Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Очередная российская пропутинская шалава. Он тут скорбит, что жене пацана повестку дали. Иш ты, сердобольный, блядь. А то, что сам, сука, подонок, в этом виноват, сие на дне стакана дешового пойла не разглядел. Ну что за уебишный народ. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одесса.

Наши хуярят РФские ракеты западным оружием.

Слава Украине.

https://storage2.censor.net/video/3/170923_jhss.mp4

Я уже видел такое у нас. Зрелище просто ахуеть.

Изменено пользователем Лугандон
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осама Бин Ладен — пичкали оружием, потом убили.

Саддам Хуссейн — пичкали оружием, потом убили.

Гаддафи — пичкали оружием, потом убили.

Зеленский — пичкают оружием, потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://rus.postimees.ee/7857182/smi-3600-grazhdan-rf-poluchat-pisma-chto-im-nuzhno-pokinut-latviyu?fbclid=IwAR3eBTfZVlxTEZYuliQJpizX6wsk9eTf4z5NbBE1_mkZtKS0iup7FjDvQeE

Равлик,ты как утверждал,гражданин россии. Пижамка упакована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Nikotin... сказал:

https://rus.postimees.ee/7857182/smi-3600-grazhdan-rf-poluchat-pisma-chto-im-nuzhno-pokinut-latviyu?fbclid=IwAR3eBTfZVlxTEZYuliQJpizX6wsk9eTf4z5NbBE1_mkZtKS0iup7FjDvQeE

Равлик,ты как утверждал,гражданин россии. Пижамка упакована?

Равлик завтра будет отвечать  думаю. С этапа вернётся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2023 в 12:37, Antibiotik сказал:

Осама Бин Ладен — пичкали оружием, потом убили.

Саддам Хуссейн — пичкали оружием, потом убили.

Гаддафи — пичкали оружием, потом убили.

Зеленский — пичкают оружием, потом?

Три чуркабеса и один иудей. Этот выкрутится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Змей сказал:

Три чуркабеса и один иудей. Этот выкрутится)))))

Иудей вроде не национальность, а приверженность религии 

"Не всякий еврей иудей, Не всякий иудей еврей!" учили на курсе Научного коммунизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Student сказал:

Верно. Зеленский еврей, но не иудей. Он своих детей в церкви крестил. 

Выкрест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 570 дней войны, и Зельц наконец то арестовал Нестора Шуфрича за госизмену. Ебануться.

Это горе , для Украины, президент  еврей - наркоман.

Говорит. те, кто выехал за границу, - возвращайтесь.  У меня вопрос. что ты сука дашь людям ? Тут же блять сцылается на статью в конституции, и тут же блять говорит, что конституция сейчас на паузе.

Говорит, люди незаконно выехали за границу, будем разбираться. ))) Уже блять целые телеграм - каналы создали, с расценками и схемами, а этот долбайоб только заговорил о этом.  ))))

Чужие люди, за границей, дали приют и кров нашим беженцам. Наш же наркоман, блять ни одного вагончика, ни одной коморки, ни одной будки ,  ни чего не дал.  Барабаны блять покупает.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь неспокойная была.  ПВО хуярило ,сирены,  были прилеты в районе  НПЗ ( нефтехимия)  там сейчас пожар.

Первый раз  2 марта 2022 года, самолетами бомбили НПЗ. Прямо над моим домом пускали ракеты по заводу в 5 часов утра. Потом прилетали ракеты в НПЗ, порядка 30 штук за 2022 год. И опять )))

Что то они не дорабатывают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лугандон сказал:

Ночь неспокойная была.  ПВО хуярило ,сирены,  были прилеты в районе  НПЗ ( нефтехимия)  там сейчас пожар.

Первый раз  2 марта 2022 года, самолетами бомбили НПЗ. Прямо над моим домом пускали ракеты по заводу в 5 часов утра. Потом прилетали ракеты в НПЗ, порядка 30 штук за 2022 год. И опять )))

Что то они не дорабатывают )))

это наши тренируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

это наши тренируются...

Это скорее  отчаяние, плешивого диктатора. НПЗ ( нефтехимия) это же по большому счету, большой самогонный аппарат. Все сделано из больших и маленьких труб, ну плюс минус.  Тем более с нашей технической базой, восстановить трубы это 3-5 дней от силы .)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Это скорее  отчаяние, плешивого диктатора. НПЗ ( нефтехимия) это же по большому счету, большой самогонный аппарат. Все сделано из больших и маленьких труб, ну плюс минус.  Тем более с нашей технической базой, восстановить трубы это 3-5 дней от силы .)))

 

этот диктатор делает вещи как видиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

этот диктатор делает вещи как видиш...

