Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Змей сказал:

Комедийныйе серии Эскимо лимон

Смотрел их? В Германии эти фильмы по телеку раньше каждый год показывали 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 07.09.2023 в 06:29, Лугандон сказал:

Еще в 2019 году ,

«Я, честно говоря, исключаю возможность экстрадиции гражданина Украины в другую страну, так как Конституция запрещает выдачу граждан Украины другим государствам. Это не зависит – это Коломойский или любой другой человек», – отрезал Рябошапка и сказал, что имеющееся у Коломойского гражданство Израиля и Швейцарии не имеет значения в данном вопросе.

«Независимо от того, имеет он два или три паспорта иных стран», – разъяснил Рябошапка.

Вспомним, ранее что против Коломойского возбудила дело ФБР, заявлял адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани.

Сама конституция запрещает выдавать граждан Украины другим государствам даже если они совершили преступление на территории другой страны. Но если зельц возбудил уголовное дело в Украине, тем более не отдадут Беню   А как известно из СМИ Беню лишили гражданства Украины. Какая то многоходовочка. Сам же знаешь, лучшие юристы сейчас подключатся.

Да и в Израиле , на сколько я понял, существует такой же закон. Осудить еврея могут где угодно, но срок наказания он должен отбывать в Израиле.

На счет Коломойского, говорят он очень много вложил в Африку. Его африканские  активы , говорят очень интересуют спецслужбы США и Запада. Скорее всего это торг.

 

Или не так ?

 

А теперь без бла-бла-бла, а приведи закон Украины о котором ты говорил. Напомню:

Цитата

А ты знаешь что по закону Украины, человек на кого заведено уголовное дело, не подлежит экстрадиции ))))  Щаз будет апеляция и с пол миллиарда гривен залога, останется фигня, тыщ 20 заплатит ))))  К тому же Зельц  лишил Беню украинского гражданства, а там еще сложнее процедура по экстрадиции )))) 

Конституция Украины, ст. 25 говорит я запрете выдачи гражданина Украины. Коломойского лишили этого гражданства. Значит, уже не подпадает под действие этой статьи Конституции.

Далее, гражданство Кипра и Израиля, если говорить об экстрадиции в США, ни как не спасает Коломойского. Поскольку между Кипром и США, и между Израилем и США есть соглашения об экстрадиции. С Кипром такое соглашение было подписано в 1990-х, с Израилем вообще ещё в 1960-х годах. И что касается конкретно Израиля, то выдают ещё как. Не только США, но и Украине (были и такие случаи). Ни какого закона про отбывания наказания еврея, гражданина Израиля, исключительно в Израиле, в Израиле нет. Так что на самом деле, наличие гражданства Украины и нахождение в Украине, в большей степени защищало Беню от этой участи. И именно это скорее всего явилось главной причиной возвращения его в Украину.

Поэтому, всё что ты говорил касательно Коломойского - всё с точностью наоборот. Или говоря простым языком, обычный, уже можно сказать твой традиционный пиздёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кирдык сказал:

А теперь без бла-бла-бла, а приведи закон Украины о котором ты говорил. Напомню:

Конституция Украины, ст. 25 говорит я запрете выдачи гражданина Украины. Коломойского лишили этого гражданства. Значит, уже не подпадает под действие этой статьи Конституции.

Далее, гражданство Кипра и Израиля, если говорить об экстрадиции в США, ни как не спасает Коломойского. Поскольку между Кипром и США, и между Израилем и США есть соглашения об экстрадиции. С Кипром такое соглашение было подписано в 1990-х, с Израилем вообще ещё в 1960-х годах. И что касается конкретно Израиля, то выдают ещё как. Не только США, но и Украине (были и такие случаи). Ни какого закона про отбывания наказания еврея, гражданина Израиля, исключительно в Израиле, в Израиле нет. Так что на самом деле, наличие гражданства Украины и нахождение в Украине, в большей степени защищало Беню от этой участи. И именно это скорее всего явилось главной причиной возвращения его в Украину.

Поэтому, всё что ты говорил касательно Коломойского - всё с точностью наоборот. Или говоря простым языком, обычный, уже можно сказать твой традиционный пиздёж.

