Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Antibiotik сказал:

Не хотите по-хорошему, будет по-плохому 🙈.

Почему "будет" то? По плохому то уже во всю идёт. Или утебя есть какие то предложения окромя блинкиновских что бы началось что то хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, Лугандон сказал:

Украина не сняла обвинения , и Януковичу заочно объявили 13 лет заключения  в 2019 году. При чем тут нахуй интерпол. ?  ))) И со Ставицкого не сняла .

Есть две стороны, Израиль и Украина, между ними подписана конвенция о выдачи преступников. Интерпол тут и нах никому не нужен.  

Гражданин Израиля совершил умышленное убийство в Днепре в 1997 году, убил сотрудника МВД. В 2010 году , через 13 лет Израиль его выдал, это первый и единственный случай.  И было миллион условий со стороны Израиля..

В случае со Ставицким и Ко, Израиль их не выдаст. Израилю это не выгодно. В Израиль приехал новый гражданин, правда проворовавшийся в другой стране, коррупционер, сепаратист, развязавший войну в 2014 году. Но только для вас, это обеспеченный гражданин, инвестор, и т.д. 

 

Снятие с розыска Интерпола... Всего лишь показатель явно не в пользу работы правоохранительных органов Украины, если не сказать больше, провал (по крайней мере на данном этапе).

Касательно уголовного преследования Ставицкого и многих других, а кто знает, насколько реально украинские правоохранители заинтересованы в поимке и наказании этих кадров? Многолетняя коррупция, пронзившая практически все сферы жизни, практика "порешать", "договорянка" за ту или иную плату или услугу, не исключая следствие, прокуратуру, суды... Соответственно, для показухи, для электората, могут показывать бурную деятельность, а по факту - нефига подобного.

А ведь израильский суд, как и иной зарубежный суд, вынося решение об экстрадиции, рассматривает доказательство вины, насколько предоставленные материалы, в частности украинской стороной, достаточны для открытия судебного дела и осуждения по ним. И если украинская сторона не делает это должным образом, в том числе ввиду распространённой практики коррупции, политической ангажированности (возьми, к примеру, Луценко, который при Порошенко был ген.прокурором, а до этого было уголовное преследование, и подобных и обратных примеров предостаточно) и пр., то такие дела разваливаются в суде или даже вовсе не доходят до суда.

Касательно выгодности или невыгодности... А что мешает "негодяйскому" Израилю выжать из подобных обеспеченных граждан и инвесторов всё до копейки, цента, агоры, а затем экстрадировать в Украину? Ведь тот же Ставицкий не золотая антилопа, да и на момент инкриминируемых преступлений в Украине не имел израильского гражданства. И почему тот же Коломойский, обладатель гражданства Израиля с 1995 года, т.е. за долго до всяких мутных дел в Украине, вернулся в "правовую" Украину, а не остался в Израиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хотел ответить триндецу, потом подумал, что ....

14 часов назад, Lazydog сказал:

Что-то у меня совершенно пропало желание коментировать этот идиотизм. Педерация в её соцальной эволюции напрочь застряла на уровне сралинского этапа, люди либо вообше не мыслят, либо мыслят штампами времён совка. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, trindec.net сказал:

Переговоры говоришь?  На "долгосрочных условиях, которые бы отражали суверенитет и территориальную целостность Украины" говоришь? А что сия фраза означает?

Сия фраза говорит, что РФ не добилась поставленных целей и уже не добъется.  Вам не дадут получить контроль над всей Украиной. Вы даже не контролируете , то что захватили без боя.

Хотите переговоров? Выводите войска, освобождаете территории и тогда разговариваем. По другому не будет.

Ваши заявления, типа отталкиваться от реалий 2022 года, это для лохов оставьте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

либо мыслят штампами времён совка. 