Чего добился плешивый ? ))))

Мы уже были , без бензина, без воды, без тепла, без электричества, без соли ( Соледар когда захватили) без строительных материалов,  и много много чего еще, что было нашим отечественным, и которое оказалось либо в акупации либо уничтожено.

Все это уже есть, с избытком. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

этот диктатор делает вещи как видиш...

Видят и слышат из телевизора все!

Не все понимают чем все это может закончиться...

Хотя...  Уже и так хорошо!

Страна-изгой. Страна-бензоколонка как африканская колония. Галоши уже выпускать разучились, а микросхемы и не умели никогда. 

Уровень жизни населения на 72 месте. Да и похуй!

Молодежь бежит при малейшей возможности 

Социалка и наука фсё

Президент однозначно оторван от реальности, судя по речам. Но итог следующих выборов уже известен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Чего добился плешивый ? ))))

Мы уже были , без бензина, без воды, без тепла, без электричества, без соли ( Соледар когда захватили) без строительных материалов,  и много много чего еще, что было нашим отечественным, и которое оказалось либо в акупации либо уничтожено.

Все это уже есть, с избытком. )))

 

Ребята,вЫ сами виноваты.А мы всего лишь вашу глупость всеми доступными методами.Не захотели по хорошему?Ну на те ловите.С кем не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

Ребята,вЫ сами виноваты.А мы всего лишь вашу глупость всеми доступными методами.Не захотели по хорошему?Ну на те ловите.С кем не бывает...

Ага.Только теперь вы, рассеянцы, похлебаете из той же миски сполна..И ночных прилетов, и цинковых гробов, и много других ништяков, которых вы сами принесли на нашу землю..

 

Изменено пользователем knife_23
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, knife_23 сказал:

.И ночных прилетов, и цинковых гробов, и много других ништяков, которых вы сами принесли на нашу землю..

В Швейцарии ночные прилёты и цинковые гробы?:1111:

А ,ну да,ты  всё так же - душой в окопах сражаешься с оккупантами, а телом к сожалению в Цюрихе…:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, knife_23 сказал:

много других ништяков, которых вы сами принесли на нашу землю..

Я тут заморочился с ЭБУ автомобильным Бош

Чем глубже вникаю, тем больше проникаюсь уважением к совершенству этой системы!

Ни одна система не застрахована от сбоев и вредного влияния внешних факторов. Но скорость реагирования по приведению параметров жизнеобеспечения к норме и устранение ошибок принятия решений как раз таки является показателем эффективности любой системы управления

Временные отключения аварийных составляющих системы от управления предупреждают фатальные последствия для всей системы 

 

А мысль появилась простая :099:

Может наступит время, когда искусственный интеллект возьмёт на себя управление миром...

Тогда влияние субъективных устаревших, глючных и выработавших свой ресурс датчиков и элементов управления перестанет вести систему к катастрофам поломок и аварий 

Заебали уже идиоты во власти государств!:045:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GREEDY сказал:

В Швейцарии ночные прилёты и цинковые гробы?:1111:

А ,ну да,ты  всё так же - душой в окопах сражаешься с оккупантами, а телом к сожалению в Цюрихе…:102:

Так вышло что таки здесь, да.Помогаю чем могу, регулярно закидаю на ЗСУ.Не так много , как хотелось бы, так как в моей квартире еще проживают двое беженцев из Украины.Последний Донат сделал позавчера, чему есть пруфы. Ну а ты, то уж , конечно, с передка сейчас пишешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, knife_23 сказал:

Так вышло что таки здесь, да.Помогаю чем могу, регулярно закидаю на ЗСУ.Не так много , как хотелось бы, так как в моей квартире еще проживают двое беженцев из Украины.Последний Донат сделал позавчера

Ну ладно тебе,норм ты парень.:034:

Я просто угораю когда ты в атакЭ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, балистика въебала в 200 метрах от моего дома. В центральный парк отдыха прилетело, как раз в пятницу вечером. Как раз где детские  карусели. Ебануться.

Рестораны. гостинницы без окон. Мои окна с другой стороны, не пострадали, а у соседа напротив  вылетели.

На колесе обозрения говорят есть пострадавшие. Судьба бля какая  штука непредсказуемая. От нее не уйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

40 минут назад, балистика въебала в 200 метрах от моего дома. В центральный парк отдыха прилетело, как раз в пятницу вечером. Как раз где детские  карусели. Ебануться.

Рестораны. гостинницы без окон. Мои окна с другой стороны, не пострадали, а у соседа напротив  вылетели.

На колесе обозрения говорят есть пострадавшие. Судьба бля какая  штука непредсказуемая. От нее не уйдешь.

А ты хотел,что бы тебя по шерстке погладили?С Россией так не бывает..Как  говорил один полководец,кто на россию пойдет.там и останется.Но уже навсегда.Как видиш пророческие слова и человеская мудрость дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...