 

Там на конституцию давно похуй, философ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2023 в 06:44, Лугандон сказал:

Ты же сам прекрасно понимаешь, что ты спиздел и привел  изначально пиздливую цитату.

Мой "пиздёж" подтверждается следующим, как пример:

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/09/5/7418556/

https://zn.ua/POLITICS/putin-v-ocherednoj-raz-vystupil-s-antisemitskim-zajavleniem-o-zelenskom-reaktsija-mid.html

Если этого мало, вот ещё на ютуб -> https://www.youtube.com/watch?v=Cp2L0hLHkSo

 

Что мы по итогу наблюдаем? Очередное пиздабольство Лугандона.

Изменено пользователем Кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, terk сказал:

 

Там на конституцию давно похуй, философ

Иди крути болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, terk сказал:

нахуй иди, король википедии

Гаечный ключ сломал, идиота кусок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кирдык сказал:

А теперь без бла-бла-бла, а приведи закон Украины о котором ты говорил. Напомню:

Конституция Украины, ст. 25 говорит я запрете выдачи гражданина Украины. Коломойского лишили этого гражданства. Значит, уже не подпадает под действие этой статьи Конституции.

Далее, гражданство Кипра и Израиля, если говорить об экстрадиции в США, ни как не спасает Коломойского. Поскольку между Кипром и США, и между Израилем и США есть соглашения об экстрадиции. С Кипром такое соглашение было подписано в 1990-х, с Израилем вообще ещё в 1960-х годах. И что касается конкретно Израиля, то выдают ещё как. Не только США, но и Украине (были и такие случаи). Ни какого закона про отбывания наказания еврея, гражданина Израиля, исключительно в Израиле, в Израиле нет. Так что на самом деле, наличие гражданства Украины и нахождение в Украине, в большей степени защищало Беню от этой участи. И именно это скорее всего явилось главной причиной возвращения его в Украину.

Поэтому, всё что ты говорил касательно Коломойского - всё с точностью наоборот. Или говоря простым языком, обычный, уже можно сказать твой традиционный пиздёж.

Есть понятие  - авторитетность источника информации. Вот блять кому  ты поверишь больше ? Генеральному прокурору страны, который говорит одно, или простому участнику форума ?  В том и проблема нашего законодавства, что в каждом законе есть пункты и подпункты. которые любой закон, даже самый хороший могут вывернуть наизнанку.  Бывший Совок, что ты хочешь ?

На счет Израиля  и его экстрадиции. Я не специалист в этом деле, я пользовался исключительно информацией с открытых источников.   Вроде у вас есть такой закон

.( Гражданин Израиля, являющийся ее жителем на момент совершения преступления должен будет после экстрадиции и осуждения передан Израилю для отбытия меры наказания. Лица, не подпадающие под эту категорию, после постановления израильского суда об их выдаче могут обратиться к министру юстиции Израиля с просьбой о возвращении для отбытия наказания в Израиле. )

(Из стран СНГ к Европейской конвенции также примкнули Азербайджан, Латвия и Украина.
Закон государства Израиль о выдаче запрещает выдавать людей, в отношении которых имеются подозрения, что их уголовное преследование продиктовано политическими, расовыми или религиозными соображениями.)

Кого выдали Украине. и какой еврей не воспользуется последней поправкой  о рассовых и религиозных соображений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Student сказал:

Хохлогнида, читай и не пезди.

Украина

2млн 400 тысяч после того как русские присоединили отжали у поляков для хохлогнид восточную Польшу с городом Львов.

Все что с украиной происходит сейчас честно заслужено укромразью.

Народ, который считает что ему можно массово убивать своих сограждан, а духовных лидеров убийц героизировать, ни в чем не признавать свою вину, искать оправдания всем своим преступлениям, отрицать историю, не заслуживает никакого сострадания, когда его самого начинают убивать. 

Русские до сих пор не совершили и 5% от тех преступлений, что совершили хохлогниды не так давно.

Немцы признали свою вину и покаялись.

Японцы признали свою вину перед китайцами и корейцами, и покаялись.

