Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Lazydog сказал:

Ты сейчас в самом деле не понимаешь или просто дурака включил? 

 В  нормальной демократической  стране армия не может управлять сама собой, а подчиняется гражданскому аппарату. Министр Обороны это гражданское и политическое назначение, не военное.

 Но только не в Украине и только не при Зельце. В нормальной демократической стране, Зельц и его окружение через пол года после инагурации, уже сидели бы в тюрьме.

Кстати, ты так похвалил Зельца за то что он на Коломойского возбудил уголовное дело ))) А ты знаешь что по закону Украины, человек на кого заведено уголовное дело, не подлежит экстрадиции ))))  Щаз будет апеляция и с пол миллиарда гривен залога, останется фигня, тыщ 20 заплатит ))))  К тому же Зельц  лишил Беню украинского гражданства, а там еще сложнее процедура по экстрадиции ))))  Видал он вас всех.

Охрана у Зельца, это охрана Бени, Зельц ее оформил на себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, Лугандон сказал:

Я  не знаю кто автор этой хуйни, и как 1,5 миллиона евреев оказалось во время войны на территории Украины, это дело пусть оставят для независимых историков.

Как? А следовало бы знать своего благодетеля, за чей счёт харчуешься, своего, можно сказать, духовного наставника - Путина В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

 Но только не в Украине и только не при Зельце. В нормальной демократической стране, Зельц и его окружение через пол года после инагурации, уже сидели бы в тюрьме.

Кстати, ты так похвалил Зельца за то что он на Коломойского возбудил уголовное дело ))) А ты знаешь что по закону Украины, человек на кого заведено уголовное дело, не подлежит экстрадиции ))))  Щаз будет апеляция и с пол миллиарда гривен залога, останется фигня, тыщ 20 заплатит ))))  К тому же Зельц  лишил Беню украинского гражданства, а там еще сложнее процедура по экстрадиции ))))  Видал он вас всех.

Охрана у Зельца, это охрана Бени, Зельц ее оформил на себя )))

О каком законе идёт речь? Можно ссылку? Только не на тик-ток или ютуб ролик, а на документ. Можно на украинском. Сомневаюсь, что подобный закон в таком контексте как ты написал существует.

Есть Кримінальний процесуальний кодекс України (ранее Уголовно-процессуальный). Последняя редакция -> https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/4651-17#Text  там статья 589 про отказ в экстрадиции. При внимательном прочтении, выясняется, что сказанное тобой про экстрадицию - всё с точностью наоборот.

Про охрану ничего сказать не могу. Как президент страны может оформить охрану частного лица, пусть и богатого, влиятельного на себя? И главное зачем? Сомневаюсь, что и в этом случае ты вряд ли сможешь предоставить доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кирдык сказал:

О каком законе идёт речь? Можно ссылку? Только не на тик-ток или ютуб ролик, а на документ. Можно на украинском. Сомневаюсь, что подобный закон в таком контексте как ты написал существует.

Есть Кримінальний процесуальний кодекс України (ранее Уголовно-процессуальный). Последняя редакция -> https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/4651-17#Text  там статья 589 про отказ в экстрадиции. При внимательном прочтении, выясняется, что сказанное тобой про экстрадицию - всё с точностью наоборот.

Про охрану ничего сказать не могу. Как президент страны может оформить охрану частного лица, пусть и богатого, влиятельного на себя? И главное зачем? Сомневаюсь, что и в этом случае ты вряд ли сможешь предоставить доказательства.

Еще в 2019 году ,

«Я, честно говоря, исключаю возможность экстрадиции гражданина Украины в другую страну, так как Конституция запрещает выдачу граждан Украины другим государствам. Это не зависит – это Коломойский или любой другой человек», – отрезал Рябошапка и сказал, что имеющееся у Коломойского гражданство Израиля и Швейцарии не имеет значения в данном вопросе.

«Независимо от того, имеет он два или три паспорта иных стран», – разъяснил Рябошапка.

Вспомним, ранее что против Коломойского возбудила дело ФБР, заявлял адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани.

Сама конституция запрещает выдавать граждан Украины другим государствам даже если они совершили преступление на территории другой страны. Но если зельц возбудил уголовное дело в Украине, тем более не отдадут Беню   А как известно из СМИ Беню лишили гражданства Украины. Какая то многоходовочка. Сам же знаешь, лучшие юристы сейчас подключатся.

Да и в Израиле , на сколько я понял, существует такой же закон. Осудить еврея могут где угодно, но срок наказания он должен отбывать в Израиле.

На счет Коломойского, говорят он очень много вложил в Африку. Его африканские  активы , говорят очень интересуют спецслужбы США и Запада. Скорее всего это торг.

