказал,ни за что!Ко мне сколько раз люди подходили и спрашивали,вот откуда,откуда в тебе столко силы воли?Я отшучивался,говорю Павку Корчагина читал много в детстве.А подумал,война,люди гибнут.Я мошка по сравнению с ними как ни крути.Уверен,что кто то наладит мир между нашими странами,но когда это никому пока неизвестно.И ты знаеш,я эмоцинальный человек,я за Русских,скорее советских братских людей и народов.Я не из нашей эпохи.сумбурно,но вкратце что то сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лугандон

Украинцам надо готовиться к тому, что в будущем С.  Бандеру придётся разжаловать как героя Украины.

Пока война, Европа и остальной цивилизованный мир на это не обращают внимания, но как только Украина вернёт все свои земли и захочет корефаниться с Западом, то любой намёк на нацизм, символика и все персоны, которые каким-то образом были замешаны с Гитлером будут пресекаться в корню.

Любой Азов-хуйзов с какой-либо символикой, которая хоть одалённо может напоминать нацискую, будут караться Западом на корню. Любые Бандерасы-Шучкевесы, которые хоть мизинцем имеют связь с нацизмом будут искореняться на корню Западом.

А если не захотите, то назад в говно вас опустят.

Изменено пользователем Antibiotik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antibiotik сказал:

@Лугандон

Украинцам надо готовиться к тому, что в будущем С.  Бандеру придётся разжаловать как героя Украины.

Пока война, Европа и остальной цивилизованный мир на это не обращают внимания, но как только Украина вернёт все свои земли и захочет корефаниться с Западом, то любой намёк на нацизм, символика и все персоны, которые каким-то образом были замешаны с Гитлером будут пресекаться в корню.

Любой Азов-хуйзов с какой-либо символикой, которая хоть одалённо может напоминать нацискую, будут караться Западом на корню. Любые Бандерасы-Шучкевесы, которые хоть мизинцем имеют связь с нацизмом будут искореняться на корню Западом.

А если не захотите, то назад в говно вас опустят.

Ну давай еще и гетмана мазепу,будь он неладен привяжем ко всех смертных грехах.Нет,тут все гораздо глубже чем нам кажется.Когда то,давно мы были единой могучей от которой вб один момент остался один пшик.В то время когда два пидара черт с пятном на башке,и его преемничек которые думали об одном,как кармашек свой набить.Но набили же развалив могучую страну.Недаром же этот хер с клеймом на башке остаток жизни своей прожил в штатах учив жизни молодых пендосиков как им жить,что бы свою страну,если конечно можно америку страной назвать,и в итоге склеил ласты.Половина России в тот день вздохнула спокойно.Про ельчика и говорить даже нечего,все распродал,все пропил.Ну это в прошлом...А сейчас кгбешник Путин который ведет  войну с бывшим клоуном.это же пиздец ребята.Как говорится встретились два одиночества и начали друг в друга шапками бросатся.Ка я мог представить,что такое произойдетг хотя бы 30 лет назад?Да ребята,в этой войне нет правых и нет виноват судя по тому что нам преподносят тв.Но страдают то люди с обеих сторон.Вопрос,а кто отвечать то за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Antibiotik сказал:

@Лугандон

Украинцам надо готовиться к тому, что в будущем С.  Бандеру придётся разжаловать как героя Украины.

Пока война, Европа и остальной цивилизованный мир на это не обращают внимания, но как только Украина вернёт все свои земли и захочет корефаниться с Западом, то любой намёк на нацизм, символика и все персоны, которые каким-то образом были замешаны с Гитлером будут пресекаться в корню.

Любой Азов-хуйзов с какой-либо символикой, которая хоть одалённо может напоминать нацискую, будут караться Западом на корню. Любые Бандерасы-Шучкевесы, которые хоть мизинцем имеют связь с нацизмом будут искореняться на корню Западом.

А если не захотите, то назад в говно вас опустят.