Даже поляки признают что зачастую были соучастниками массовых убийств, о чем и снимают фильмы. Хотя их пособничество нацистам не идет ни в какое сравнение с хохлогнидами.

Потому они живут и процветают.

А вот хохлодерьмо будет страдать, ибо заслужило.

Жиденок, ты сдуваешься прямо на глазах. )))

Меня интересует информация про 3 млн евреев в Украине и 1,5 млн  убитых укронацистами. Все, пиздец.

Это серьезные обвинения. И ты жидопидар должен это, или доказать, или слиться с этой темы как жалкая профурсетка.

Надеюсь ты понял что я сказал. Фамилии, адреса, место преступления, свидетельские показания и т.д.  Мне , титульному Украинцу как то не по статусу вести дискуссии со всякой израильской лимитой.

Или ты пишешь по делу, или идешь нахуй.

Слава Украине.

Батька наш Бандера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Мне , титульному Украинцу как то не по статусу вести дискуссии со всякой израильской лимитой.

Или ты пишешь по делу, или идешь нахуй.

Слава Украине.

Батька наш Бандера.

Я уже выдал тут достаточно свидетельств участия хохлогнид в уничтожении гражданского еврейского и польского населения, при чем не только на территории украины. Нацисты использовали хохлогнид как полицаев и карательные отряды в Польше и Белоруссии. Нашли самы гонористы и скотский народ среди всех восточно-европейских, и использовали для самых грязных дел.

На западе по поводу участия хохлогнид в массовых убийствах уже давно нет никаких споров. По одной только вот этой статье можно найти множество ссылок на научные исследования.

Ukrainian collaboration with Nazi Germany

Могу повторить еще раз, народ не способный признать свои преступления, не может расчитывать на сострадание, когда его самого начнуть убивать. Хохлы заслужили то что с ними происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Мне , титульному Украинцу как то не по статусу вести дискуссии со всякой израильской лимитой.

Слава Украине.

Батька наш Бандера.

Никто с тобой, хохлогнида, не ведет никаких дискуссий. Какие дискуссии могут быть с пиздливым биомусором ?

Срань украине ! 88! Пидрилам слава !

Всегда хотел понять, почему хохлопидары называют пидрилу Бандеру Батькой. И кто был батькой до бандеры ? Пришел бандера и вашу маму поимел или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел обьяснение:

Батько ваш Бандера, а Шухевич мать. Нарожали пидоров - некуда девать.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Student сказал:

Я уже выдал тут достаточно свидетельств участия хохлогнид в уничтожении гражданского еврейского и польского населения, при чем не только на территории украины. Нацисты использовали хохлогнид как полицаев и карательные отряды в Польше и Белоруссии. Нашли самы гонористы и скотский народ среди всех восточно-европейских, и использовали для самых грязных дел.

На западе по поводу участия хохлогнид в массовых убийствах уже давно нет никаких споров. По одной только вот этой статье можно найти множество ссылок на научные исследования.

Ukrainian collaboration with Nazi Germany

Могу повторить еще раз, народ не способный признать свои преступления, не может расчитывать на сострадание, когда его самого начнуть убивать. Хохлы заслужили то что с ними происходит.

Никаких свидетельств я не увидел. Я увидел ,лишь  ахуевшую еврейскую обезьяну, которая не отвечает за свои слова )))

А если сделать запрос ( Еврейский колобрационизм) то мы увидим, что жидогниды, точно так же сотрудничали с немцами, и сгубили не мало еврейских жизней.  Рекомендую тебе твои доказательства засунуть себе в очко , так как у вас у самих рыло в пушку.

Ты меня понял ? Поц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Лугандон said:

Никаких свидетельств я не увидел. Я увидел ,лишь  ахуевшую еврейскую обезьяну, которая не отвечает за свои слова )))

Мир точно так же не увидит как подыхают хохлогниды и хохлосвиньи в этой войне. Оружие дается на отебись после воплей хохляндии о помощи. Вообще нет никаких доказательств военных преступлений русских. Никто их не увидит.

Путин великий человек, которого выбрала судьба наказать хохлогниду за героизацию нацистских пособников.

Вот как можно обьяснить прилеты шахедов по хохлятнику. Не вижу иного обьяснения, кроме кармы за содеянные преступления и их героизацию.

