Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, raven-68 сказал:

А ты хотел,что бы тебя по шерстке погладили?С Россией так не бывает..Как  говорил один полководец,кто на россию пойдет.там и останется.Но уже навсегда.Как видиш пророческие слова и человеская мудрость дают о себе знать.

Ачто будет с теми, кто от России зверствовать в соседней стране пойдет, тот полководец что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, raven-68 сказал:

А ты хотел,что бы тебя по шерстке погладили?С Россией так не бывает..Как  говорил один полководец,кто на россию пойдет.там и останется.Но уже навсегда.Как видиш пророческие слова и человеская мудрость дают о себе знать.

Ты ебанутый.  Сегодня туда приехал лунопарк, завтра большой детский концерт должен был быть в парке. Я только отудава пришел.  Я понял так что там дети пострадали. Во всяком случае серьезные контузии это сто процентов.

Какая нахуй Расия ? Ваше счастье что не я президент Украины. Вы бы кровью уже умылись в десятикратном размере. Я бы вас тупо утилизировал, не взирая на пол и возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аурита сказал:

Ачто будет с теми, кто от России зверствовать в соседней стране пойдет, тот полководец что сказал?

Зверствовать?Когда хохлы убивали Русских в донбассе,значит им можно,а когда россияне пошли в ответку на Украину значит им нельзя?Пиночет отдыхает,или курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лугандон сказал:

Ты ебанутый.  Сегодня туда приехал лунопарк, завтра большой детский концерт должен был быть в парке. Я только отудава пришел.  Я понял так что там дети пострадали. Во всяком случае серьезные контузии это сто процентов.

Какая нахуй Расия ? Ваше счастье что не я президент Украины. Вы бы кровью уже умылись в десятикратном размере. Я бы вас тупо утилизировал, не взирая на пол и возраст.

Вот я должен знать,куда приехал к вам лунапарк.Конечно очень жаль людей,но на войне без жертв не обойдешся.Куда дется,такова жизнь.Никогда бы не подумал,что практические дни свои проведу дискуссии по поводу фактически начавшейся уже 3 мировой войны.Ебучий случай.Как подумаю об этом,жить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, raven-68 сказал:

Зверствовать?Когда хохлы убивали Русских в донбассе,значит им можно,а когда россияне пошли в ответку на Украину значит им нельзя?Пиночет отдыхает,или курит в сторонке.

Хохлы наводили конституционный порядок(типа как вы в чечне) на своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аурита сказал:

Хохлы наводили конституционный порядок(типа как вы в чечне) на своей территории.

Ну да.Убивать людей много лет подряд называется конституацинным порядком?Я видимо что то в жизни пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Ну да.Убивать людей много лет подряд называется конституацинным порядком?Я видимо что то в жизни пропустил.

Я тебе пример с чечней привел.

Разве вы там не тем же самым занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, raven-68 сказал:

Ну да.Убивать людей много лет подряд называется конституацинным порядком?Я видимо что то в жизни пропустил.

Вы же сами их хуярили , этих жителей ОРДЛО ))) И я тому свидетель еще с 2014 года.  И сейчас хуярите с завидной периодичностью. )))  Тупо по жилому сектору с минометов , без всякого палева, ебанули, и вечером показали в праймтайм. )))

Жители Луганды уже давно прозрели, и даже не заикаются про ( 8 лет бамбили дамбас ) 

Если бы Украина хотела, она бы раскатала  Донецк в хлам за 1-2 дня. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forbes.ua/ru/money/zernova-kontrataka-ukraina-podala-pozov-do-sot-proti-polshchi-ugorshchini-ta-slovachchini-cherez-zaboronu-na-import-ii-zerna-chi-e-shansi-vigrati-rozpovidae-yuristka-omelchenko-olena-22092023-16188
 

Украина подала иск в ВТО против Польши, Венгрии и Словакии из-за запрета на импорт ее зерна.
 

Польша им помогает, а они вот так 🥴.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

бесполезно дискутировать,всё равно сейчас xуй нюхать пойдёш...

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antibiotik сказал:

https://forbes.ua/ru/money/zernova-kontrataka-ukraina-podala-pozov-do-sot-proti-polshchi-ugorshchini-ta-slovachchini-cherez-zaboronu-na-import-ii-zerna-chi-e-shansi-vigrati-rozpovidae-yuristka-omelchenko-olena-22092023-16188
 

Украина подала иск в ВТО против Польши, Венгрии и Словакии из-за запрета на импорт ее зерна.
 

Польша им помогает, а они вот так 🥴.

Никто не спорит. Польша очень помогает.  Не вся помощь Польши бесплатная и бескорыстная.  Но почему то не говорят сколько Польша зарабатывает благодаря или вопреки войне.  Почти половина  всего что есть у нас. это Польское. Продукты, химия, бытовые, и т.д. То что переработка в Польше поднялась в разы , да плюс дешевая рабочая сила в виде беженцев , почему то умалчивают.  Польша могла бы подвинуться и прогнуться с этим зерном. Она получила такой огромный рынок и так вот попасть в такую ситуацию. При всем моем неуважении к нашему правительству, думаю там есть те кто умеет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 минут назад, Лугандон сказал:

Польша могла бы подвинуться и прогнуться с этим зерном.