Проблема с Бандерой и якобы нацизмом в Украине будет сходить на нет, по мере вымирания бывших совков . Это временное явление.  Еврей говорит о нацизме и фашизме в Украине в стране где президент и вся власть евреи )))

Это заболевание на всю жизнь, и оно называется СССР. Это политинформации, стенгазеты, встречи с ветеранами ВОВ ,  зарницы, песни у пионерского костра,  пионерские линейки, конкурсы патриотической песни и т.д.  Пока существуют те кто это помнит, проблема с Бандерой не будет решена .

Этим людям бесполезно рассказывать, что человек просидел пол жизни в тюрьме и концлагере, что его родных братьев расстреляли в концлагере, что тот же Бандера воевал против немцев и т.д.  Этим людям похуй. Они зомби Совковой пропаганды.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны России планирует спецоперировать на Украине до 2025 года.

Об этом сегодня на совещании с генералитетом сказал министр обороны Сергей Шойгу.

«Последовательная реализация мероприятий, планов деятельности до 2025 года позволит достичь намеченных целей», — заявил Шойгу.

Да оленевод "дело"" говорит.Но почему то 3 дня обещанных для взятия киева растянулись почти на 2 года.Интересно что мы в 2025 году услышим от этого чукчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, raven-68 сказал:

Интересно что мы в 2025 году услышим от этого чукчи.

Посмотрим, что он будет нам рассказывать на трибунале из Гаагского суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Antibiotik сказал:

Посмотрим, что он будет нам рассказывать на трибунале из Гаагского суда.

 

59 минут назад, Antibiotik сказал:

Посмотрим, что он будет нам рассказывать на трибунале из Гаагского суда.

Ну думаю до гаагского трибунала дело не дойдет,оленевод не того полета птица этот Шойгу.Но меня удивлят другое,неужели Путин не смог найти более достойную кандидатуру на пост министра обороны?Какие в  у нас были в свое время великие главнокомандующие и их подчиненныя думаю все знают,все помнят и чтят их помнят,и будет народ отдавать им честь вечно.А тут нарисовался этот типок который соображает в стратегии как нос буратины в пизде мальвины,наполучал кучу наград,а народ как говорится не рад.Откуда его Путин выковырял и так возвысил?Но как говорится каков царь таков и раб,или наоборот.Да уж,не та у нас армия,далеко не та ,как в более древние времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведут агрессивные войны, должны лишиться права голоса. А какое государство ведет больше всего агрессивных войн в мире с момента возникновения ООН? Нет, не Россия. А Владимир Зеленский готов лишить такое государство, по крайней мере временно, даже места в Совете безопасности. Кстати, президент Украины опять обидел немцев. Он не хочет брать у них танки "Леопард", так как они требуют ремонта. В немецком металлоломе Украина не нуждается.

Почему же Владимир Зеленский так ополчился на Запад?

РЕКЛАМА

Кроме помешательства, вероятна и другая причина. Его время уходит, и ему готовят ловушку, из которой выход только один — смена на посту президента. Скорее всего, у Владимира Зеленского достаточно денег для безбедной жизни. Но оставят ли ему жизнь? Мир недосягаем при Зеленском, который всячески сопротивляется любым переговорам с кем бы то ни было.

Владимир Зеленский обратился и к другим членам ООН, выразив опасения насчет их безопасности, ведь если Россия победит, следующими на очереди якобы будут они. Между слов он предложил сделать свой мирный план основной некоего нового устава. Лишь природная скоромность не позволила ему предложить себя в качестве нового генсека ООН.

 

The OnionСША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вагнер" возвращается на войну: Путин встретился с новым командиром.

Британская разведка сообщает о возвращении части "вагнеровцев" на фронт, а пресс-служба Кремля утром 29 сентября опубликовала сообщение о состоявшейся встрече президента РФ Владимира Путина с заместителем министра обороны Юнус-Беком Евкуровым и Андреем Трошевым — командиром ЧВК Вагнера с позывным "Седой".