Хохлогниды будут дохнуть пачками в хтой войне и это будет расплатой за скотское поведение их дедов, и не желание современного поколения признать вину украинцев за преступления прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Antibiotik сказал:

Это было так давно, что помню лишь, что было очень смешно, а все остальное - не помню)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал за своей на работу.  Сижу в офисе. Заходят военные. Ну  думаю вот и моя очередь пришла. . Нифига. Жене повестку вручили. Она врач, хоть и не практикующий. 

Нормально так. Хотя мы уже были внутренне готовы что меня могут забрать, в принципе я все дела делаю на коротке, все таки а вдруг, но блять что бы такой поворот .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Лугандон сказал:

Есть понятие  - авторитетность источника информации. Вот блять кому  ты поверишь больше ? Генеральному прокурору страны, который говорит одно, или простому участнику форума ?

<....>

.( Гражданин Израиля, являющийся ее жителем на момент совершения преступления должен будет после экстрадиции и осуждения передан Израилю для отбытия меры наказания. Лица, не подпадающие под эту категорию, после постановления израильского суда об их выдаче могут обратиться к министру юстиции Израиля с просьбой о возвращении для отбытия наказания в Израиле. )

(Из стран СНГ к Европейской конвенции также примкнули Азербайджан, Латвия и Украина.
Закон государства Израиль о выдаче запрещает выдавать людей, в отношении которых имеются подозрения, что их уголовное преследование продиктовано политическими, расовыми или религиозными соображениями.)

1. В чём принципиальная разница между сказанным ген.прокурором и простым участником форума?

2. Экстрадиция из Израиля. Почему ты постеснялся процитировать начало статьи? Ладно, исправлю положение:

Цитата

По израильскому закону о выдаче преступников гражданин Израиля может быть выдан другому государству за преступления совершенные на территории этого государства.
Под действие этого закона подпадают те статьи обвинения, за которые в Израиле предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок минимум один год.

Распространенное мнение о том, что Израиль не выдает другим государствам граждан, привлекаемых к уголовной ответственности за хищения и преступления в сфере экономики, не соответствуют действительности.

Что до процитированного тобой, то отбытие наказания в Израиле не отменяет самого факта экстрадиции. Хотя при подачи запроса на экстрадицию, израильский закон говорит, что запрашиваемая сторона должна гарантировать передачу осужденного для отбытия наказания в Израиле, само по себе отбытие наказание в Израиле это не обязанность, а право. Если говорить простыми словами, то обвиняемому даётся право запросить: отбывать наказание в стране совершения преступления или в Израиле. Решение о месте отбытия наказания принимает израильский суд, который руководствуется не только наличием гражданства Израиля у осужденного, но и местом его постоянного проживания. Иными словами, совсем не факт, что отбывать наказание будет обязательно в Израиле.

3. Преследование по политическим, религиозным и пр. соображениям нужно ещё доказать обвиняемому в израильском суде. Это далеко не просто. Должны быть приведены веские доказательства.

В заключении, хочу ещё раз подчеркнуть, рассказы про то, что Израиль "своих" не выдаёт - не более чем миф. Правоприменительная практика экстрадиции из/в Израиле не является какой-то уникальной.

Изменено пользователем Кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2023 в 22:26, Lazydog сказал:

Это вполне может произойти. На самом деле вопросбудет лишь в том, что и кто выиграет или проиграет от этого. Будет ли потеря каких-то малых территорией серьёзным проигрышем для Украины, учитывая её прямой путь в ЕС и НАТО? Ешё более важный вопрос- будет ли приобретение никчёмных территорий ценой десятков или сотен тысяч убитых и искалеченных людей и разрушенной экономики выигрышем для вашей страны. 