С какого? Ты что, в самом деле решил, что вам кто-то что-то должен? Польша, как любое суверенное государство, должно в первую очередь заботиться о своеих гражданах и своей экономике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

С какого? Ты что, в самом деле решил, что вам кто-то что-то должен? Польша, как любое суверенное государство, должно в первую очередь заботиться о своеих гражданах и своей экономике. 

Никто с тобой не спорит. Значит Зеленский тупит . )))  Другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лугандон сказал:

Вы же сами их хуярили , этих жителей ОРДЛО ))) И я тому свидетель еще с 2014 года.  И сейчас хуярите с завидной периодичностью. )))  Тупо по жилому сектору с минометов , без всякого палева, ебанули, и вечером показали в праймтайм. )))

Жители Луганды уже давно прозрели, и даже не заикаются про ( 8 лет бамбили дамбас ) 

Если бы Украина хотела, она бы раскатала  Донецк в хлам за 1-2 дня. )))

 

Ну и чего не раскатали?Да потому что вы ссыте получить ответку .Я вообще с трудом понимаю,как вы можете воевать с такой страной как Россия,откуда такая борзость?А,ну да я же забыл,тептерь натовцы за вас,а это очень мощная для вас подмога.В ковычках.Нет ребята октябрята,вас только покаtерпят,даже ценой человеческих жизней.Но каждому терпению когда то приходит конец.И тогда весь мир вздрогнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Ну и чего не раскатали?Да потому что вы ссыте получить ответку .Я вообще с трудом понимаю,как вы можете воевать с такой страной как Россия,откуда такая борзость?А,ну да я же забыл,тептерь натовцы за вас,а это очень мощная для вас подмога.В ковычках.Нет ребята октябрята,вас только покаtерпят,даже ценой человеческих жизней.Но каждому терпению когда то приходит конец.И тогда весь мир вздрогнет!

Ебать копать. Равен, что ты там куришь ?

Про какую ответку ты говоришь ?  Все что у вас есть , вы уже использовали в этой войне. Нет у вас ничего, чем вы можете напугать.  Ядерка, хуядерка, все это хуйня.  Недолетит ваша бомба, ее собьют над вашей территорией. Вы ее только заряжать начнете, и вас уже накроют .  Не читай  и не смотри РФскую помойку.

Ты представляешь, что такое  ядерная ракета 35 метров длиной и 3 метра в диаметре ? 200 тонн, такая железная хуйня вдруг полетит. Да ее нахуй расстреляют на взлете. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Лугандон сказал:

Никто с тобой не спорит. Значит Зеленский тупит . )))  Другого не дано.

В случае с Польшек - да, ступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе на их политическом уровне я думаю между странами разлада нет.

Просто надо иметь ввиду, что в Польше выборы на носу. А это значит будут выпады и в сторону Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лугандон сказал:

Ебать копать. Равен, что ты там куришь ?

Про какую ответку ты говоришь ?  Все что у вас есть , вы уже использовали в этой войне. Нет у вас ничего, чем вы можете напугать.  Ядерка, хуядерка, все это хуйня.  Недолетит ваша бомба, ее собьют над вашей территорией. Вы ее только заряжать начнете, и вас уже накроют .  Не читай  и не смотри РФскую помойку.

Ты представляешь, что такое  ядерная ракета 35 метров длиной и 3 метра в диаметре ? 200 тонн, такая железная хуйня вдруг полетит. Да ее нахуй расстреляют на взлете. )))

Джазик,ты видимо все не догоняеш кое чего.Я уже писал,что захотела бы вас Россия пропечатать сделала бы это уже давным давно.Как говорится,говно вопрос.Одного  не пойму почему наши этого не делают?Думаю из за человеколюбия.Принцип и политика,лучше обойтись малыми жертвами,чем огромными,мое личное мнение.Возможно я не прав,но у каждого человека имеется свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Джазик,ты видимо все не догоняеш кое чего.Я уже писал,что захотела бы вас Россия пропечатать сделала бы это уже давным давно.Как говорится,говно вопрос.Одного  не пойму почему наши этого не делают?Думаю из за человеколюбия.Принцип и политика,лучше обойтись малыми жертвами,чем огромными,мое личное мнение.Возможно я не прав,но у каждого человека имеется свое мнение.

Ну конечно . Человеколюбие оказывается. )))

Потери РФ на  23.09.2023

Танки — 4655 (+11)

ББМ — 8912 (+21)

Артиллерия — 6210 (+33)

РСЗО — 789 (+4)

Средства ПВО — 530 (+2)

Самолеты — 315

Вертолеты — 316

БПЛА — 4867 (+9)

Крылатые ракеты — 1518 (+1)

Корабли (катера) — 20

Подводные лодки — 1

Автомобили и автоцистерны — 8716 (+26)

Специальная техника — 912

Личный состав — около 275460 человек (+510).