"Вагнер" перестал участвовать в боевых действиях в Украине к началу июня 2023 года, еще до неудавшегося мятежа 24 июня и гибели основателя ЧВК Евгения Пригожина спустя два месяца. В последние недели бойцы, ранее связанные с ЧВК, стали прибывать в Украину в индивидуальном порядке и небольшими группами. Их может быть до нескольких сотен человек и они вливаются в состав разных добровольческих подразделений. Как пишет Би-би-си, вероятно, их отправят в Бахмут, поскольку многие из них знакомы с районом, где сейчас проходит линия фронта.

"Медуза" пишет, что Трошев присутствовал на встрече Путина с командирами ЧВК Вагнера после мятежа, поднятого основателем частной военной компании Евгением Пригожиным. По словам Путина, он предложил наемниками "несколько вариантов трудоустройства, и в том числе — под руководством их непосредственного командира с позывным Седой". Президент РФ рассказал, что "многие участники встречи кивали", но Пригожин заявил, что "ребята не согласны с таким решением". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Трошев уже работает в Минобороны РФ.

А вот и продолжение марлезонского балета.Ну что там на фронте?Бахмут взят вагнеровцами,пора идти на Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Student сказал:

Чушь какая то. 

От того что они провозгласили создание какого то альянса, серьезные оборонные предприятия не прбегут на украину создавать там оружие. Нахера это надо вообще ? До войны этого не было. Чего там изменилось к лучшему что бы производить там оружие теперь ?

Иммидж.Украина это круто и модно.Украина это про смелость и героизм.Украина это про адамантиевые яйца и тестостерон.Украину поддерживают все нормальные люди мира.Люди будут переплачивать деньги чтоб купить зброю з видтиским "Меид и Юкрейн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, volshebnik dobrij сказал:

Иммидж.Украина это круто и модно.Украина это про смелость и героизм.Украина это про адамантиевые яйца и тестостерон.Украину поддерживают все нормальные люди мира.Люди будут переплачивать деньги чтоб купить зброю з видтиским "Меид и Юкрейн".

И всё это тесто замешенно только на ненависти к россии.  Держать Жучку на строгом ошейнике, на длинном поводке. Дают Жучке подкормку,  т.е пряник, маленький, но сладкий. Жучка думает что все в неё прям влюблены. Но причин доя этого никогда не было. Никому не нужна слабая Россия. И все просто ждут когда кончится ВВП и сменится режим. И на следующий день все забудут что была вообще Жучка. И тогда Жучка убежит в стаю бродячих шавок типпа Киргизии, Татарстан и т.п. не пришей к рукаву мануш....

Изменено пользователем Змей
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, volshebnik dobrij сказал:

Иммидж.Украина это круто и модно.Украина это про смелость и героизм.Украина это про адамантиевые яйца и тестостерон.Украину поддерживают все нормальные люди мира.Люди будут переплачивать деньги чтоб купить зброю з видтиским "Меид и Юкрейн".

Нефигасе ты сказку сочинил.

По-крайней мере в Германии Украину вспоминают только из-за войны.

Война закончится и про неё так же быстро забудут, как вспомнили.

Made in Ukraine — рассмешил 😁😁😁.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Змей said:

И всё это тесто замешенно только на ненависти к россии.  Держать Жучку на строгом ошейнике, на длинном поводке.

Если латино-амкриканские нарко-картели откроют на Украине фабрики по производству своего материала и создадут нарко-альянс, это вот будет реально полезно для местной экономики. Тем более что такой альянс легко впишется в местную культуру. 

Все остальное "хорошая мина при плохой игре", вера в каких то розовых пони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Третий день орки штурмуют Авдеевку. Мне звонят, говорят  творится какой то пиздец. Недалеко от моего дома, стоит артиллерия и без остановки хуярит целыми сутками. Все в дыму, вчера Авдеевка горела  так, что Донецк накрыло дымом.  Залпы  артиллерии и градов кругом по всему городу.