Им сейчас так проще и безопаснее. Начнут думать по другому- попадут в не милость, а это  гарантированный срок. У некоторых есть совесть, но жаба давит за потреотичность. Им даже проще жить и думать как  указал тов. Путлер.  Непонятен только тот факт, что их забирают на войну и они там дохнут. За что? За амбиции. И всё равно молчат и хлопают в ладоши. Трындец этому прекрасный пример. И не только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Кирдык said:

Касательно уголовного преследования Ставицкого

Почитал про этого кадра. Пишут что подделал себе документы о еврейских корнях, и свалил в Израиль. Бред какой то. Получается Израиль не выдает хохлов украинскому правосудию ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Змей сказал:

Им сейчас так проще и безопаснее. Начнут думать по другому- попадут в не милость, а это  гарантированный срок. У некоторых есть совесть, но жаба давит за потреотичность. Им даже проще жить и думать как  указал тов. Путлер.  Непонятен только тот факт, что их забирают на войну и они там дохнут. За что? За амбиции. И всё равно молчат и хлопают в ладоши. Трындец этому прекрасный пример. И не только он.

Ещё я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Почитал про этого кадра. Пишут что подделал себе документы о еврейских корнях, и свалил в Израиль. Бред какой то. Получается Израиль не выдает хохлов украинскому правосудию ? :)

Его могли усыновить , и автоматически дать гражданство. За особый вклад , могут дать гражданство. Та дохуя возможностей. Чувак то с баблом приехал в Израиль, позолотил ручку евреям, вот и приняли его как родного ))))

Это вы, бывшие совки доказывали свое еврейство, на право быть гражданином. А такие как Ставицкий , ногой открывают двери в телявивском паспортном отделе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лугандон said:

Его могли усыновить , и автоматически дать гражданство. За особый вклад , могут дать гражданство. Та дохуя возможностей. Чувак то с баблом приехал в Израиль, позолотил ручку евреям, вот и приняли его как родного ))))

Это вы, бывшие совки доказывали свое еврейство, на право быть гражданином. А такие как Ставицкий , ногой открывают двери в телявивском паспортном отделе. )))

Так если он хохол, прлучается ты сфиздел что там по какому то закону не выдают евреев. Получается хохлов не выдают тоже. Интересно было бы узнать сколько у него денег что бы ему выдавали гражданство и Интерпол снимал все обвинения. Сколько нужно звплатить Интерполу для этого ? Учитывая что он не олигарх какой. 

Сдается мне что все что о нем пишут укро-сми пиздеж, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Student сказал:

Так если он хохол, прлучается ты сфиздел что там по какому то закону не выдают евреев. Получается хохлов не выдают тоже. Интересно было бы узнать сколько у него денег что бы ему выдавали гражданство и Интерпол снимал все обвинения. Сколько нужно звплатить Интерполу для этого ? Учитывая что он не олигарх какой. 

Сдается мне что все что о нем пишут укро-сми пиздеж, как всегда.

Ну там  так звезды сошлись на небосводе, что  с 2016 года вице -президентом Интерпола стал РФский  генерал Прокопчук. И по странному стечению обстоятельств, уже в 2017 году почему то сняли все обвинения практически со всех людей Януковича.  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, terk сказал:

Ещё я

Знаем мы,  знаем!))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лугандон сказал:

Ну там  так звезды сошлись на небосводе, что  с 2016 года вице -президентом Интерпола стал РФский  генерал Прокопчук. И по странному стечению обстоятельств, уже в 2017 году почему то сняли все обвинения практически со всех людей Януковича.  )))

А может потому что Александр Прокопчук этнический украинец, уроженец Коростень Житомирской области?

Кстати, его младшой брательник - Игорь Прокопчук - украинский дипломат, постоянный представитель Украины при международных организациях (2010—2019). Ой, а как же так? И при Порошенко занимал должность, и вопросов не возникало?

Вот ещё прикольная картинка. Где скрываются высокопоставленные кадры из окружения Януковича (данные на сентябрь 2016). Подавляющее большинство в РФ. Потому что коррумпирована как и Украина.

22973-1_uk_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лугандон сказал:

Его могли усыновить , и автоматически дать гражданство. За особый вклад , могут дать гражданство. Та дохуя возможностей. Чувак то с баблом приехал в Израиль, позолотил ручку евреям, вот и приняли его как родного ))))

Это вы, бывшие совки доказывали свое еврейство, на право быть гражданином. А такие как Ставицкий , ногой открывают двери в телявивском паспортном отделе. )))

Ну, если имеет еврейские корни, то и золотить ничего не нужно. В Израиле нет "золотых" паспортов и виз. В ряде стран можно получить гражданство или ВНЖ за инвестиции. В Израиле - нет.