 Говоришь, если плешивый захочет он Украину раскатает ? )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Ну конечно . Человеколюбие оказывается. )))

Потери РФ на  23.09.2023

Танки — 4655 (+11)

ББМ — 8912 (+21)

Артиллерия — 6210 (+33)

РСЗО — 789 (+4)

Средства ПВО — 530 (+2)

Самолеты — 315

Вертолеты — 316

БПЛА — 4867 (+9)

Крылатые ракеты — 1518 (+1)

Корабли (катера) — 20

Подводные лодки — 1

Автомобили и автоцистерны — 8716 (+26)

Специальная техника — 912

Личный состав — около 275460 человек (+510).

 Говоришь, если плешивый захочет он Украину раскатает ? )))))

 

Любопытно.А кто потери подсчитывал покуда идут военные действия?Как это возможно впринципе,когда на поле боя меняется с каждой минутой.Из головы можно написать все что мугодно.А факты то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Antibiotik said:

В принципе на их политическом уровне я думаю между странами разлада нет.

Просто надо иметь ввиду, что в Польше выборы на носу. А это значит будут выпады и в сторону Украины.

У них дохрена разногласий.

Вся эта героизация украинской националистической пиздобратии времен ВМВ полякам нихрена не нравится ничуть не меньше чем русским. Только поляки из за этого войну не начали в отличии от русских. Полякам сейчас важнее остановить русских, чем припомнить хохлам события ВМВ. Но придет время, и поляки еще припомнят им былое.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёрки между Польшей, Словакией и ряда других соседних стран с Украиной... Или какая неблагодарная(?) Украина.

На сколько я понимаю, суть в том, что часть украинского зерна и иной сельхоз продукции идущая на экспорт (в основном в страны Африки и Ближнего Востока) проходит транзитом через упомянутые Польшу, Словакию и пр. Очевидно это не от хорошей жизни, а в связи со сложностями доставки морским путём. Известно кто эти сложности чинит. Россия. Но сейчас не об этом.

Так вот, часть этого транзитного груза "зависает" в Польше и пр. Как такое возможно? Да просто польские, словацкие и др. комерсы выкупают этот товар и он попадает на рынок, на заводы, на полки магазинов и пр. соответственно Польши, Словакии... Поскольку украинский товар стоит в данном случае дешевле местного (польского, словацкого...).

Естественно, местные (польские и иные) аграрии со своим товаром оказываются в стороне. Чему, естественно, они явно не рады. Вместе с тем, на носу в той же Польше парламентские выборы. А доля аграриев среди избирателей, вкупе с политическим влиянием, лобби, не такое уж и не заметное. И естественно, на этом политики играют, и разгоняют бучу. Как-то приструнить местных комерсов, дабы не занимались демпингом и всякими мутными схемами, наверное, западло, проще и удобнее свалить вину в данном случае на Украину. И ряд сопредельных стран ничего умнее придумать не могут, как просто, тупо, вводят или раздумывают над введением запрета или иного какого ограничения для украинских сельхоз товаров.

Именно это в данном случае причина раздора, а не какая не "историческая память", "прошлые обиды", вторая мировая и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, raven-68 сказал:

Любопытно.А кто потери подсчитывал покуда идут военные действия?Как это возможно впринципе,когда на поле боя меняется с каждой минутой.Из головы можно написать все что мугодно.А факты то где?

Факты? Мобилизация есть? Агитация на службу и пр., есть? Тем более, что понятно, что контракт будет явно не в тылах. Просто где-то отсидеться, пропетлять не удастся. За такое не обещают две сотни тыщ рубликов. А прямёхонько на фронт, в Украину. Даже заключенных подтягивают... Хромых, косых, старых... Да по херу. Главное мясо набрать. С хера бы это? Куда мильён военнослужащих и резерв делся? Если потерь нет или почти нет и везде побеждают? Далее, переброска личного состава, вооружений, техники с хер его знает с каких ебеней, в том числе и откровенного старья, выклянчивание вооружений у всяких там Северных Корей и Иранов... С хера бы это всё? А всё банально просто... Значит явно просели ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, raven-68 сказал:

Любопытно.А кто потери подсчитывал покуда идут военные действия?Как это возможно впринципе,когда на поле боя меняется с каждой минутой.Из головы можно написать все что мугодно.А факты то где?

Читаю ваши новости. )))

Российская армия нанесла удар крылатыми ракетами по украинскому военному аэродрому "Большая Кахновка" в городе Кременчуг Полтавской области. На этом аэродроме базировались носители британских ракет Storm Shadow, которыми боевики киевского режима наносят удары по объектам в Крыму.

Дело в том, что я живу в Кременчуге. ))) И самолетов у нас нет. Этот аэродром с грунтовым покрытием, и максимум что там есть это учебные вертолеты и вертолеты для сельского хозяйства.  И мало того, у меня корефаны  по рыбалке, там работают авиатехниками.  Они смеются с этой новости. Говорят что вас кормят отборным информационным  гамном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...