Авдеевка это не Бахмут. Ее с 2014 года укрепляли, там пол города бетоном залили.

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Третий день орки штурмуют Авдеевку. Мне звонят, говорят  творится какой то пиздец. Недалеко от моего дома, стоит артиллерия и без остановки хуярит целыми сутками. Все в дыму, вчера Авдеевка горела  так, что Донецк накрыло дымом.  Залпы  артиллерии и градов кругом по всему городу.

Авдеевка это не Бахмут. Ее с 2014 года укрепляли, там пол города бетоном залили.

Сравняют её с землёй и потом захватят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что Авдеевка,стратегичиский пункт какой то?Деревня как деревня,не более.Я вот утром приехал из Бельгии,к другу ездили на днюху,зашел на форум думал что то поменялось.Неа,не угадал мелодию.Ну за исключением темы где хамас нагибает жидов никакого позитива на форуме нет,и вряд ли когда будет.Да ребята,вы деградируете просто на глазах.Ну как говорится каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кажется то. Совсем еще недавно, 9 мая сделали государственным праздником в Израиле.

"Для государства Израиль это возможность отдать дань уважения народу России, воздать почести героизму Красной Армии, которая одержала победу над нацистским чудовищем. Если бы не эта победа, то вряд ли мы смогли бы здесь встретиться как свободные люди",

На два часа полностью перекрыли главную автотранспортную магистраль страны, ведущую на север через Тель-Авив. Потому шо в Израиль приехал дорогой Владимир Владимирович. С 2007 года ни разу не перекрывали.

И это блять после нарушения всех международных норм и законов в Украине и развязывании военного конфликта.

Нитаньяха с  Сарочкой думали шо господа бога за яйца схватили )) Лишь бы не было войны, лишь бы было хорошо )))

И чего ?

Владимир Владимирович так и не позвонил Нетаньяхе  и не выразил свои соболезнования по поводу трагедии и гибели мирных жителей. ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент , иди рассказывай, как все эти годы вы с Владимиром Владимировичем боролись с фашизмом в Украине, с Правым Сектором , голосованием в ООН, с ветераном Гунько )))) и т.д.

Этож блять самые самые главные проблемы для евреев в мире )))

Как с 2014 года ни одного патрона не продали Украине. Как вы перестали с 2022 поставлять комплектующие на автомат тавор, который по лицензии выпускали в Украине. Производство закрыто.

Давай рассказывай. Интересно же.  )))) Кстати беженцев с Израиля щаз в Украине дохуище. Получается, что теперь вы нам должны ? ))))) Ты ж недавно тут петушился и рассказывал как страдает ваш бюджет от Украинских беженцев. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлогнида ебаная, сколько бы ты не радовалась успехам своих ослоебских друзей, но:

1. Для нас победа над нацизмом был и останется праздником.

2. Нетаниягу и Израиль все сделали правильно. Никакого оружия Украине нельзя было давать. Все нам пригодится. От Украины никакой реальной помощи не будет.

3. Не пезди про беженцев. Нет никаких беженцев из Израиля в Украину. Израиль правильно предупреждал Украину что не подходит для беженцев.

4. Ты обычная тупая про-российская хохлогнида, которых в Украине и России дохуя. Я реально желаю тебе сдохнуть от российской бомбы ибо никогда не встречал настолько завистливого и гнилого выблядка как ты.

 

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлогнида ебаная, как ты вот это обьясниш ?

https://t.me/voynareal/74799

Ты рад наверно что у Вовану теперь легче будет. Амеры заняты. Израиль занят. Скоро опять в Москву работать поедеш уже с русским гражданством.

Ты так и не рассказал, сколько тебе, шлюха кремлевская, СВР РФ платит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазик , чему у вас Мышь на флаге спIцназу ? У вас же Сова , которая охотиться на мышей таких. Эххх мокша вы окраинная, неискоренимая 🤣

https://t.me/boris_rozhin/100962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...