Естественно тебя об этом я не спрашиваю :057: 

Потеря территорий - это всегда проигрыш. Так было и будет во все времена. В конце концов какой смысл сражаться за территории если их потеря не будет являться проигрышем? :39[1]:

Экономика это такая вещь - она способна к регенерации. Это касается тем более нашей страны. В 1918-м году экономика была в полной жопе, в 45-м была в жопе. В 92-м была в жопе. Во всех случаях история показала - наша страна может и умеет восстанавливаться экономически. Поэтому если и принять твои влажные фантазии и предположить что после окончания сво в России будет экономическая жопа я на 100% уверен что Россия из неё выберется. А что касается гибели  людей - так если так рассуждать любая война априори не может быть выйгрышной для любой из воюющих сторон просто потому что в ней гибнут люди. Тогда получается и Великую Отечественную Советский Союз проиграл - там вообще 27 миллионов погибло. Бред короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кирдык сказал:

1. В чём принципиальная разница между сказанным ген.прокурором и простым участником форума?

2. Экстрадиция из Израиля. Почему ты постеснялся процитировать начало статьи? Ладно, исправлю положение:

Что до процитированного тобой, то отбытие наказания в Израиле не отменяет самого факта экстрадиции. Хотя при подачи запроса на экстрадицию, израильский закон говорит, что запрашиваемая сторона должна гарантировать передачу осужденного для отбытия наказания в Израиле, само по себе отбытие наказание в Израиле это не обязанность, а право. Если говорить простыми словами, то обвиняемому даётся право запросить: отбывать наказание в стране совершения преступления или в Израиле. Решение о месте отбытия наказания принимает израильский суд, который руководствуется не только наличием гражданства Израиля у осужденного, но и местом его постоянного проживания. Иными словами, совсем не факт, что отбывать наказание будет обязательно в Израиле.

3. Преследование по политическим, религиозным и пр. соображениям нужно ещё доказать обвиняемому в израильском суде. Это далеко не просто. Должны быть приведены веские доказательства.

В заключении, хочу ещё раз подчеркнуть, рассказы про то, что Израиль "своих" не выдаёт - не более чем миф. Правоприменительная практика экстрадиции из/в Израиле не является какой-то уникальной.

Кирдык, вот нахуя ты всю эту галиматью пишешь ? Тебе делать нехуй ?  Или ты нас тут за чертей держишь ?

Эдуарда Ставицкого вы выдали ? Экстрадировали в Украину ? Министр времен Януковича. Сейчас уже гражданин Израиля  сменивший свою фамилию на Натан Розенберг.

Табачника ? Борисов ? Да блять Янукович к вам прилетал, вас просили его выдать Украине.

Израиль тупо морозится, не отвечает на запросы, или говорит что такого человека на их территории нет. И на счет Ставицкого, были условия, отбывать его  наказание в Израиле в случае суда. Но суда не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лугандон сказал:

Кирдык, вот нахуя ты всю эту галиматью пишешь ? Тебе делать нехуй ?  Или ты нас тут за чертей держишь ?

Эдуарда Ставицкого вы выдали ? Экстрадировали в Украину ? Министр времен Януковича. Сейчас уже гражданин Израиля  сменивший свою фамилию на Натан Розенберг.

Табачника ? Борисов ? Да блять Янукович к вам прилетал, вас просили его выдать Украине.

Израиль тупо морозится, не отвечает на запросы, или говорит что такого человека на их территории нет. И на счет Ставицкого, были условия, отбывать его  наказание в Израиле в случае суда. Но суда не будет.

 

Что значит галиматья? Ты затеял разговор про израильский закон об экстрадиции, в контексте невыдачи беглых преступников. Но это миф. Реально же, Израиль выдаёт. Другое дело, что существует процедура, нужны доказательства и пр. И в этом плане она не уникальна. Не вдаваясь в детали, она схожа с принятой в англо-саксонской правовой системе. В Англии, США ни кто не скрывается?

Касательно запросов на экстрадицию. Фиг его знает, может запрос и материалы изначально украинской стороной в каких-то случаях изначально подаются так, чтобы никаких оснований для экстрадиции по ним не было. А в прессу, для электората, кидают инфу, дескать мы всё передали, а там гады не отвечают, не выдают.

Не зная обстоятельств дела, сложно говорить о каждом конкретном случае, и тем более отвечать за действия правоохранительной системы. Максимум что-то из СМИ. И вот ниже несколько примеров:

Ставицкий - https://ukranews.com/news/495234-ynterpol-snyal-s-rozyska-stavyckogo-poskolku-ego-presledovanye-polytycheskoe-advokat

Т.е. Интерпол считает, что уголовное преследование является политическим и прекратило розыск...