 

Или не так ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кирдык сказал:

Как? А следовало бы знать своего благодетеля, за чей счёт харчуешься, своего, можно сказать, духовного наставника - Путина В.В.

Ты же сам прекрасно понимаешь, что ты спиздел и привел  изначально пиздливую цитату.

Общее колличество проживающих евреев на территории нынешней Украины до 1941 года ( 1532776 )человек , вдруг оказались среди погибшихи замученных Бандеровцами )))). Открытый источник, можешь сам найти.

Зачем пиздеть ? С какой целью ? Сгустить краски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Да и в Израиле , на сколько я понял, существует такой же закон. Осудить еврея могут где угодно, но срок наказания он должен отбывать в Израиле.

Хохлогнида, ты когда пиздиш, включай иногда мозг. Как такой закон вообще можно реализовать ?

Хотя кого я спрашиваю ? Пиздеж в каждом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Общее колличество проживающих евреев на территории нынешней Украины до 1941 года ( 1532776 )человек , вдруг оказались среди погибшихи замученных Бандеровцами )))). Открытый источник, можешь сам найти.

Хохлогнида, к июню 1941 года на территории так называемой украины проживало почти 3 миллиона евреев. Заходиш в Википедию на английском, учишся, и перестаеш пиздеть как последний гнойный хохлопидар.

Мразь, почему каждый твой пост - пиздеж ? Чем ты хохлогнида, отличаешся от своего брата рашиста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Student сказал:

Хохлогнида, к июню 1941 года на территории так называемой украины проживало почти 3 миллиона евреев. Заходиш в Википедию на английском, учишся, и перестаеш пиздеть как последний гнойный хохлопидар.

Мразь, почему каждый твой пост - пиздеж ? Чем ты хохлогнида, отличаешся от своего брата рашиста ?

https://www.yadvashem.org/ru/holocaust/ussr/prewar-ussr.html

Надеюсь долбайоб этому источнику доверяет ?

Последняя довоенная перепись населения, состоявшаяся в 1939 году, показала, что в Советском Союзе проживало около 3,020,000 евреев. Из них на Украине – 1,532,776 евреев, а в Белоруссии – 375,092.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обнаружил видео. Я конечно не сторонник российской оккупации , но  ....   а может Лугандону пора сдаться в плен?😉

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Змей сказал:

Вот обнаружил видео. Я конечно не сторонник российской оккупации , но  ....   а может Лугандону пора сдаться в плен?😉

 

 

Жидопидар, видео не показывает. Пишут шо контент заблокирован в домене вашей страны.

По ходу жидовня на одной волне  с расиюшкой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лугандон сказал:

Жидопидар, видео не показывает. Пишут шо контент заблокирован в домене вашей страны.

По ходу жидовня на одной волне  с расиюшкой )))))

Гандон, Это ты свинапидор заблокирован всей планетой. Вам даже ютуб не дают, только в пасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, terk сказал:

лугандон, у тя ваще кукушка уехала?

евреи то ваще при пизде?

или те посраться не с кем?

Если честно, ты задал 3 вопроса, и я нифига не понял.

Бояру употреблял сегодня ?  )))

Тяжелые наркотики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Лугандон said:

https://www.yadvashem.org/ru/holocaust/ussr/prewar-ussr.html

Надеюсь долбайоб этому источнику доверяет ?

Последняя довоенная перепись населения, состоявшаяся в 1939 году, показала, что в Советском Союзе проживало около 3,020,000 евреев. Из них на Украине – 1,532,776 евреев, а в Белоруссии – 375,092.

Хохлогнида, так ты в математику неумееш. Мало того что пиздливый скот, так еще и умственно отсталый. 

К 1939 г. в СССР проживало около 3020000 евреев. В сентябре 1939 года, в соответствии с пактом Риббентропа-Молотова, Красная Армия вступила в Восточную Польшу. Летом 1940 года СССР аннексировал румынские провинции Бессарабию и Северную Буковину, а затем независимые страны Прибалтики: Литву, Латвию и Эстонию. Аннексия этих территорий добавила к населению СССР еще около 1900000 евреев.

Аннексия «западных областей» добавила к населению СССР ещё около 1,900,000 евреев, из них - 1,300,000 из бывшей Восточной Польши (Западная Украина и Западная Белоруссия).

3 млн + 2 млн = 5 млн всего в СССР и почти 3 млн в укро.ССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Если честно, ты задал 3 вопроса, и я нифига не понял.

Бояру употреблял сегодня ?  )))

Тяжелые наркотики ?

 

что тебе сделали евреи, хуле ты до них доебался?