Про выдачу этого кадра. Дешевле и проще забашлять украинскому следаку или кто там ведёт его дело, чтобы он высылал не нормальные материалы, на основании которых его можно было бы привлечь к суду и экстрадировать, а всякую шнягу, чем пытаться отмазаться от суда и правоохранителей в Израиле. Не исключаю, что именно в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Кирдык сказал:

А может потому что Александр Прокопчук этнический украинец, уроженец Коростень Житомирской области?

Кстати, его младшой брательник - Игорь Прокопчук - украинский дипломат, постоянный представитель Украины при международных организациях (2010—2019). Ой, а как же так? И при Порошенко занимал должность, и вопросов не возникало?

78% украинцев считают президента Владимира Зеленского ответственным за коррупцию в правительстве и военных администрациях.

Могу ли я провести параллель, между этническим евреем Зеленским и всеми евреями, и Израилем в частности ? Типа Израиль ведет себя так по отношению к Украине,  потому что там живут  такие как Зеленский ))))

Или теперь ты будешь пытаться мне объяснить что происхождение и ответственность это разные вещи ? )))

На счет младшего брательника Прокопчука.За него на сколько я помню вступились крымские татары и патриоты, я помню, тогда говны бурлили в СМИ.  Брательник никак себя не скомпрометировал.  оказался более менее порядочным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кирдык сказал:

Ну, если имеет еврейские корни, то и золотить ничего не нужно. В Израиле нет "золотых" паспортов и виз. В ряде стран можно получить гражданство или ВНЖ за инвестиции. В Израиле - нет.

Решение о предоставлении иностранцу израильского гражданства принимается Министерством внутренних дел Израиля. Кандидатами на получение паспорта могут быть лица, принесшие Израилю существенную общественную или экономическую пользу, а также несовершеннолетние дети репатриантов, родители которых обратились в МВД с прошением. Особый вклад в развитие государства отменяет требование к обязательному сроку проживания на израильской территории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгенич сказал:

братишка, я тебе покушать принёс 💩

Какой ты мне братишка ? Такие братишки по ту сторону Амура, бамбук рубят.

Видос рогатый, ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

Какой ты мне братишка ? Такие братишки по ту сторону Амура, бамбук рубят.

Видос рогатый, ни о чем.

Не рычи. Ты мой брат во Христе :039:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лугандон сказал:

Видос рогатый, ни о чем.

Зря ты так, брат

Ролик вполне в стиле 95 квартала, и я думаю Зельцу наверняка понравится! Это его стиль и авторство идеи 

Мы, Россия, сейчас конечно козлы. Не по своей воле, хотя это ничего не меняет и никого не оправдывает 

Но нельзя уйти от того, что количество украинцев в 5 областях России весьма значительно, хотя это в основном хохлушки с их формами и борщами

Ненависть пройдет

Но не в нашей жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Nux сказал:

Мы, Россия, сейчас конечно козлы.

 

медоед, шел бы ты нахуй со своими обобщениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, terk сказал:

медоед, шел бы ты нахуй со своими обобщениями

Хромая утка бестолковая!

Вот о том, что будет нравиться тебе или не нравиться, я вообще не думал 

Ты сытая тупая утка в своем утятнике, и ты просто безмозглое мясо, которое пока не на фронте почему-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nux сказал:

Хромая утка бестолковая!

Вот о том, что будет нравиться тебе или не нравиться, я вообще не думал 

Ты сытая тупая утка в своем утятнике, и ты просто безмозглое мясо, которое пока не на фронте почему-то 

 

вот и засохни нахуй, "рууский" он блять. говно занудное

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, terk сказал:

вот и засохни нахуй, "рууский" он блять. говно занудное

Почему утки такие вонючие всегда?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

Почему утки такие вонючие всегда?..

 

потому что неудачники их заебывают своим нытьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nux сказал:

Почему утки такие вонючие всегда?..

Ты нюхаешь уток?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...