Янукович и Ко. - https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-39815831

И снова этот Интерпол... И то не при светоче Порошенко и его соратнике - ген.прокуроре Луценко. Ну, как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кирдык сказал:

Что значит галиматья? Ты затеял разговор про израильский закон об экстрадиции, в контексте невыдачи беглых преступников. Но это миф. Реально же, Израиль выдаёт. Другое дело, что существует процедура, нужны доказательства и пр. И в этом плане она не уникальна. Не вдаваясь в детали, она схожа с принятой в англо-саксонской правовой системе. В Англии, США ни кто не скрывается?

Касательно запросов на экстрадицию. Фиг его знает, может запрос и материалы изначально украинской стороной в каких-то случаях изначально подаются так, чтобы никаких оснований для экстрадиции по ним не было. А в прессу, для электората, кидают инфу, дескать мы всё передали, а там гады не отвечают, не выдают.

Не зная обстоятельств дела, сложно говорить о каждом конкретном случае, и тем более отвечать за действия правоохранительной системы. Максимум что-то из СМИ. И вот ниже несколько примеров:

Ставицкий - https://ukranews.com/news/495234-ynterpol-snyal-s-rozyska-stavyckogo-poskolku-ego-presledovanye-polytycheskoe-advokat

Т.е. Интерпол считает, что уголовное преследование является политическим и прекратило розыск...

Янукович и Ко. - https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-39815831

И снова этот Интерпол... И то не при светоче Порошенко и его соратнике - ген.прокуроре Луценко. Ну, как же так?

Украина не сняла обвинения , и Януковичу заочно объявили 13 лет заключения  в 2019 году. При чем тут нахуй интерпол. ?  ))) И со Ставицкого не сняла .

Есть две стороны, Израиль и Украина, между ними подписана конвенция о выдачи преступников. Интерпол тут и нах никому не нужен.  

Гражданин Израиля совершил умышленное убийство в Днепре в 1997 году, убил сотрудника МВД. В 2010 году , через 13 лет Израиль его выдал, это первый и единственный случай.  И было миллион условий со стороны Израиля..

В случае со Ставицким и Ко, Израиль их не выдаст. Израилю это не выгодно. В Израиль приехал новый гражданин, правда проворовавшийся в другой стране, коррупционер, сепаратист, развязавший войну в 2014 году. Но только для вас, это обеспеченный гражданин, инвестор, и т.д. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинкин пиздобол и лицемер. Равно как и вся американская политика. Ну если вы не поощряли и не разрешали использование американского оружия какого хуя вы им ATACMS собираетесь поставлять? Ведь можно было сказать: "Украина нарушила наши условия поэтому поставлять ракеты мы им не будем!" И ведь никаких сомнений нет что ATACMS таки поставят! 

Переговоры говоришь?  На "долгосрочных условиях, которые бы отражали суверенитет и территориальную целостность Украины" говоришь? А что сия фраза означает? Что мы должны оставить все территории Украины в границах 91-го года и только тогда вы сядите за стол переговоров? Ну так специально для Блинкина есть встречное предложение: "Не пошли бы вы на xyй вместе с вашими переговорами и мирными инициативами!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, trindec.net сказал:

Блинкин пиздобол и лицемер. Равно как и вся американская политика. Ну если вы не поощряли и не разрешали использование американского оружия какого хуя вы им ATACMS собираетесь поставлять? Ведь можно было сказать: "Украина нарушила наши условия поэтому поставлять ракеты мы им не будем!" И ведь никаких сомнений нет что ATACMS таки поставят! 

Переговоры говоришь?  На "долгосрочных условиях, которые бы отражали суверенитет и территориальную целостность Украины" говоришь? А что сия фраза означает? Что мы должны оставить все территории Украины в границах 91-го года и только тогда вы сядите за стол переговоров? Ну так специально для Блинкина есть встречное предложение: "Не пошли бы вы на xyй вместе с вашими переговорами и мирными инициативами!" 

Не хотите по-хорошему, будет по-плохому 🙈.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...