бояра завтра, это алкоголь наверно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

Хохлогнида, так ты в математику неумееш. Мало того что пиздливый скот, так еще и умственно отсталый. 

К 1939 г. в СССР проживало около 3020000 евреев. В сентябре 1939 года, в соответствии с пактом Риббентропа-Молотова, Красная Армия вступила в Восточную Польшу. Летом 1940 года СССР аннексировал румынские провинции Бессарабию и Северную Буковину, а затем независимые страны Прибалтики: Литву, Латвию и Эстонию. Аннексия этих территорий добавила к населению СССР еще около 1900000 евреев.

Аннексия «западных областей» добавила к населению СССР ещё около 1,900,000 евреев, из них - 1,300,000 из бывшей Восточной Польши (Западная Украина и Западная Белоруссия).

3 млн + 2 млн = 5 млн всего в СССР и почти 3 млн в укро.ССР.

Жидопидар, я нашел оригинальный текст. Меня интересует циферка что 3 млн евреев  были  на территории Украины и 1, 5 млн из них были убиты укронацистами .  ))) 

 В Яд Вашем о этом нет ни слова .))) Твое ( и почти 3 млн в укро.ССР. ) , ты можешь себе засунуть в очко.  Это еще раз подтверждает твою и вообще вашу  пиздливость и манипуляцию. История не терпит сослагательного наклонения.

 То что 1 млн евреев смогли эвакуироваться с Украины , естественно ты не напишешь ))) А сколько евреев смогли пережить войну,  и отсидеться , ты тоже не напишешь )))

Простая загадка.

Галиция 1941 год.-  600 тыщ евреев .

Погромы -  минус  12 - 28 тыщ.

В живых осталось 2 %. )))

Можешь на калькуляторе посчитать простой пример с процентами ?  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлогнида, читай и не пезди.

Украина

2млн 400 тысяч после того как русские присоединили отжали у поляков для хохлогнид восточную Польшу с городом Львов.

Все что с украиной происходит сейчас честно заслужено укромразью.

Народ, который считает что ему можно массово убивать своих сограждан, а духовных лидеров убийц героизировать, ни в чем не признавать свою вину, искать оправдания всем своим преступлениям, отрицать историю, не заслуживает никакого сострадания, когда его самого начинают убивать. 

Русские до сих пор не совершили и 5% от тех преступлений, что совершили хохлогниды не так давно.

Немцы признали свою вину и покаялись.

Японцы признали свою вину перед китайцами и корейцами, и покаялись.

Даже поляки признают что зачастую были соучастниками массовых убийств, о чем и снимают фильмы. Хотя их пособничество нацистам не идет ни в какое сравнение с хохлогнидами.

Потому они живут и процветают.

А вот хохлодерьмо будет страдать, ибо заслужило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сритесь, сколько желаете... Для тех, у кого нет поноса, предлагаю результаты опроса русскоязычных израильтян, касаемо подписанного на днях соглашения о сотрудничестве Израиля и РФ, в производстве фильмов.

Культурное сотрудничество Израиля и России. Итоги опроса NEWSru.co.il

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Сритесь, сколько желаете... Для тех, у кого нет поноса, предлагаю результаты опроса русскоязычных израильтян, касаемо подписанного на днях соглашения о сотрудничестве Израиля и РФ, в производстве фильмов.

Культурное сотрудничество Израиля и России. Итоги опроса NEWSru.co.il

Единственный фильм израильского производства который я смотрел это ужастик "Бешенство". Немного странноватый, но не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, trindec.net сказал:

Единственный фильм израильского производства который я смотрел это ужастик "Бешенство". Немного странноватый, но не плохой.

Единственный израильский фильм, коий я досмотрел до конца, был кинокомедией, о молодых парнях, призванных в армию, да и тот видел в 80-х годах.

Пытался смотреть, но реакция такая же, как и на российские фильмы - более четверти часа, смотреть, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут лживый хохлогандон уверял что Зеленский навел русскую артиллерию на танк Челленджер. 

Британцы говорят танк на мине подорвался. 

Просто интересно, это Зеленский подложил мину под танк, или хохлогнида наконец перестанет звиздеть ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gobblin сказал:

Единственный израильский фильм, коий я досмотрел до конца, был кинокомедией, о молодых парнях, призванных в армию, да и тот видел в 80-х годах.

Пытался смотреть, но реакция такая же, как и на российские фильмы - более четверти часа, смотреть, не могу.

Ты про эти фильмы 😁😁😁?

https://he.wikipedia.org/wiki/אסקימו_לימון_(סדרת_סרטים)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antibiotik сказал:

Комедийныйе серии Эскимо лимон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...